Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня 20:15, Главная форумов

Что посоветовать брату, адвокаты?

Срочно приехала с дачи, дядя сообщил, что умер младший брат моей бабушки... Никого это не удивило, 82 года, страдал ногами от 50 лет в горячем цеху и недавно было воспаление легких.
Уж собралась завтра на отпевание, звоню уточнить время, а мне говорит, что экспертиза нашла гематому и сломанные ребра, свидетельства не выдали. Завтра приедет начальник ГУВД решать о возбуждении дела.
Дядя такой патриархальный мужик... никаких излишеств и закидонов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
56
Aya Pon
Соболезную!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Соболезную!
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Но нужен совет...
СсылкаПожаловаться
Но нужен совет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
((( не юрист и не адвокат! Надеюсь посоветуют здесь.
СсылкаПожаловаться
Но нужен совет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
А какой тут может быть совет? Непонятно, чего именно вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Но нужен совет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Время такое,все уже домашними делами заняты после работы...(боле мене серьезные люди)..
СсылкаПожаловаться
Максим
Время такое,все уже домашними делами заняты после работы...(боле мене серьезные люди)..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Я тоже не ожидала такого поворота событий...
СсылкаПожаловаться
Но нужен совет...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Будет вскрытие Оно покажет.Если есть следы насильственной смерти,то возбудят дело и будет следствие.
СсылкаПожаловаться
Будет вскрытие Оно покажет.Если есть следы насильственной смерти,то возбудят дело и будет следствие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Эксперт должен дать заключение: либо сам причинил травмы,либо внешние воздействия.
СсылкаПожаловаться
Эксперт должен дать заключение: либо сам причинил травмы,либо внешние воздействия.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Т.е еще будет другая экспертиза...
СсылкаПожаловаться
Т.е еще будет другая экспертиза...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Похоже,что да.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Вот вас я и ждала. Спасибо, что откликнулись. А что тело, так в морге и застрянет? Вскрытие было и обнаружен перелом ребер и гематома. А что ребра невозможно сломать упав?
СсылкаПожаловаться
Вот вас я и ждала. Спасибо, что откликнулись. А что тело, так в морге и застрянет? Вскрытие было и обнаружен перелом ребер и гематома. А что ребра невозможно сломать упав?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
Эксперт легко определит травму от падения и от удара.Локализация иная .А главное,что стало причиной смерти.А почему,вообще,вскрытие было
СсылкаПожаловаться
Эксперт легко определит травму от падения и от удара.Локализация иная .А главное,что стало причиной смерти.А почему,вообще,вскрытие было
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Человек пожилой!Верно,что были сомнения в естественной смерти.Тело не отдадут,пока не закончат следственные действия .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Спасибо за ответы...
Такая патриархальная семья и вот на тебе...
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответы...
Такая патриархальная семья и вот на тебе...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Жизнь.Стариков часто избивают.Скорее просто проверяют .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
вот и у меня тот же вопрос, 82 года, вызвали врача, он бы справку дал и все
СсылкаПожаловаться
вот и у меня тот же вопрос, 82 года, вызвали врача, он бы справку дал и все
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вызвали и он забрал тело на экспертизу...
СсылкаПожаловаться
Вызвали и он забрал тело на экспертизу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
терапевт??!!! не смешите меня, даже скорая не забирает!!!
СсылкаПожаловаться
терапевт??!!! не смешите меня, даже скорая не забирает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не в курсе, не вдавалась в подробности, просто уточнила что и где и куда мне явиться?
СсылкаПожаловаться
Я не в курсе, не вдавалась в подробности, просто уточнила что и где и куда мне явиться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
ну а вы то тут каким боком тогда, если он проживал с другими родственниками?!
СсылкаПожаловаться
ну а вы то тут каким боком тогда, если он проживал с другими родственниками?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я просто родня, вроде "внучатая племянница", кажется так это называется. Умер родной брат моей бабушки... Мы его почитали, как "последнего из могикан"
СсылкаПожаловаться
Я просто родня, вроде "внучатая племянница", кажется так это называется. Умер родной брат моей бабушки... Мы его почитали, как "последнего из могикан"
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки11
это то я как раз понимаю, но вот почему бегаете вы?! не понимаю! пусть совместно проживающие и суетятся, особенно если там что то не чисто
СсылкаПожаловаться
это то я как раз понимаю, но вот почему бегаете вы?! не понимаю! пусть совместно проживающие и суетятся, особенно если там что то не чисто
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не бегаю, просто никогда не было такого развития событий у меня, хотя лично я 2 раза хоронила. Дядя, ( хотя я считаю его по возрасту братом) просил совета юриста, но у меня нет знакомых "уголовников"...
Я просто от удивления спросила форум...
СсылкаПожаловаться
Я не бегаю, просто никогда не было такого развития событий у меня, хотя лично я 2 раза хоронила. Дядя, ( хотя я считаю его по возрасту братом) просил совета юриста, но у меня нет знакомых "уголовников"...
Я просто от удивления спросила форум...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки13
просто вы все сумбурно описали, что возникло много вопросов, особенно по поводу вскрытия, с чего бы его вдруг провели, вот если бы он умер в больнице, то тогда вскрытие обязательно. возможно ваш дядя что то утаивает от вас.
СсылкаПожаловаться
просто вы все сумбурно описали, что возникло много вопросов, особенно по поводу вскрытия, с чего бы его вдруг провели, вот если бы он умер в больнице, то тогда вскрытие обязательно. возможно ваш дядя что то утаивает от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я поняла, что умер он дома от старости, особенно не вдавалась в подробности...
А вот в больнице не всегда вскрывают, когда и так ясно...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru