Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что не позволительно делать при муже?

Считаю, что некоторые женские дела мужу видеть не обязательно, вот я, например, при муже не могу делать эпиляцию, выщипывать брови и красить волосы. А вот в семье сестры даже в туалет могут друг при друге ходить, мол, "такая у них степень доверия друг к другу" (цитирую). А что, по-вашему. не позволительное жене делать в присутствии мужа?
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Моя бабушка(ее давно нет)вставала на час раньше и прихорашивалась и ни муж, ни сыновья ее,в бог знает, каком виде не видели..И то ,что наша бабушка самая красивая Эту я фразу помню с детства Бабушка 1917 г.р..Я так воспитана ..И это нормально Вы по-другому--это тоже нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как. А "богзнаетвкакомвиде" - это в каком??? Ну, волосы распущены, без макияжа, в пижамке. И от чего ваши домашние в обморок падают?
Maria ShreinerВ ответ на Ольга
Ольга
Моя бабушка(ее давно нет)вставала на час раньше и прихорашивалась и ни муж, ни сыновья ее,в бог знает, каком виде не видели..И то ,что наша бабушка самая красивая Эту я фразу помню с детства Бабушка 1917 г.р..Я так воспитана ..И это нормально Вы по-другому--это тоже нормально..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё конечно нормально, так как каждый привык по своему жить...Если за собой ухаживать постоянно и без опасок на присутствие домашних, то и прихорашиваться долго не надо - красота с вами будет и после сна и после душа...а макияж, причёска и одежда -только 'спецэффекты'...
Сама по СебеВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Уж простите, но что с того, что он увидит маску на лице? Если видеть 'интимную влажность' партнёрщи и его семенную жидкость у него и у вас обморока не вызывает - чем же маска на лице или пена для бритья на ногах так устрашают? Возраст и волоски -и что? У некоторых мужчин с возрастом единично на плеши волоски....и что? Бояться плешь жёнам демонстрировать и в шапке ходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ОнЕ сексом не занимаются. И размножаются почкованием.
Сама по СебеВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Уход за собой интимнее секса? Фигасе у вас уход....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя тоже в шоке
Ника Валуев
я легко абстрагируюсь от происходящего вокруг. Жена может делать что угодно, я не замечаю, меня тут нет .
натахари
Выказывать неуважительное отношение, унижать, оскорблять мужа ...женские штучки и мужские дела сплачивают, когда в паре настоящая близость (постель - далеко не показатель близких отношений). У нас лишних волос на теле не должно быть, запросто друг другу эпиляцию делаем ))) У мужа такое любопытство в глазах , когда макияж делаю...подсматривает..так забавно
Светлана Сми.В ответ на натахари
натахари
Выказывать неуважительное отношение, унижать, оскорблять мужа ...женские штучки и мужские дела сплачивают, когда в паре настоящая близость (постель - далеко не показатель близких отношений). У нас лишних волос на теле не должно быть, запросто друг другу эпиляцию делаем ))) У мужа такое любопытство в глазах , когда макияж делаю...подсматривает..так забавно
СсылкаПожаловаться



Лилит УноВ ответ на натахари
натахари
Выказывать неуважительное отношение, унижать, оскорблять мужа ...женские штучки и мужские дела сплачивают, когда в паре настоящая близость (постель - далеко не показатель близких отношений). У нас лишних волос на теле не должно быть, запросто друг другу эпиляцию делаем ))) У мужа такое любопытство в глазах , когда макияж делаю...подсматривает..так забавно
СсылкаПожаловаться



Мицуко
ну да принцессы и королевишны не потеют, в туалет не ходят и красота их не меркнет с годами))
Сама по СебеВ ответ на Мицуко
Мицуко
ну да принцессы и королевишны не потеют, в туалет не ходят и красота их не меркнет с годами))
СсылкаПожаловаться

Ольга
все что некрасиво, делать при муже не стоит. А уж туалет - это вообще запретная зона для двоих.
Твои глазаВ ответ на Ольга
Ольга
все что некрасиво, делать при муже не стоит. А уж туалет - это вообще запретная зона для двоих.
СсылкаПожаловаться
Поэтому ходить в туалет по очереди к соседям, чтобы не нарушать гармонию
Ольга В ответ на Твои глаза
Твои глаза
Поэтому ходить в туалет по очереди к соседям, чтобы не нарушать гармонию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я поняла, просто не совершать акт испражнения не вместе, для Вас абсолютно недоступно...ну что ж и такие бывают)))
Твои глазаВ ответ на Ольга
Ольга
Как я поняла, просто не совершать акт испражнения не вместе, для Вас абсолютно недоступно...ну что ж и такие бывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С понятийным аппаратом у Вас явные проблемы))) Боюсь огорчить, но все как у всех обычненько.
Ольга В ответ на Твои глаза
Твои глаза
С понятийным аппаратом у Вас явные проблемы))) Боюсь огорчить, но все как у всех обычненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если ходить к соседям в туалет для Вас обычно, то это не означает обычности и для других. В некоторых семьях просто стараются не демонстрировать все особенности физиологии, не просят покупать прокладки и стремяться быть красивыми друг для друга)
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Ну если ходить к соседям в туалет для Вас обычно, то это не означает обычности и для других. В некоторых семьях просто стараются не демонстрировать все особенности физиологии, не просят покупать прокладки и стремяться быть красивыми друг для друга)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опля... А ежеминутная реклама тампаксов по телику вас вгоняет в краску? Вы все дружно закрываете глаза?
Или ваши домашние уверены, что у вас критических дней не было и нет?
И чего ужасного в просьбе купить прокладки?
Сама по Себе
Опля... А ежеминутная реклама тампаксов по телику вас вгоняет в краску? Вы все дружно закрываете глаза?
Или ваши домашние уверены, что у вас критических дней не было и нет?
И чего ужасного в просьбе купить прокладки?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как сочетается реклама и семейная жизнь?
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
А как сочетается реклама и семейная жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прямо. Если вас и ваших домашних ввергает в шок и ступор просьба купить прокладки, то наверняка и реклама тампаксов вводит вас всех в столбняк на час минимум. А потом еще и в глаза друг другу после этого смотреть не можете.
Сама по Себе
Прямо. Если вас и ваших домашних ввергает в шок и ступор просьба купить прокладки, то наверняка и реклама тампаксов вводит вас всех в столбняк на час минимум. А потом еще и в глаза друг другу после этого смотреть не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не вижу причины просить об этом кого бы то нибыло. У меня хватает ума держать дома запас. И хватает совести чтобы не просить мужчину покупать не совсем естественные для него вещи. При чем тут стыд?
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Я не вижу причины просить об этом кого бы то нибыло. У меня хватает ума держать дома запас. И хватает совести чтобы не просить мужчину покупать не совсем естественные для него вещи. При чем тут стыд?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, ну канеш, только вы умная, а остальные кому хотя бы раз пришлось об этом попросить - прям дуры безмозглые, т.к у них не хватает мозгов держать дома стратегический запас всего на свете лет эдак на 5. А, и еще бессовестные.
Сама по Себе
Не, ну канеш, только вы умная, а остальные кому хотя бы раз пришлось об этом попросить - прям дуры безмозглые, т.к у них не хватает мозгов держать дома стратегический запас всего на свете лет эдак на 5. А, и еще бессовестные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не на пять лет, а на один поход в магазин....не надо утрировать. Часто дамы стремясь показать идиллию в семейной жизни вываливают на мужа всю подноготную, на мой взгляд это неприемлимо
Сама по СебеВ ответ на Ольга
Ольга
Не на пять лет, а на один поход в магазин....не надо утрировать. Часто дамы стремясь показать идиллию в семейной жизни вываливают на мужа всю подноготную, на мой взгляд это неприемлимо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что такого они вываливают? Любопытно.
Я стараюсь, чтобы мин запас этих клятых прокладок дома был. Но были случаи, когда - пусто, и просила мужчину купить. И ничего страшного в этом не вижу. И он не возмущался что покупает "не естественные для него предметы". И я в обморок от смущения не падала. Почему, если он знает о КД, эта просьба должна вызывать у него и меня столбняк? Бывало что после п/а появлялась кровь. И тоже никто из нас не делал вид, что произошло что-то из ряда вон, от чего надо ныкаться в темный угол и закатывать глаза.
Сама по Себе
И что такого они вываливают? Любопытно.
Я стараюсь, чтобы мин запас этих клятых прокладок дома был. Но были случаи, когда - пусто, и просила мужчину купить. И ничего страшного в этом не вижу. И он не возмущался что покупает "не естественные для него предметы". И я в обморок от смущения не падала. Почему, если он знает о КД, эта просьба должна вызывать у него и меня столбняк? Бывало что после п/а появлялась кровь. И тоже никто из нас не делал вид, что произошло что-то из ряда вон, от чего надо ныкаться в темный угол и закатывать глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже писала что случайности бывают и от них никого прятать не надо. У людей бывает и тошнота и плохое самочувствие и кд вне графика- я против превращения семейной жизни в ситуацию, когда и муж и жена даже не стремяться оградить друг друга от интимных процессов. Наверное с увеличением стажа семейной жизни секретов останется все меньше, но так хочется сохранить подольше период, когда муж восхищается результатом часового пилинга эпиляции макияжа подбора одежды, не видя сам процесс.
Сама по Себе
И что такого они вываливают? Любопытно.
Я стараюсь, чтобы мин запас этих клятых прокладок дома был. Но были случаи, когда - пусто, и просила мужчину купить. И ничего страшного в этом не вижу. И он не возмущался что покупает "не естественные для него предметы". И я в обморок от смущения не падала. Почему, если он знает о КД, эта просьба должна вызывать у него и меня столбняк? Бывало что после п/а появлялась кровь. И тоже никто из нас не делал вид, что произошло что-то из ряда вон, от чего надо ныкаться в темный угол и закатывать глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я уже писала что случайности бывают и от них никого прятать не надо. У людей бывает и тошнота и плохое самочувствие и кд вне графика- я против превращения семейной жизни в ситуацию, когда и муж и жена даже не стремяться оградить друг друга от интимных процессов. Наверное с увеличением стажа семейной жизни секретов останется все меньше, но так хочется сохранить подольше период, когда муж восхищается результатом часового пилинга эпиляции макияжа подбора одежды, не видя сам процесс.
МарфаВ ответ на Ольга
Ольга
Я не вижу причины просить об этом кого бы то нибыло. У меня хватает ума держать дома запас. И хватает совести чтобы не просить мужчину покупать не совсем естественные для него вещи. При чем тут стыд?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему прокладки - не естественная вещь? Разве это не обычные средства гигиены? А как же туалетная бумага? Ватные палочки? Памперсы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем