Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деффки, разве так бывает? или чувства мужчин

При всем моем уважении к "синему кишечнику" К присутствующим не относиться.

У меня вопрос к дамам, могут ли М испытывать сильные чувства, переживать волноваться за кого то?
Я не видела ни разу, или они так умело скрывают Кроме разве, что смерти родителей, видела многие М переживают даже плачут.!
Когда жена рожает мужья обычно напиваются - отмечают! Кто ни будь может сказать, что М могут сопереживать женщине, жене детям?
Мне всегда казалось, они другие, их ТАКОЕ не трогает, вот если их кто то обидит или "обойдет на повороте" это даааа Здесь эмоции через край!
Так вопрос МУЖЧИНАМ ПРИСУЩИ ПРОСТЫЕ ЧУВСТВА..сопереживания?
ЗЫ Вопрос возник из моей ситуации,(расставание) я не могу успокоиться , а у моего БМ ни один мускул не дернется, он в соц сетях с
подружками общается, Раневскую цитируют! о высоком так сказать! Может они не люди, может киборги?
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
плюсанусь здесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсанусь здесь))
Аааадну минуточку! Вот вы, мужики, обычно всегда подчеркиваете, что вам нужны конкретные формулировки, типа "хочу шубу", а не "дорогой, ты знаешь, что-то меня ничто не радует, наверно это осень так действует угнетающе". А сами-то? Почему не сказать жене "Маня, мне плохо, на работе загруз, а ты больше с подружками по телефону трендишь, чем со мной общаешься"? Так нет же, вы тихо сливаетесь в гараж, запой или на рыбалку. Ну и? Где логика, любители конкретики?
Сколопендра (сама доброта)
плюсанусь здесь))
Аааадну минуточку! Вот вы, мужики, обычно всегда подчеркиваете, что вам нужны конкретные формулировки, типа "хочу шубу", а не "дорогой, ты знаешь, что-то меня ничто не радует, наверно это осень так действует угнетающе". А сами-то? Почему не сказать жене "Маня, мне плохо, на работе загруз, а ты больше с подружками по телефону трендишь, чем со мной общаешься"? Так нет же, вы тихо сливаетесь в гараж, запой или на рыбалку. Ну и? Где логика, любители конкретики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы, мужики, обычно всегда подчеркиваете, что вам нужны конкретные формулировки
Это не ко мне. И разговор здесь не о конретике, а то том, что мужчины также способны на чувства и переживания.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Вот вы, мужики, обычно всегда подчеркиваете, что вам нужны конкретные формулировки
Это не ко мне. И разговор здесь не о конретике, а то том, что мужчины также способны на чувства и переживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так типа увернулись от ответа? Вы плюсанулись к комменту выше, следовательно, согласны с предыдущим оратором. Вот я и спросила, раз уж мужчины все-таки способны (как утверждают некоторые) на переживания, то почему бы не озвучить, как вы требуете от женщин?
Сколопендра (сама доброта)
Это вы так типа увернулись от ответа? Вы плюсанулись к комменту выше, следовательно, согласны с предыдущим оратором. Вот я и спросила, раз уж мужчины все-таки способны (как утверждают некоторые) на переживания, то почему бы не озвучить, как вы требуете от женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему бы не озвучить
Вот мне самому странно, что кто то чего то не озвучивает. Но вопрос то в теме, всё-таки, "чувствуют или нет". И плюсанулся я, что мужики ЧУВСТВУЮТ и с этим я согласен, но, порой, этого не озвучивают, но это уже другой вопрос, кто как поступает при своих переживаниях, кто то в гаражи, а кто то истереки с пол оборота.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
почему бы не озвучить
Вот мне самому странно, что кто то чего то не озвучивает. Но вопрос то в теме, всё-таки, "чувствуют или нет". И плюсанулся я, что мужики ЧУВСТВУЮТ и с этим я согласен, но, порой, этого не озвучивают, но это уже другой вопрос, кто как поступает при своих переживаниях, кто то в гаражи, а кто то истереки с пол оборота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пОнято
Сколопендра (сама доброта)
плюсанусь здесь))
Аааадну минуточку! Вот вы, мужики, обычно всегда подчеркиваете, что вам нужны конкретные формулировки, типа "хочу шубу", а не "дорогой, ты знаешь, что-то меня ничто не радует, наверно это осень так действует угнетающе". А сами-то? Почему не сказать жене "Маня, мне плохо, на работе загруз, а ты больше с подружками по телефону трендишь, чем со мной общаешься"? Так нет же, вы тихо сливаетесь в гараж, запой или на рыбалку. Ну и? Где логика, любители конкретики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюсанусь здесь))
Аааадну минуточку! Вот вы, мужики, обычно всегда подчеркиваете, что вам нужны конкретные формулировки, типа "хочу шубу", а не "дорогой, ты знаешь, что-то меня ничто не радует, наверно это осень так действует угнетающе". А сами-то? Почему не сказать жене "Маня, мне плохо, на работе загруз, а ты больше с подружками по телефону трендишь, чем со мной общаешься"? Так нет же, вы тихо сливаетесь в гараж, запой или на рыбалку. Ну и? Где логика, любители конкретики?


прально..язык для чего даден--для общения...а то он страдает и ходит с гордым видом... нет чтоб просто сказать слово..
Светлана Бурмистрова
Супер вопрос: а мужчины - люди или нет? Если люди - то у них есть и человеческие чувства. только проявляют они их по-другому. И даже если они стараются скрывать чувства - не значит что они их не испытывают. Тогда чувства проявляются другим способом - например, мужчины заболевают или уходят в запой, в одиночество (рыбалка, гараж, друзья, комп и прочее). Или просто уходят. Поэтому эгоистичные невнимательные жены очень поздно замечают, что мужу рядом с ними плохо - только когда он уходит насовсем, - начинают мучиться вапросом: почему? Ведь все было так хорошо! Не было все хорошо. Человеку, который жил все эти годы рядом с вами, было плохо, но у вас всегда находились более важные дела, чем обратить на него внимание!
СсылкаПожаловаться
Именно это я и хотела спросить? Люди или нет?
Иногда сомневаюсь
НикитишнаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Именно это я и хотела спросить? Люди или нет?
Иногда сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это я и хотела спросить? Люди или нет?
Иногда сомневаюсь


у меня муженёк такой..уедит бывало и хрен отзвониться..ругалась,ногами топала..тяжёлыми предметами грозила и слезу пускала..-ответ был один--не ну вишь не звоню всё нормально значит..Потом как-то пришлось остаться на ночь у родителей и тож не позвонила...приехал сам в 3 часа ночи..- где она???,увидев меня стал страшно возмущаться..а я ему в ответ--ну раз не звоню.значит всё нормально... С тех пор уж скоко лет прошло-и всё--всегда звонит.даже если на 5 минут задерживется...,просто на себе прочувствовал.каково это сидеть в безвестности..
Светлана БурмистроваВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Именно это я и хотела спросить? Люди или нет?
Иногда сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди. Просто они не такие как мы. Инопланетяне. Если об этом не забывать, с ними можно жить долго и счастливо. А если стараться переделать их под себя - ничего хорошего не получится.
Светлана Бурмистрова
Супер вопрос: а мужчины - люди или нет? Если люди - то у них есть и человеческие чувства. только проявляют они их по-другому. И даже если они стараются скрывать чувства - не значит что они их не испытывают. Тогда чувства проявляются другим способом - например, мужчины заболевают или уходят в запой, в одиночество (рыбалка, гараж, друзья, комп и прочее). Или просто уходят. Поэтому эгоистичные невнимательные жены очень поздно замечают, что мужу рядом с ними плохо - только когда он уходит насовсем, - начинают мучиться вапросом: почему? Ведь все было так хорошо! Не было все хорошо. Человеку, который жил все эти годы рядом с вами, было плохо, но у вас всегда находились более важные дела, чем обратить на него внимание!
СсылкаПожаловаться
Поэтому эгоистичные невнимательные жены очень поздно замечают, что мужу рядом с ними плохо

нарушение причинно-следственной связи...
ФикеВ ответ на Valery L.
Valery L.
Поэтому эгоистичные невнимательные жены очень поздно замечают, что мужу рядом с ними плохо

нарушение причинно-следственной связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот меня эта фраза тоже цапанула... но не все так просто в "датском королевстве"
Светлана БурмистроваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Поэтому эгоистичные невнимательные жены очень поздно замечают, что мужу рядом с ними плохо

нарушение причинно-следственной связи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не так. Они этого вообще не замечают. Они замечают что муж ушел. И начинают искать другую женщину. Ведь не может же быть причина в ней самой! Она же такая вся из себя замечательная!
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Супер вопрос: а мужчины - люди или нет? Если люди - то у них есть и человеческие чувства. только проявляют они их по-другому. И даже если они стараются скрывать чувства - не значит что они их не испытывают. Тогда чувства проявляются другим способом - например, мужчины заболевают или уходят в запой, в одиночество (рыбалка, гараж, друзья, комп и прочее). Или просто уходят. Поэтому эгоистичные невнимательные жены очень поздно замечают, что мужу рядом с ними плохо - только когда он уходит насовсем, - начинают мучиться вапросом: почему? Ведь все было так хорошо! Не было все хорошо. Человеку, который жил все эти годы рядом с вами, было плохо, но у вас всегда находились более важные дела, чем обратить на него внимание!
СсылкаПожаловаться
а я хочу сказать тоже самое но вс торону мужчин, они тоже не замечают всё до последнего, а потом бац - откуда у него рога.
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а я хочу сказать тоже самое но вс торону мужчин, они тоже не замечают всё до последнего, а потом бац - откуда у него рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрт, да люди настолько несовершенны, что примеров глупости в отношениях можно настрочить на несколько томов))) ВСЕ тупят, рано или поздно, так или иначе.
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Чёрт, да люди настолько несовершенны, что примеров глупости в отношениях можно настрочить на несколько томов))) ВСЕ тупят, рано или поздно, так или иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но умный вывод сделает, а дурак так и останется дураком, и чё это мне и первая жена изменила. и вторая, все бабы - шлюхи.
Алекс МашВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
но умный вывод сделает, а дурак так и останется дураком, и чё это мне и первая жена изменила. и вторая, все бабы - шлюхи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А так проще - бабы - шлюхи, мужики - козлы, есть ответ на все вопросы, можно плыть по течению))
Ещё тот Подарочек В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
А так проще - бабы - шлюхи, мужики - козлы, есть ответ на все вопросы, можно плыть по течению))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, г... и в Африке г... только обидно, что это г... ты выбрала))
Светлана БурмистроваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
а я хочу сказать тоже самое но вс торону мужчин, они тоже не замечают всё до последнего, а потом бац - откуда у него рога.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их проблемы.
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Это их проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема общая - рушится семья)
Светлана БурмистроваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
проблема общая - рушится семья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понял... то есть если жена пошла налево - опять виноват муж?! Даааа....
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Не понял... то есть если жена пошла налево - опять виноват муж?! Даааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто не виноват, и виноваты оба, всегда виноваты оба, или тот кто умнее)), а где вы видели виноватого мужа? Я вот ни разу))
Светлана БурмистроваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
никто не виноват, и виноваты оба, всегда виноваты оба, или тот кто умнее)), а где вы видели виноватого мужа? Я вот ни разу))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правильно что не видели. Вернемся к началу. МУЖЧИНЫ - ДРУГИЕ. Он в принципе не может признать свою вину вслух. Хотя в душе прекрасно все понимает и делает правильные выводы. И сколько ни возмущайтесь - этого не изменить. Так что если вы поставили своей целью заставить мужчину сознаться, что он виноват - занятие это дурацкое и, как теперь говорят, контрпродуктивное.
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
И правильно что не видели. Вернемся к началу. МУЖЧИНЫ - ДРУГИЕ. Он в принципе не может признать свою вину вслух. Хотя в душе прекрасно все понимает и делает правильные выводы. И сколько ни возмущайтесь - этого не изменить. Так что если вы поставили своей целью заставить мужчину сознаться, что он виноват - занятие это дурацкое и, как теперь говорят, контрпродуктивное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
иногда (читай почти всегда) эти выводы они делают слишком поздно, когда уже ничего не изменить, и кому становится легче уже,кто виноват кто не виноват
Светлана БурмистроваВ ответ на Ещё тот Подарочек
Ещё тот Подарочек
иногда (читай почти всегда) эти выводы они делают слишком поздно, когда уже ничего не изменить, и кому становится легче уже,кто виноват кто не виноват
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А форум на что? Учитесь на чужих ошибках чтобы не делать своих.
Ещё тот Подарочек В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А форум на что? Учитесь на чужих ошибках чтобы не делать своих.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а много мужиков на форуме? и многому они учатся, да и мне то что учится , с моим опытом в пору самой романы писать))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем