Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вытащили деньги из сумки. Сижу в стрессе(

Ехала домой в маршрутке,как всегда набилось словно селедки((в сумке,во внутреннем кармашке лежали остатки роскоши от з/п-позволяющие дотянуть тихо скромно до следующей..Хорошо успела заплатить за коммуналку,кредит (думала пополнить продуктовые запасы,да хоть босоножки или шлепки себе купить да сыну шорты,жарко((не успела((Какая то ,,, умудрилась влезть в сумку и вытащить((((Сижу в стрессе(денег нет,продуктов нет.Написала бывшему мужу-раньше 5июля не переведет алименты(кредит не дают-выплачиваю большой(у меня депрессия,чем кормить ребенка,как ездить на работу..чтоб у того,кто стащил руки отсохнут((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
277
RS
Вброс? Алиментщик сочиняет фантазии, как его ребенок лишился еды на несколько дней, и получает от этого офигенное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕЧКАВ ответ на RS
RS
Вброс? Алиментщик сочиняет фантазии, как его ребенок лишился еды на несколько дней, и получает от этого офигенное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
нет,мой муж также.Есть числа определенные,по ним и переводит.Остальное мои проблемы
СсылкаПожаловаться
Коша Кошева
Сезон попрошаек).
СсылкаПожаловаться
Валентин Самойлов
Ну раз вы ЗП наликом получаете, то номера карты у вас нет, следовательно я вам ничем не помогу
СсылкаПожаловаться
Валентин Самойлов
Ну раз вы ЗП наликом получаете, то номера карты у вас нет, следовательно я вам ничем не помогу
СсылкаПожаловаться
Зарплату с карты можно снимать, так, на минуточку...
СсылкаПожаловаться
Любовь ПятковаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и снимают...)))) Потому что можно, но не нужно.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу всю? А зачем?
СсылкаПожаловаться
Phoenix BirdВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сразу всю? А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще безнал не признаю, только наличку.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Я вообще безнал не признаю, только наличку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня наличные только на чаевые, по доллару стопка лежит. А так все картами, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Phoenix BirdВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У меня наличные только на чаевые, по доллару стопка лежит. А так все картами, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не удобно, плюс всё еще не везде можно расплатиться картой.
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Мне не удобно, плюс всё еще не везде можно расплатиться картой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас в сельпо только в одном магазе нельзя картой. а так даже ларьки овощные номер телефона повесили, чтобы платили на карту. даже у бабок на рынке так покупаю
СсылкаПожаловаться
Тамара ЛосеваВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
у нас в сельпо только в одном магазе нельзя картой. а так даже ларьки овощные номер телефона повесили, чтобы платили на карту. даже у бабок на рынке так покупаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У каждой бабки терминал?
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Тамара Лосева
Тамара Лосева
У каждой бабки терминал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
телефон и карточка у каждой)
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
телефон и карточка у каждой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неее...наши не хотят.Очереди будут.)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Неее...наши не хотят.Очереди будут.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну деньги-то нужны. вот в прошлом году покупаю кабачки у бабки. уже в сумку сложила, даю ей купюру в 200 р. она глаза вытаращила - это что??? покрутила и мне отдала - нет, мне такую не надо! ппц, пришлось у ее соседки на две сотки менять))
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
ну деньги-то нужны. вот в прошлом году покупаю кабачки у бабки. уже в сумку сложила, даю ей купюру в 200 р. она глаза вытаращила - это что??? покрутила и мне отдала - нет, мне такую не надо! ппц, пришлось у ее соседки на две сотки менять))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня все деньги на карточках.Рядом с рынком супермаркет с банкоматом.Дома список,прибл.знаю,сколько на рынок надо.Снимаю в банкомате.Меняю на кассе,если надо.И все.Заманаешься бабками по 5-10 гр.переводить с телефона.)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
У меня все деньги на карточках.Рядом с рынком супермаркет с банкоматом.Дома список,прибл.знаю,сколько на рынок надо.Снимаю в банкомате.Меняю на кассе,если надо.И все.Заманаешься бабками по 5-10 гр.переводить с телефона.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да я у бабок просто нечасто покупаю.
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю,как у вас на рынках....У нас не только бабки торгуют.И без карточек.Ну,просто вбейте,например,в поиск "Привоз" или "Новый рынок" фото".Там и будет понятно.)))
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Не знаю,как у вас на рынках....У нас не только бабки торгуют.И без карточек.Ну,просто вбейте,например,в поиск "Привоз" или "Новый рынок" фото".Там и будет понятно.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Привоз - это легенда) хоть я и не была. у нас-то проще - поселок. рынок маленкьий совсем
СсылкаПожаловаться
Кошка Плюшка
Привоз - это легенда) хоть я и не была. у нас-то проще - поселок. рынок маленкьий совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Эт даааа....Очень вкусная и яркая легенда.))))
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Эт даааа....Очень вкусная и яркая легенда.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

СсылкаПожаловаться
Валерия МВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так бабулечки часто нелегально торгуют. И сами просят онлайн-перевод. Это на случай, если особо жадный ППС-ник нагрянет. Никакой торговли, сынок, дома скучно, вышла постоять, на людей посмотреть, себя показать, цветочки взяла для красоты.
СсылкаПожаловаться
Кошка ПлюшкаВ ответ на Валерия М
Валерия М
так бабулечки часто нелегально торгуют. И сами просят онлайн-перевод. Это на случай, если особо жадный ППС-ник нагрянет. Никакой торговли, сынок, дома скучно, вышла постоять, на людей посмотреть, себя показать, цветочки взяла для красоты.
СсылкаПожаловаться
История переписки14

у нас вроде лояльны менты. все ж свои)
СсылкаПожаловаться
МелиссаВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки11

СсылкаПожаловаться
Andrey GeraskinВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не надо и не надо. Развернулась б да ушла
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru