Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое счастье.

Всем привет. Долго рассказывать, всю историю, но вчера мне сказали: счастья в жизни ты и не видел. Втрой день думаю над этими словами. Как вы думаете что имелось ввиду?
P.S. Тему создал анонимно, сори за это.
Всегда думал что счастье в голове и считал себя счастливым человеком. Вот теперь понимаю, что возможно ошибался)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Tatyana EmelevaВ ответ на Lena
Lena
Молодые годы и жизнь может по разному пройти. Может пройти веселой студенческой жизнью, путешествиями, любовными приключениями, да в конце концов обычной размеренной жизнью, а могут пройти работая, работая и ещё раз работая.
По вашему цель всей жизни квартира?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Квартиру можно заработать и после института, не пропустив при этом студенческие годы, а получив профессию и хорошую работу. Жизнь так и так пройдет, главное, правильно все распланировать!
LenaВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Квартиру можно заработать и после института, не пропустив при этом студенческие годы, а получив профессию и хорошую работу. Жизнь так и так пройдет, главное, правильно все распланировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мне кажется это самый оптимальный вариант, но для России не подходит так как тут спешат все всё успеть до 28-30 лет. А профессия и хорошая зарплата ведь только после 30 приходит. Вся жизнь какая-то в спешке, быстрее замуж выйти,быстрее детей родить, быстрее образование получить, быстрее квартиру купить, быстрее ипотеку закрыть. Вроде бы все есть, а жить то и не успели. Я вот завидую европейцам, живут размеренно и сегодняшним днём. И по настоящему счастливы.
Tatyana EmelevaВ ответ на Lena
Lena
Мне кажется это самый оптимальный вариант, но для России не подходит так как тут спешат все всё успеть до 28-30 лет. А профессия и хорошая зарплата ведь только после 30 приходит. Вся жизнь какая-то в спешке, быстрее замуж выйти,быстрее детей родить, быстрее образование получить, быстрее квартиру купить, быстрее ипотеку закрыть. Вроде бы все есть, а жить то и не успели. Я вот завидую европейцам, живут размеренно и сегодняшним днём. И по настоящему счастливы.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну, они-то себе это могут позвлить при их-то стабильности!
Осенний дождьВ ответ на Аноним
Аноним
Я постарался описать максимально точно и не предвзято. Если у человека есть все и он не видел счастье... Все есть, на материальных вещах не зациклин, на жизнь хватает, все слава Богу живы и здоровы. А оно вот так вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
осмелюсь предположить, что имелось ввиду то, что вы не прошли в жизни испытаний. серьёзных таких, в которых себя узнали бы получше. если вам повезло и в детстве всё было и теперь то же продолжается, то может накрыть заблуждение, что так будет всегда и что это плод вашей гениальности, упорства, трудолюбия и бла-бла-бла. типа, а остальные лохи вокруг - они ж просто ду раки ленивые, вот так!
если вас не подставляли, не разрушали, если вы даже этого себе не можете представить - это не счастье. потому что жареный петух может подкрасться не заметно, когда его совсем не ждёшь.
прочтите стихотворение Игоря Северянина "поэза отчаяния". если вы это же пережили и не шагнули в окно - тогда никого не слушайте. а если шагнёте в окно, то прав тот человек...
Нэлли СоркинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я постарался описать максимально точно и не предвзято. Если у человека есть все и он не видел счастье... Все есть, на материальных вещах не зациклин, на жизнь хватает, все слава Богу живы и здоровы. А оно вот так вот))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Жил-был чудак. Зациклился на винтике. Искал. Нашёл в пупке.Вывинтил. Ручки-ножки отвалились.)
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Человек посторонний говорил. И ещё сказал: тебе все завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть чему???? серьезно????
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Человек посторонний говорил. И ещё сказал: тебе все завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одно ухо влетело-в другое вылетело!
milaВ ответ на Аноним
Аноним
Человек посторонний говорил. И ещё сказал: тебе все завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто как так?
все завидуют несчастливцу?
круто!
АнонимВ ответ на mila
mila
енто как так?
все завидуют несчастливцу?
круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, речь собственно не об этом))) Хотя рассмешили)
XeniaВ ответ на Аноним
Аноним
Человек посторонний говорил. И ещё сказал: тебе все завидуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал завистник, не слушайте). Счастлив человек или нет, может знать только сам человек. А сказать такое мог только глубоко несчастный человек, потому что счастливый такого никогда не скажет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
Может и так) Можно конечно и философски отнестись: если ты что-то не нашёл, значит и терять нечего!)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на )))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не зациклин на вещах, деньгах...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Я не зациклин на вещах, деньгах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не зациклен. Прям словарь хочется подарить анонимкам нашим.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не зациклен. Прям словарь хочется подарить анонимкам нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чтоб из общей массы не выделяться;)
не зли котикаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не зациклен. Прям словарь хочется подарить анонимкам нашим.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зациклин- похоже на название Лекарства)
Абсолютное ЗлоВ ответ на не зли котика
не зли котика
Зациклин- похоже на название Лекарства)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Действительно))))
Ишь ты, ИринаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Зациклин- похоже на название Лекарства)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это анти е б е т и к такой ";)
Ишь ты, Ирина
Это анти е б е т и к такой ";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да уж
не зли котика
Зациклин- похоже на название Лекарства)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))))))) хорошее лекарство - зациклИн. От придурков, наверное, будет помогать хорошо)).
La La
Быть так зависимым от чужих слов - это точно несчастье..(
Аноним
Счастье - это виртуальный секс с любимым мужчиной
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем