Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужими руками не так стыдно убивать.

Посвещается всем белым и пушистым, носящим норковые шубы, но не сами убивающие этих норок, выступающим за смертную казнь, но не желающие работать палачами, ратующим за эвтаназию, но не считающим приемлемым для себя самим ввести в вену своему страдающему родственнику смертельную инъекцию.
Tatjana Miosga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
Королева. МаргоВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я помню -34, сопли замерзали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ был укутан по глаза...
Королева. МаргоВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я помню -34, сопли замерзали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перебежками ходили...
ХуанитаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Перебежками ходили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня у балды, шарфик пушистый был, пряжа нос чекочет, сопли текут, к шарфу примерзает
Дышать больно...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Помню в Москве минус 28 градусов мороза... незабываемое чувство... после него у меня свято хранятся новые -старые рейтузы...
Вы знаете, что такое в Москве минус 28 градусов мороза?
СсылкаПожаловаться
-28 истчо не совсем мороз.Бывало и холоднее. Но спасут только рипитузы из шерсти и шубааа!
Королева. МаргоВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
-28 истчо не совсем мороз.Бывало и холоднее. Но спасут только рипитузы из шерсти и шубааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот куда без них...
Дарья КошкаВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
-28 истчо не совсем мороз.Бывало и холоднее. Но спасут только рипитузы из шерсти и шубааа!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Сибири как-то и без шуб обходились, шерстяные рейтузы, и драповое пальто на ватине, и при -40 нормально было.
Елена ТимаковаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
В Сибири как-то и без шуб обходились, шерстяные рейтузы, и драповое пальто на ватине, и при -40 нормально было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сибирь не Москва и тем более не Питер, там влажность не такая высокая и -40 не сравнится с -30 в столицах
Дарья КошкаВ ответ на Елена Тимакова
Елена Тимакова
Сибирь не Москва и тем более не Питер, там влажность не такая высокая и -40 не сравнится с -30 в столицах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При минусовой температуре влажности просто не может быть.
Lady RavenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Помню в Москве минус 28 градусов мороза... незабываемое чувство... после него у меня свято хранятся новые -старые рейтузы...
Вы знаете, что такое в Москве минус 28 градусов мороза?
СсылкаПожаловаться
Ха. -34*С - не угодно ли? Постоять на платформе, ожидая долбаную электричку? И потом - два часа в неотапливаемом вагоне?
Королева. МаргоВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Ха. -34*С - не угодно ли? Постоять на платформе, ожидая долбаную электричку? И потом - два часа в неотапливаемом вагоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабо... я бы не вышла на работу...
Lady RavenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Слабо... я бы не вышла на работу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За соответствующий гонорар - никакая погода не остановит. Поэтому - экипирована как полярник.
Тьфу на все "шубы"! Тулуп, ватные штаны, свитер с фуфайкой, деревенские носки, сапоги на овчине, ушанка, кожаные рукавицы - и плевать, что похожа на барышника из "Поднятой целины". Зато - к походу готов!
Lady RavenВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
За соответствующий гонорар - никакая погода не остановит. Поэтому - экипирована как полярник.
Тьфу на все "шубы"! Тулуп, ватные штаны, свитер с фуфайкой, деревенские носки, сапоги на овчине, ушанка, кожаные рукавицы - и плевать, что похожа на барышника из "Поднятой целины". Зато - к походу готов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
P.S. в машине меня укачивает....
только - общественным транспортом...
Королева. МаргоВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
За соответствующий гонорар - никакая погода не остановит. Поэтому - экипирована как полярник.
Тьфу на все "шубы"! Тулуп, ватные штаны, свитер с фуфайкой, деревенские носки, сапоги на овчине, ушанка, кожаные рукавицы - и плевать, что похожа на барышника из "Поднятой целины". Зато - к походу готов!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо прикупить ватные штаны...
Lady RavenВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Надо прикупить ватные штаны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Военторг" вам в помощь...Экипировка для охотников.
Illona McBrinnerВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
"Военторг" вам в помощь...Экипировка для охотников.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

"Военторг" и "М-65" супер!!!! закупаюсь там для прогулок с собакой
Хуанита
Точнее практика была - нутрии, зайцы, кролики. Как сказали мне недавно - они меня в аду встретят (будет что поесть, я мяско люблю)
Катя
Ношу мех, натуральную кожу, ем мясо... О, Боже, я не достойна жить на этом свете...
NatiВ ответ на Катя
Катя
Ношу мех, натуральную кожу, ем мясо... О, Боже, я не достойна жить на этом свете...
СсылкаПожаловаться
я год назад тараканов потравила...и как меня земля носит
КатяВ ответ на Nati
Nati
я год назад тараканов потравила...и как меня земля носит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я раптер летом от каморов ставила... Пойду убьюсь об стену...
игла
какая я плохая.....в шубах хожу, мясо -сало жру....обувь только кожаную ношу.....и сумки и перчатки.....татиана, может удавишься за меня?
Dietrich
В Африке есть страна, где по религиозным соображениям убивать не на войне, не в схватке другого человека страшный грех и они очень прилично платят наёмным палачам, которые работают при тюремных заведениях, там в основном работают иностранцы. Но вакансии освобождаются редко - я как-то думал и пришёл к выводу, что это отличная работа за хорошие деньги, не напряжная ))))
Королева. МаргоВ ответ на Dietrich
Dietrich
В Африке есть страна, где по религиозным соображениям убивать не на войне, не в схватке другого человека страшный грех и они очень прилично платят наёмным палачам, которые работают при тюремных заведениях, там в основном работают иностранцы. Но вакансии освобождаются редко - я как-то думал и пришёл к выводу, что это отличная работа за хорошие деньги, не напряжная ))))
СсылкаПожаловаться
Заседание в суде напомнили... мне рассказывали. Судья удивился, что потерпевшие любезно поздоровались с наемными киллерами... На что потерпевшие сказали, не они виноваты, а заказчик...
Tatjana MiosgaВ ответ на Dietrich
Dietrich
В Африке есть страна, где по религиозным соображениям убивать не на войне, не в схватке другого человека страшный грех и они очень прилично платят наёмным палачам, которые работают при тюремных заведениях, там в основном работают иностранцы. Но вакансии освобождаются редко - я как-то думал и пришёл к выводу, что это отличная работа за хорошие деньги, не напряжная ))))
СсылкаПожаловаться
Смогли бы ее выполнять?
Королева. МаргоВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Смогли бы ее выполнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там всё с арфой в небесах парите... а мы тут грешные на земле мерзнем. Вы бы за нас заступились, а от по нашим грехам... мерзнем.
DietrichВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Смогли бы ее выполнять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Негров стрелять, аж бегом... )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем