Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужие люди и отношение к ним

Меня раздражают люди, не умею проявлять терпимость и понимание, что все разные. С трудом переношу общественный транспорт, скопление людей в местах , где они кишат (ТЦ, супермаркеты и тд) У меня никогда не возникает желание разговаривать с ними например на отдыхе или в очереди, или в любом другом месте когда вынуждено находишься продолжительное время рядом с чужими людьми. Мне не интересны их жизни, дела, проблемы. А вот желание послать по дальше присутствует, и люди это чувствуют.  Сама по себе я нормальный человек, не злая, не обиженная на жизнь, есть друзья и это избранные люди, которые на протяжении всей жизни рядом. Дети есть,сын и дочь, есть кот и собака. Умею любить и заботиться. Хорошая хозяйка, дома чисто, тепло, уютно, наготовлено, часто бывают гости. Прекрасные отношения с невесткой и ее родителями.  В принципе нормальный человек, вот только эта нетерпимость по отношению к людям делает меня вредной бабой ))) как , как научиться терпению/принятию/пониманию???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
мне не интересно, понимаете, чтобы они ко мне тянулись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне тоже чужие люди неинтересны, но я не могу сказать что они пристают ко мне)))) ну могут что-то спросить, я отвечу, меня это не раздражает))) если в очереди пытаются заговорить, а мне не хочется разговаривать, я отвечаю односложно, люди понимают что я не собеседник
Наташа Новожилова
Да мне тоже чужие люди неинтересны, но я не могу сказать что они пристают ко мне)))) ну могут что-то спросить, я отвечу, меня это не раздражает))) если в очереди пытаются заговорить, а мне не хочется разговаривать, я отвечаю односложно, люди понимают что я не собеседник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на отдыхе? Вот где жесть!
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
а на отдыхе? Вот где жесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отдыхали в этом году в Турции, все своими семьями, и на пляже все общаются своими компаниями, и в отеле все сидят своими компаниями, во всяком случае никто из соседей не приставал к нам, все как-то между собой
Наташа Новожилова
Отдыхали в этом году в Турции, все своими семьями, и на пляже все общаются своими компаниями, и в отеле все сидят своими компаниями, во всяком случае никто из соседей не приставал к нам, все как-то между собой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я 12 лет как не замужем, не примите за нескромность, я женщина достаточно красивая и хорошо сложенная, прилично одетая и независимая , выгляжу на свой возраст , это привлекает ко мне внимание, отдыхаю как правило с дочерью вдвоем, выехать всей семьей не получается возможным
Сожительница
Зачем?
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Жить становиться проще наверное
Сожительница В ответ на Аноним
Аноним
Жить становиться проще наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не факт. Если бы так было, то вы бы уже научились заявленным вещам. Если ещё нет- то значит вам и так хорошо.
АнонимВ ответ на Сожительница
Сожительница
Не факт. Если бы так было, то вы бы уже научились заявленным вещам. Если ещё нет- то значит вам и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, не спорю
Юлия Л
не ходите в общественных местах в час-пик, выезжайте когда нет пробок
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
не ходите в общественных местах в час-пик, выезжайте когда нет пробок
СсылкаПожаловаться
это не возможно, пока приехала на работу уже не в себе, меня знают коллеги и первые 30 минут не трогают, пришла со всеми поздоровалась, выпила свой кофе и все я в адеквате ))) но утром я опасна для общества
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
это не возможно, пока приехала на работу уже не в себе, меня знают коллеги и первые 30 минут не трогают, пришла со всеми поздоровалась, выпила свой кофе и все я в адеквате ))) но утром я опасна для общества
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это характер, ничего не поделаешь, странно что вас свои не раздражают, видимо что-то на уровне генов зы. у меня бывают тоже периоды, когда хочется полной тишины и одиночества, но тут больше напрягают свои как раз, а незнакомцы тем и хороши, что больше их не увидишь
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
это характер, ничего не поделаешь, странно что вас свои не раздражают, видимо что-то на уровне генов зы. у меня бывают тоже периоды, когда хочется полной тишины и одиночества, но тут больше напрягают свои как раз, а незнакомцы тем и хороши, что больше их не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К своим я очень бережно отношусь, я для них в лепешку расшибусь, я их крепость, стена они это знают , а свои для меня это дети, друзья, животные, родня
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
К своим я очень бережно отношусь, я для них в лепешку расшибусь, я их крепость, стена они это знают , а свои для меня это дети, друзья, животные, родня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное оттого и дисбаланс, эмоции должны быть разными - понятно, что для своих вы идеальная мать жена и хозяйка, не ругаетесь и не кричите это плюс большой, но например, я никогда не откажу пенсионеру одинокому в пятиминутной беседе ни о чем, мне не сложно, а человеку приятно, а что касается утренней чашки кофе в тишине, то для меня это тоже святое, близкие понимают ну почти всегда)))
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
наверное оттого и дисбаланс, эмоции должны быть разными - понятно, что для своих вы идеальная мать жена и хозяйка, не ругаетесь и не кричите это плюс большой, но например, я никогда не откажу пенсионеру одинокому в пятиминутной беседе ни о чем, мне не сложно, а человеку приятно, а что касается утренней чашки кофе в тишине, то для меня это тоже святое, близкие понимают ну почти всегда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ниже поясняла, я никогда не обижу пожилого человека, инвалида или ребенка, в вот обычные работоспособные люди меня бесят почти всегда.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Я ниже поясняла, я никогда не обижу пожилого человека, инвалида или ребенка, в вот обычные работоспособные люди меня бесят почти всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно, ну ко мне такие обычно и с разговорами не лезут, своих дел полно
Анастасия
Вы не умеете абстрагироваться.
Абстрагироваться не научились, потому что "питаетесь" негативом, и получаете удовольстивие от того. Надо помнить, что это разрушает вас, а не окружающих. Как только осознаете, пересмотрите многое.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы не умеете абстрагироваться.
Абстрагироваться не научились, потому что "питаетесь" негативом, и получаете удовольстивие от того. Надо помнить, что это разрушает вас, а не окружающих. Как только осознаете, пересмотрите многое.
СсылкаПожаловаться
Я не питаюсь негативом и тем более не получаю от него удовольствие, я послала и забыла, хотя понимаю, что надо быть добрее к людям. И меня это не разрушает, я не помню об этом через 5 минут
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Я не питаюсь негативом и тем более не получаю от него удовольствие, я послала и забыла, хотя понимаю, что надо быть добрее к людям. И меня это не разрушает, я не помню об этом через 5 минут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как угодно)) Мне нет нужды доказывать что-то.. Не я, а вы создали тему...
"послала забыла...не помню об этом через 5 минут... как научиться" )))
Ога... не разрушило ни разу )))
Ирина
так вы себя и описали. Вы не терпите других людей, потому что они не такие как вы.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
так вы себя и описали. Вы не терпите других людей, потому что они не такие как вы.
СсылкаПожаловаться
может быть
MAKITA-2018
я такая же и переучиваться не собираюсь.
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
я такая же и переучиваться не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
я просто хочу быть лояльней
Jenja
Ну контролируйте себя потихоньку. У меня взгляд из подлобья, выглядит злобно, хотя я совсем не злая. Люди ко мне стараются не обращаться, а если обращаются, в основном пожилые, то стараюсь терпимо относится, как-то со временем пришло
АнонимВ ответ на Jenja
Jenja
Ну контролируйте себя потихоньку. У меня взгляд из подлобья, выглядит злобно, хотя я совсем не злая. Люди ко мне стараются не обращаться, а если обращаются, в основном пожилые, то стараюсь терпимо относится, как-то со временем пришло
СсылкаПожаловаться
Я пытаюсь ))) терпением я точно никогда не отличалась, у меня все в динамике )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем