Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие люди...

Надавно сын привозит к нам в город женщину с ее ребенком.Для того чтобы устроится на работу и ребенка отправить в школу нужна прописка.В квартире прописан сын.Она ему еще даже не жена,но он настаивает чтобы прописали их временно.Где такой закон,я не слышала?

Сын у меня с рождения ершистый и если, что не нравится начинает скандалить.Мы с отцом пытались ему обьяснить,что чужих нам людей не будем прописывать.Слушать не хочет и давит на жалость,мол ребенок маленький.Говорим, он нам не внук,что ты еще можешь от нас требовать.Когда-то он уезжал из семьи,мы облегченно вздохнули,а теперь привез женщину с чужим ребенком и нам нет покоя.Муж ему сказал ищите сьемную квартиру и сьезжайте,пока не вызвали участкового.

Что может требовать сын прописанный у нас,касающего его женщины и ее ребенка?Кто может посоветовать?Я только знаю,что родившего ребенка могут прописать к отцу без согласия собственника.Знаю что есть временная прописка.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
scorpiusВ ответ на Рокси
Рокси
Когда-то он уезжал из семьи,мы облегченно вздохнули

какие любящие родители))
СсылкаПожаловаться
Видать такой сынок! Одно, то приволок из глубинку мутную бабу с ребенком и требует ее поселить у родителей, говорит о многом. Притом не собственник. Неумен , с понтами и эгоист. Она им нужна в квартире? Чужая баба и ее ребенок?
РоксиВ ответ на scorpius
scorpius
Видать такой сынок! Одно, то приволок из глубинку мутную бабу с ребенком и требует ее поселить у родителей, говорит о многом. Притом не собственник. Неумен , с понтами и эгоист. Она им нужна в квартире? Чужая баба и ее ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот тут вы правы,им кроме себя никто не нужен
scorpiusВ ответ на Рокси
Рокси
вот тут вы правы,им кроме себя никто не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вам нужен? Вы с распростертыми объятиями примете незнакомую бабу из глубинки с прицепом, пропишете, будете содержать , может и квартиру подарите?
РоксиВ ответ на scorpius
scorpius
А вам нужен? Вы с распростертыми объятиями примете незнакомую бабу из глубинки с прицепом, пропишете, будете содержать , может и квартиру подарите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне их сын тоже не нужен)))
scorpiusВ ответ на Рокси
Рокси
мне их сын тоже не нужен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если ваш приведет? Будут они все вам нужны под носом?
РоксиВ ответ на scorpius
scorpius
А если ваш приведет? Будут они все вам нужны под носом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня дочь,ей 7 лет,но ей сейчас есть куда привести)))
scorpiusВ ответ на Рокси
Рокси
у меня дочь,ей 7 лет,но ей сейчас есть куда привести)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому прежде чем судить попробуйте представить себя на месте другого человека. Или представьте, что приведет вам деревенского вдовца с ребенком
РоксиВ ответ на scorpius
scorpius
Поэтому прежде чем судить попробуйте представить себя на месте другого человека. Или представьте, что приведет вам деревенского вдовца с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у нее есть своя площадь,куда она может привести кого посчитает нужным,поэтому она приведет себе,а не мне.Пример с вдовцом не удачный,я сама вдова.
scorpiusВ ответ на scorpius
scorpius
Поэтому прежде чем судить попробуйте представить себя на месте другого человека. Или представьте, что приведет вам деревенского вдовца с ребенком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пример не в этом, а в том будете ли рады вселить в свою квартиру, постороннего человека с ребенком, даже не официального супруга(у) вашего ребенка и дать ему при этом права на проживание с непредсказуемыми последствиями
Татьяна Иншакова
Сын же может усыновить ребенка и уже потом прописать без проблем.
Ну а временную-то регистрацию почему боитесь дать?
Татьяна Иншакова
Сын же может усыновить ребенка и уже потом прописать без проблем.
Ну а временную-то регистрацию почему боитесь дать?
СсылкаПожаловаться
а на счет регистрации брака и усыновления,он пока не торопится.Он видимо решил сделать доброе дело для своей женщины и ее ребенка.Он говорит если я имею право проживать с родителями,то приводит на свою половину кого захочет,потому как прописан у нас.
Алена БогатоваВ ответ на Аноним
Аноним
а на счет регистрации брака и усыновления,он пока не торопится.Он видимо решил сделать доброе дело для своей женщины и ее ребенка.Он говорит если я имею право проживать с родителями,то приводит на свою половину кого захочет,потому как прописан у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просто прописан или его доля есть?
Алена Богатова
он просто прописан или его доля есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прописан!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
прописан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У него одно право- проживать по месту своей регистрации. Всё.
Скажите,что если будет вякать - подадите на снятие его с регистрации. Вот Вы имеете на это полное право.
Алена БогатоваВ ответ на Аноним
Аноним
прописан!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит никого прописать не может, будет истерить - выписывайте и его
scorpiusВ ответ на Аноним
Аноним
а на счет регистрации брака и усыновления,он пока не торопится.Он видимо решил сделать доброе дело для своей женщины и ее ребенка.Он говорит если я имею право проживать с родителями,то приводит на свою половину кого захочет,потому как прописан у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых откуда половина? Во-вторых пошлите его к юристу. Никого он не имеет права приводить. А еще лучше, выпишите его самого, пока дров не наломал
Татьяна Иншакова
Сын же может усыновить ребенка и уже потом прописать без проблем.
Ну а временную-то регистрацию почему боитесь дать?
СсылкаПожаловаться
Я думаю,что он не совсем с УО)
scorpiusВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Я думаю,что он не совсем с УО)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не поручилась. Когда есть только нижний разум, а перед дамой надо себя показать, что угодно может быть.
Gesine Tschatter
Не прописывайте ни в коем случае. Они вас выживут. А сын у вас наглый и глупый
мария Аккуратова
высокие отношения в семье
красава
Вот читаю Коментарии и думаю, мы что, все с ума посходили...Это ваш сын. ВАШЕ с мужем создание. Кто, как не родители помогут в трудную минуту. В своем с мужем доме мы прописывали и друзей сына-когда просил. И сейчас есть регистрация в доме леваков детей... за мусор только платят, так как нам приходит квитанция на них. даже в мыслях не появляется, что дом отожмут.
Некто В ответ на красава
красава
Вот читаю Коментарии и думаю, мы что, все с ума посходили...Это ваш сын. ВАШЕ с мужем создание. Кто, как не родители помогут в трудную минуту. В своем с мужем доме мы прописывали и друзей сына-когда просил. И сейчас есть регистрация в доме леваков детей... за мусор только платят, так как нам приходит квитанция на них. даже в мыслях не появляется, что дом отожмут.
СсылкаПожаловаться
Сын сыну разница ...
Дети у всех разные
Iron ButterflyВ ответ на красава
красава
Вот читаю Коментарии и думаю, мы что, все с ума посходили...Это ваш сын. ВАШЕ с мужем создание. Кто, как не родители помогут в трудную минуту. В своем с мужем доме мы прописывали и друзей сына-когда просил. И сейчас есть регистрация в доме леваков детей... за мусор только платят, так как нам приходит квитанция на них. даже в мыслях не появляется, что дом отожмут.
СсылкаПожаловаться
Кто, как не родители помогут в трудную минуту.
Какая трудная минута у сына?
Они удочеряли ту женщину с ребенком? Являются ее родителями?
Где помощь родителей той женщины?
Друзей сына тоже с детьми регистрировали?
красаваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кто, как не родители помогут в трудную минуту.
Какая трудная минута у сына?
Они удочеряли ту женщину с ребенком? Являются ее родителями?
Где помощь родителей той женщины?
Друзей сына тоже с детьми регистрировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы сами знаете ответы на свои вопросы. Регистрация в нашей стране испортила людей, а не жилищный вопрос. Вы правы в своей агрессивной категоричности, будьте доверчивы и МИР к вам повернется лицом. Любви и благополучия вам и вашим детям.
Iron ButterflyВ ответ на красава
красава
вы сами знаете ответы на свои вопросы. Регистрация в нашей стране испортила людей, а не жилищный вопрос. Вы правы в своей агрессивной категоричности, будьте доверчивы и МИР к вам повернется лицом. Любви и благополучия вам и вашим детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я живу в своем мире,который НЕ повернулся ко мне задом. Доверчивость к незнакомым людям,которые в агрессивной манере у меня будут что-то требовать- отсутствует в корне.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем