Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это ? зачем?

Сегодня у нас был прздник на работе...чота там сколько лет нашей организации...ладно..
и этот мой женатый придурок, который последний раз приезжал и облизывал с ног до головы ...ну вот то есть я такой прыти от него еще ни разу не видела)
Вопщем чо устроил...Ну были танцы ессно...он увидел, что я тут. и давай на танцполе предо мной с другими бабами обжиматься...типа танцевать и все такое, ну вот что за мудак а? зачем это?.Ессно я ему в слеж раз скажу = иди на ...но вот зачем это так демонстаративно было изгаляться? Иди домой тогда там тебя жена ждет...вот тварь а....и главнго припрется туда где я танцую и фигарит там ну как нарошно..Ну что он мне хочет доказать чтоли ? А что?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
1345678
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Да, потом появился) а я уж было подумала , что все , ан нет - прискакал, на крыльях счастья с подарками , мне, дочке, сумочку ей такую классн подарил, я еще фотки сделала чтоб ему показать дочку с сумочкой, чтобы приятно было....Всю облизал, я ж говорю, наобещал что увидимся на весь день и тп и тд . Я веть его за язык не дергала , сам вещал....Поэтому мне вчерашне поведение непонятно до глубины души
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну выпендривается перед тобой что тебе непонятно еще
MAKITA-2018В ответ на Я!
Я!
Что там индивидуального? Женатик трахнул автора и пошел дальше, а она на сопли исходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них давно шуры муры
Котя Мотя
Скока эмоций из за женатого придурка....
Котя Мотя
Скока эмоций из за женатого придурка....
СсылкаПожаловаться
и не говори )))
ЛедиФоксВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Скока эмоций из за женатого придурка....
СсылкаПожаловаться
Ну а как? Если меня это задело
Котя МотяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ну а как? Если меня это задело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таначхуй))))))))))))
ЛедиФоксВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Таначхуй))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да с удовольствием бы..
MAKITA-2018В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Скока эмоций из за женатого придурка....
СсылкаПожаловаться
эмоции самая яркая часть нашей жизни))))))
Олька...Я
А он откуда знает где вы будете отплясывать? Сама не говорите куда идете не будет таких ситуаций.
А вообще смешно, к женатому мужику претензии )
Вийюха Волошина
Он Тебе прямо сказал-Все бабы Козлы.
Марина Секачева
Я ещё в первой Вашей теме удивилась Вашей уверенности в его неземной любви. Уже тогда было ясно, что он кадрит все, что шевелицо )))))))
ЛедиФоксВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Я ещё в первой Вашей теме удивилась Вашей уверенности в его неземной любви. Уже тогда было ясно, что он кадрит все, что шевелицо )))))))
СсылкаПожаловаться
С чего это у меня уверенность? Никогда не было уверенности , я просто удивлялась что мужики так себя нелогично ведут
Марина СекачеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
С чего это у меня уверенность? Никогда не было уверенности , я просто удивлялась что мужики так себя нелогично ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут нелогичного?
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
С чего это у меня уверенность? Никогда не было уверенности , я просто удивлялась что мужики так себя нелогично ведут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чего это у меня уверенность? Никогда не было уверенности , я просто удивлялась что мужики так себя нелогично ведут

Вы для него - игрушка . Теперь дошло ?
Дейнерис (бурей рожденная)
Если все подстилки так ревнуют, как наверно его бедная жена извелась))) Перенесите тему в раздел "Мужчина мечты"!
Дейнерис (бурей рожденная)
Если все подстилки так ревнуют, как наверно его бедная жена извелась))) Перенесите тему в раздел "Мужчина мечты"!
СсылкаПожаловаться
Я не подстилка ,потомучто я никому не навязываюсьь , и кстати в сексе он делал больше для меня, чем я для него , ему это нравилось ))) я свободная женщина, с кем хочу, с тем сплю, я не виновата , что бывают такие жены от которых мужики гуляют,
я не ревную, это было бы глупо
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Я не подстилка ,потомучто я никому не навязываюсьь , и кстати в сексе он делал больше для меня, чем я для него , ему это нравилось ))) я свободная женщина, с кем хочу, с тем сплю, я не виновата , что бывают такие жены от которых мужики гуляют,
я не ревную, это было бы глупо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не подстилка ,потомучто я никому не навязываюсьь , и кстати в сексе он делал больше для меня, чем я для него , ему это нравилось ))) я свободная женщина, с кем хочу, с тем сплю, я не виновата , что бывают такие жены от которых мужики гуляют,
я не ревную, это было бы глупо


Да ревнуете , ревнуете , иначе бы не было этой темы и следует быть логичной : у вас - свободные отношения , каждый обжимается с кем хочет )
ЛедиФоксВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Я не подстилка ,потомучто я никому не навязываюсьь , и кстати в сексе он делал больше для меня, чем я для него , ему это нравилось ))) я свободная женщина, с кем хочу, с тем сплю, я не виновата , что бывают такие жены от которых мужики гуляют,
я не ревную, это было бы глупо


Да ревнуете , ревнуете , иначе бы не было этой темы и следует быть логичной : у вас - свободные отношения , каждый обжимается с кем хочет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть обжимается, зачем при мне? После того что между нами было, кроме того я его считала порядочным, если б не считала, спать бы с ним не стала...
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Пусть обжимается, зачем при мне? После того что между нами было, кроме того я его считала порядочным, если б не считала, спать бы с ним не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть обжимается, зачем при мне? После того что между нами было, кроме того я его считала порядочным, если б не считала, спать бы с ним не стала...

А что между вами было ? Хороший секс ? Д у кого его не было ...Сюси-пуси , красивые слова ? Вы на это повелись ?
Jalena В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Пусть обжимается, зачем при мне? После того что между нами было, кроме того я его считала порядочным, если б не считала, спать бы с ним не стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть вы считаете порядочным мужика который гуляет от жены?
ЛедиФоксВ ответ на Jalena
Jalena
то есть вы считаете порядочным мужика который гуляет от жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что ? пашет как конь в мыле, все в дом, жена не работает и тп. Дома ремонт хороший, все как полагается..Про жену слова плохого ни разу не сказал, ни врал, ни изгалялся. Сразу дал понять , что семья - это совсем другое дело, ну то есть что не уйдет. Ко мне тоже хорошо относился, нежный. щедрый, внимательный, едет, каждый раз для дочки подарки...Чем не порядочный?
Я вшоке что на него нашло
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а что ? пашет как конь в мыле, все в дом, жена не работает и тп. Дома ремонт хороший, все как полагается..Про жену слова плохого ни разу не сказал, ни врал, ни изгалялся. Сразу дал понять , что семья - это совсем другое дело, ну то есть что не уйдет. Ко мне тоже хорошо относился, нежный. щедрый, внимательный, едет, каждый раз для дочки подарки...Чем не порядочный?
Я вшоке что на него нашло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что ? пашет как конь в мыле, все в дом, жена не работает и тп. Дома ремонт хороший, все как полагается..Про жену слова плохого ни разу не сказал, ни врал, ни изгалялся. Сразу дал понять , что семья - это совсем другое дело, ну то есть что не уйдет. Ко мне тоже хорошо относился, нежный. щедрый, внимательный, едет, каждый раз для дочки подарки...Чем не порядочный?
Я вшоке что на него нашло

А что на него нашло , я так и не поняла ..тебе в его жизни мест нет , вернее , таких как ты , были и будут десятки ...А ты не знала ?
ЛедиФоксВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
а что ? пашет как конь в мыле, все в дом, жена не работает и тп. Дома ремонт хороший, все как полагается..Про жену слова плохого ни разу не сказал, ни врал, ни изгалялся. Сразу дал понять , что семья - это совсем другое дело, ну то есть что не уйдет. Ко мне тоже хорошо относился, нежный. щедрый, внимательный, едет, каждый раз для дочки подарки...Чем не порядочный?
Я вшоке что на него нашло

А что на него нашло , я так и не поняла ..тебе в его жизни мест нет , вернее , таких как ты , были и будут десятки ...А ты не знала ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня щас хочешь уколоть) понимаю ...
Но не тот здесь случай...чувак три года вокруг меня круги нарезал , просто я тогда была в отношениях... Думаю это что нибудь да значит, иначе зачем ради простого перепихона такие трудности ?
Ну вот а потом стал уже не на шутку подкатывать , и вот как-то раз я сдалась ))
Настоящее внимание оказывал , а не просто так, ну не стала бы я так переживать , если б был простой перепихон...у нас была настоящая романтика, и кстати ничего он мне нен говорил особо, никаких сюси пуси... Все как-то делом доказывал свое отношение)
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Ты меня щас хочешь уколоть) понимаю ...
Но не тот здесь случай...чувак три года вокруг меня круги нарезал , просто я тогда была в отношениях... Думаю это что нибудь да значит, иначе зачем ради простого перепихона такие трудности ?
Ну вот а потом стал уже не на шутку подкатывать , и вот как-то раз я сдалась ))
Настоящее внимание оказывал , а не просто так, ну не стала бы я так переживать , если б был простой перепихон...у нас была настоящая романтика, и кстати ничего он мне нен говорил особо, никаких сюси пуси... Все как-то делом доказывал свое отношение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты меня щас хочешь уколоть) понимаю ...
Но не тот здесь случай...чувак три года вокруг меня круги нарезал , просто я тогда была в отношениях... Думаю это что нибудь да значит, иначе зачем ради простого перепихона такие трудности ?
Ну вот а потом стал уже не на шутку подкатывать , и вот как-то раз я сдалась ))
Настоящее внимание оказывал , а не просто так, ну не стала бы я так переживать , если б был простой перепихон...у нас была настоящая романтика, и кстати ничего он мне нен говорил особо, никаких сюси пуси... Все как-то делом доказывал свое отношение)


И каким делом доказывал , стесняюсь спросить ?)))
ЛедиФоксВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Ты меня щас хочешь уколоть) понимаю ...
Но не тот здесь случай...чувак три года вокруг меня круги нарезал , просто я тогда была в отношениях... Думаю это что нибудь да значит, иначе зачем ради простого перепихона такие трудности ?
Ну вот а потом стал уже не на шутку подкатывать , и вот как-то раз я сдалась ))
Настоящее внимание оказывал , а не просто так, ну не стала бы я так переживать , если б был простой перепихон...у нас была настоящая романтика, и кстати ничего он мне нен говорил особо, никаких сюси пуси... Все как-то делом доказывал свое отношение)


И каким делом доказывал , стесняюсь спросить ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что рассказать как мы секасом занимались?
Ладно... Сначала целовал долго всю с ног до головы)
Просил, чтоб с ним спала, то есть ночевали вместе, для него это важно было ...Один раз даже сказал - есть женщины, с которыми приятно спать, а есть - с кем хочется проснуться...
Дальше - родственникам своим про меня рассказал ( мужского пола))
Из другого города на такси приезжал, соскучивался )
В парке гуляли ночью возле фонтанов, по набережной, это он мне как-то романтический вечер организовал...
Ну и все такое прочее....
С ним было очень хорошо и легко поводить время, никаких напрягов человек не создавал, а организовывать настоящий отдых всегда
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем