Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 08:37, Главная форумов

Что ни делается, всё к лучшему. Оно так и есть?

Так всегда бывает, что неприятности, неудачи если не ведут к счастью, то защищают нас от бед и горя? У вас так бывало? На житейских примерах. Или мы в это верим, интерпретируя неприятные события таким образом, чтобы не бередить душевные раны о несбывшемся?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Михаил Михаил
Так и есть, все что не делается к лушему ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Так и есть, все что не делается к лушему ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А если не и ни играть местоимениями? Пример "опоздал на самолёт, а он разбился" не считается. Я никогда не опаздываю на рейсы.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если не и ни играть местоимениями? Пример "опоздал на самолёт, а он разбился" не считается. Я никогда не опаздываю на рейсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхожу утром как то ехать на работу, машина не заводится, я в бешенстве, на дороге пробка, машину ловить не стал пошел к метро и в метро познакомился с классной девицей с которой потом чудно провел несколько уик эндов
Чувствуете логическую связь между сломавшейся машиной и отличным сексом ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Выхожу утром как то ехать на работу, машина не заводится, я в бешенстве, на дороге пробка, машину ловить не стал пошел к метро и в метро познакомился с классной девицей с которой потом чудно провел несколько уик эндов
Чувствуете логическую связь между сломавшейся машиной и отличным сексом ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
я не чувствую. а что было потом? кто кому первее надоел?
СсылкаПожаловаться
Бензий
я не чувствую. а что было потом? кто кому первее надоел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей, начала грузить шаблонными вопросами типа - а как ты думаешь мы могли бы вместе жить
Я так же шаблонно отвечал - разве нам и так плохо ? )
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Я ей, начала грузить шаблонными вопросами типа - а как ты думаешь мы могли бы вместе жить
Я так же шаблонно отвечал - разве нам и так плохо ? )
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Тогда я вообще ничего не понимаю в мужской психологии. За год я ни разу не подняла со своим парнем подобных тем (это ему во мне больше всего и нравилось), а он всё равно ушёл к другой
СсылкаПожаловаться
Бензий
Тогда я вообще ничего не понимаю в мужской психологии. За год я ни разу не подняла со своим парнем подобных тем (это ему во мне больше всего и нравилось), а он всё равно ушёл к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мы уходим по тысяче других причин
Самая рейтинговая например - у той у другой лучше сиськи
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
Мы уходим по тысяче других причин
Самая рейтинговая например - у той у другой лучше сиськи
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки7
Ладно. Как бы там ни было, мы оба знали, что мы вместе до поры, до времени. Я расстроилась, но ненадолго. Всё равно прошло время, и он снова потянулся к моим сиськам, правда, безрезультатно
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы с мужем опоздали по франшизе- не берите никогда! Делайте на островах люфт в сутки- наказали нас на новые билеты и только в бизнес- класс- слава Богу- деньги были!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опаздывала на рейсы, несколько раз, просто потому что проспала... Наверно, так и должно было быть.. Жизнь прекрасна!!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да, так и есть. В моей жизни примеров масса. Писать - страницы не хватит. Всегда все складывается для нас самым лучшим образом. И чтобы это понять возможно потребуется ни один год, но это ВСЕГДА так!
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Да, так и есть. В моей жизни примеров масса. Писать - страницы не хватит. Всегда все складывается для нас самым лучшим образом. И чтобы это понять возможно потребуется ни один год, но это ВСЕГДА так!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже так)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Когда как, есть и обратные примеры у людей.
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
ведут не ведут а обламываться не оччч приятно)эт потом уже становится ясно иногда что оно к лучшему)
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Каждое событие работает не только на сию минуту, но и на далекое будущее. Иногда через много лет убеждаешься, что было оно именно к лучшему.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Каждое событие работает не только на сию минуту, но и на далекое будущее. Иногда через много лет убеждаешься, что было оно именно к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Неужели чтобы это узнать нужны порой буквально десятки лет? И как жить эти годы?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Неужели чтобы это узнать нужны порой буквально десятки лет? И как жить эти годы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня 6 лет прошло, чтобы понять значение одной неудачи.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. А у меня однажды 9!
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне было 18 лет. Встречалась с чуваком 33 года. Все было, мужик хороший, квартира, но что-то было не то. Замуж звал. Все говорили - иди, будешь как за каменной стеной! А я.. ну во-первых не любила, а во-вторых думала - ну он же такой старый (33 года!
), как я с ним в кино то пойду, стыдно! Я потом своего мужа встретила, а его окрутила его старая подруга, родила ему дочь. Он потом кредит на бизнес взял. И вдруг.... неожиданно и совсем нелепо погиб.
И за задумалась в тот момент, что бы сказали все те, кто советовал мне замуж, когда бы это произошло? Остаться вдовой, с маленьким ребенком и кредитом наследство - это ужасно.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Мне было 18 лет. Встречалась с чуваком 33 года. Все было, мужик хороший, квартира, но что-то было не то. Замуж звал. Все говорили - иди, будешь как за каменной стеной! А я.. ну во-первых не любила, а во-вторых думала - ну он же такой старый (33 года!
), как я с ним в кино то пойду, стыдно! Я потом своего мужа встретила, а его окрутила его старая подруга, родила ему дочь. Он потом кредит на бизнес взял. И вдруг.... неожиданно и совсем нелепо погиб.
И за задумалась в тот момент, что бы сказали все те, кто советовал мне замуж, когда бы это произошло? Остаться вдовой, с маленьким ребенком и кредитом наследство - это ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получилось, что вам повезло. А его жене нет.
СсылкаПожаловаться
Алена
Получилось, что вам повезло. А его жене нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну его жена его вроде любила. Так что и ему в чем то повезло, что он несколько лет прожил с любящей женщиной, а не фифой малолетней, которой я на тот момент была.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Ну его жена его вроде любила. Так что и ему в чем то повезло, что он несколько лет прожил с любящей женщиной, а не фифой малолетней, которой я на тот момент была.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж мы не знаем каким боком выйдет нам то или иное событие)) Вообще все события нейтральны и важно только наше отношение к ним. И все что ни делается, это наш опыт. Хотя некоторые каждый раз на одни и те же грабли наступают.)))
СсылкаПожаловаться
Алена
Да уж мы не знаем каким боком выйдет нам то или иное событие)) Вообще все события нейтральны и важно только наше отношение к ним. И все что ни делается, это наш опыт. Хотя некоторые каждый раз на одни и те же грабли наступают.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Интересная мысль, про то что все события нейтральны. Надо как нибудь об этом подумать как следует. А то последние месяца два меня суета поглощает как болото.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Интересная мысль, про то что все события нейтральны. Надо как нибудь об этом подумать как следует. А то последние месяца два меня суета поглощает как болото.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Некоторые извлекают пользу из любого события, а кто-то тонет в болоте безысходности. надо просто подумать, какой опыт можешь извлечь из той или иной ситуации))
СсылкаПожаловаться
Алена
Некоторые извлекают пользу из любого события, а кто-то тонет в болоте безысходности. надо просто подумать, какой опыт можешь извлечь из той или иной ситуации))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Ну единственное, на что меня наталкивают эти события - надо научиться контролировать свои негативные эмоции. Быть спокойной, не вспыхивать как спичка. Но пока без дозы новопассита, я не представляю как это возможно. И новопассит боюсь пить, тат я за рулем постоянно. Вобщем я поняла - надо брать свои эмоции на контроль.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru