Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дети от других браков - чужие дети?..

Как вы относитесь к детям ваших мужей от других браков (или внебрачных)? общаетесь?  или наоборот - ненавидите?
и почему?
Вопрос такой задаю, потому что 17-летняя дочь от первого брака моего мужа упрашивает его вернуться к ним, говорит что я плохая (много плохого в целом). Пишет ему в соцсетях, что они с мамой хотят пригласить его в гости "вспомнить старое".
Как реагировать на это?
Если честно: у меня кажется сейчас инфаркт случится...
Карина Смелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Карина СмеловаВ ответ на натахари
натахари
да нет же...наоборот...чтобы там не зацепился...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ог я вас непонимаю)))объясните тупышу
натахариВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
ог я вас непонимаю)))объясните тупышу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отпустить мужа максимум на 2 дня...свое нельзя отдавать )))
Карина СмеловаВ ответ на натахари
натахари
отпустить мужа максимум на 2 дня...свое нельзя отдавать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это отпустить????? отпустить его туда? зачем? он не собирается туда.
у нас семья. там другая семья,там есть новый папа.
натахариВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
как это отпустить????? отпустить его туда? зачем? он не собирается туда.
у нас семья. там другая семья,там есть новый папа.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что такого...там его родная дочь...ничего страшного...проведает и вернется ...будьте гибче
Ольга
Что ж вы так переживаете до инфаркта из-за слов и желаний его дочери?)Для начала возьмите себя в руки или выпейте что-нибудь успокоительное.А когда успокоитесь,то поймете,что мало ли чего она хочет,ясно ведь,что муж ваш не пойдет на это.Будьте мудрее и спокойнее)
Карина СмеловаВ ответ на Ольга
Ольга
Что ж вы так переживаете до инфаркта из-за слов и желаний его дочери?)Для начала возьмите себя в руки или выпейте что-нибудь успокоительное.А когда успокоитесь,то поймете,что мало ли чего она хочет,ясно ведь,что муж ваш не пойдет на это.Будьте мудрее и спокойнее)
СсылкаПожаловаться
да я вчера успокоительного Кинзмарауле выпила
сразу полегшало...
морду бить ни кому не буду)) да и далека я от разборок с бывшимы семьями,я не виновата же в том что у него было прошлое.не из-за меня оно стало прошлым слава Богу. так что моя совесть чиста. да мне неприятно было узнать о намерениях 17-летней девочки-глупышки. Но я не виновата впрочем как и она что она родилась.
Александра Воробьева
Не переживайте вы так!У девочки это естественное желание- вернуть папу в семью.Да и насолить вам- тоже вполне объяснимое желание.
Я бы посоветовала в этом случае попросить вашего супруга с ней поговорить.Серьёзно и по-взрослому.Пусть он объяснит дочери,что говорить радости про вас,его жену, это все равно,что говорить радости про него,её отца.
Александра Воробьева В ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Не переживайте вы так!У девочки это естественное желание- вернуть папу в семью.Да и насолить вам- тоже вполне объяснимое желание.
Я бы посоветовала в этом случае попросить вашего супруга с ней поговорить.Серьёзно и по-взрослому.Пусть он объяснит дочери,что говорить радости про вас,его жену, это все равно,что говорить радости про него,её отца.
СсылкаПожаловаться
Гадости, а не радости.Пардон))
ушастик ушастик
я детей своего мужа от предыдущих браков ни разу не видела, они почти все взрослые, надеюсь, никогда их и не увидеть, у моего сына с моим нынешним мужем отношения нейтральные, он редко к нам приезжает
Вера
Я плохо отношусь к чужим детям
Оксана Берлин
Интересно.... Тут читаешь иногда,какие мол гадкий мужчины. Плохо к ребенку относятся... А женщины,я смотрю,много хуже... Короче. Бедные - бедные дети
Александра Воробьева В ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Интересно.... Тут читаешь иногда,какие мол гадкий мужчины. Плохо к ребенку относятся... А женщины,я смотрю,много хуже... Короче. Бедные - бедные дети
СсылкаПожаловаться
Женщины и в целом хуже мужчин- более жестокие,коварные,беспринципные.
Я это ещё в детстве поняла,и дружила всегда с парнями))
Алла ЛобановскаяВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Женщины и в целом хуже мужчин- более жестокие,коварные,беспринципные.
Я это ещё в детстве поняла,и дружила всегда с парнями))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно, хоть и скверно. Но все чаще жизнь показывает, что женщина может как возвысить мужчину, так и опустить.
Марина И
Чужие.
ИриночкА
У супруга есть сын от первого брака (19 лет), у меня сын тоже от первого брака (5 лет). Никогда не возникал вопрос о том общаться ли с сыном супруга. Они и до отношений в гости вместе заезжали, когда по делам были в моём городе. Отношения хорошие, дружеские. Для нас нет чужих (от бывших) детей, все свои.
Ульяна
Для меня чужие.
Василиса
Никак не отношусь, меня это не касается, ничего не хочу знать, пусть общаются - я там никаким боком.
Елена Косатова
Автор, нормальный, адекватный родитель ко ВСЕМ своим детям будет относиться одинаково и никогда не продемонстрирует, что в одном ребёнке он "души не чает", а другой для него - так себе, ни пойми кто, тем самым не даст повода для ревности. Вы не забывайте, что Ваш совместный ребёнок тоже может в любой момент стать "ребёнком от бывшей", в этой жизни нет ничего незыблемого, а уже брак-то вообще категория очень непостоянная. А чтобы не мучиться муками недоброжелательности к девочке, не нужно было читать чужую переписку. Она Вас не касалась. Пословица очень правильная "меньше знаешь, крепче спишь". И когда выходишь замуж за мужчину с прошлым и с детьми, нужно чётко осозновать, какие могут быть проблемы. Прошлое никуда не денешь, из головы не выкинешь. И эта девочка - ничем не хуже, чем Ваш совместный ребёнок и имеет точно такое же право на любовь отца, как и Ваш.
Елена Косатова
Автор, нормальный, адекватный родитель ко ВСЕМ своим детям будет относиться одинаково и никогда не продемонстрирует, что в одном ребёнке он "души не чает", а другой для него - так себе, ни пойми кто, тем самым не даст повода для ревности. Вы не забывайте, что Ваш совместный ребёнок тоже может в любой момент стать "ребёнком от бывшей", в этой жизни нет ничего незыблемого, а уже брак-то вообще категория очень непостоянная. А чтобы не мучиться муками недоброжелательности к девочке, не нужно было читать чужую переписку. Она Вас не касалась. Пословица очень правильная "меньше знаешь, крепче спишь". И когда выходишь замуж за мужчину с прошлым и с детьми, нужно чётко осозновать, какие могут быть проблемы. Прошлое никуда не денешь, из головы не выкинешь. И эта девочка - ничем не хуже, чем Ваш совместный ребёнок и имеет точно такое же право на любовь отца, как и Ваш.
Елена Косатова
Автор, нормальный, адекватный родитель ко ВСЕМ своим детям будет относиться одинаково и никогда не продемонстрирует, что в одном ребёнке он "души не чает", а другой для него - так себе, ни пойми кто, тем самым не даст повода для ревности. Вы не забывайте, что Ваш совместный ребёнок тоже может в любой момент стать "ребёнком от бывшей", в этой жизни нет ничего незыблемого, а уже брак-то вообще категория очень непостоянная. А чтобы не мучиться муками недоброжелательности к девочке, не нужно было читать чужую переписку. Она Вас не касалась. Пословица очень правильная "меньше знаешь, крепче спишь". И когда выходишь замуж за мужчину с прошлым и с детьми, нужно чётко осозновать, какие могут быть проблемы. Прошлое никуда не денешь, из головы не выкинешь. И эта девочка - ничем не хуже, чем Ваш совместный ребёнок и имеет точно такое же право на любовь отца, как и Ваш.
Елена Косатова
Автор, нормальный, адекватный родитель ко ВСЕМ своим детям будет относиться одинаково и никогда не продемонстрирует, что в одном ребёнке он "души не чает", а другой для него - так себе, ни пойми кто, тем самым не даст повода для ревности. Вы не забывайте, что Ваш совместный ребёнок тоже может в любой момент стать "ребёнком от бывшей", в этой жизни нет ничего незыблемого, а уже брак-то вообще категория очень непостоянная. А чтобы не мучиться муками недоброжелательности к девочке, не нужно было читать чужую переписку. Она Вас не касалась. Пословица очень правильная "меньше знаешь, крепче спишь". И когда выходишь замуж за мужчину с прошлым и с детьми, нужно чётко осозновать, какие могут быть проблемы. Прошлое никуда не денешь, из головы не выкинешь. И эта девочка - ничем не хуже, чем Ваш совместный ребёнок и имеет точно такое же право на любовь отца, как и Ваш.
Лариса Петрова
Не ведитесь на провокации. Может, мама так через дочу действует?
Карина СмеловаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Не ведитесь на провокации. Может, мама так через дочу действует?
СсылкаПожаловаться
я не знаю. но вроде там уже есть новый папа.
или что собака на сене?
да кишка тонка со мной поравняться..)))))))))))
Лариса ПетроваВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
я не знаю. но вроде там уже есть новый папа.
или что собака на сене?
да кишка тонка со мной поравняться..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, инфаркта у вас точно не будет))))
Карина СмеловаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
ну, инфаркта у вас точно не будет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем