Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что творится с Волочковой?

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Любовь ЛисинаВ ответ на Надежда
Надежда
....хороший Настя человек, для меня это в первую очередь доброта и искренность !..но!...она как-то по-детски доверчива, чем старше, тем более ошибается - как будто отстала от поезда и лихорадочно пытается догнать....а доверчивость - сродни глупости....нет у неё родной и близкой подруги ((((....сплошная тусовка бомонд шоубиз жизнь напоказ понты.....потерялась девочка....
СсылкаПожаловаться
Очень верное определение! Ведь видно, что хороший человек!
Любовь Лисина
Очень верное определение! Ведь видно, что хороший человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже долго пыталась ее понять и оправдать. Но доходит уже до абсурда. Любопытно, как ее дочери живется с этим.
Любовь ЛисинаВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
я тоже долго пыталась ее понять и оправдать. Но доходит уже до абсурда. Любопытно, как ее дочери живется с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там у них женское царство! Очень часто бывает, что дочь повторяет судьбу матери.
kirilenko-1964@inbox.ruВ ответ на Kristina Dae
Kristina Dae
я тоже долго пыталась ее понять и оправдать. Но доходит уже до абсурда. Любопытно, как ее дочери живется с этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ей надо ваше оправдание?
kirilenko-1964@inbox.ru
А ей надо ваше оправдание?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет. Это мне интересно. Я психологией увлекаюсь. Она, как личность, мне параллельна
kirilenko-1964@inbox.ru
Да ничего с ней не творится, живет припеваючи, вам на зависть. Подумаешь, неудачное фото выложили, нашли о чем печалиться.
Натали, мскВ ответ на kirilenko-1964@inbox.ru
kirilenko-1964@inbox.ru
Да ничего с ней не творится, живет припеваючи, вам на зависть. Подумаешь, неудачное фото выложили, нашли о чем печалиться.
СсылкаПожаловаться
Че-то как-то много их, неудачных. Слишком.
яда я
Я пытаюсь правой рукой движение повторить.. нифига не получается так же красиво)))
Лала
Пофиг.
Галина Гербер
Да ниче не творится. Стареющая дама очень хочет чтобы ею восхищались так же как и 15 лет назад. Согласна, выглядит не гибко аппетитно, но... Фигура-то ничего так.
Елена Елена
Я её как то в церкви видела. И, хотя она мне не очень нравится, но вынуждена признать- выглядела она отлично. И не такой лошадью, как на фото.
Птичка Певчая
Вот повторюсь: ничего не творится. Лежит женщина на кровати,отдыхает. Все сугубые места прикрыты. Спите спокойно))
Птичка Певчая
Вот повторюсь: ничего не творится. Лежит женщина на кровати,отдыхает. Все сугубые места прикрыты. Спите спокойно))
СсылкаПожаловаться
мозг тупой только открыт сильно
Kristina Dae
самореклама ))) "берите меня, кто хочет" ))) ну и намек на расценки )))
Прошу прощения за грубость, но иначе ЭТО не назвать.
Вален Тина
Пиар, причем дешевый))) Нечем больше похвалиться)
Оля Матвеева
а что с ней, живет припеваючи, в шикарном особняке, красивое тело, длинные ножки, растяжка вон какая, дочь воспитывает, все у нее хорошо))
Любовь ЛисинаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
а что с ней, живет припеваючи, в шикарном особняке, красивое тело, длинные ножки, растяжка вон какая, дочь воспитывает, все у нее хорошо))
СсылкаПожаловаться
Да ей надоело все время оправдываться! Клюют почем зря!ну тяжело " быть красивой такой"!
Любовь Лисина
Да ей надоело все время оправдываться! Клюют почем зря!ну тяжело " быть красивой такой"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег нет и настроение хорошее на удивление.. Держится здесь!!!
Любовь ЛисинаВ ответ на яда я
яда я
Денег нет и настроение хорошее на удивление.. Держится здесь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется казаться сильной и уверенной. Ну вот не везёт ей на партнёров! А так была бы спокойнее. Ведь когда в семье ценят, ежедневный секс по желанию, материальное благополучие, то она бы не стала так выставляться для народа. Но....
Любовь Лисина
Хочется казаться сильной и уверенной. Ну вот не везёт ей на партнёров! А так была бы спокойнее. Ведь когда в семье ценят, ежедневный секс по желанию, материальное благополучие, то она бы не стала так выставляться для народа. Но....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но когда потенциал не растрачен и не задействован, то вот оно как бывает. Все мы потенциальные иной раз)
Любовь ЛисинаВ ответ на яда я
яда я
Но когда потенциал не растрачен и не задействован, то вот оно как бывает. Все мы потенциальные иной раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Другого человека легко обсуждать... Ну все равно- Анастасия вызывает у меня симпатию, ну вот не противный человек.
Любовь Лисина
Да... Другого человека легко обсуждать... Ну все равно- Анастасия вызывает у меня симпатию, ну вот не противный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отнюдь) Красивая женщина на которую хочется смотреть. И рассматривают в деталях, как картину в Третьяковке))
Любовь ЛисинаВ ответ на яда я
яда я
Отнюдь) Красивая женщина на которую хочется смотреть. И рассматривают в деталях, как картину в Третьяковке))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да. Природа наградила её настоящей красотой. Ещё бы судьба дала хорошего мужа и все бы устроилось.
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Да. Природа наградила её настоящей красотой. Ещё бы судьба дала хорошего мужа и все бы устроилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, Мария Шукшина чем- то на неё похожа, но она хотя бы не выставляет себя на всеобщее обозрение.
Любовь Лисина
Кстати, Мария Шукшина чем- то на неё похожа, но она хотя бы не выставляет себя на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Марию Шукшину мы знаем благодаря папе и маме, а вот о родителях Волочковой, замеченных в бомондах не слышала. Не соглашусь, Мария все таки дочь своих родителей, очень русская и по деревенски красивая. Как матушка-Русь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем