Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чудесный любовник и никакой муж

Он очень хороший человек, нежный и заботливый. Красивый и веселый, с ним легко и приятно. Он очень меня любит и хочет детей. Предложений делал - уже не перечесть сколько раз. Мы встречаемся 2 года. Наши отношения могут длиться в том же режиме годами. 
Но: Он старше меня, а зарабатывает в три-четыре раза меньше и не планирует это менять. Он живет с мамой (ему больше 30) в то время как я снимаю квартиру (не по нужде, просто чтобы жить самостоятельно). Я на все зарабатываю сама, и его кормлю. Он брал у меня в долг сумму, сравнимую в его зп, но вот уже больше чем за полгода ни копейки  не вернул, говорит маме помощь нужна. Кроме того он выпивает, не сказать что много, но каждую пятницу-субботу-воскресенье пиво как сок. И когда мы ссоримся - он чуть что убегает к маме, бросая меня одну.
Потом правда приходит мириться, такой искренний, что я не могу его не простить. Раз за разом. И опять все хорошо пару недель, и опять все по новой.
В очередной раз психанул, собрал вещи, оставил мне ключи и ушел. И не пишет и не звонит вот уже третий день.
И я молчу. Потому что ну надо же когда то заканчивать эти отношения. Раз сама не могу, так пусть хоть так.
А с другой стороны так грустно и печально. И одиноко. И кажется что мужчины, которого я смогу полюбить, просто нет на свете. И надо уже строить семью, мне скоро 30, а он нежный и заботливый. И тошно от этого. 
Что бы вы делали в такой ситуации?
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
295
1345678912
Елена Климова
А что , на нем свет клином сошелся? Столько у вас претензий к нему , так он еще не муж. А что будет дальше :еще большее раздражение и недовольство.Мужику уже 30 лет, ничего менять в своей жизни не хочет , не пробует заработать больше,- так и будет на вас паразитировать.Мужчина оценивается по поступкам , а не по словам.А по-поводу одиночества ,- значит время ваше еще не пришло, ваша половинка вторая уже в пути.Не нужно выходить замуж от безнадеги,лучше одной , чем с кем попало.
Алевтина ПыроваВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
А что , на нем свет клином сошелся? Столько у вас претензий к нему , так он еще не муж. А что будет дальше :еще большее раздражение и недовольство.Мужику уже 30 лет, ничего менять в своей жизни не хочет , не пробует заработать больше,- так и будет на вас паразитировать.Мужчина оценивается по поступкам , а не по словам.А по-поводу одиночества ,- значит время ваше еще не пришло, ваша половинка вторая уже в пути.Не нужно выходить замуж от безнадеги,лучше одной , чем с кем попало.
СсылкаПожаловаться
Спасибо ) надеюсь она, половинка, дойдет до меня раньше полтинника)
Алевтина Пырова
Спасибо ) надеюсь она, половинка, дойдет до меня раньше полтинника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алевтина Пырова
Спасибо ) надеюсь она, половинка, дойдет до меня раньше полтинника)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исходя из собственного опыта: не зацикливайтесь Вы на возрасте и на замужестве. Как только перестанете зацикливаться все придет само собой.
светлана майборода
ну вы даете-чудесный любовник(((
у меня чудесный любовник-это я могу у него взять деньги когда мне надо и все в моей квартире его руками сделано
у вас,скорее чудесный член)))
ольга назаргалина
Обычно наоборль- хороший муж и ленивый любовник. Наслаждайтесь.
Матильда Де ла Моль
если до 30 не встретили,чтобы в нем все было прекрасно,то дальше вообще мало шансов!если бы Вы привлекали мужчина такого формата,о которых мечтаете,то они бы уже были..и один бы уже точно задержался!конечно,можно всю оставшуюся жизнь мечтать о принце,но есть анекдот.."сидела девушка,ждала Принца,а пришел почтальон и принес пенсию!(в чем у Вас больше потребность?вот и определитесь!если не дает Вам Бог сильного,красивого мужчину,успешнее Вас,то пора менять свои критерии и рассматривать вариант,что Вы делаете карьеру,а мужчина у Вас будет заниматься хозяйством и работать,так как он может!знаю одну такую семью..все счастливы.)может быть Вы лидер по натуре и других мужчин не притягиваете?подумайте над этим..одно могу сказать точно,чтобы притягивать мужчин,о которых Вы мечтаете,нужно Вам измениться самой!)а так как Вы не меняетесь,то будут такие мужчины,как и были у вас всегда!(((
Алевтина ПыроваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
если до 30 не встретили,чтобы в нем все было прекрасно,то дальше вообще мало шансов!если бы Вы привлекали мужчина такого формата,о которых мечтаете,то они бы уже были..и один бы уже точно задержался!конечно,можно всю оставшуюся жизнь мечтать о принце,но есть анекдот.."сидела девушка,ждала Принца,а пришел почтальон и принес пенсию!(в чем у Вас больше потребность?вот и определитесь!если не дает Вам Бог сильного,красивого мужчину,успешнее Вас,то пора менять свои критерии и рассматривать вариант,что Вы делаете карьеру,а мужчина у Вас будет заниматься хозяйством и работать,так как он может!знаю одну такую семью..все счастливы.)может быть Вы лидер по натуре и других мужчин не притягиваете?подумайте над этим..одно могу сказать точно,чтобы притягивать мужчин,о которых Вы мечтаете,нужно Вам измениться самой!)а так как Вы не меняетесь,то будут такие мужчины,как и были у вас всегда!(((
СсылкаПожаловаться
Я всегда избегала обеспеченных мужчин, боялась что меня сочтут меркантильной. Ничего не просила, все сама) дура короче) да я и сейчас не хочу чтобы меня содержали. а вот уважать и гордиться - очень хочу) просто жила не правильно и надеюсь что еще не поздно все исправить)
Матильда Де ла МольВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Я всегда избегала обеспеченных мужчин, боялась что меня сочтут меркантильной. Ничего не просила, все сама) дура короче) да я и сейчас не хочу чтобы меня содержали. а вот уважать и гордиться - очень хочу) просто жила не правильно и надеюсь что еще не поздно все исправить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну у Вас есть неправильные установки,почему-то если обеспеченный мужчины,то отношения с ним,как у содержанки!(ну ведь это не так!у Вас может быть нормальный союз..и он Вас будет уважать!вот только не надо соревноваться с мужчинами в плане работы!(мужчины не любят соревноваться с женщинами!(извините,но похоже,что Вы не чувствовали безусловной любви отца или родителей,потому что думаете,что Вас можно любить только в том случае,когда Вами можно гордиться!(это комплекс из детства!)чтобы не притягивать таких мужчин,как Ваш бывший Вам нужно изменить себя и понять,что Вас можно любить не потому,что Вы можете зарабатывать наравне с успешным мужчиной,но просто потому,что Вы очаровательная женщина!)вообщем,меняйтесь..почитайте книги по психологии,разберитесь в себе..скорее всего Вы неправильно себя позиционируете и у Вас есть неправильные установки из детства!
Алевтина ПыроваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну у Вас есть неправильные установки,почему-то если обеспеченный мужчины,то отношения с ним,как у содержанки!(ну ведь это не так!у Вас может быть нормальный союз..и он Вас будет уважать!вот только не надо соревноваться с мужчинами в плане работы!(мужчины не любят соревноваться с женщинами!(извините,но похоже,что Вы не чувствовали безусловной любви отца или родителей,потому что думаете,что Вас можно любить только в том случае,когда Вами можно гордиться!(это комплекс из детства!)чтобы не притягивать таких мужчин,как Ваш бывший Вам нужно изменить себя и понять,что Вас можно любить не потому,что Вы можете зарабатывать наравне с успешным мужчиной,но просто потому,что Вы очаровательная женщина!)вообщем,меняйтесь..почитайте книги по психологии,разберитесь в себе..скорее всего Вы неправильно себя позиционируете и у Вас есть неправильные установки из детства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы, я все это головой понимаю) а прочувствовать и поменять отношение тяжело) буду стараться
Матильда Де ла МольВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
Вы правы, я все это головой понимаю) а прочувствовать и поменять отношение тяжело) буду стараться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удачи!)нет ничего невозможного для человека с интеллектом!)но самое главное-это понять себя,что Вам нужно на самом деле..не следовать стереотипам..строить свою жизнь исходя из настоящий потребностей и желаний!)
Алевтина Пырова
Я всегда избегала обеспеченных мужчин, боялась что меня сочтут меркантильной. Ничего не просила, все сама) дура короче) да я и сейчас не хочу чтобы меня содержали. а вот уважать и гордиться - очень хочу) просто жила не правильно и надеюсь что еще не поздно все исправить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь вы сделаете работу над ошибками с этим парням и уже не будете демонстрировать свои успехи мужчинам-пусть они демонстрируют.а вы выбираете. у девушки должен быть только легкий характер и всё!!!остальное всё должно быть у мужчины.Нет-значит пусть идет добивается.что нужно вам.И приходит.когда добьется.Что делал парень до 30 лет? Почему ничего не добился? И зарплата маленькая.и квартиру снять не может(а вы можете).какая с ним семья.? Пусть идет добивается успехов.
Marina
Видела несколько подобных примеров. Люди женились, детей рожали (или не рожали). А потом мужчина уходил... к маме. И женщина оставалась, но уже с детьми (или без детей, но с возрастом и сожалениями, что время упущено). Вам решать, конечно, но мужика видно в 20 лет. Если до 30-ти не стал самостоятельным, то в 30-ть уже не станет. Тут надо либо "делать операцию" по отрыванию его от себя (что больно, но приносит результат), либо смириться и жить, с осознанием, что это ненадолго. Есть еще вариант - становится мамой номер 2 и когда его мамаша отойдет в мир иной, есть шанс на долгую и счастливую (либо не очень счастливую) жизнь. Просто не выдерживают подобные экземпляры самостоятельности ))). И с этим уже ничего не поделаешь.
Margarita
Что за ерунду выдумали молодые---строить отношения!!! с Кем строить? Если нет чувств.то что строить? Вам нужен маменькин сынок? так он так и будет дальше бегать.Молодец.что порвали.Почему никаких условий девушки не выдвигают парням? Я за тебя выйду замуж.если ты снимешь жильё.будешь сам оплачивать.а не мама.сам зарабатывать.Для чего это надо? Чтобы посмотреть .как он будет вести себя.когда у вас будет ребенок и вы будете сидеть дома.не работая.Традиция русская-муж приводит в дом жену.Зачем девушки пытаются переиначить.изменить то.что веками на Руси нарабатывали опыт семьи и взаимоотношения супругов. Живет семья на деньги мужа.если хотите быть ЗА МУЖЕМ.Ваша зарплата.как приложение маленькое к семейному бюджету.Ищите приезжего парня работящего и зарабатывающего.который хочет чего-то добиться в столице.А местные- у них всё есть.им ничего не надо.
Людмила Матюнина
как старшая по возрасту разрешите т дать совет надо быть умнее и лучше все забыть взять себя в руки и жить дальше не теряя головы а любовь сама тебя найдет счастья и здоровья
Самая счастливая
Для меня мужчина,который берет в долг у своей женщины,- не мужчина.Тем более,если позволяет себе не отдать.Это-альфонс.На выход.
30-только начало жизни.Я имею ввиду жизни нормальной,взрослой,знающей себе цену женщины.Не унижайте себя такими отношениями,не пачкайтесь.Использовали его по назначению(для секса),пока было удобно-и хватит.
Beershevait
Ну и оставьте его в любовниках,зачем же замуж за него стремиться?!
ЛучикВ ответ на Beershevait
Beershevait
Ну и оставьте его в любовниках,зачем же замуж за него стремиться?!
СсылкаПожаловаться
"Зачем делать из хорошего любовника плохого мужа?"
BeershevaitВ ответ на Лучик
Лучик
"Зачем делать из хорошего любовника плохого мужа?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете по другому?
Go Sve
..делал предложение несколько раз, живет у мамы..чуть что "бросает меня одну" , ну никого он не бросает. он же живет с мамой ! а вам он делал предлоги. вы отказываете
Себя на его место поставьте у него ещё меньше определенности , чем у вас, не удивительно, что пивом разбавляется. Короче мужик тоже свои прекрасные годы тратит впустую..
Алевтина ПыроваВ ответ на Go Sve
Go Sve
..делал предложение несколько раз, живет у мамы..чуть что "бросает меня одну" , ну никого он не бросает. он же живет с мамой ! а вам он делал предлоги. вы отказываете
Себя на его место поставьте у него ещё меньше определенности , чем у вас, не удивительно, что пивом разбавляется. Короче мужик тоже свои прекрасные годы тратит впустую..
СсылкаПожаловаться
до меня он пил вообще каждый день. Мне от него изначально ничего кроме секса и не надо было. Это потом уже предложения, я все для тебя сделаю и тп, все на словах. Вообще да, время зря тратится и его и мое.
Алевтина Пырова
до меня он пил вообще каждый день. Мне от него изначально ничего кроме секса и не надо было. Это потом уже предложения, я все для тебя сделаю и тп, все на словах. Вообще да, время зря тратится и его и мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы когда с алкашом связывались конечно думали, что вся такая железная и на эмоции и чувства не разводимая? Или что он, потрогав вас по мановению палочки волшебной от алкоголизма избавится. Ну почему, связывая себя интимными отношениями, мы делаем это абсолютно без мозгов? Ведь это наше здоровье, наши эмоции и наша жизнь!
Алевтина ПыроваВ ответ на Шум
Шум
А вы когда с алкашом связывались конечно думали, что вся такая железная и на эмоции и чувства не разводимая? Или что он, потрогав вас по мановению палочки волшебной от алкоголизма избавится. Ну почему, связывая себя интимными отношениями, мы делаем это абсолютно без мозгов? Ведь это наше здоровье, наши эмоции и наша жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала что вся такая железная) точно)
Алевтина Пырова
до меня он пил вообще каждый день. Мне от него изначально ничего кроме секса и не надо было. Это потом уже предложения, я все для тебя сделаю и тп, все на словах. Вообще да, время зря тратится и его и мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не верьте алкоголикам,они всегда врут.А пьет он,потому что мама задавила,ежу понятно.
Алевтина Пырова
до меня он пил вообще каждый день. Мне от него изначально ничего кроме секса и не надо было. Это потом уже предложения, я все для тебя сделаю и тп, все на словах. Вообще да, время зря тратится и его и мое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы выбрали безнадежного, потому что нормальных успешных боитесь и до них не дотянуться, а обычного мужичка работящего и заботливого брезгаете любить..вся такая загадочная закомплексованная личность..
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем