Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки и мальчики тоже, помогите, плиз!

В общем, такая ситуация у меня, опять  банальная тема про отношения. Я самостоятельная, сама зарабатываю, все сама себе покупаю. Мой парень мне даже цветы на день рождения не дарит. Ни в чем не помогает вообще. То есть вообще от него независима. А хочет чтобы я всегда его слушала, уважала и подчинялась. Потому что он мужчина. Хочет чтобы я была послушной, хорошей.  Поменяла свой характер (я прямолинейная). Стала белой и пушистой скромницей, которая никогда не злиться, а всем улыбается (даже если меня будут бить). Всегда переступать через гордость и умолять его со слезами не бросать меня, на коленях. Он считает, что только так могу доказать ему свою любовь. А то что, сижу по 2-3 часа до ночи и жду когда он с работы придет, нискем не общаюсь вообще. Готовлю, стираю, покупаю иногда ему вещи, каждый праздник дарю подарки, это вообще ничего не значит. Но, Люблю его и не хочу терять. Как быть здесь ? Как переступить через себя и уступить ему? Быть слабой , как он хочет ? Что вообще делать ? Много раз посылала конечно, но ничего не выходит, сердце не отпускает, хотя разум говорит, что мне с ним не по пути. 
Б А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Маша В ответ на Б А
Б А
Нет не помогло ! Ну хранили же раньше наши бабушки свой очаг каким -то образом, своей мудростью например. А не разбрасывались мужиками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДЭвушка! Открою вам "секрет": во времена ваших и наших бабушек много чего по-другому было, например, если раньше даже геморрой не умели лечить, ну, если только травками..., то теперь не только его успешно лечат, а если не помогает, то и оперируют, но и ещё много чего... Было бы желание...
Маша В ответ на Маша
Маша
ДЭвушка! Открою вам "секрет": во времена ваших и наших бабушек много чего по-другому было, например, если раньше даже геморрой не умели лечить, ну, если только травками..., то теперь не только его успешно лечат, а если не помогает, то и оперируют, но и ещё много чего... Было бы желание...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас, видимо, желания нет... заняли позицию: а может само рассосется... Нууууу..., что сказать... живите с "геморроем"...
Самая Меркантильная
эх, ну чо за темы - все всех заставляют перед ними на коленях ползать, теперь у людей новый способ передвижения?
Meteora
Прямо сказать-то нечего. У автора либо не все дома, либо это троль
Настя Радуга
Задолбали эти бездарные оплаченные темки, так хочется потрындеть... хоть на антибабский иди...
Виктор РыбачокВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Задолбали эти бездарные оплаченные темки, так хочется потрындеть... хоть на антибабский иди...
СсылкаПожаловаться
за эту точно не оплатят, слишком притянуто всё. Автора на мыло!
Настя РадугаВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
за эту точно не оплатят, слишком притянуто всё. Автора на мыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я - за!
РусьнябышекВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
Задолбали эти бездарные оплаченные темки, так хочется потрындеть... хоть на антибабский иди...
СсылкаПожаловаться
Не ходите. Там тяжелая атмосфера. Как в больнице.
Настя РадугаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Не ходите. Там тяжелая атмосфера. Как в больнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не пойду! съела печеньку с кофейком, настроение благостное... а не накотать ли нам, уважаемая, темку про любимый перекусик. Вот Вам (по Ильфу и Петрову) что сегодня бог послал?
РусьнябышекВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
не пойду! съела печеньку с кофейком, настроение благостное... а не накотать ли нам, уважаемая, темку про любимый перекусик. Вот Вам (по Ильфу и Петрову) что сегодня бог послал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сегодня на работе у сотрудника день варенья. Так что намечается фуршет.
Настя РадугаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня сегодня на работе у сотрудника день варенья. Так что намечается фуршет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, а я тут со своей печенькой...
РусьнябышекВ ответ на Настя Радуга
Настя Радуга
угу, а я тут со своей печенькой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не расстраивайтесь. Будет и на вашей улице фуршет. )
СветланаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
У меня сегодня на работе у сотрудника день варенья. Так что намечается фуршет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повезло. А у нас низяяя!
РусьнябышекВ ответ на Светлана
Светлана
Повезло. А у нас низяяя!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас организация маленькая. Полтора рудокопа. И руководство само на соседнем стуле фуршетит. )
СветланаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А у нас организация маленькая. Полтора рудокопа. И руководство само на соседнем стуле фуршетит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас только на Новый год и ресторан. Тогда уж все.
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на анонимно
Комментарий удален.Почему?


Б АВ ответ на анонимно
Комментарий удален.Почему?
Хорошо, я дура . Но почему ? Я хочу сохранить любовь. Да и не особо хочется по койкам прыгать в поиске лучшего
МарфаВ ответ на Б А
Б А
Хорошо, я дура . Но почему ? Я хочу сохранить любовь. Да и не особо хочется по койкам прыгать в поиске лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не любовь, это - идиотизм, деточка!
настюшкаВ ответ на Марфа
Марфа
Это не любовь, это - идиотизм, деточка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарфаВ ответ на настюшка
настюшка

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
СветланаВ ответ на Б А
Б А
Хорошо, я дура . Но почему ? Я хочу сохранить любовь. Да и не особо хочется по койкам прыгать в поиске лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не прыгай. Живи с ним до ста лет. Это твой чувак. А когда он еще гулять будет не пиши сюда. А ты с детьми сидеть будешь. Это нормально. Это твоя судьба.
Было бы что хранить.

Надежда ВласоваВ ответ на Б А
Б А
Хорошо, я дура . Но почему ? Я хочу сохранить любовь. Да и не особо хочется по койкам прыгать в поиске лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохизм чистейшей воды.)))
анонимноВ ответ на Б А
Б А
Хорошо, я дура . Но почему ? Я хочу сохранить любовь. Да и не особо хочется по койкам прыгать в поиске лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше я попрыгаю по койкам, чем с таким идиотом " пытаться сохранить л. " ЭТО назвать любовью рука не поднимается!
лена лВ ответ на Б А
Б А
Хорошо, я дура . Но почему ? Я хочу сохранить любовь. Да и не особо хочется по койкам прыгать в поиске лучшего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что обязательно по койкам прыгать чтобы найти?!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем