Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даже и не знаю

В общем у меня старый знакомый, лет 10 наверное знаю его, ну раньше прикольно общались. Потом он женился, дети родились, куда то пропал, а сейчас опять появился, ну и приглашает встретиться,пообедать, поболтать. Вроде ничего такого, нормальный приятный в общении мужик, тем более старый знакомый. Но как то обедать с женатым мужиком, даже без всяких там намеков, мне почему то неудобно перед его женой, хотя я ее не знаю)Неудобно, но при этом думаю а че такого, ну пообедаем поболтаем, блин прям терзания какие то)))Помогите а)
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
413
Прекрасное далеко
Отобедает он вас десертом и о жене не вспомнит
Прекрасное далеко
Отобедает он вас десертом и о жене не вспомнит
СсылкаПожаловаться
да не он не такой)наверное)
Kaspa Jones
Чем помочь? С тобой сходить?
ЖанеТТ .В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Чем помочь? С тобой сходить?
СсылкаПожаловаться
а ты там в качестве кого будешь?))))
Kaspa JonesВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
а ты там в качестве кого будешь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки помощи. Или ноги. Или иной части тела.
ЖанеТТ .В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Руки помощи. Или ноги. Или иной части тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай я просила совета а не третьего мужика для мжм)))
Kaspa JonesВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
слушай я просила совета а не третьего мужика для мжм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня много дельных советов... ближе к полуночи.
Антонина Иванова
какой то практический смысл в этой встрече есть? Если нет, то и нафиг)
Антонина Иванова
какой то практический смысл в этой встрече есть? Если нет, то и нафиг)
СсылкаПожаловаться
ну какой смысл) просто пообщаться сто лет не виделись)
 Екатерина
Первый раз такое читаю)))
ЖанеТТ .В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Первый раз такое читаю)))
СсылкаПожаловаться
да) я оригинальна)))
 Екатерина
Первый раз такое читаю)))
СсылкаПожаловаться
Никогда такого не было и вот опять.
d Оль cezzaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никогда такого не было и вот опять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лунный Змей
У меня никогда не возникало таких терзаний))) И муж ходит к старой знакомой в гости (при том они некоторое время были в отношениях), и я с приятелями мужского пола спокойно хожу в рестораны/бары/на выезды звезды посмотреть)))
ЖанеТТ .В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
У меня никогда не возникало таких терзаний))) И муж ходит к старой знакомой в гости (при том они некоторое время были в отношениях), и я с приятелями мужского пола спокойно хожу в рестораны/бары/на выезды звезды посмотреть)))
СсылкаПожаловаться
ну тут я просто знаю что он идет в тайне от жены)и как то мне ну неудобно чтоль перед ней))
Лунный ЗмейВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну тут я просто знаю что он идет в тайне от жены)и как то мне ну неудобно чтоль перед ней))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему такая скрытность?
ЖанеТТ .В ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А почему такая скрытность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого я у него не уточняла)
Лунный ЗмейВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
этого я у него не уточняла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот от этого и стоит плясать. Либо намерения выходят за рамки дружбы, либо супруга дофига ревнивая (но это уже бы вызывало сомнения). А вообще, можно предложить дружить семьями)))
Владимир Кузькин
ну и о чём будете беседовать?...мне, к примеру, как-то встреча с бывшей ни какого интереса не вызывает...и говорить мне с ней не о чем...Поэтому, если мужик тянет свою старую подружку потрещать - цель только одна - дальше затащить в койку...вы больше ни для чего не нужны...
гудова катеринаВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
ну и о чём будете беседовать?...мне, к примеру, как-то встреча с бывшей ни какого интереса не вызывает...и говорить мне с ней не о чем...Поэтому, если мужик тянет свою старую подружку потрещать - цель только одна - дальше затащить в койку...вы больше ни для чего не нужны...
СсылкаПожаловаться
факт..
гудова катерина
факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
Владимир Кузькин
ну и о чём будете беседовать?...мне, к примеру, как-то встреча с бывшей ни какого интереса не вызывает...и говорить мне с ней не о чем...Поэтому, если мужик тянет свою старую подружку потрещать - цель только одна - дальше затащить в койку...вы больше ни для чего не нужны...
СсылкаПожаловаться
ну не надо обо мне судить по своим старым подружкам) если у них рот дан только чтоб сосать) то я могу много и интересно говорить например будем обсуждать квантовую гравитацию или бозон хиггса) столько тем для разговоров)
Владимир КузькинВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну не надо обо мне судить по своим старым подружкам) если у них рот дан только чтоб сосать) то я могу много и интересно говорить например будем обсуждать квантовую гравитацию или бозон хиггса) столько тем для разговоров)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая, ну на кой мужику обсуждать с тобой какой-то базон...это с мужиками можно сделать...женщина нужна ТОЛЬКО для другого..Нам не нужен в данном случае ваш ум, ну абсолютно не нужен...
Владимир Кузькин
милая, ну на кой мужику обсуждать с тобой какой-то базон...это с мужиками можно сделать...женщина нужна ТОЛЬКО для другого..Нам не нужен в данном случае ваш ум, ну абсолютно не нужен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете если вам от женщин нужна только дырка то представьте себе не все такие альфасамцы с х е р ом по колено как вы)
гудова катеринаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну не надо обо мне судить по своим старым подружкам) если у них рот дан только чтоб сосать) то я могу много и интересно говорить например будем обсуждать квантовую гравитацию или бозон хиггса) столько тем для разговоров)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы судите с женской точки зрения, а вам выше просто озвучили мужской взгляд на данную тему, вот и все..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем