Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что входит в понятие работат над отношениями

Навеяно, конечно, а вы как думали )))
Одна из форумчанок пишет "Женаты только год, над отношениями еще работать и работать...". Что это значит по-вашему? только ли это поступки, или духовная составляющая в первую очередь играет роль в гармоничном проживании вместе мужчины и женщины? Или все вместе? Как понять, что вторая половина перестала работать над отношениями - мало внимания уделяет? не содержит семью? занимается только собой? Плюет на ваши хотелки и ваше мнение?
Мне кажется, большинство счастливых людей делают это бессознательно. Просто потому что любят свою половину и дорожат ею, боятся потерять. Как только начинаешь заморачиваться, анализировать, рефлексировать, сравнивать "а вот у Вали муж... а мой..." - тут и кранты идиллии. А если сказать мужу "Давай поговорим о наших отношениях" - это вообще капец. Панику у них вызывает и желание закрыться, запереть все свои чакры или сбежать.
Делитесь рецептами, как вы работаете нас своими отношениями и как мотивируете мужей строить их вместе с вами.
Всех чудного вечера!


Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
LETО
я сегодня подзакалебалась и решила что так буду работать над отношениями... куплю пива и мороженного, увалюсь перед на диван перед теликом и пусть хоть мир перевернёцца и фиг поднимусь
ПТИЧВ ответ на LETО
LETО
я сегодня подзакалебалась и решила что так буду работать над отношениями... куплю пива и мороженного, увалюсь перед на диван перед теликом и пусть хоть мир перевернёцца и фиг поднимусь
СсылкаПожаловаться
Пива побольше бери. И воблы можно взять. Или чипсов.
LETОВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пива побольше бери. И воблы можно взять. Или чипсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уже лежу с полтарашкой пивца, я его с мороженным люблю )) в холодильнике еды полным полно и на готовку ужина у меня сегодня бойкот )))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на LETО
LETО
я сегодня подзакалебалась и решила что так буду работать над отношениями... куплю пива и мороженного, увалюсь перед на диван перед теликом и пусть хоть мир перевернёцца и фиг поднимусь
СсылкаПожаловаться
Пиво с мороженым... Извращенко!
Дейнерис (бурей рожденная)
Пиво с мороженым... Извращенко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласная )))
Ёрик
это поди бездельница безработная написала, которая отсидев пять лет в ВУЗе и не поняв ни слова из того чему её учили. сидя в офисе и перебирая бумажки учится строить отношения, среди понимающих в этом толк, понятно что в интернете, где все спецы и даже где-то профессора...
Isolda Netudyhata
Как вы верно заметили-"Мне кажется, большинство счастливых людей делают это бессознательно". Но если косяки валом валят, надо говорить. И делать для себя выводы. Строить? не знаю...не понимаю ...Важно обоюдное желание - в одиночку смысла нет корячицца. Что-то муж стал "далёк" ? Возможно у него какие-то проблемы.Говорите....или отпустите ситуацию.Интуиция подскажет...как вернее...
Tatyana Ne Larina
как вы работаете нас своими отношениями и как мотивируете мужей строить их вместе с вами.
Они строили отношения... строили-строили... строили-строили и наконец построили....Но как же это все их задолбало...
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
как вы работаете нас своими отношениями и как мотивируете мужей строить их вместе с вами.
Они строили отношения... строили-строили... строили-строили и наконец построили....Но как же это все их задолбало...
СсылкаПожаловаться
Просто надо любить свою работу..)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Valery L.
Valery L.
Просто надо любить свою работу..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! и тогда она перестанет быть работой, да еще и доход начнет приносить)))))
Jalena В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
как вы работаете нас своими отношениями и как мотивируете мужей строить их вместе с вами.
Они строили отношения... строили-строили... строили-строили и наконец построили....Но как же это все их задолбало...
СсылкаПожаловаться
Дом-2?)))
Марь ИваннаВ ответ на Jalena
Jalena
Дом-2?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не знаете, че там сень было??? А то, я проспала.((((((((((((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А не знаете, че там сень было??? А то, я проспала.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто его, кроме тебя, Светунь, не смотрит. Он давно уже не мейнстрим и не тренд. Вот-вот закроют, уже куча других шоу поинтереснее. Смотри "физрука" - и байки!
Jalena В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
А не знаете, че там сень было??? А то, я проспала.((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алиана помирила маму и свекровь
обещали вести себя хорошо
Я!
Это понимать, что кроме "я", есть еще "он" и "мы" - то есть обоюдно любить, жалеть, заботиться, помогать, поддерживать, давать мотивацию, радость, счастье... и всегда в спорах искать компромиссы.
Но фраза идиотская, я такой не пользуюсь )
Долорес Клейборн
Глупость это.
Кобра Скарм
Каки слова непонятные: "строить отношения", "духовная составляющая"
ольгаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Каки слова непонятные: "строить отношения", "духовная составляющая"
СсылкаПожаловаться
Как я поняла из комментариев, все "это делают", только называют по-разному. Как один мужик в известной пьесе прожил всю жизнь и не знал, что он, оказывается, прозой разговаривает)
Кобра СкармВ ответ на ольга
ольга
Как я поняла из комментариев, все "это делают", только называют по-разному. Как один мужик в известной пьесе прожил всю жизнь и не знал, что он, оказывается, прозой разговаривает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запутать хотят.
ЁрикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Каки слова непонятные: "строить отношения", "духовная составляющая"
СсылкаПожаловаться
есть еще вертикаль развития отношений - вообще ум сломаешь
Кобра СкармВ ответ на Ёрик
Ёрик
есть еще вертикаль развития отношений - вообще ум сломаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят-свят-свят... какие ужасти.
ЁрикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Свят-свят-свят... какие ужасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты прав, это духовное развитие, а горизонталь. сам понимаешь - черт, черт, черт - плотское...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Каки слова непонятные: "строить отношения", "духовная составляющая"
СсылкаПожаловаться
"Кака така любовь? - Така така любовь, тьфу, деревня!" (с) )))))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
"Кака така любовь? - Така така любовь, тьфу, деревня!" (с) )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Зачем нам кузнец? Что я лошадь что ли?" (с)
Mari Petro
это и притираться и подстраиваться . и счастливые люди это делают сознательно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем