Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

давайте худеть к лету? =)

Я конечно понимаю, что все у нас стройные и самые самые на форуме, но все-таки может кому-нибудь надо скинуть лишние кг? =) давайте вместе а? =) одной как-то скучно =)
Девушка Мефистофеля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
733
1345678930
Девушка МефистофеляВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Умничка! Теперь мы в одной команде!
Теперь остается только ждать , когда уйдут эти ненавистные килограммы!
А мне интересно, никто из девченок не пробовал широко рекламируемые БАДы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я к БАДам вообще отношусь категорически отрицательно. Зачем они тебе?
Девушка Мефистофеля
Я к БАДам вообще отношусь категорически отрицательно. Зачем они тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто интересно был ли у кого результат?
Я тоже против них. Но любопытство берет свое!
Девушка МефистофеляВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Просто интересно был ли у кого результат?
Я тоже против них. Но любопытство берет свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про результаты не знаю даже. Я их не употребляла =) у меня в окружении много занкомый врачей из разных областей. Все как один против них тоже =) я вот скачала себе бодифлекс давно уже =) пару раз занималась. Времени немного для него нужно, но результат говорят хороший =) вот займусь сегодня как деть уснет =) Не хочешь попробовать? =)
Девушка Мефистофеля
Про результаты не знаю даже. Я их не употребляла =) у меня в окружении много занкомый врачей из разных областей. Все как один против них тоже =) я вот скачала себе бодифлекс давно уже =) пару раз занималась. Времени немного для него нужно, но результат говорят хороший =) вот займусь сегодня как деть уснет =) Не хочешь попробовать? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О-о-о! Спасибо,что сказала! Я слышала про такое, но то забывала, как называется, то не до этого было! Я тоже себе скачаю! )))
Девушка МефистофеляВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
О-о-о! Спасибо,что сказала! Я слышала про такое, но то забывала, как называется, то не до этого было! Я тоже себе скачаю! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну все Тухтя =)))) будем мы с тобой самые стройные и красивенно обалденные =)
ВиконтессаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Ну все Тухтя =)))) будем мы с тобой самые стройные и красивенно обалденные =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Возьмите меня с собой в компанию "самых стройных и красивенно обалденных". Ну пожааалууууустаааааааа !
Девушка МефистофеляВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
Возьмите меня с собой в компанию "самых стройных и красивенно обалденных". Ну пожааалууууустаааааааа !
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык заходи =)))) бесплатный билет получите, проходите, садитесь и худейте =))))
ВиконтессаВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
дык заходи =)))) бесплатный билет получите, проходите, садитесь и худейте =))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо. Только вот сейчас послушаем мнение электората о способах скидывания веса, чтобы определится как мучится будем ))))))
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ой =))) Яга =)) хорошо что ты с нами =) Бодифлекс это такой комплес упражнений. дыхание задерживаешь и бах встаешь в какую нить позу для укрепления мышц и терпишь 30 сек. выдыхаешь. потом снова бац и так далее =)
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Гыыы))) Объяснила тебе Девушка))
Ягусь, набери в поисковике "бодифлекс" и почитай. Классная штука, кстати. А про дыхание Девушка в принципе уже сказала. Оно специальное, пятиступенчатое, с задействованием диафрагмы) Нужно еще научиться правильно его выполнять, тогда толк будет.
Девушка МефистофеляВ ответ на Метиска
Метиска
Гыыы))) Объяснила тебе Девушка))
Ягусь, набери в поисковике "бодифлекс" и почитай. Классная штука, кстати. А про дыхание Девушка в принципе уже сказала. Оно специальное, пятиступенчатое, с задействованием диафрагмы) Нужно еще научиться правильно его выполнять, тогда толк будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
=)))))) я мастер объяснять, я знала =))))))) про дыхание да. Главное правильно дышать. Основа бодифлекса.
Комментарий удален.Почему?
Девушка МефистофеляВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
лучше видео скачать. там показано как. текстом сложно воспринять это...
МетискаВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Запрягай свою избушку и беги к яндексу) А то мы тебя сейчас тааааак тут научим, что забудешь, как до этого дышала)
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Гыыы))) Объяснила тебе Девушка))
Ягусь, набери в поисковике "бодифлекс" и почитай. Классная штука, кстати. А про дыхание Девушка в принципе уже сказала. Оно специальное, пятиступенчатое, с задействованием диафрагмы) Нужно еще научиться правильно его выполнять, тогда толк будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Особенно мне понравилось - "и бах встаешь в какую нить позу " !!!
Девушка Мефистофеля
Ну все Тухтя =)))) будем мы с тобой самые стройные и красивенно обалденные =)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушка, будь другом, скажи откуда качала Бодифлекс, я на русском языке хочу ))) Или ссылочку кинь плиз!
Наталья КириченкоВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Просто интересно был ли у кого результат?
Я тоже против них. Но любопытство берет свое!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто интересно был ли у кого результат?
Я тоже против них. Но любопытство берет свое!


пробовала чай и кофе Турбослим...жесть просто-сорри за подробности, из туалета не вылезешь
Солнышко ЯсноеВ ответ на Девушка Мефистофеля
Девушка Мефистофеля
Я к БАДам вообще отношусь категорически отрицательно. Зачем они тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я к БАДам вообще отношусь категорически отрицательно. Зачем они тебе?

У меня подруга принимала. Начались проблемы по здоровью-запоры, давление скакать, сердце болеть! После окончания приема-вес опять вернулся, а проблемы по здоровью остались.
elena sharapovaВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Умничка! Теперь мы в одной команде!
Теперь остается только ждать , когда уйдут эти ненавистные килограммы!
А мне интересно, никто из девченок не пробовал широко рекламируемые БАДы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка! Теперь мы в одной команде!
Теперь остается только ждать , когда уйдут эти ненавистные килограммы!
А мне интересно, никто из девченок не пробовал широко рекламируемые БАДы?

тоже хочу в команду и на диету 2 месяйа назад бросила курить теперь моя перемаливать все что видеть что за волшебная диетаaaaaaaaaaaa????
Olga AlexandrovaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Умничка! Теперь мы в одной команде!
Теперь остается только ждать , когда уйдут эти ненавистные килограммы!
А мне интересно, никто из девченок не пробовал широко рекламируемые БАДы?

тоже хочу в команду и на диету 2 месяйа назад бросила курить теперь моя перемаливать все что видеть что за волшебная диетаaaaaaaaaaaa????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а подскажите ка, мадам, как курить бросили? а то не жрать я могу, а вот не курить не получается(((
elena sharapovaВ ответ на Olga Alexandrova
Olga Alexandrova
а подскажите ка, мадам, как курить бросили? а то не жрать я могу, а вот не курить не получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ха ха энто вам так кажеться что сможете не кушать когда курить бросите но увы я до того как бросить стебелек была тростинушка а вот сейчаааас надо шопинг делть птмчтоне влазию не во что я уже рукой махнула еще месяц поем а потом рот зашью
ето я такое длиное вступление взяла чтоб пожаловаться птмчто мои уже меня слушать не хотют
з начит так купила в аптеке таблетки champix н азываються там прилогается схема кк пить и сколько после 7 дней каждый раз закуривания сигареты начинало тошнить а потом выворачивать наружу и так до техпор пока даже мысль о сигарете начнет выворачивать
Olga AlexandrovaВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ха ха энто вам так кажеться что сможете не кушать когда курить бросите но увы я до того как бросить стебелек была тростинушка а вот сейчаааас надо шопинг делть птмчтоне влазию не во что я уже рукой махнула еще месяц поем а потом рот зашью
ето я такое длиное вступление взяла чтоб пожаловаться птмчто мои уже меня слушать не хотют
з начит так купила в аптеке таблетки champix н азываються там прилогается схема кк пить и сколько после 7 дней каждый раз закуривания сигареты начинало тошнить а потом выворачивать наружу и так до техпор пока даже мысль о сигарете начнет выворачивать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
попробуйте походить на массаж антицеллюлитный, на степ и что-то типа душа шарко после массажа. во-первых помогает, а во-вторых, когда этим всем начинаешь заниматься, то идет какой-то настрой на похудение и лишний кусок и не хочется. это малость затратно (массаж в основном), но мне всегда к лету помогает.
Девушка Мефистофеля
Тухти =)))) я решила сесть на кремлевку тоже=) посмотрела на колбасу и поняла что не смогу без нее =))))) вот сделала себе на завтрак бутик =) колбаса с сыром =) вещщщь =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лучше бы Вы вчера посмотрели передачку по телеку, как колбасу делают. От одного только просмотра похудеть можно =))) хоть таких передач про колбасные изделия просто море, но вчерашняя меня повергла в дикий шок.
я теперь колбасу в рот НИ-НИ )
Девушка Мефистофеля
кремлевская говорят оч опасна для здоровья. даже передача была ей посвященная. Диетологи назвали эту диету "дорогой на тот свет". Печень оч быстро выходит из строя. КОроче говоря испугалась я =) хотя раньше на ней тоже сидела =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про кремлевскую могу сказать, что когда-то, лет пять назад, при росте 168 и весе 53-54, посчитала себя полной и решила худеть. досиделась до 43...Без слез не взглянешь, но это я сейчас понимаю. сползла с этой диеты, вернулся свой вес... тупо было стараться худеть, если мои параметры при нынешнем весе: 89-58-89, а при весе 43: 82-54-82...как это ужасно выглядело, понимаю сейчас...чуть не угробила свое здоровье тогда, сильно пошатнулся иммунитет. А так, я не сижу на диетах и не занимаюсь спортом, но ем малыми порциями в течении дня, стараюсь не переедать. и еще, вместо спорта у меня секс)))) отлично помогает держать мышцы в тонусе)))
1345678930
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем