Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте хвастаться!

Самый запоминающийся (дорогой, оригинальный) подарок, который вы получали от своего мужа (мужчины)? У меня это билет на концерт любимой группы, которая выступала в клубе в другом городе. Срочно пришлось собираться и устраивать мини-романтическое путешествие с последующим посещеним концерта. Было очень здорово и неожиданно. А что больше запомнилось вам?
Оксана Мирра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Михаил Андреев
Пришлось в одно лицо урожай приходовать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пришлось положиться на природу
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
пришлось положиться на природу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прошу простить,но ваш полет мысли мною не совсем понят!!!!!
Михаил Андреев
Прошу простить,но ваш полет мысли мною не совсем понят!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты точно с процессом вегетации и созревания диких злаков не знаком? а мы ведь его по ботанике в пятом классе изучали...
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
ты точно с процессом вегетации и созревания диких злаков не знаком? а мы ведь его по ботанике в пятом классе изучали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Секундочку!!! Выявлены хронологические неувязки!! Вам подарили поле с гречихой или для посадки гречихи????
Вы уже собрали урожай, половину которого распродали по соседям, но мега прибыли не случилось, т.к. цена на сей злак нестабильна!!! И после всего вышеперечисленного вы вдруг снова на этапе посадки и упрашивания богов о большом урожае!!!! Что то в этой истории попахивает звездижом))))))
Михаил Андреев
Секундочку!!! Выявлены хронологические неувязки!! Вам подарили поле с гречихой или для посадки гречихи????
Вы уже собрали урожай, половину которого распродали по соседям, но мега прибыли не случилось, т.к. цена на сей злак нестабильна!!! И после всего вышеперечисленного вы вдруг снова на этапе посадки и упрашивания богов о большом урожае!!!! Что то в этой истории попахивает звездижом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
готовое, засеянное, не сжатое,все осыпалось и пару лет еще жило, ну а потом само по себе как-то зачахло...
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
готовое, засеянное, не сжатое,все осыпалось и пару лет еще жило, ну а потом само по себе как-то зачахло...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь понятно!!! Вы наверное фермера, хозяина поля, как Саида по шею на поле прикопали, посему и безразличие к урожаю!!!!
Михаил Андреев
Теперь понятно!!! Вы наверное фермера, хозяина поля, как Саида по шею на поле прикопали, посему и безразличие к урожаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не оказалось у меня тяги к земледелию, а уж как он там выкопался сам или зачах вместе с урожаем то мне не ведомо
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
ну не оказалось у меня тяги к земледелию, а уж как он там выкопался сам или зачах вместе с урожаем то мне не ведомо
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Настоящая русская женщина!!! И коня и избу всех одним ударом!!!
Михаил Андреев
Настоящая русская женщина!!! И коня и избу всех одним ударом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот это и называется менталитет...
Михаил АндреевВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот это и называется менталитет...
СсылкаПожаловаться
История переписки13



ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже писала, дабы тема рано или поздно всплывает в очередной раз - гречишное поле, с тех пор ещё никому не удалось перебить ставку этого дарителя...
СсылкаПожаловаться
Как горе-квас? Выветрился?
ЁрикВ ответ на Жужа
Жужа
Как горе-квас? Выветрился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стоит в сенях, мы пока не соскучились друг по другу...
ЖужаВ ответ на Ёрик
Ёрик
стоит в сенях, мы пока не соскучились друг по другу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоись компост пока отдыхает, и Бобик не упился...
МисскаВ ответ на Ёрик
Ёрик
уже писала, дабы тема рано или поздно всплывает в очередной раз - гречишное поле, с тех пор ещё никому не удалось перебить ставку этого дарителя...
СсылкаПожаловаться
сколько гектар?
ЁрикВ ответ на Мисска
Мисска
сколько гектар?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
18,5 и кусок дороги еще где-то 2. 5 - короче можно было выстроить целую деревню. школы для бедных, ферму и даже на клуб место бы осталось...
Ольга
Айфон...Поездка на море,о которой я узнала ,уже сидя в машине...
ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
Айфон...Поездка на море,о которой я узнала ,уже сидя в машине...
СсылкаПожаловаться
зачёт
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
зачёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это про поездку)
Ольга В ответ на Елена
Елена
это про поездку)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет..не за поездку..Это было на 8 марта))я о телефоне
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ольга
Ольга
Айфон...Поездка на море,о которой я узнала ,уже сидя в машине...
СсылкаПожаловаться
А вещи он вам сам собрал?
Ольга В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А вещи он вам сам собрал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего он не собирал..Даже купальник и плавки купили там..Это самое счастливое воспоминание...Ну разве что такое же как дочка родилась Было ощущение сказки и счастья
Napoli
Лет десять назад на морях-океЯнах, у меня наклевывался легкий романчик с симпатичным дядькой (оба не молоденькие).Накануне "первой брачной ночи" на пляже он целый час собирал камушки и ракушки, намекнув, что "после всего"(!) склеит из этих бульников рыбку или человечка мне на память! До самого отъезда (мы жили в одном отеле), он искренне не понимал, почему же у нас "ничего не произошло" и я складываюсь пополам от смеха, когда мы пересекались !!
Настя РадугаВ ответ на Napoli
Napoli
Лет десять назад на морях-океЯнах, у меня наклевывался легкий романчик с симпатичным дядькой (оба не молоденькие).Накануне "первой брачной ночи" на пляже он целый час собирал камушки и ракушки, намекнув, что "после всего"(!) склеит из этих бульников рыбку или человечка мне на память! До самого отъезда (мы жили в одном отеле), он искренне не понимал, почему же у нас "ничего не произошло" и я складываюсь пополам от смеха, когда мы пересекались !!
СсылкаПожаловаться
так мило
а Вы бы ему - фантики на память
ааа... меня не отпускает - прямо как пингвинчик ))) за камушки )))
NapoliВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
так мило
а Вы бы ему - фантики на память
ааа... меня не отпускает - прямо как пингвинчик ))) за камушки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, романчика не получилось не от того, что я меркантильная особа, честно говоря, меня бы устроили пару баночек холодненького пивка с копченой барабулькой на ночном берегу в хорошей компании.....Но как представила 50летнего мужика, сопящего над склеиванием рыбки из гальки....блин, до сих пор ржу !
Настя РадугаВ ответ на Napoli
Napoli
Естественно, романчика не получилось не от того, что я меркантильная особа, честно говоря, меня бы устроили пару баночек холодненького пивка с копченой барабулькой на ночном берегу в хорошей компании.....Но как представила 50летнего мужика, сопящего над склеиванием рыбки из гальки....блин, до сих пор ржу !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже ржу))) мужик, наверное, в дет.саду был оч популярен, годы прошли - а приемчики те же детсадовские))) поделка на память )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем