Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чужими руками не так стыдно убивать.

Посвещается всем белым и пушистым, носящим норковые шубы, но не сами убивающие этих норок, выступающим за смертную казнь, но не желающие работать палачами, ратующим за эвтаназию, но не считающим приемлемым для себя самим ввести в вену своему страдающему родственнику смертельную инъекцию.
Tatjana Miosga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
534
1345678922
ХуанитаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну это я знаю. Но ведь полно людей, причем вполне приличных вроде, требующих ввести смертную казнь и разрешить эвтаназию. И вот это как раз и есть моя тема: они хотят, чтоб это делал кто-то другой. Интересно, что в голове таких людей творится. По какому такому праву они это вообще ожидают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лично убила ягненка, когда гостила у родни в деревне. Его затоптали, переломали позвоночник и задние ноги - умирал, кричал всю ночь как ребенок. Ему ничем нельзя было помочь, умываться слезами и смотреть на мучения? Эвтаназию тоже не всем применяют - почитайте внимательно.
Типикина СветланаВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я лично убила ягненка, когда гостила у родни в деревне. Его затоптали, переломали позвоночник и задние ноги - умирал, кричал всю ночь как ребенок. Ему ничем нельзя было помочь, умываться слезами и смотреть на мучения? Эвтаназию тоже не всем применяют - почитайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Млять ...Вы испортили мой день....
Типикина СветланаВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я лично убила ягненка, когда гостила у родни в деревне. Его затоптали, переломали позвоночник и задние ноги - умирал, кричал всю ночь как ребенок. Ему ничем нельзя было помочь, умываться слезами и смотреть на мучения? Эвтаназию тоже не всем применяют - почитайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотя молодец, что добили...
ХуанитаВ ответ на Типикина Светлана
Типикина Светлана
Хотя молодец, что добили...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра не смогла. Но смотреть на эти муки было выше моих сил.
Типикина СветланаВ ответ на Хуанита
Хуанита
Сестра не смогла. Но смотреть на эти муки было выше моих сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вас понимаю понимаю прекрасно, не понимаю уродов, оставивших мучаться животину, тем более дитё... Человек, наверное, самая жестокая тварь, которая может мучить и не заморачиваться...
Lady RavenВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я лично убила ягненка, когда гостила у родни в деревне. Его затоптали, переломали позвоночник и задние ноги - умирал, кричал всю ночь как ребенок. Ему ничем нельзя было помочь, умываться слезами и смотреть на мучения? Эвтаназию тоже не всем применяют - почитайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как же умудрились? И что - никому в голову не пришло сразу зарезать? Целую ночь - чуда ждали?
ХуанитаВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
Это как же умудрились? И что - никому в голову не пришло сразу зарезать? Целую ночь - чуда ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в деревне забой скота это целое событие, к концу процесса уже мало кто соображает. Это случилось вечером, сказано было : скоро сам отойдет. Но чуда не происходило...
Lady RavenВ ответ на Хуанита
Хуанита
Ну в деревне забой скота это целое событие, к концу процесса уже мало кто соображает. Это случилось вечером, сказано было : скоро сам отойдет. Но чуда не происходило...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Балды..
Tatjana MiosgaВ ответ на Хуанита
Хуанита
Я лично убила ягненка, когда гостила у родни в деревне. Его затоптали, переломали позвоночник и задние ноги - умирал, кричал всю ночь как ребенок. Ему ничем нельзя было помочь, умываться слезами и смотреть на мучения? Эвтаназию тоже не всем применяют - почитайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец. Мой свекровь тоже убил умирающую в диких мучениях птицу. Мы с мужем не смогли, а он смог. И мы ему благодарны за это.
ЗанусяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Молодец. Мой свекровь тоже убил умирающую в диких мучениях птицу. Мы с мужем не смогли, а он смог. И мы ему благодарны за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
После этих слов вся ваша тема - пук в лужу. Ну или вы тоже нашего поля ягода:-)
Tatjana MiosgaВ ответ на Зануся
Зануся
После этих слов вся ваша тема - пук в лужу. Ну или вы тоже нашего поля ягода:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая моя тема? Вы тему хоть поняли? Она НЕ о любви к животным, хотя я животных люблю.
ЗанусяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Какая моя тема? Вы тему хоть поняли? Она НЕ о любви к животным, хотя я животных люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поняла, конечно. Что вы, именно вы - главный лицемер. Ну корову же УЖЕ убили, хоть вы и против этого, то почему бы не воспользоваться продуктом. Супер птицу убил - хорошо, что не вы( мерзко от вас.
Tatjana MiosgaВ ответ на Зануся
Зануся
Поняла, конечно. Что вы, именно вы - главный лицемер. Ну корову же УЖЕ убили, хоть вы и против этого, то почему бы не воспользоваться продуктом. Супер птицу убил - хорошо, что не вы( мерзко от вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно ничего не поняли. Я уже написала, что вегетарианкой являюсь в последние 2,5 года. За это время я не купила ни одних кожаных туфель. А ношу исключительно кожаную обувь, которая была куплена раньше. Или я ее выбросить должна, чтобы лицемерия меньше стало?Тему еще раз прочтите. Мерзко от того, что Вы в истерике бьетесь, не вникнув, в чем дело.
Светик-СемицветикВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну это я знаю. Но ведь полно людей, причем вполне приличных вроде, требующих ввести смертную казнь и разрешить эвтаназию. И вот это как раз и есть моя тема: они хотят, чтоб это делал кто-то другой. Интересно, что в голове таких людей творится. По какому такому праву они это вообще ожидают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю что в голове у них, лично я введу любую инъекцию мучающему от боли человеку, тем более если он обречен, я вообще за реинкарнацию, так что по моему представлению - человеку на небе хорошо)
Типикина СветланаВ ответ на Светик-Семицветик
Светик-Семицветик
Не знаю что в голове у них, лично я введу любую инъекцию мучающему от боли человеку, тем более если он обречен, я вообще за реинкарнацию, так что по моему представлению - человеку на небе хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перебить кости и оставить животное умирать - это живодерство, и вы с этими людьми дальше общаетесь?
ЗанусяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну это я знаю. Но ведь полно людей, причем вполне приличных вроде, требующих ввести смертную казнь и разрешить эвтаназию. И вот это как раз и есть моя тема: они хотят, чтоб это делал кто-то другой. Интересно, что в голове таких людей творится. По какому такому праву они это вообще ожидают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в эвтаназии? Я бы при смертельной болезни решилась. И родному человеку, глядя на его мучения, тоже помогла бы.
Tatjana MiosgaВ ответ на Зануся
Зануся
А что плохого в эвтаназии? Я бы при смертельной болезни решилась. И родному человеку, глядя на его мучения, тоже помогла бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть сами бы себе укольчик поставили? И родственнику тоже? Тогда хорошо.
ЗанусяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
То есть сами бы себе укольчик поставили? И родственнику тоже? Тогда хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, поставила бы. А вы про самоубийц слышали? Они тоже себя жизни лишают. Браво им?
Альбина СулеймановаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну это я знаю. Но ведь полно людей, причем вполне приличных вроде, требующих ввести смертную казнь и разрешить эвтаназию. И вот это как раз и есть моя тема: они хотят, чтоб это делал кто-то другой. Интересно, что в голове таких людей творится. По какому такому праву они это вообще ожидают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оу,тема вообще настолько глобальна,что здесь приписать можно много всего. А конкретно по поводу эвтаназии и смертной казни,я за смертную казнь, если,напрмер человек рецидивист тяжких преступлений, педофил,маньяк.Смогла бы сама осуществить наказание? Теоретически да,как было бы на практике,конечно трудно сказать. Про эвтаназию конкретно для себя,если бы мне поставили неизлечимый диагноз,который причинял сильнейшую боль, я бы сама нажала на нужную кнопочку или ввела инъекцию, если бы стала овощем, можно было бы в завещании или каком то другом документе по волеизъявлению указала об эвтаназии...Для другого человека вряд ли смогла бы такое сделать конечно...
Светлана В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Моя тема не про монстров, не про веганов и не про споры, нужно ли человеку мясо или нет, а о том, чтобы каждый задумался, действительно ли он такой уж безгрешный и пушистый, как хочет сам себе казаться. Правильно ли это, ожидать от кого -то, чтобы он за тебя умертвил человека или животного? Мясник, врач, проводящий эвтаназию, палач? Вправе ли ты ожидать, чтоб кто-то вообще работал по этим профессиям?
СсылкаПожаловаться
Послушайте, а так ли важно быть безгрешным? И посмотрите списки грехов в библии. Не убий - только один из них. Есть еще масса других. И так или иначе люди все грешны.
Мало того, законы природы никто не отменял. В волчьей стае выживают сильнейшие, слабых убивают. Здесь тоже не работает Ваша мораль.
Нам, чтобы жить, нужна еда - растения, животные. Или Вы предпочитаете есть химические элементы из таблицы Менделеева?
И еще. Если все вакансии на Земле будут заняты, а Вам будет нечего кушать, пойдете и в мясники. В здоровом человеке развит инстинкт самосохранения.
Lady Raven
То, что сегодня продают как шубы - это накидки меховые для красоты.
Нифига не греют, кроме Филавтии...
Sveta F
Все понятно, а что конкретно?
ХуанитаВ ответ на Sveta F
Sveta F
Все понятно, а что конкретно?
СсылкаПожаловаться
Автор опуса поднимает вопрос морали - кто мы такие когда требуем ввести смертную казнь преступникам и эвтаназию. Ну и шубы норковые попутно приплела
Татьяна Синельникова
Глупая тема. Ах. за вас кто-то убивает, а вы типа чистенькие. За своих, да и за чужих детей - убью. Сама. А Вы - нет? И буду чиста. Котёнка при мне переехала машина, травма не совместимая с жизнью, он жутко кричал. Я свернула ему шейку. Всё. Отмучился. И я чиста. Мама умирала от БАСа. Смогла бы достать лекарство, ввела бы собственноручно. Вы видели, как уходят такие больные? Выступать на тему легче всего, когда сами не в теме.
Татьяна Синельникова
Глупая тема. Ах. за вас кто-то убивает, а вы типа чистенькие. За своих, да и за чужих детей - убью. Сама. А Вы - нет? И буду чиста. Котёнка при мне переехала машина, травма не совместимая с жизнью, он жутко кричал. Я свернула ему шейку. Всё. Отмучился. И я чиста. Мама умирала от БАСа. Смогла бы достать лекарство, ввела бы собственноручно. Вы видели, как уходят такие больные? Выступать на тему легче всего, когда сами не в теме.
СсылкаПожаловаться
Глупая и автор явно не компетентна. Я с вами полностью солидарна!
1345678922
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем