Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте худеть к лету? =)

Я конечно понимаю, что все у нас стройные и самые самые на форуме, но все-таки может кому-нибудь надо скинуть лишние кг? =) давайте вместе а? =) одной как-то скучно =)
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
Солнышко ЯсноеВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
Солнышко, когда ж Вы крутите? Вы как-то все больше на клавиатуре дремлете? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Солнышко, когда ж Вы крутите? Вы как-то все больше на клавиатуре дремлете? ))))))))))

Ну не редиска! И заметила же! Я вообще загод 15 кг скинула! Рассказываю как: по поедльикам-вообще ничего не ем, после 18-0 не ем (стараюсь), с утра кашку какую-нибудь или вобщ суп-борщ, в обед-салатик или в микроволновке опят кашка-супик! С утра встаю в 5-30, 30 мину-хула=хп кручу !1.5 кг вес), 30-минут зарядка - из них 15 минт-пресс, 15 минут гантели, кроме этого - тренажер Лег-междик, на работу пешко-1час ходу, на лифте не езжу, вечером-гуляю с ребенком. А еще я иногда хочу в бассейн и сауну.
БЛИННН, КАКАЯ ЖЕ Я ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ! осталось сбросить 8 кг и у меня будет 65 !
Девушка МефистофеляВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Солнышко, когда ж Вы крутите? Вы как-то все больше на клавиатуре дремлете? ))))))))))

Ну не редиска! И заметила же! Я вообще загод 15 кг скинула! Рассказываю как: по поедльикам-вообще ничего не ем, после 18-0 не ем (стараюсь), с утра кашку какую-нибудь или вобщ суп-борщ, в обед-салатик или в микроволновке опят кашка-супик! С утра встаю в 5-30, 30 мину-хула=хп кручу !1.5 кг вес), 30-минут зарядка - из них 15 минт-пресс, 15 минут гантели, кроме этого - тренажер Лег-междик, на работу пешко-1час ходу, на лифте не езжу, вечером-гуляю с ребенком. А еще я иногда хочу в бассейн и сауну.
БЛИННН, КАКАЯ ЖЕ Я ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ! осталось сбросить 8 кг и у меня будет 65 !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну ты герой!!!!вообще ничего не есть =) я тебе щас медаль сделаю и повешу на шею =)) у меня так точно не получится. как держишься в голодные дни?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
ну ты герой!!!!вообще ничего не есть =) я тебе щас медаль сделаю и повешу на шею =)) у меня так точно не получится. как держишься в голодные дни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты герой!!!!вообще ничего не есть =) я тебе щас медаль сделаю и повешу на шею =)) у меня так точно не получится. как держишься в голодные дни?

Как не странно-без проблем! А вот длительные постыи разгрзочные дни не пробовала-слишком много искушения!
Солнышко Ясное
Солнышко, когда ж Вы крутите? Вы как-то все больше на клавиатуре дремлете? ))))))))))

Ну не редиска! И заметила же! Я вообще загод 15 кг скинула! Рассказываю как: по поедльикам-вообще ничего не ем, после 18-0 не ем (стараюсь), с утра кашку какую-нибудь или вобщ суп-борщ, в обед-салатик или в микроволновке опят кашка-супик! С утра встаю в 5-30, 30 мину-хула=хп кручу !1.5 кг вес), 30-минут зарядка - из них 15 минт-пресс, 15 минут гантели, кроме этого - тренажер Лег-междик, на работу пешко-1час ходу, на лифте не езжу, вечером-гуляю с ребенком. А еще я иногда хочу в бассейн и сауну.
БЛИННН, КАКАЯ ЖЕ Я ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ! осталось сбросить 8 кг и у меня будет 65 !
СсылкаПожаловаться
История переписки8
млин... ну вы меня к себе не возьмете тогда... мой вес 57, хочу 5 скинуть. хулахуп при70 см талии не помогает. в субботу пойду на стэп.
Девушка МефистофеляВ ответ на scwo
scwo
млин... ну вы меня к себе не возьмете тогда... мой вес 57, хочу 5 скинуть. хулахуп при70 см талии не помогает. в субботу пойду на стэп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну как это не возьмем? =)) ВОЗЬМЕМ и еще как =))) неважно какой вес =) главное стремление избавиться от ненужного =)))
Солнышко ЯсноеВ ответ на scwo
scwo
млин... ну вы меня к себе не возьмете тогда... мой вес 57, хочу 5 скинуть. хулахуп при70 см талии не помогает. в субботу пойду на стэп.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
млин... ну вы меня к себе не возьмете тогда... мой вес 57, хочу 5 скинуть. хулахуп при70 см талии не помогает. в субботу пойду на стэп.

Степ-это классно! Движения вобще творят чудеса. А вот мои параметры 96х84х89! И ничеть не убирается!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
< - Хичкок?

Так хочется же ТАЛИЮ! А у меня ж..пы нет! А тут мужчины сетовали что на попку внимание обращают так что ж мне делать-то? При каком хоть весе талия 70 м, хотя бы?
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
< - это серьезный вопрос...

Упс!!!!Талия в 70 М - это круто!!!!
У меня другая проблема пошла-кости попу давят, сидеть прям неудобно! Хоть подушку на стул ложи!
Комментарий удален.Почему?
Солнышко ЯсноеВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
< Шкелет!



Солнышко ЯсноеВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
< Шкелет!



СсылкаПожаловаться
История переписки16




КатенокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное




СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ой мамочки!!!!УЖАС какой !!!Не хочу худеть!!!!Пойду че нить съем!!!!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Катенок
Катенок
Ой мамочки!!!!УЖАС какой !!!Не хочу худеть!!!!Пойду че нить съем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой мамочки!!!!УЖАС какой !!!Не хочу худеть!!!!Пойду че нить съем!!!!
Отряд не заметил потери бойца! Лови,обжора:







КатенокВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Ой мамочки!!!!УЖАС какой !!!Не хочу худеть!!!!Пойду че нить съем!!!!
Отряд не заметил потери бойца! Лови,обжора:







СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не....Ну я это....ну не так чтобы....ух....пойду хоть огурчик похрумкаю!!!!
таиса трушкоВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное




СсылкаПожаловаться
История переписки17



да жееесть




полный пипец
Солнышко Ясное




СсылкаПожаловаться
История переписки17
Боже мой!Какие страсти вы выложили)))
КатенокВ ответ на Luna
Luna
Боже мой!Какие страсти вы выложили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
И я ж о том же!!! Это же КОШМАРРРРРРР!!!!
LunaВ ответ на Катенок
Катенок
И я ж о том же!!! Это же КОШМАРРРРРРР!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А самое страшное не этот внешний ужасный вид, вес в принципе можно набрать, а вот психическое состояние к нормальному уже не вернется никогда, эти люди психически больны навсегда.
КатенокВ ответ на Luna
Luna
А самое страшное не этот внешний ужасный вид, вес в принципе можно набрать, а вот психическое состояние к нормальному уже не вернется никогда, эти люди психически больны навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
При анарексии требуется долгое лечение, причем в стационаре! Были передачи про это! Не все могут снова начать есть, показывали, что умирают! Я в институте до родов при росте 178 весила 55 кг! Кость тонкая и конституция такая! А ела!!!!На меня девченки смотрели и удивлялись - куда у тебя все девается! И доча такая же тока в ней 180 и кость пошире - в ней 63! Но бухенвальдом не выглядит! И ест все подряд и тоже в таких колличествах!!!!
LunaВ ответ на Катенок
Катенок
При анарексии требуется долгое лечение, причем в стационаре! Были передачи про это! Не все могут снова начать есть, показывали, что умирают! Я в институте до родов при росте 178 весила 55 кг! Кость тонкая и конституция такая! А ела!!!!На меня девченки смотрели и удивлялись - куда у тебя все девается! И доча такая же тока в ней 180 и кость пошире - в ней 63! Но бухенвальдом не выглядит! И ест все подряд и тоже в таких колличествах!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я знаю, у меня одноклассница заболела этой болезнью, она поправилась, но вот психеские отклонения остались, жаль ее(
Мне кажется что дело совсем не в весе, а в телосложении и фигуре самой. Я вешу 50 кг при росте 170, но не выгляжу тощей, хотя в принципе с виду в одежде вроде мелкая, а когда разденусь, даже есть что убрать на мой взгляд)) А вообще мышцы тяжелее жира, поэтому с виду человек подтянутый и стройный, может весит больше чем человек с виду который полнее.
Кстати тоже ем все подряд, иногда сама себя ругаю, что закидываю как пеликан, я страшная кусочница. Ну вот на подходе лето, думаю надо поубавить свой аппетит, бока вываливающиеся из за купальника меня не вдохновляют. )) Вот если бы все откладывалось бы в попе да груди, а то нет же, не там где надо, а как худеть, так в первую очередь грудь, да попа. Как в той рекламе про лысого, который сделал пересадку волос,"мне бы отсюда(с боков) -сюда(в попу, грудь) )))
КатенокВ ответ на Luna
Luna
Я знаю, у меня одноклассница заболела этой болезнью, она поправилась, но вот психеские отклонения остались, жаль ее(
Мне кажется что дело совсем не в весе, а в телосложении и фигуре самой. Я вешу 50 кг при росте 170, но не выгляжу тощей, хотя в принципе с виду в одежде вроде мелкая, а когда разденусь, даже есть что убрать на мой взгляд)) А вообще мышцы тяжелее жира, поэтому с виду человек подтянутый и стройный, может весит больше чем человек с виду который полнее.
Кстати тоже ем все подряд, иногда сама себя ругаю, что закидываю как пеликан, я страшная кусочница. Ну вот на подходе лето, думаю надо поубавить свой аппетит, бока вываливающиеся из за купальника меня не вдохновляют. )) Вот если бы все откладывалось бы в попе да груди, а то нет же, не там где надо, а как худеть, так в первую очередь грудь, да попа. Как в той рекламе про лысого, который сделал пересадку волос,"мне бы отсюда(с боков) -сюда(в попу, грудь) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Это что?! Она может в любой момент опять сорваться?! Или как -то по другому проявиться?!
Ведь откуда-то этот психоз начало берет?! В передаче показывали, что парень, который девушке нравился сказал, что он худеньких любит - и понеслось! Только в больнице смогли остановить - и долгий востановительный процесс!!!
LunaВ ответ на Катенок
Катенок
Это что?! Она может в любой момент опять сорваться?! Или как -то по другому проявиться?!
Ведь откуда-то этот психоз начало берет?! В передаче показывали, что парень, который девушке нравился сказал, что он худеньких любит - и понеслось! Только в больнице смогли остановить - и долгий востановительный процесс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
В случае моей одноклассницы, она уже не может похудеть, она полная стала, только вот с головой проблемы остались((
Солнышко Ясное
< - это серьезный вопрос...

Упс!!!!Талия в 70 М - это круто!!!!
У меня другая проблема пошла-кости попу давят, сидеть прям неудобно! Хоть подушку на стул ложи!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Включите в свою зарядку комплекс упражнений на ягодицы!! Результат через несколько месяцев гарантирован
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем