Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое счастье.

Всем привет. Долго рассказывать, всю историю, но вчера мне сказали: счастья в жизни ты и не видел. Втрой день думаю над этими словами. Как вы думаете что имелось ввиду?
P.S. Тему создал анонимно, сори за это.
Всегда думал что счастье в голове и считал себя счастливым человеком. Вот теперь понимаю, что возможно ошибался)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Счастье - это виртуальный секс с любимым мужчиной
СсылкаПожаловаться
Не моя тема!)
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Счастье - это виртуальный секс с любимым мужчиной
СсылкаПожаловаться
Да? А я думала-реальный!
GE
У каждого своё понятие счастья. Для кого-то это деньги, а для кого-то семья, дети. И те и другие не поймут друг друга. Так что не обращайте внимание кто и что вам говорит. Живите, как считаете нужным и будет вам счастье)))
АнонимВ ответ на GE
GE
У каждого своё понятие счастья. Для кого-то это деньги, а для кого-то семья, дети. И те и другие не поймут друг друга. Так что не обращайте внимание кто и что вам говорит. Живите, как считаете нужным и будет вам счастье)))
СсылкаПожаловаться
Что всегда и делал)
Жужа
Имеют в виду, что твое счастье как у примитивного недалекого человека, без интересов и целей в жизни. Черви в навозной куче тоже счастливы по своему.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Имеют в виду, что твое счастье как у примитивного недалекого человека, без интересов и целей в жизни. Черви в навозной куче тоже счастливы по своему.)
СсылкаПожаловаться
Мимо!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мимо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в точку)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
в точку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какую?))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
В какую?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой подставишься.)
ёмоёВ ответ на Жужа
Жужа
Имеют в виду, что твое счастье как у примитивного недалекого человека, без интересов и целей в жизни. Черви в навозной куче тоже счастливы по своему.)
СсылкаПожаловаться
Таки ДА !
не зли котикаВ ответ на Жужа
Жужа
Имеют в виду, что твое счастье как у примитивного недалекого человека, без интересов и целей в жизни. Черви в навозной куче тоже счастливы по своему.)
СсылкаПожаловаться
Да ну? А по- моему назначение человека жить достойно и не делать зла ни людям, ни природе. Можешь больше? Делай! Не можешь? Делай, что можешь, и будет тебе счастье.
ЖужаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Да ну? А по- моему назначение человека жить достойно и не делать зла ни людям, ни природе. Можешь больше? Делай! Не можешь? Делай, что можешь, и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да. Это только по Вашему.
не зли котикаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну да. Это только по Вашему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет. Это общечеловеческие ценности. Иначе человечество уже бы вымерло давным- давно.
ЖужаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Да нет. Это общечеловеческие ценности. Иначе человечество уже бы вымерло давным- давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
речь о ценностях не шла от слова вообще. Вы как-будто из космоса со своими мыслями вынырнули.)))
ЗАХАР и Я
считают, думают мозгами.они в голове.
видят глазами. они ...ну там же.
я вот думаю,что тот,кто сказал "счастья в жизни ты и не видел" , хотел сказать " то,что ты считал счастьем,мне таковым не представляется".
Рита
Сказали и не показали? Вот с.ки
АнонимВ ответ на Рита
Рита
Сказали и не показали? Вот с.ки
СсылкаПожаловаться
Вот точно))))
РитаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот точно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
местная С.в.о.л.о.ч.ь. где-то на разлив берет
Пэтя
Значит, где-то у тебя как я это называю - недокомплект. Люди же как обычно... Если , к примеру, есть жилье, дети, в браке, машина, дача, работа нормальная и родители живы, то автоматом ты счастлив, ведь у тебя ВСЕ есть. Это шаблоны.
АнонимВ ответ на Пэтя
Пэтя
Значит, где-то у тебя как я это называю - недокомплект. Люди же как обычно... Если , к примеру, есть жилье, дети, в браке, машина, дача, работа нормальная и родители живы, то автоматом ты счастлив, ведь у тебя ВСЕ есть. Это шаблоны.
СсылкаПожаловаться
Все есть в том то и дело.
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Все есть в том то и дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! А у кого-то и того нет. Вот они -то тебе и завидуют!
Абсолютное Зло
Странно, что вы такой взрослый, так зависите от слов посторонних людей.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Странно, что вы такой взрослый, так зависите от слов посторонних людей.
СсылкаПожаловаться
Не завишу, но ответ на этот вопрос дать не могу, хотя с ответами никогда проблем не было
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Не завишу, но ответ на этот вопрос дать не могу, хотя с ответами никогда проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастье - это ваши ощущения. Если не чувствуете себя счастливым, значит вы не счастливый человек.. Причем здесь слова постороннего чувака? Как он может судить о вашей счастливости, или несчастливости.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Счастье - это ваши ощущения. Если не чувствуете себя счастливым, значит вы не счастливый человек.. Причем здесь слова постороннего чувака? Как он может судить о вашей счастливости, или несчастливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там не чувак был, но да ладно)))
Может потому что думать что ощущаешь и ощущать разные вещи?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем