Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вы думаете о знаке водолея?

Кто как относится к водолеям? В чем их сильные и слабые стороны? Почему им так сложно заводить серьезные отношения?
Midnight
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Оксана шилина(Черданцева)В ответ на Насырова Разанна
Насырова Разанна
Нечего судить обо всех водолеях так категорично, если вам не повезло в жизни, то нечего охаивать всех. Я сама водолей, с мужем живу 13 лет и у нас 9 детей, и представьте себе до сих пор счастливы!!! А мой друг водолей женат на моей подруге у них 2 дочки и они в этом году организовали грандиозный праздник по случаю 15 летия совместной жизни!!!!Завидуйте молча!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПРАВИЛЬНО!ЯТОЖЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРО ТО ЧТО НЕЧЕГО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!
Галина БалтушкинаВ ответ на Насырова Разанна
Насырова Разанна
Нечего судить обо всех водолеях так категорично, если вам не повезло в жизни, то нечего охаивать всех. Я сама водолей, с мужем живу 13 лет и у нас 9 детей, и представьте себе до сих пор счастливы!!! А мой друг водолей женат на моей подруге у них 2 дочки и они в этом году организовали грандиозный праздник по случаю 15 летия совместной жизни!!!!Завидуйте молча!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец,Разанночка!Поздравляю!
Насырова РазаннаВ ответ на Галина Балтушкина
Галина Балтушкина
Молодец,Разанночка!Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Галина!
марина МулюковаВ ответ на Насырова Разанна
Насырова Разанна
Нечего судить обо всех водолеях так категорично, если вам не повезло в жизни, то нечего охаивать всех. Я сама водолей, с мужем живу 13 лет и у нас 9 детей, и представьте себе до сих пор счастливы!!! А мой друг водолей женат на моей подруге у них 2 дочки и они в этом году организовали грандиозный праздник по случаю 15 летия совместной жизни!!!!Завидуйте молча!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочитала ваше письмо уважаемая, не могу понять, как можно за 13 лет заиметь 9 детей, уму непостежимо
Насырова РазаннаВ ответ на марина Мулюкова
марина Мулюкова
Прочитала ваше письмо уважаемая, не могу понять, как можно за 13 лет заиметь 9 детей, уму непостежимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, это опечатка, у меня трое детей..Но сути дела это не меняет.
Насырова РазаннаВ ответ на марина Мулюкова
марина Мулюкова
Прочитала ваше письмо уважаемая, не могу понять, как можно за 13 лет заиметь 9 детей, уму непостежимо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди, да в конце-то концов!!!!Среди всех знаков есть гады, подонки и трусы!!!!Все зависит от семьи и воспитания. Я водолей и отец мой водолей, прекрасный отец между прочим. И пахал он по жизни, работал на буровой. Бездельникам там делать нечего!!!
Любовь Беляева
Красиво болтают - водолеи мужчины. В брак с ними нельзя. Все на себе тащить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я водолей! Тащу всё на себе! Был женат 3 раза! 3й успешный! первая изменила, вторая с крючков упала! Но я пашу как лошадь, всегда за правду, но поболтать люблю в компаниях! так что давайте уж! 24 января день рождения у меня! и не надо всех под одну гребёнку! все довольны!
ТаяВ ответ на Житель
Житель
Я водолей! Тащу всё на себе! Был женат 3 раза! 3й успешный! первая изменила, вторая с крючков упала! Но я пашу как лошадь, всегда за правду, но поболтать люблю в компаниях! так что давайте уж! 24 января день рождения у меня! и не надо всех под одну гребёнку! все довольны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже есть что вспомнить о бывшем муже водолее- мнительность, бесконечные сомнения, отсюда совершенно головоломные выходки- безумие перманентное....хотя в начале весело(когда не знаешь подоплеки).Я думаю, мужчине-водолею нужна совершенно прозрачная женщина, чтобы без намека на манипулирование,чтобы не тратил их общее время на поиск камней за пазухой...Удачи вам, водолеи
ЖительВ ответ на Тая
Тая
Мне тоже есть что вспомнить о бывшем муже водолее- мнительность, бесконечные сомнения, отсюда совершенно головоломные выходки- безумие перманентное....хотя в начале весело(когда не знаешь подоплеки).Я думаю, мужчине-водолею нужна совершенно прозрачная женщина, чтобы без намека на манипулирование,чтобы не тратил их общее время на поиск камней за пазухой...Удачи вам, водолеи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не повезло, можно было бы поработать над ним, если бы любила, а за одно веселье не надо было замуж выпригивать.
Чулпан сан ГариповаВ ответ на Любовь Беляева
Любовь Беляева
Красиво болтают - водолеи мужчины. В брак с ними нельзя. Все на себе тащить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще на 100% согласна, сама жертва....
Сергей МакаревичВ ответ на Любовь Беляева
Любовь Беляева
Красиво болтают - водолеи мужчины. В брак с ними нельзя. Все на себе тащить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь зла полюбишь и водолея
Сергей Макаревич
любовь зла полюбишь и водолея
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовь зла полюбишь и водолея

Эт точно!Девочки бегите от водолеев сломя голову!Как бы вам ни казалось что любите!
анна коптеловаВ ответ на Любовь Беляева
Любовь Беляева
Красиво болтают - водолеи мужчины. В брак с ними нельзя. Все на себе тащить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это неправда, что водолеи ничего не делают в быту и семье. На моей водолейской шее - родители, муж, 2 детей, и еще куча желающих пристроиться, решить засчет меня проблемы. Ранше туго доходило, как на мою шею бабочкой взлетают, а потом ножками помахивают. Племянник мой тоже водолейчик все тащит на себе - бизнес, семью. брата, отца, а детей у него 3-е. Мы часто сочуствуем, не бросаем в беде, только этим начинают злоупотреблять.
Олеся АльтфатерВ ответ на Любовь Беляева
Любовь Беляева
Красиво болтают - водолеи мужчины. В брак с ними нельзя. Все на себе тащить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже согласна с этим...что все тащить будем на себе...
Елена ЧебоксариноваВ ответ на Любовь Беляева
Любовь Беляева
Красиво болтают - водолеи мужчины. В брак с ними нельзя. Все на себе тащить будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болтают очень красиво!!! Столько наговорят, а на деле -всё пусто. Разочарована в этом знаке, бегите, если встретите мужчину-водолея....
Хилена ВолчицаВ ответ на марина Мулюкова
марина Мулюкова
Не люблю водолеев, у меня муж был водолей,ч.з год я от него сбежала,врун,лгун,в общем скотина.Подруга водолей, тоже не в восторге,с прибамбасами.Все.
СсылкаПожаловаться
Согласна!!! Лжецы эти водолеи!! Льют ложь и не жужжат!!
Оксана шилина(Черданцева)В ответ на Хилена Волчица
Хилена Волчица
Согласна!!! Лжецы эти водолеи!! Льют ложь и не жужжат!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я с вами не согласна!не все лжецы водолеи!среди других знаков тоже найдутся вруны и обманщики.ЭТО ЕЩЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ!
Евгения ФилипповаВ ответ на Хилена Волчица
Хилена Волчица
Согласна!!! Лжецы эти водолеи!! Льют ложь и не жужжат!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знала я такого водолея. более лживого и лицемерного предателя в жизни не встречала.
у меня луна в водолее. вообще не лгу и не люблю сама рыба. еще акц в стрельце. и тигр. Вообщем оооочень много водолеев, которые хоть и оригиналы большие, но лгут, изменяют, проворовываются.
Ирина ЮркинаВ ответ на марина Мулюкова
марина Мулюкова
Не люблю водолеев, у меня муж был водолей,ч.з год я от него сбежала,врун,лгун,в общем скотина.Подруга водолей, тоже не в восторге,с прибамбасами.Все.
СсылкаПожаловаться
Не люблю водолеев, у меня муж был водолей,ч.з год я от него сбежала,врун,лгун,в общем скотина.Подруга водолей, тоже не в восторге,с прибамбасами.Все.
Поддерживаю целиком и полностью!
марина Мулюкова
Не люблю водолеев, у меня муж был водолей,ч.з год я от него сбежала,врун,лгун,в общем скотина.Подруга водолей, тоже не в восторге,с прибамбасами.Все.
СсылкаПожаловаться
Не люблю водолеев, у меня муж был водолей,ч.з год я от него сбежала,врун,лгун,в общем скотина.Подруга водолей, тоже не в восторге,с прибамбасами.Все.

Согласна с вами Марина полностью.Просто про моего мужа,с которым я прожила-это мягко сказано и хочу сделать то же самое....И о подруге все точно,как будто моя ситуация)))))
Агриппина ПрекраснаяВ ответ на Тата
Тата
Не люблю водолеев, у меня муж был водолей,ч.з год я от него сбежала,врун,лгун,в общем скотина.Подруга водолей, тоже не в восторге,с прибамбасами.Все.

Согласна с вами Марина полностью.Просто про моего мужа,с которым я прожила-это мягко сказано и хочу сделать то же самое....И о подруге все точно,как будто моя ситуация)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лжецы! вруны! обманщики и предатели! и все в тихушку!
Агриппина Прекрасная
лжецы! вруны! обманщики и предатели! и все в тихушку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сижу,читаю.Это про моего мужа,с которым сейчас развожусь.Сколько шансов давала,не сосчитать.А он врун,изменщик,сволочь,в общем.
Агриппина ПрекраснаяВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Сижу,читаю.Это про моего мужа,с которым сейчас развожусь.Сколько шансов давала,не сосчитать.А он врун,изменщик,сволочь,в общем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ненавижу водолеев, самый подлый знак зодиака!!! Очень знакомо про то , что "давала и не один шанс" , все бесполезно. Теперь бегу как можно дальше от людей только узнав, что он или она представитель этого знака!!!
Анжела КузинаВ ответ на марина Мулюкова
марина Мулюкова
Не люблю водолеев, у меня муж был водолей,ч.з год я от него сбежала,врун,лгун,в общем скотина.Подруга водолей, тоже не в восторге,с прибамбасами.Все.
СсылкаПожаловаться
Согласна полностью,они (Водолеи) когда врут делают честные глаза и сочувствующий взгляд, потом забывают что наврали и уже по-новой версии старая тема!))))))))
Олеся АльтфатерВ ответ на Анжела Кузина
Анжела Кузина
Согласна полностью,они (Водолеи) когда врут делают честные глаза и сочувствующий взгляд, потом забывают что наврали и уже по-новой версии старая тема!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем