Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что это ? зачем?

Сегодня у нас был прздник на работе...чота там сколько лет нашей организации...ладно..
и этот мой женатый придурок, который последний раз приезжал и облизывал с ног до головы ...ну вот то есть я такой прыти от него еще ни разу не видела)
Вопщем чо устроил...Ну были танцы ессно...он увидел, что я тут. и давай на танцполе предо мной с другими бабами обжиматься...типа танцевать и все такое, ну вот что за мудак а? зачем это?.Ессно я ему в слеж раз скажу = иди на ...но вот зачем это так демонстаративно было изгаляться? Иди домой тогда там тебя жена ждет...вот тварь а....и главнго припрется туда где я танцую и фигарит там ну как нарошно..Ну что он мне хочет доказать чтоли ? А что?
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
ЛедиФоксВ ответ на Я!
Я!
Да как бы не описывала ))) Не надо связываться с женатиком, неужели можно верить, то ты его единственная любовь? Раз он жене изменяет, то нах ему автор сдалась - вообще чужая тетка на один раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не связывалась , он сам долго добивался... Потом я рассталась со своим МЧ и подумала а чо бы и нет?)
И все было хорошо- редкие приятные встречи) и вдруг такой неожиданный пассаж... Даже если и захотел прекратить отношения..
Я о том зачем это делать демонстративно
ЛедиФокс
Я не связывалась , он сам долго добивался... Потом я рассталась со своим МЧ и подумала а чо бы и нет?)
И все было хорошо- редкие приятные встречи) и вдруг такой неожиданный пассаж... Даже если и захотел прекратить отношения..
Я о том зачем это делать демонстративно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так может Вы стаи себя вести как законная владелица - он и показал Вам ненавязчиво, что он чел свободный в мер своих желаний ))) Да и кто Вы такая, что при Вас нельзя с другой женщиной потанцевать?
ЛедиФоксВ ответ на Я!
Я!
Так может Вы стаи себя вести как законная владелица - он и показал Вам ненавязчиво, что он чел свободный в мер своих желаний ))) Да и кто Вы такая, что при Вас нельзя с другой женщиной потанцевать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не стала ...Можно танцевать, я не возражаю, но ко мне то подойти тоже можно было хотя бы по дружески...и ладно еслиб мы поссорились , так нет же... То человек ищет встречи, каждую свободную минуту , деньги тратит на такси бешеные чтоб ко мне приехать и тп и вдруг такой неожиданный поворот ...даже если б захотел с другой уйти , можно было сделать тихонько а не демонстративно обнимат других женщин
ЛедиФокс
Не стала ...Можно танцевать, я не возражаю, но ко мне то подойти тоже можно было хотя бы по дружески...и ладно еслиб мы поссорились , так нет же... То человек ищет встречи, каждую свободную минуту , деньги тратит на такси бешеные чтоб ко мне приехать и тп и вдруг такой неожиданный поворот ...даже если б захотел с другой уйти , можно было сделать тихонько а не демонстративно обнимат других женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))) Мне, признаться, безразлично ЗАЧЕМ он там с другими танцует. Но непонятно, почему вас так задело )))
ЛедиФоксВ ответ на Я!
Я!
)))) Мне, признаться, безразлично ЗАЧЕМ он там с другими танцует. Но непонятно, почему вас так задело )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я кажется написала , чего непонятного
ЛедиФокс
Я кажется написала , чего непонятного
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я и спрашиваю, ВАМ ЗАЧЕМ? Сама замужем, любовник женатый, пришла пожаловаться на несправедливость мира )))))
ЛедиФоксВ ответ на Я!
Я!
Так я и спрашиваю, ВАМ ЗАЧЕМ? Сама замужем, любовник женатый, пришла пожаловаться на несправедливость мира )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неприятно когда человек которому доверяла, так себя ведет , как будто поставил цель - сделать мне больно, непонятно зачем
ЛедиФокс
Неприятно когда человек которому доверяла, так себя ведет , как будто поставил цель - сделать мне больно, непонятно зачем
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спросите у него, вдруг ответит!
MAKITA-2018В ответ на Я!
Я!
Да как бы не описывала ))) Не надо связываться с женатиком, неужели можно верить, то ты его единственная любовь? Раз он жене изменяет, то нах ему автор сдалась - вообще чужая тетка на один раз )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не факт
Я!В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
розовые мечты вечных любовниц )))
MAKITA-2018В ответ на Я!
Я!
розовые мечты вечных любовниц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у ней муж имееццо,какие там мячты))) а то что к любовницам иногда уходят-факт
Я!В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
у ней муж имееццо,какие там мячты))) а то что к любовницам иногда уходят-факт
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тем более, еще и мужу рога наставляет.. и сюда жалиться пришла, что ей женатый любовник изменяет )))) плин, ржу ))))
MAKITA-2018В ответ на Я!
Я!
Тем более, еще и мужу рога наставляет.. и сюда жалиться пришла, что ей женатый любовник изменяет )))) плин, ржу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
фсе бабы-козлы) и собственники
ЛедиФоксВ ответ на Я!
Я!
Хотите я вам в любви признаюсь? )))) Хоспадя. взрослые тети!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женатые в любви не признаются , шоб вы знали)
MAKITA-2018В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Женатые в любви не признаются , шоб вы знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
склоняюсь к тому же мнению. хотя если срочно захочет еще не то наплетет. но тут ведь давно отношения и необходимости в этом не было по ушам ездить и так все было полюбовно)
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
склоняюсь к тому же мнению. хотя если срочно захочет еще не то наплетет. но тут ведь давно отношения и необходимости в этом не было по ушам ездить и так все было полюбовно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот именно
ЛедиФокс
Женатые в любви не признаются , шоб вы знали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне пофиг на чужих женатиков ))
Так он вам признавался или не признавался? А то история обрастает новыми подробностями )))
MAKITA-2018В ответ на Я!
Я!
Мне пофиг на чужих женатиков ))
Так он вам признавался или не признавался? А то история обрастает новыми подробностями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот неча форум прогуливать!
Я!В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
вот неча форум прогуливать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предпочитаю реал ))
ЛедиФоксВ ответ на Я!
Я!
Мне пофиг на чужих женатиков ))
Так он вам признавался или не признавался? А то история обрастает новыми подробностями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне пофиг на чужих женатиков ))
Так он вам признавался или не признавался? А то история обрастает новыми подробностями )))


Признавался, руки , ноги целовал и тп Мне пофиг, я за него замуж не собиралась , удивляет полнейшее отсутствие логики в поступках
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Мне пофиг на чужих женатиков ))
Так он вам признавался или не признавался? А то история обрастает новыми подробностями )))


Признавался, руки , ноги целовал и тп Мне пофиг, я за него замуж не собиралась , удивляет полнейшее отсутствие логики в поступках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне пофиг на чужих женатиков ))
Так он вам признавался или не признавался? А то история обрастает новыми подробностями )))


Признавался, руки , ноги целовал и тп Мне пофиг, я за него замуж не собиралась , удивляет полнейшее отсутствие логики в поступках


Деточка , практически у каждой из нас был такой козлик ...ты тока не растраивайсси ))
ЛедиФоксВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Мне пофиг на чужих женатиков ))
Так он вам признавался или не признавался? А то история обрастает новыми подробностями )))


Признавался, руки , ноги целовал и тп Мне пофиг, я за него замуж не собиралась , удивляет полнейшее отсутствие логики в поступках


Деточка , практически у каждой из нас был такой козлик ...ты тока не растраивайсси ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неужели пожалела?) все таки?
Баба ЙогаВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Неужели пожалела?) все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неужели пожалела?) все таки?

Вы о чем ?
ЛедиФоксВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
он же ж как-то в любви признался потом пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, потом появился) а я уж было подумала , что все , ан нет - прискакал, на крыльях счастья с подарками , мне, дочке, сумочку ей такую классн подарил, я еще фотки сделала чтоб ему показать дочку с сумочкой, чтобы приятно было....Всю облизал, я ж говорю, наобещал что увидимся на весь день и тп и тд . Я веть его за язык не дергала , сам вещал....Поэтому мне вчерашне поведение непонятно до глубины души
ЛедиФокс
Да, потом появился) а я уж было подумала , что все , ан нет - прискакал, на крыльях счастья с подарками , мне, дочке, сумочку ей такую классн подарил, я еще фотки сделала чтоб ему показать дочку с сумочкой, чтобы приятно было....Всю облизал, я ж говорю, наобещал что увидимся на весь день и тп и тд . Я веть его за язык не дергала , сам вещал....Поэтому мне вчерашне поведение непонятно до глубины души
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а зачем пытаться понимать поведение чужого мужчины? )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем