Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что же мне делать?!Я совсем запуталась!

Начну с того,что мой муж был моим первым мужчиной,мы провстречались полгода и я забеременела,мне тогда было 19 лет,я еще тогда совсем не нагулялась,да и не готова была стать матерью,да и женой тоже,но сейчас,конечно я счастлива.что послушала мужа и маму и не сделала аборт.Мы поженились,стали жить с моей мамой,но когда я была уже на 7 месяце он стал гулять,выпивать,бросил работу.Потом успокоился с рождением дочки.После кризиса его опять уволили и он полгода(!)сидел без работы-находился в поиске,так сказать.Несколько месяцев назад он нашел работу,но моя мама уже была против,чтобы мы жили с ней,он вместо того,чтобы искать сьемную квартиру,стал находить какие-то причины-мол кредит у него большой весит и т.д.Мне все надоело.Я так устала от всего этого и ...познакомилась с мужчиной у подруги,ему 39лет,он обеспечен,красив,разведен,есть ребенок от первого брака-16лет.Два месяца длился наш роман,мужа я просто от себя отталкивала и 20 декабря он сьехал на сьемную квартиру со словами.что подаст на развод и заберет дочку,если я не прекращу пропадать ,как он выразился "неизвестно где".И тут..я узнала,что беременна-месяц.а с мужем мы предохранялись,да и было с ним всего 2 раза за эти 2 месяца,а тот мужчина,как-то"забыл"защиту,мне кажется специально,потому что теперь уговаривает меня пожениться,оставить ребенка,что даже денег на аборт не даст и все такое.Муж не в курсе всего этого,говорит,что готов простить меня за "гульки",что очень любит и зовет меня с дочкой на ту квартиру.иначе.как описано выше-развод.Я не знаю люблю ли я мужа-когда его нет-скучаю,а когда долго вместе-раздражает.Того мужчину я тоже не люблю,легкая влюбленность-не более.Я совсем запуталась-оставлять ли ребенка и жить с другим,делать аборт и переезжать к мужу?Или вообще остаться одной?
Алена М.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
241
Алена М.В ответ на Оксана Радіо
Оксана Радіо
Алена, аборт делать нельзя,боль и грязь на всю жизнь. Муж ваш никогда не исправится и не простит вам и обизательно при случаи упрекнет. А взрослый мужчина уже знает чего хочет. Лучше позволять себя любить чем страдать.
СсылкаПожаловаться
так как он узнает-то,если я решу с ним быть?
Евгения КонстантиноваВ ответ на Алена М.
Алена М.
так как он узнает-то,если я решу с ним быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле как узнает? звоните и говорите .что согласны и едете к нему!!!
Евгения Константинова
в смысле как узнает? звоните и говорите .что согласны и едете к нему!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле муж как узнает про измену?
Nastia UshakovaВ ответ на Оксана Радіо
Оксана Радіо
Алена, аборт делать нельзя,боль и грязь на всю жизнь. Муж ваш никогда не исправится и не простит вам и обизательно при случаи упрекнет. А взрослый мужчина уже знает чего хочет. Лучше позволять себя любить чем страдать.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100%.
Nastia UshakovaВ ответ на Nastia Ushakova
Nastia Ushakova
Согласна на все 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый мудрый ответ,Оксана.
АннаВ ответ на Оксана Радіо
Оксана Радіо
Алена, аборт делать нельзя,боль и грязь на всю жизнь. Муж ваш никогда не исправится и не простит вам и обизательно при случаи упрекнет. А взрослый мужчина уже знает чего хочет. Лучше позволять себя любить чем страдать.
СсылкаПожаловаться
какая грязь
первые пару месяцев - это не ребенок , а скопление клеток
сейчас можно принять 2 таблетки и все
Елена НоженкоВ ответ на Анна
Анна
какая грязь
первые пару месяцев - это не ребенок , а скопление клеток
сейчас можно принять 2 таблетки и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то уже на 4-ой неделе беремености сердечко бьется у ребенка
Елена Ноженко
Вообще-то уже на 4-ой неделе беремености сердечко бьется у ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше аборт, чем ненужный ребенок
ИкРИНкА
Делайте аборт!!! Вам нельзя рожать детей, раз вы так легко отказываетесь от дочки ради мужика. При этом я не имею в виду, что ради детей нужно на себе крест поставить, но здесь то малознакомый и неизвесно, как с ним сложится дальше! Надо забрать дочь с собой любым способом, тк вы мать, а если этот мужчина против вашей дочери- сделайте вывод! Если вы бросите дочь, то мне жаль только её! ей с матерью не повезло!!! И ещё: мужиков- много, дети -святое!
Алена М.В ответ на ИкРИНкА
ИкРИНкА
Делайте аборт!!! Вам нельзя рожать детей, раз вы так легко отказываетесь от дочки ради мужика. При этом я не имею в виду, что ради детей нужно на себе крест поставить, но здесь то малознакомый и неизвесно, как с ним сложится дальше! Надо забрать дочь с собой любым способом, тк вы мать, а если этот мужчина против вашей дочери- сделайте вывод! Если вы бросите дочь, то мне жаль только её! ей с матерью не повезло!!! И ещё: мужиков- много, дети -святое!
СсылкаПожаловаться
Этот мужчина не против моей дочери-он только за!Он мне говорит,чтобы я забирала дочь и преезжала к нему,разводилась и выходила замуж за него!
БризВ ответ на Алена М.
Алена М.
Этот мужчина не против моей дочери-он только за!Он мне говорит,чтобы я забирала дочь и преезжала к нему,разводилась и выходила замуж за него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так за чем же дело стало тогда?? Все же хорошо, а вы страдаете :))))))))))))
waterlillies waterlilliesВ ответ на Алена М.
Алена М.
Этот мужчина не против моей дочери-он только за!Он мне говорит,чтобы я забирала дочь и преезжала к нему,разводилась и выходила замуж за него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вправду????за чем дело стало! повторюсь, не далайте аборт - это страшный грех, испортите себе и дочери жизнь, сорри за пафос. ведь ваш новый мужчина и дочку вашу принимает, и жениться хочет - срочно собирать чемодан и вперед, к тому, кто будет любить, беречь, баловать и лелеять. а малыш будет расти и радовать вас .
Алена М.В ответ на waterlillies waterlillies
waterlillies waterlillies
и вправду????за чем дело стало! повторюсь, не далайте аборт - это страшный грех, испортите себе и дочери жизнь, сорри за пафос. ведь ваш новый мужчина и дочку вашу принимает, и жениться хочет - срочно собирать чемодан и вперед, к тому, кто будет любить, беречь, баловать и лелеять. а малыш будет расти и радовать вас .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг у нас не сложиться(тем более такая большая разница в возрасте)и что тогда?
екатерина вострикова
Алена, ну все же просто. Какие у вас проблемы?
Хотите рожать и не можете сделать аборт - рожайте и выходите замуж.
Не хотите рожать от него и нормально относитесь к абортам - делайте аборт.
На Ваши чувства к мужчинам лучше не стоит ориентироваться - вы обоих не любите и немножно любите. Решайте исходя из Ваших взглядов на аборт.
Соглашусь, что остаться одной с двумя детьми по доброй воле, - просто бред.
Banan Perezrely
Да вы, милочка, просто шлюха - как-то и связи у вас возникают с не любимыми и как-то вы "неожиданно беременнеете". То есть даже, элементарно, голова не включается во время процесса расслабления. Исключительно передок работает. Я думаю, вы до пенсии будете на распутье. Потому что в вашей жизни будут появлятся все новые мужчины, потому что вы в молодости "не нагулялись". Сучность - вторая натура, жаль мужчин с которыми вас жизнь сведет и женщин которым вы эту жизнь разобьете.
Алена М.В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да вы, милочка, просто шлюха - как-то и связи у вас возникают с не любимыми и как-то вы "неожиданно беременнеете". То есть даже, элементарно, голова не включается во время процесса расслабления. Исключительно передок работает. Я думаю, вы до пенсии будете на распутье. Потому что в вашей жизни будут появлятся все новые мужчины, потому что вы в молодости "не нагулялись". Сучность - вторая натура, жаль мужчин с которыми вас жизнь сведет и женщин которым вы эту жизнь разобьете.
СсылкаПожаловаться
Ничью жизнь я не собираюсь разбивать!И я не виновата,что он сделал так специально,чтоб я забеременела,да еще и с одного раза!И может он и не любимый,но я-то в него была влюбленна!
И почему-то на этом форуме женщинам советуют,которым мужья изменили-понять и простить,а я значит-шлюха,да он у меня второй мужчина!
с кВ ответ на Алена М.
Алена М.
Ничью жизнь я не собираюсь разбивать!И я не виновата,что он сделал так специально,чтоб я забеременела,да еще и с одного раза!И может он и не любимый,но я-то в него была влюбленна!
И почему-то на этом форуме женщинам советуют,которым мужья изменили-понять и простить,а я значит-шлюха,да он у меня второй мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина всегда знает, что надо делать, когда мужчины делают специально, у вас было время 72 часа, чтобы принять таблетки и перестраховаться, не допустить такой ситуации. но вы вероятно не захотели, что-либо делать, а теперь спрашиваете. Дети- это счастье, к сожалению, не всем даётся так легко как вам.
Banan Perezrely
Просто вам нравится сам процесс, раз о последствиях вы не думаете. В принципе и отмазка у вас клевая - в молодости не нагулялась. Поэтому вам и в дальнейшем будет все равно с кем... Ведь если вы почувствуете "влюбленность" в женатого мужчину - вас же это не остановит. Для вас влюбленность быстро закончится, а у людей семья - тю-тю. Вот я о чем. И да, каждый имеет право на ошибку - но вы даже не понимаете, сами не знаете, где вы ошиблись, не ососзнаете. Просто "неожиданно" наступила беременность от одного, когда вы, при этом, замужем за другим, и вы понятия не имеете что с ней делать. А ведь вам уже не 19 лет и мужчина не первый. И шлюха - это не оскорбление в данном случае, это посто констатация факта. Есть такие закомплексованные женщины, типа - умри, но не отдавай поцелуя без штампа в паспорте и если отдаст его, то в темноте и, желательно, в лобик. А есть такие раскованные и абсолютно свободные в этом отношении. Вот как вы.
Алена М.В ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Просто вам нравится сам процесс, раз о последствиях вы не думаете. В принципе и отмазка у вас клевая - в молодости не нагулялась. Поэтому вам и в дальнейшем будет все равно с кем... Ведь если вы почувствуете "влюбленность" в женатого мужчину - вас же это не остановит. Для вас влюбленность быстро закончится, а у людей семья - тю-тю. Вот я о чем. И да, каждый имеет право на ошибку - но вы даже не понимаете, сами не знаете, где вы ошиблись, не ососзнаете. Просто "неожиданно" наступила беременность от одного, когда вы, при этом, замужем за другим, и вы понятия не имеете что с ней делать. А ведь вам уже не 19 лет и мужчина не первый. И шлюха - это не оскорбление в данном случае, это посто констатация факта. Есть такие закомплексованные женщины, типа - умри, но не отдавай поцелуя без штампа в паспорте и если отдаст его, то в темноте и, желательно, в лобик. А есть такие раскованные и абсолютно свободные в этом отношении. Вот как вы.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы,женатый мужчина для меня-табу!Да.я может не могу понять,что мне делать-то ли рушить уже сложившуюся семью,то ли может быть свою жизнь.Я абсолютна в этом вопросе не рискованная,если бы у вас муж загулял,когда вы были бы беременна,а потом полгода не содержал семью,то я бы на вас посмотрела,что бы вы сделали.
Banan PerezrelyВ ответ на Алена М.
Алена М.
Вы не правы,женатый мужчина для меня-табу!Да.я может не могу понять,что мне делать-то ли рушить уже сложившуюся семью,то ли может быть свою жизнь.Я абсолютна в этом вопросе не рискованная,если бы у вас муж загулял,когда вы были бы беременна,а потом полгода не содержал семью,то я бы на вас посмотрела,что бы вы сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы развелась с мужем, однозначно.
*Тишина *В ответ на Алена М.
Алена М.
Вы не правы,женатый мужчина для меня-табу!Да.я может не могу понять,что мне делать-то ли рушить уже сложившуюся семью,то ли может быть свою жизнь.Я абсолютна в этом вопросе не рискованная,если бы у вас муж загулял,когда вы были бы беременна,а потом полгода не содержал семью,то я бы на вас посмотрела,что бы вы сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это он Вас так сильно любит? Вы за такое, простите, говно держитесь?
Оксана ГринелевичВ ответ на Алена М.
Алена М.
Вы не правы,женатый мужчина для меня-табу!Да.я может не могу понять,что мне делать-то ли рушить уже сложившуюся семью,то ли может быть свою жизнь.Я абсолютна в этом вопросе не рискованная,если бы у вас муж загулял,когда вы были бы беременна,а потом полгода не содержал семью,то я бы на вас посмотрела,что бы вы сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели вы действительно считаете, что у вас есть сложившаяся семья?Рушить ведь нечего. Уже давно все разрушено.Высами себе придумываете проблемы и не хотите от них уходить.Расслабтесь и получайте удовольствие от жизни. Я не могу понять, откуда вы так уверены, что этот мужчина обязательно вас бросит?
с кВ ответ на Алена М.
Алена М.
Вы не правы,женатый мужчина для меня-табу!Да.я может не могу понять,что мне делать-то ли рушить уже сложившуюся семью,то ли может быть свою жизнь.Я абсолютна в этом вопросе не рискованная,если бы у вас муж загулял,когда вы были бы беременна,а потом полгода не содержал семью,то я бы на вас посмотрела,что бы вы сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и о чём вы тогда думаете. На женатого мужчину вы бы не посмотрели, а сама будучи замужней загуляли, т.е. влюбились. У меня гулял, но пока я с ним была, никаких других не было, потому что любила и хотела сохранить отношения и остаться чистой сама перед собой. а вас я не понимаю, но не мне судить. Я просто размышляю
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Все он знал,я же писала-он мне соврал,так как сказал,что хочет от меня ребенка,чтоб я уходила от мужа.А муж точно за такое не простит!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем