Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хотел?) Смогу ли вернуть любимого?

Пред история такова встречалась с парнем, он младше но я выгляжу на его возраст его мама даже подумала что я младше) но я любила а он позволял, встречались не часто.Он для меня как наркотик, я есть не могла в его присутствии любовь, страсть, хотя понимала что он не то что нужно для семьи, но засосала опасная трясина), хотя вокруг было полно достойных в идеале хотела найти богатого мужа, а с ним встречаться потому что все совместить не получается. В итоге родила от него ребенка,когда уже расстались, а он встретил другую и стал с ней жить, о нас сначала ничего не хотел слышать, но постепенно стали общаться по тел (моя инициатива) но как только речь заходила о помощи сразу отмараживался, так как знаю у него оч плохо с деньгами, не пойми чем занимается. Cейчас девочке шесть лет, один раз приезжал пообщались, реб спал. Я ему предложила вернуться, он сказал, что она с ним прошла тяжелые времена и он не может. Прошло 3 года, ребенок на отдыхе, я позвонила пообщались я предложила скинуть ее фотки, он сказал что лучше заедет, так посмотрит а то вдруг его девушка увидит. Позвонил, приехал,  я выглядела супер, загорелая, ухоженная, ни одной морщинки, подкаченная, худая,)))  мужчины всех возрастов проходу не дают) Приехал в 24 00 в ливень,  мы одни казалось бы .... Проговорили час очень мило,  обо всем потом смотрю стал отмораживаться переписываться со своей девушкой говорит надо ехать . Я его позвала в комнату фотки реб показать. Он светлый ,а она темненькая в меня, хотя я сейчас крашенная блондинка. Молча посмотрел особо без эмоций и пошел одеваться, я в дверях его окликнула, cпросила приедет ли с ребенком, пообщаться, когда она вернется, он сказал не знаю посмотрим, я его приобняла и спросила не соскучился ли он,  сказал нет, вышел обернулся сказал береги себя. Я в шоке не могу прийти в себя, хотя не на что не рассчитывала, почему он так со мной , какой мужчина бы отказался, а про мужскую верность через 7 лет жизни я не верю, правда он очень рифлексирующий и дипрессивный но при чем здесь это. Что вы думаете зачем он приезжал? Появиться ли еще? 
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Alena
они все либо женаты либо не нравяться встречаюсь конечно периодически а его не жду и не думаю, просто решила позвонить и пообщаться 1 раз за 2 года узнать как дела, а он предложил приехать, жить долго с ним все равно не смогла, в нищете. А от другого не отказалась бы он мне всегда оч нравился, что здесь криминального. Может задевает что он не хочет, cо мной еще такого не было)
Кристина СлавнаяВ ответ на Alena
Alena
они все либо женаты либо не нравяться встречаюсь конечно периодически а его не жду и не думаю, просто решила позвонить и пообщаться 1 раз за 2 года узнать как дела, а он предложил приехать, жить долго с ним все равно не смогла, в нищете. А от другого не отказалась бы он мне всегда оч нравился, что здесь криминального. Может задевает что он не хочет, cо мной еще такого не было)
СсылкаПожаловаться
Вы похоже и МЧ ищите на него похожего, как-то так
Ирина ГурбановаВ ответ на Alena
Alena
они все либо женаты либо не нравяться встречаюсь конечно периодически а его не жду и не думаю, просто решила позвонить и пообщаться 1 раз за 2 года узнать как дела, а он предложил приехать, жить долго с ним все равно не смогла, в нищете. А от другого не отказалась бы он мне всегда оч нравился, что здесь криминального. Может задевает что он не хочет, cо мной еще такого не было)
СсылкаПожаловаться
Ну то есть это называется мужиков может и много , а как раз достойных и нет....
Кровавая барыняВ ответ на Alena
Alena
они все либо женаты либо не нравяться встречаюсь конечно периодически а его не жду и не думаю, просто решила позвонить и пообщаться 1 раз за 2 года узнать как дела, а он предложил приехать, жить долго с ним все равно не смогла, в нищете. А от другого не отказалась бы он мне всегда оч нравился, что здесь криминального. Может задевает что он не хочет, cо мной еще такого не было)
СсылкаПожаловаться
Может)) А может он инфантильный и боитЦасвою барышню))) Короче, забудьие за него. Лучше богатого любовника заведите, пока не замужем
Марина КВ ответ на Alena
Alena
они все либо женаты либо не нравяться встречаюсь конечно периодически а его не жду и не думаю, просто решила позвонить и пообщаться 1 раз за 2 года узнать как дела, а он предложил приехать, жить долго с ним все равно не смогла, в нищете. А от другого не отказалась бы он мне всегда оч нравился, что здесь криминального. Может задевает что он не хочет, cо мной еще такого не было)
СсылкаПожаловаться
Криминального - ничего, но непорядочность присутствует.
Матильда Де ла МольВ ответ на Alena
Alena
они все либо женаты либо не нравяться встречаюсь конечно периодически а его не жду и не думаю, просто решила позвонить и пообщаться 1 раз за 2 года узнать как дела, а он предложил приехать, жить долго с ним все равно не смогла, в нищете. А от другого не отказалась бы он мне всегда оч нравился, что здесь криминального. Может задевает что он не хочет, cо мной еще такого не было)
СсылкаПожаловаться
он боится,что Вы второго родите. или заснимите,чтобы его девушке послать!.)у нашего знакомого было такое..затащила в момент овуляции..так уж соблазняла..что не устоял..клялась,что у нее "безопасные дни"..а потом презерватив проколола и в себя все запустила.(теперь уверена,Что он на ней женится!(((извините,но Вы производите впечатление женщины одержимой этим мужчиной!(((
Юлия Мартыненко
Что вы тут оскорбляете?Ну получилось так у неё и,что!Вы остановились в жизни которая была 7 лет назад!Двигайтесь вперёд,вообще не звоните ему!Он ещё ответит за ребёнка!А вы впускайте в свою жизнь мужчин!
Матильда Де ла Моль
неужели Вы не поняли?Вы достаточно настойчиво домогаетесь,чтобы она пришел и увидел ребенка,при этом у Вас еще какой-то сексуальный интерес к нему..вопрос зачем на самом деле зовете?или все совместить?вдруг он Вас возжелает?))потом стали навязывать фотографии..он Вам четко объяснил,что боится,если девушка его увидит и предложил приехать,чтобы так посмотреть!что Вам теперь непонятно?приезжал за тем,чтобы Вы не отправили ему фотографии,как обещали,потому что он ДОРОЖИТ спокойствием своей девушки!)он Вас даже немного боится!похоже,что Вы действительно в каком-то смысле безбашенная,если решились родить ребенка от такого мужчины..ну ладно,если любовь ,то можно понять!))сейчас отпустите его"если родили для себя,то и радуйтесь..а то может быть родили,чтобы им манипулировать все оставшуюся жизнь?быть связанной с ним посредством ребенка?)))как-то неблагородно Вы себя ведете!)не лезьте в его жизнь..Вы сами выбрали свой вариант и смиритесь!тем более на Вас засматриваются другие мужчины ..вот и стройте свою жизнь!)))
Юлия Мартыненко
Что то мало верится,что вам мужчины проходу не дают,вы бы давно переключились!
Кристина СлавнаяВ ответ на Юлия Мартыненко
Юлия Мартыненко
Что то мало верится,что вам мужчины проходу не дают,вы бы давно переключились!
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Кровавая барыняВ ответ на Юлия Мартыненко
Юлия Мартыненко
Что то мало верится,что вам мужчины проходу не дают,вы бы давно переключились!
СсылкаПожаловаться
Она переключилась. Просто этот - идея фикс.
Юлия Мартыненко
Что то мало верится,что вам мужчины проходу не дают,вы бы давно переключились!
СсылкаПожаловаться
Тоже так думаю. Может автор внешне и ничего, внимание привлекает, но как начинает говорить, мужики убегают. Остается маньячить за бывшим
Девичья краса
Может форум назвать типа " Чип и Дейл спешат на помощь " что то он больше походит на гостиную психотерапевтов..
Темы в основном как нелюбимые хотят вернуть любимых..Бяда..просто.
Alena
Хотела чтоб ребенок хоть изредка общался с отцом каким никаким, а по поводу себя это отдельно от темы, хотя видеть его конечно нелегко, целый день следующий отхожу, подруг уже всех замучила, так колбасит, вот даже сюда написала)
NameВ ответ на Alena
Alena
Хотела чтоб ребенок хоть изредка общался с отцом каким никаким, а по поводу себя это отдельно от темы, хотя видеть его конечно нелегко, целый день следующий отхожу, подруг уже всех замучила, так колбасит, вот даже сюда написала)
СсылкаПожаловаться
ойц! Вы только подруг грузите этим?
АфанасьевнаВ ответ на Alena
Alena
Хотела чтоб ребенок хоть изредка общался с отцом каким никаким, а по поводу себя это отдельно от темы, хотя видеть его конечно нелегко, целый день следующий отхожу, подруг уже всех замучила, так колбасит, вот даже сюда написала)
СсылкаПожаловаться
как так колбасит? Вы же писали, что в свое время он мало значил и был так, для встреч.
Ксения ТокарскаяВ ответ на Alena
Alena
Хотела чтоб ребенок хоть изредка общался с отцом каким никаким, а по поводу себя это отдельно от темы, хотя видеть его конечно нелегко, целый день следующий отхожу, подруг уже всех замучила, так колбасит, вот даже сюда написала)
СсылкаПожаловаться
Алена я вас прекрасно понимаю, сама в такой же ситуации, и тоже не знаю , чем себе помочь, конечно надо настраивать себя на светлое будущее с другим мужчиной, не всем понять , когда тянет роковой мужчина для вас, это химия....но себе тоже надо помогать , забывать насильно, гнать мысли...
Юлия Мартыненко
Какая беда если он 6 лет ребёнком даже не интересуется?Ето скорей всего болезнь!Которую нужно лечить!Если её не смушает,что он даже ребёнка не хочет видеть!Я бы о таком мужчине даже не думала!У него другая жизнь и ,он не хочет,что бы вы в неё лезли,вот и преехал к вам!Мне иннтересно,а что ето у вас 6 лет некаких отношений не было?Бред
Alena
конечно были, я уже сказала что не рассматриваю его для семьи только для общения
МирандолинаВ ответ на Alena
Alena
конечно были, я уже сказала что не рассматриваю его для семьи только для общения
СсылкаПожаловаться
Вас от общения с ним два дня "колбасит", по Вашим же словам, но Вы "рассматриваете его для общения".... это клиника.
ChinatownВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вас от общения с ним два дня "колбасит", по Вашим же словам, но Вы "рассматриваете его для общения".... это клиника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для общения чтобы колбаситься!!!
Ну вместо наркотиков типа...
Mila milaВ ответ на Alena
Alena
конечно были, я уже сказала что не рассматриваю его для семьи только для общения
СсылкаПожаловаться
Что в вашем понимании общение? Приходить к ребенку и заодно спать с Вами? Так человек вроде не хочет ни того, ни другого
Матильда Де ла МольВ ответ на Alena
Alena
конечно были, я уже сказала что не рассматриваю его для семьи только для общения
СсылкаПожаловаться
для какого общения?он пришел посмотреть фотографии,а Вы стали его домогаться?а потом еще и обижаетесь,что он Вас не захотел!((он Вас теперь будет бояться!так общение ради ребенка не налаживают!извините,но мужчины шарахаются от неадекватных женщин!(((сами все испортили!
АфанасьевнаВ ответ на Alena
Alena
конечно были, я уже сказала что не рассматриваю его для семьи только для общения
СсылкаПожаловаться
это уже наваждение какое-то. себя пожалейте, зачем Вам тот, кто не хочет Вас видеть? все данные Вам ответы отражают реальную картину со стороны, это поможет Вам увидеть себя.
Юлия Мартыненко
Значит бромлема тогда в вас!Его,человека который забил на свою дочь вы расматриваете,а других нет?Тут о любви рече нет вы наверное сошли сума!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем