Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что он хотел?) Смогу ли вернуть любимого?

Пред история такова встречалась с парнем, он младше но я выгляжу на его возраст его мама даже подумала что я младше) но я любила а он позволял, встречались не часто.Он для меня как наркотик, я есть не могла в его присутствии любовь, страсть, хотя понимала что он не то что нужно для семьи, но засосала опасная трясина), хотя вокруг было полно достойных в идеале хотела найти богатого мужа, а с ним встречаться потому что все совместить не получается. В итоге родила от него ребенка,когда уже расстались, а он встретил другую и стал с ней жить, о нас сначала ничего не хотел слышать, но постепенно стали общаться по тел (моя инициатива) но как только речь заходила о помощи сразу отмараживался, так как знаю у него оч плохо с деньгами, не пойми чем занимается. Cейчас девочке шесть лет, один раз приезжал пообщались, реб спал. Я ему предложила вернуться, он сказал, что она с ним прошла тяжелые времена и он не может. Прошло 3 года, ребенок на отдыхе, я позвонила пообщались я предложила скинуть ее фотки, он сказал что лучше заедет, так посмотрит а то вдруг его девушка увидит. Позвонил, приехал,  я выглядела супер, загорелая, ухоженная, ни одной морщинки, подкаченная, худая,)))  мужчины всех возрастов проходу не дают) Приехал в 24 00 в ливень,  мы одни казалось бы .... Проговорили час очень мило,  обо всем потом смотрю стал отмораживаться переписываться со своей девушкой говорит надо ехать . Я его позвала в комнату фотки реб показать. Он светлый ,а она темненькая в меня, хотя я сейчас крашенная блондинка. Молча посмотрел особо без эмоций и пошел одеваться, я в дверях его окликнула, cпросила приедет ли с ребенком, пообщаться, когда она вернется, он сказал не знаю посмотрим, я его приобняла и спросила не соскучился ли он,  сказал нет, вышел обернулся сказал береги себя. Я в шоке не могу прийти в себя, хотя не на что не рассчитывала, почему он так со мной , какой мужчина бы отказался, а про мужскую верность через 7 лет жизни я не верю, правда он очень рифлексирующий и дипрессивный но при чем здесь это. Что вы думаете зачем он приезжал? Появиться ли еще? 
Alena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
169
Юлия Мартыненко
Подайте тогда в суд на него!
Konfeta
У меня тоже к бывшему мужчине было нечто похожее... Волновалась перед встречей, по 100 раз обдумывала что сказать, а что он подумает, сексуально тоже привлекал очень... Но! Меня это сильно напрягало... Вот прям реально, с ним я не могла вести себя естественно, быть собой. Каждый раз потом себя оценивала и понимала, что веду себя как идиотка с ним, делаю то, что не следует. В общем почему он так влиял на меня не понимаю.... Ведь с другими людьми такого не было! Я раньше считала - это Любовь! А сейчас понимаю что скорее болезненная зависимость что ли...
АфанасьевнаВ ответ на Konfeta
Konfeta
У меня тоже к бывшему мужчине было нечто похожее... Волновалась перед встречей, по 100 раз обдумывала что сказать, а что он подумает, сексуально тоже привлекал очень... Но! Меня это сильно напрягало... Вот прям реально, с ним я не могла вести себя естественно, быть собой. Каждый раз потом себя оценивала и понимала, что веду себя как идиотка с ним, делаю то, что не следует. В общем почему он так влиял на меня не понимаю.... Ведь с другими людьми такого не было! Я раньше считала - это Любовь! А сейчас понимаю что скорее болезненная зависимость что ли...
СсылкаПожаловаться
о, точно! никакой радости, одно насилие над собой. хорошо, что это состояние проходит...
Кристина Славная
Автор,я Вас не понимаю честно.Зачем общаться с человеком, от которого "колбасит',зачем?Тяжёлый случай.И девочку травмировать.Вы все о себе да о себе,а о дочери ни слова,она-это что будет чувствовать,не задумывались?
натахари
Женщина...насильно мил не будешь...как ни тяните на себя
Светлана к
Как- то странно всё, неужели за 6,+3 года( как я поняла) еще остались чувства?? Притом , что он изначально не любил, а разрешал. Ребенка для себя родили- Он не просил! Да забудьте, успокойтесь уже!!! Живите , воситывайте дочь, вы и так счастливы. Встретите еще своего!
Наталья Леонова
Приезжал потому, что вы настойчивая, а он слабохарактерный. Возможно, подумал, что приедет разок - вы отвяжетесь, наконец.
Valent
Вы извините пожалуйста, может это грубо но отмороженной в этой ситуации смотритесь Вы....Что вы в него вцепились? И что теперь хотите?
Александра Тимонина
А вы действительно весьма юны душой...
Однако в данном случае - это Вам в минус, так как Вы откровенно проявляете наивное внимание к мужчине, которому это ни в каком виде не нужно. Он с Вами вежлив, не более того.
Виталий
А парня этого, случайно, не Леонид зовут?
Alena
да конфетка, все что вы написали как под капирку) да думаю у меня навязчивое состояние в отношении него, плюс внешне мужчина моей мечты и инфантильная еще) вообщем общение с ним мне вредно))
KonfetaВ ответ на Alena
Alena
да конфетка, все что вы написали как под капирку) да думаю у меня навязчивое состояние в отношении него, плюс внешне мужчина моей мечты и инфантильная еще) вообщем общение с ним мне вредно))
СсылкаПожаловаться
Вот))) В этом мы похожи)) У меня тоже он внешне мужчина мечты))) Прекрасно понимаю, как тяжко с этим бороться! Как бабочку на огонь тянет) Есть в этом однозначно мазохизм)
KonfetaВ ответ на Alena
Alena
да конфетка, все что вы написали как под капирку) да думаю у меня навязчивое состояние в отношении него, плюс внешне мужчина моей мечты и инфантильная еще) вообщем общение с ним мне вредно))
СсылкаПожаловаться
Я так и не поняла, почему он не платит алименты? Почему не подаешь?
Мария Демидюк
Капец... я бы еще приобнимала человека, который забил на мою дочь?!?!?!
Name
Мужа-то нашли богатого???
или мужчины только прохода не дают...
Светлана Карпец
Дорогая моя, я Вам прямо сочувствую и даже понимаю....Сама выгляжу моложе, поэтому частенько были парни у меня моложе, и в них тяжело не влюбиться, да и они меня любили сильно...но всё равно ничего не сложилось...постепенно они остывают, а ты любишь по прежнему...И это любовь самая сильная и романтичная...потому что они все такие восторженные....влюблённые...жуть просто....Но слава Богу, у меня гордость есть - если я чувствую, что мужчина мной хоть немного пренебрегает - я вычёркиваю его из головы, из сердца, из жизни...Не обманывай себя, что сможешь его вернуть....и не обманывай себя, что это всё для ребёнка .......Убедилась - что он равнодушен и к ребёнку и тебе - и больше не унижайся....тем более перед таким....фи.......Вычеркни его раз и навсегда - и появится другой....обязательно....)))
Go Sve
чего непонятно..мужчина финансово зависимый. вы хотите богатого мужа..а он видать хотел богатую девушку.

Сможете вернуть своего меркантильного любимого. если станете миллионершей..мне так это показалось
Одри
ждите еще 7 лет..а потом еще..а потом еще.. так и жизнь пройдет))
Надежда Сорокина
Появился, чтобы сдуру фотки дочки ему не скинула или того хуже сама у него не нарисовалась.Если будешь сама навязываться, то ему ничего не останется как появляться.Он наверное дорожит своими отношениями с ней и боится потерять, ведь и тебе бы тоже не понравилось, если бы узнала,что твой мужчина общается с мамой его дочки.
Go Sve
а некотрые все думают чито если они выглядят моложе..то все. это начало всех начал..не всех мужчин разводит эта опция..
МисскаВ ответ на Go Sve
Go Sve
а некотрые все думают чито если они выглядят моложе..то все. это начало всех начал..не всех мужчин разводит эта опция..
СсылкаПожаловаться
ага, часто тут пишут "я вся такая-растакая, худая, красивая, выгляжу моложе..." если уж пишут, то пусть доказательства нам выкладывают сего факта, это раз.)
автор, в свои годы вы уже должны понимать, что к любой внешности привыкаешь за пару-тройку месяцев и не видишь внешней красоты человека, даже если она мисс мира. живут С ЧЕЛОВЕКОМ и его ХАРАКТЕРОМ, а не с внешностью! глупые барби интересны только в качестве краткосрочного проекта под определенные цели для мужчин, которые могут себе позволить "покупать тела и лица" по своему настроению.
Светлана КарпецВ ответ на Мисска
Мисска
ага, часто тут пишут "я вся такая-растакая, худая, красивая, выгляжу моложе..." если уж пишут, то пусть доказательства нам выкладывают сего факта, это раз.)
автор, в свои годы вы уже должны понимать, что к любой внешности привыкаешь за пару-тройку месяцев и не видишь внешней красоты человека, даже если она мисс мира. живут С ЧЕЛОВЕКОМ и его ХАРАКТЕРОМ, а не с внешностью! глупые барби интересны только в качестве краткосрочного проекта под определенные цели для мужчин, которые могут себе позволить "покупать тела и лица" по своему настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу "глупая...барби.... краткосрочный проект....." У меня и с учёбой всегда отлично было.. и на работе всё отлично....и считают очень отзывчивым и добрым человеком....... и замужем десять лет...и муж мою красоту всегда "замечает".....Это всё стереотипы...А на востоке есть хорошая пословица - Аллах, когда даёт лицо человеку - он не ошибается. Удачи!)))))))
МисскаВ ответ на Светлана Карпец
Светлана Карпец
Почему сразу "глупая...барби.... краткосрочный проект....." У меня и с учёбой всегда отлично было.. и на работе всё отлично....и считают очень отзывчивым и добрым человеком....... и замужем десять лет...и муж мою красоту всегда "замечает".....Это всё стереотипы...А на востоке есть хорошая пословица - Аллах, когда даёт лицо человеку - он не ошибается. Удачи!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы-то ту причем? я в целом говорю про отношения между барби и состоятельными мужчинами)
мой любимый тоже замечает, что я хорошо выгляжу, а мне 44 года. но всё равно в семейной жизни живут с человеком, а не с внешностью. хорошо выглядеть - это просто дополнительный плюс.
МисскаВ ответ на Светлана Карпец
Светлана Карпец
Почему сразу "глупая...барби.... краткосрочный проект....." У меня и с учёбой всегда отлично было.. и на работе всё отлично....и считают очень отзывчивым и добрым человеком....... и замужем десять лет...и муж мою красоту всегда "замечает".....Это всё стереотипы...А на востоке есть хорошая пословица - Аллах, когда даёт лицо человеку - он не ошибается. Удачи!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вообще, значит вы барби, но не глупая, тогда и не про вас тем более речь была))) хотя я уже сказала, что вы тут не причем)
Сова ПолярнаяВ ответ на Мисска
Мисска
ага, часто тут пишут "я вся такая-растакая, худая, красивая, выгляжу моложе..." если уж пишут, то пусть доказательства нам выкладывают сего факта, это раз.)
автор, в свои годы вы уже должны понимать, что к любой внешности привыкаешь за пару-тройку месяцев и не видишь внешней красоты человека, даже если она мисс мира. живут С ЧЕЛОВЕКОМ и его ХАРАКТЕРОМ, а не с внешностью! глупые барби интересны только в качестве краткосрочного проекта под определенные цели для мужчин, которые могут себе позволить "покупать тела и лица" по своему настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем