Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что такое счастье.

Всем привет. Долго рассказывать, всю историю, но вчера мне сказали: счастья в жизни ты и не видел. Втрой день думаю над этими словами. Как вы думаете что имелось ввиду?
P.S. Тему создал анонимно, сори за это.
Всегда думал что счастье в голове и считал себя счастливым человеком. Вот теперь понимаю, что возможно ошибался)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
Там не чувак был, но да ладно)))
Может потому что думать что ощущаешь и ощущать разные вещи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы совсем что ли с самой собой не дружите?
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вы совсем что ли с самой собой не дружите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поясните
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Там не чувак был, но да ладно)))
Может потому что думать что ощущаешь и ощущать разные вещи?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попался на удочку опытному манипулятору? Сочувствую! Почитай соответствующую литературу и научись отзеркаливать!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Не завишу, но ответ на этот вопрос дать не могу, хотя с ответами никогда проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его у нет. Ни у кого. И никогда не было!
MissOlga
Вот зачем взрослые люди слушают других?
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Вот зачем взрослые люди слушают других?
СсылкаПожаловаться
Как оказывается, не на все вопросы есть ответы)
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Как оказывается, не на все вопросы есть ответы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, вы ожидаете получить ответ на вопрос, счастливы вы или нет, от других?
Так спросите у того человека, что это такое, и вперед, по списку, навстречу мечте...
nanooblaco
это состояние души.)
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
это состояние души.)
СсылкаПожаловаться
Если все есть, то почему душа не счастлива?)
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Если все есть, то почему душа не счастлива?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что много думаете:
Всегда думал что счастье в голове
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
потому что много думаете:
Всегда думал что счастье в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это факт. Семь раз...
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Это факт. Семь раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я разве спорю? )
Светлана Бурмистрова
А счастье у каждого свое. Кому-то нет счастья без бабла. Кто-то отрезает и пришивает на своей тушке всё, что можно и нельзя. И счастлив от самого процесса. Кому-то для счастья достаточно мужа и детей. Есть отморозки, которые счастливы только когда мучают и унижают других. Ваш приятель, который вам такое сказал - какой тип счастья имеет в виду?
Светлана Бурмистрова
А счастье у каждого свое. Кому-то нет счастья без бабла. Кто-то отрезает и пришивает на своей тушке всё, что можно и нельзя. И счастлив от самого процесса. Кому-то для счастья достаточно мужа и детей. Есть отморозки, которые счастливы только когда мучают и унижают других. Ваш приятель, который вам такое сказал - какой тип счастья имеет в виду?
СсылкаПожаловаться
В данном случае привязка к человеку не имеет никакого значения. От слова вообще
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
В данном случае привязка к человеку не имеет никакого значения. От слова вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет среднестатистического человека. И нет среднестатистического счастья. Все люди разные. И представление о счастье - у каждого свое. Вот тут на форуме много лентяек, которым важно иметь мужа богатого, сидеть дома на попе ровно и ничего не делать, кроме как холить собственную тушу. А вот мне лично такое счастье - безумная скука.
Светлана Бурмистрова
Нет среднестатистического человека. И нет среднестатистического счастья. Все люди разные. И представление о счастье - у каждого свое. Вот тут на форуме много лентяек, которым важно иметь мужа богатого, сидеть дома на попе ровно и ничего не делать, кроме как холить собственную тушу. А вот мне лично такое счастье - безумная скука.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
«Корыстная любовь» но для кого-то и это счастье.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
«Корыстная любовь» но для кого-то и это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только ко мне это не относится.
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
«Корыстная любовь» но для кого-то и это счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно это я и говорю. Что счастье у всех разное.
Светлана Бурмистрова
Именно это я и говорю. Что счастье у всех разное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но вот значит в моей ситуации его нет))))
Светлана Бурмистрова
А счастье у каждого свое. Кому-то нет счастья без бабла. Кто-то отрезает и пришивает на своей тушке всё, что можно и нельзя. И счастлив от самого процесса. Кому-то для счастья достаточно мужа и детей. Есть отморозки, которые счастливы только когда мучают и унижают других. Ваш приятель, который вам такое сказал - какой тип счастья имеет в виду?
СсылкаПожаловаться
насчёт мужа соглашусь прежде всего
Дуся пирожкова
Тот, кто сказал (а), завидует тебе. А зная твою восприимчивость к словам, решил тебе испортить настроение.
Мышка
Господи, кто-то что-то сказал и уже аноним об этом думает, я валяюсь.
Yevgenia
У каждого счастье свое... Я так понимаю вам женщина сказала эти слова? Может у неё лично другое видение счастья?
Если я спокойна и считаю себя счастливой, то никакое замечание постороннего человека не потревожит меня!
Значит, у вас в душе не всё спокойно, где-то, подспудно понимаете, что что-то не так
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
У каждого счастье свое... Я так понимаю вам женщина сказала эти слова? Может у неё лично другое видение счастья?
Если я спокойна и считаю себя счастливой, то никакое замечание постороннего человека не потревожит меня!
Значит, у вас в душе не всё спокойно, где-то, подспудно понимаете, что что-то не так
СсылкаПожаловаться
Заметили правильно, только не могу понять что да как...
YevgeniaВ ответ на Аноним
Аноним
Заметили правильно, только не могу понять что да как...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А подумайте не над её словами, а над тем, что мешает вашему счастливому спокойствию... Что тревожит?
Или она посеяла зерно сомнения, а теперь вы и думаете - "правильно" ли я счастлив? А может это не счастье и вовсе? А как у других?
Поверьте, если до этих слов вы ощущали себя самодостаточно и счастливо, то отпустите от себя её замечание, у неё по другому, и вам совершенно не стоит подстраиваться под понятия другого человека... У вас своё и только своё! Вам этого хватает и вам спокойно от этого осознания!
Спокойствие, мой друг, спокойствие! (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем