Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки,ну вот как реагировать?

привет всем)такая ситуация для меня не очень приятная сложилась и нужен совет...
Я замужем,при чем,по очень большой и взаимной любви,есть сын,3 августа ему исполнился год,ооооочень сильно хочу доченьку,и средства на это есть и силы,но есть одно "но"-не хочет муж!
Говорит минимум 2-3 года,в принципе ни чего страшного можно и подождать)))
Вчера состоялся не очень приятный разговор,в ходе которого выяснилось,что если я забеременею раньше чем через 2 года,и не сделаю аборт то он собирает вещи и уходит!
Его слова меня просто ошарашили...

P.S>на счет контрацептивов
-таблетки -нельзя,сердце очень слабое,
-вмс -нельзя тоже,
-презервативы очень сильно раздражают все внутри у меня....

Помогите советом,девочки((((
Машенька Блант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Natalis DominiВ ответ на Гусар
Гусар
Да не кричал я ! Просто хотел привлечь внимание к теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))Привлекли))) Но меня лично радует,что у нас есть такие подкованные мужчины)))
Береженого бог бережет))
. fifaВ ответ на Гусар
Гусар
Прерванный половой акт не даёт гарантии, что не забеременеешь , потому, что сперматозоиды есть уже в смазке !!!Есть личный опыт !!!100 % гарантия -- это оральный секс, анальный и мастурбация !!!Четвёртого не дано ! Если не считать контрацепцию. ВЫБИРАЙТЕ !!!ЛЮБВИ и УДАЧИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина как снайпер - один раз расслабился и на всю жизнь скован узами брака. А насчет 100% - изо рта и попы женщина всегда может направить сперму в нужное русло. Так что уж лучше мастурбируй!
Машенька Блант
его маман категорически против меня мне кажется она ему что то напела
Машенька Блант
Даниэля(нашего сына) мы не планировали и он,извините за выражение,в меня не кончал,сама не знаю как это вышло,может "накапало" во время полового акта,вот о чем я беспокоюсь, что вдруг снова так получится...
Долорес КлейборнВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
Даниэля(нашего сына) мы не планировали и он,извините за выражение,в меня не кончал,сама не знаю как это вышло,может "накапало" во время полового акта,вот о чем я беспокоюсь, что вдруг снова так получится...
СсылкаПожаловаться
Значит по всей видимости ППА - не для вас.
Машенька Блант
Даниэля(нашего сына) мы не планировали и он,извините за выражение,в меня не кончал,сама не знаю как это вышло,может "накапало" во время полового акта,вот о чем я беспокоюсь, что вдруг снова так получится...
СсылкаПожаловаться
Милая машенька!!!!живите своей жизнью а не жизнью мужа!!! Вы хотите ребенка - он нет... ВВы не предохраняетесь - он да... это его забота в этом случае а не ваша....Ваша беременность может послужить поводом для развода!!!!- он вас не любит - вот и живите с ним всю жизнь зная эту страшную тайну...
Само Совершенство
Пусть меня закидают помидорами, но муж абсолютно прав. Первому ребенку всего год, а Вы хотите уже и второго, а там и третьего... С учетом того, что и первый не был запланирован, Вы банально хотите мужику навязать кучу детишек и себя в придачу.
То Вам нельзя, это нельзя.. но рожать с таким здоровьем рветесь, что-то Вы нам врете, уважаемая.
Яшма РазноцветнаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пусть меня закидают помидорами, но муж абсолютно прав. Первому ребенку всего год, а Вы хотите уже и второго, а там и третьего... С учетом того, что и первый не был запланирован, Вы банально хотите мужику навязать кучу детишек и себя в придачу.
То Вам нельзя, это нельзя.. но рожать с таким здоровьем рветесь, что-то Вы нам врете, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
С языка сняла. Сердечко слабое, слизистая особо чувствительная, да и нервишки ни к черту. Муж хочет сделать перерыв побольше между детьми, что б здоровье жены окончательно не подорвать, а жена упрямая как....Ну сказал в сердцах что-то не то. А жена, нет что б мирно с ним поговорить в глухую оборону и обиду...Муж то осознает, что если большие осложнения, то у него на руках останутся два маленьких ребенка, лежачая жена и необходимость одновременно ухаживать за троими и зарабатывать очень немаленькие деньги.
Само СовершенствоВ ответ на Яшма Разноцветная
Яшма Разноцветная
С языка сняла. Сердечко слабое, слизистая особо чувствительная, да и нервишки ни к черту. Муж хочет сделать перерыв побольше между детьми, что б здоровье жены окончательно не подорвать, а жена упрямая как....Ну сказал в сердцах что-то не то. А жена, нет что б мирно с ним поговорить в глухую оборону и обиду...Муж то осознает, что если большие осложнения, то у него на руках останутся два маленьких ребенка, лежачая жена и необходимость одновременно ухаживать за троими и зарабатывать очень немаленькие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в случае очень любящего мужа...
А может быть и вариант, что мужику и так уже хватит.. первенец не был запланированным.
Само Совершенство
Это в случае очень любящего мужа...
А может быть и вариант, что мужику и так уже хватит.. первенец не был запланированным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нормальной семье с хорошими отношениями не может быть таких разговоров,, чет не договариваешшшь
Само Совершенство
Это в случае очень любящего мужа...
А может быть и вариант, что мужику и так уже хватит.. первенец не был запланированным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если для мужика рождение ребенка повод расстаться с его матерью - не говорите о любви - ее нет!!!
Само СовершенствоВ ответ на DUR
DUR
если для мужика рождение ребенка повод расстаться с его матерью - не говорите о любви - ее нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну когда первого ребенка навязали - такие разговоры вполне закономерны. Вы ее комментарии дальше почитайте, глупа, как пробка.
Само Совершенство
Ну когда первого ребенка навязали - такие разговоры вполне закономерны. Вы ее комментарии дальше почитайте, глупа, как пробка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребунка навязали? Он не от него? Или у него неконтролируемое семяизвержение?
Само СовершенствоВ ответ на DUR
DUR
Ребунка навязали? Он не от него? Или у него неконтролируемое семяизвержение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенок был долгожданным и планируемым? Нет! А мужик от обязательств не отказался - женился и обеспечивает. А сейчас она хочет не просто навязать еще, а навязать обманом! Обычная клуша, жаждущая сесть мужику на шею, свесить ножки и отговариваться волшебным - я мать твоих детей.
Машенька БлантВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ребенок был долгожданным и планируемым? Нет! А мужик от обязательств не отказался - женился и обеспечивает. А сейчас она хочет не просто навязать еще, а навязать обманом! Обычная клуша, жаждущая сесть мужику на шею, свесить ножки и отговариваться волшебным - я мать твоих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я тебя не оскорбляла,и ты себя достойно веди!
может ты и хочешь удержать своего мужчину детьми, если конечно он, или они у тебя есть,но по себе людей не судят
Само СовершенствоВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
я тебя не оскорбляла,и ты себя достойно веди!
может ты и хочешь удержать своего мужчину детьми, если конечно он, или они у тебя есть,но по себе людей не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Деточка, я-то себя в отличие от тебя веду достойно, я никого не обманываю и мужиков к стенке пузинями не прижимала. Полечи сначала свою глупость безмерную, а потом уже о потомстве думай.
Машенька БлантВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Деточка, я-то себя в отличие от тебя веду достойно, я никого не обманываю и мужиков к стенке пузинями не прижимала. Полечи сначала свою глупость безмерную, а потом уже о потомстве думай.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда
все же если овце рога отпилить она так же овцой и останется...
Само СовершенствоВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
мда
все же если овце рога отпилить она так же овцой и останется...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самокритично ты )))
Машенька БлантВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пусть меня закидают помидорами, но муж абсолютно прав. Первому ребенку всего год, а Вы хотите уже и второго, а там и третьего... С учетом того, что и первый не был запланирован, Вы банально хотите мужику навязать кучу детишек и себя в придачу.
То Вам нельзя, это нельзя.. но рожать с таким здоровьем рветесь, что-то Вы нам врете, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
на счет вранья я все сказала,сами подумайте зачем?!
я тут вам все как на духу,а вы меня во лжи обвиняете...
Само СовершенствоВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
на счет вранья я все сказала,сами подумайте зачем?!
я тут вам все как на духу,а вы меня во лжи обвиняете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да потому что женщина, которой ПРЕДОХРАНЕНИЕ вредно, да дрожи хочет нарожать детишек. Вы себе-то врите, но нам-то зачем? Ну не верю.. и мать его неспроста Вас невзлюбила.
Машенька БлантВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Да потому что женщина, которой ПРЕДОХРАНЕНИЕ вредно, да дрожи хочет нарожать детишек. Вы себе-то врите, но нам-то зачем? Ну не верю.. и мать его неспроста Вас невзлюбила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не верите-не надо
мать его меня не любит не по этому!
не зная броду-не лезьте в воду!
Само СовершенствоВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
не верите-не надо
мать его меня не любит не по этому!
не зная броду-не лезьте в воду!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы безудержно глупы. Удерживать мужика детьми и своим шатким здоровьем вы сможете недолго, скоро ему это надоест. Потому что глупость ваша безгранична.
Причем тут пословица-то, вы хоть смысла ее понимаете? А она как раз про вас!
Двоюрная ТеткаВ ответ на Машенька Блант
Машенька Блант
на счет вранья я все сказала,сами подумайте зачем?!
я тут вам все как на духу,а вы меня во лжи обвиняете...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет вранья я все сказала,сами подумайте зачем?!
я тут вам все как на духу,а вы меня во лжи обвиняете...

Слабое сердечко, говорите? Вторые роды? Ну-ну....Верим-верим...
Само Совершенство
Пусть меня закидают помидорами, но муж абсолютно прав. Первому ребенку всего год, а Вы хотите уже и второго, а там и третьего... С учетом того, что и первый не был запланирован, Вы банально хотите мужику навязать кучу детишек и себя в придачу.
То Вам нельзя, это нельзя.. но рожать с таким здоровьем рветесь, что-то Вы нам врете, уважаемая.
СсылкаПожаловаться
родить второго не значит навязать его и себя кому бы то ни было (тем более его - "ребенка" отцу) но рожать действительно рано.
OlgaOlga
вы не договариваете чего-то... ну сейчас вам срочно понадобилась дочь... а потом, так и будете каждый год по ребёночку приносить, так чтоль..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем