Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие люди и отношение к ним

Меня раздражают люди, не умею проявлять терпимость и понимание, что все разные. С трудом переношу общественный транспорт, скопление людей в местах , где они кишат (ТЦ, супермаркеты и тд) У меня никогда не возникает желание разговаривать с ними например на отдыхе или в очереди, или в любом другом месте когда вынуждено находишься продолжительное время рядом с чужими людьми. Мне не интересны их жизни, дела, проблемы. А вот желание послать по дальше присутствует, и люди это чувствуют.  Сама по себе я нормальный человек, не злая, не обиженная на жизнь, есть друзья и это избранные люди, которые на протяжении всей жизни рядом. Дети есть,сын и дочь, есть кот и собака. Умею любить и заботиться. Хорошая хозяйка, дома чисто, тепло, уютно, наготовлено, часто бывают гости. Прекрасные отношения с невесткой и ее родителями.  В принципе нормальный человек, вот только эта нетерпимость по отношению к людям делает меня вредной бабой ))) как , как научиться терпению/принятию/пониманию???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Александр Сергеевич
Обознатушки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Быватушки )))
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
вообще не такая, и никогда такой не была, яркая, активная женщина, энергии полно, дел не в проворот, планов как у Наполеона
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваша личность интуитивно отвергает пожирателей времени, вот и все. поэтому ваши планы реализуются, наверное.
АнонимВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
ваша личность интуитивно отвергает пожирателей времени, вот и все. поэтому ваши планы реализуются, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем всегда, что то раньше, что то позже, но у меня всегда все по моему
Жужа
Научись слать вежливо, шоб в табло ненароком не получить. Больше от тебя ничего не требуется.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Научись слать вежливо, шоб в табло ненароком не получить. Больше от тебя ничего не требуется.
СсылкаПожаловаться
Я если скажу, то как отрежу причем на всегда ))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я если скажу, то как отрежу причем на всегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твое табло - тебе решать.)))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Жужа
Жужа
Твое табло - тебе решать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Твое табло - тебе решать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) лицо у меня
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
))) лицо у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это пока не подправили и не стерли рельеф.))) Береги его - не раздражайся на людей. Не знаешь ведь, что у них в голове, пока не доведешь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это пока не подправили и не стерли рельеф.))) Береги его - не раздражайся на людей. Не знаешь ведь, что у них в голове, пока не доведешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, договорились )))
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я если скажу, то как отрежу причем на всегда ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это редкий талант.
Маришка
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
да я спокойна ))
Лидия ЖуковаВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться
Класс!!!!
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
СсылкаПожаловаться

Светлана Федюкова
Зачем в очереди разговаривать?
Светлана Федюкова
Зачем в очереди разговаривать?
СсылкаПожаловаться
Это у них надо спросить, что им надо?
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Это у них надо спросить, что им надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной никто не разговаривает, наверное не внушаю доверия)))
Светлана Федюкова
Со мной никто не разговаривает, наверное не внушаю доверия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я бы тоже так хотела, честно!
Светлана Федюкова
Зачем в очереди разговаривать?
Кикимора
Поздняк метаться
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
Поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
Эх, говорят надо работать над собой всегда
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
Эх, говорят надо работать над собой всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, меня когда накрывает и чувствую что могу взорваться отхожу в сторону или "раковину" - рак по гороскопу
, дозирую общение даже с родственниками, фильтрую ненужное общение (а может неважных людей
)...в транспорте можно абстрагироваться - музыку в наушниках слушать, в магазы ток при необходимости - набирать побольше шоб не каждый день ходить
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
Ну, меня когда накрывает и чувствую что могу взорваться отхожу в сторону или "раковину" - рак по гороскопу
, дозирую общение даже с родственниками, фильтрую ненужное общение (а может неважных людей
)...в транспорте можно абстрагироваться - музыку в наушниках слушать, в магазы ток при необходимости - набирать побольше шоб не каждый день ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня дочь такая , тоже Рак, а я Лев , могу и разнести так, что полетят клочки по закаулочкам
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
У меня дочь такая , тоже Рак, а я Лев , могу и разнести так, что полетят клочки по закаулочкам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще Раки по моему домоседы, семьянины, "мой дом - моя крепость", но самокопание, самоедство, обидчивость

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем