Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочке нравятся мальчики...

Скажете - эка невидаль, это ж нормально! Так-то оно так, да только девочка - всем девочка, только не в голове. Пацанка и оторва, в штаны вросла, в куклы отродясь не играла, хвостики-бантики не завяжещь - сдирает в момент, с девочками не дружит, одна войнушка да Робин Гуд на уме....Мать уже поплакивать иногда стала - у всех девочки, как девочки, а эта - не мышонок ни лягушка! Ей бы пацаном родиться, но ошиблась природа.

Вот как с таким жить? С одной стороны - характер такой, что мужику не уступит, ну не женственный. С другой - с ориентацией формально все в порядке, на свой пол не тянет. Как такую девочку назвать?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
238
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
Молодец, время зря не теряет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ее приституткой ругаю и стыдю)) рано ей рожать .
ДА Я ЭТО Я)))
я ее приституткой ругаю и стыдю)) рано ей рожать .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Надо тебе для неё монастырь послеродовый оборудовать ))) чтоб ни-ни )) мой царь меня счас на измор берёт, пришла позно с работы, что то выговаривает, мурмяукает, прилегла с планшетом на диван, ноги грызёт... Надо поиграть с ним, муж категорически против ещё одного зверёныша в квартире )) приходиться самой с малышом играть ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
Надо тебе для неё монастырь послеродовый оборудовать ))) чтоб ни-ни )) мой царь меня счас на измор берёт, пришла позно с работы, что то выговаривает, мурмяукает, прилегла с планшетом на диван, ноги грызёт... Надо поиграть с ним, муж категорически против ещё одного зверёныша в квартире )) приходиться самой с малышом играть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
поэтому Альбертик и ругается))) мой Герасюк тоже болтун ужасный,мряу,мурмяу-мря... только домой зайду-уже бежит жаловаться)) вычитывает мне ччто то недовольно. ))Муська наоборот спокойная очень. ни стука . ни звука от нее
ДА Я ЭТО Я)))
поэтому Альбертик и ругается))) мой Герасюк тоже болтун ужасный,мряу,мурмяу-мря... только домой зайду-уже бежит жаловаться)) вычитывает мне ччто то недовольно. ))Муська наоборот спокойная очень. ни стука . ни звука от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что значит дама из высшего общества )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
Что значит дама из высшего общества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лет,ты своего уже кастрировала??? не метит он у вас дома?
ДА Я ЭТО Я)))
Лет,ты своего уже кастрировала??? не метит он у вас дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ветиринар сказал, что ниннада пока его кастрировать, подсикивает только в ванной, и исключительноС туфли мужа и то, только из ревности )) щупал его причиндалы, сказал что отличный производитель, но как только начнём к кошкам пускать, начнуцца проблемы... Характер у него такой, что здря расстрачивацца не будет ))) можно было бы к другому врачу его отнести, но этот у нас очень популярный, хоть и живёт в соседнем городе
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
Ветиринар сказал, что ниннада пока его кастрировать, подсикивает только в ванной, и исключительноС туфли мужа и то, только из ревности )) щупал его причиндалы, сказал что отличный производитель, но как только начнём к кошкам пускать, начнуцца проблемы... Характер у него такой, что здря расстрачивацца не будет ))) можно было бы к другому врачу его отнести, но этот у нас очень популярный, хоть и живёт в соседнем городе
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а мне повезло. купила какую то дорогую жидкость против ссыкунов. теперь кот метить перестал. я ею всю квартиру обработала и все)))
ДА Я ЭТО Я)))
а мне повезло. купила какую то дорогую жидкость против ссыкунов. теперь кот метить перестал. я ею всю квартиру обработала и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У меня тоже какой чудо спрей есть, но не подсикивает, не подсикивает после него, а потом что нить взбрендить и хераксь, сделает ))) но я уже гляжу не одна я его люблю, все ему прощаем ))) и подъём в пять утра, и укусы- царапины ))) утром по раньше просыпаюсь, чтоб его следы преступлений скрыть, полы протру, и туалет в стопитьсотый раз ему помою ( мы ходим в туалет только если там чистенько и сухо ) ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
У меня тоже какой чудо спрей есть, но не подсикивает, не подсикивает после него, а потом что нить взбрендить и хераксь, сделает ))) но я уже гляжу не одна я его люблю, все ему прощаем ))) и подъём в пять утра, и укусы- царапины ))) утром по раньше просыпаюсь, чтоб его следы преступлений скрыть, полы протру, и туалет в стопитьсотый раз ему помою ( мы ходим в туалет только если там чистенько и сухо ) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ну ты мать разбаловала его. я своему под сруль мокрой тряпкой дам,а сзади Муська бежит и его лапой бьёт. Подъем строго по будильнику и ни минутой раньше. и ночью,когда спать легли,свет выключили. -дома абсолютная тишина)))
ДА Я ЭТО Я)))
ну ты мать разбаловала его. я своему под сруль мокрой тряпкой дам,а сзади Муська бежит и его лапой бьёт. Подъем строго по будильнику и ни минутой раньше. и ночью,когда спать легли,свет выключили. -дома абсолютная тишина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну как на него зазлишься.. сегодня например... Я просыпаюсь из за болей в позвоночнике, так плохо и в это же время, стоит передо мной Альбэрт и лижет мне лицо ))) и мыр мыр мыр, даже не мяукает, а гутарит, типо, потерпи, всё наладится.. Встаю, делаю гимнастику, леплю обезбаливающие пластыри, кофеёк, прочешу гребешком красавчика, мочалочкой протираю влажной, кормлю))) взял моду ещё, в туалет ходить только как я дома, больше свои какашки никому не доверяет ))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
Ну как на него зазлишься.. сегодня например... Я просыпаюсь из за болей в позвоночнике, так плохо и в это же время, стоит передо мной Альбэрт и лижет мне лицо ))) и мыр мыр мыр, даже не мяукает, а гутарит, типо, потерпи, всё наладится.. Встаю, делаю гимнастику, леплю обезбаливающие пластыри, кофеёк, прочешу гребешком красавчика, мочалочкой протираю влажной, кормлю))) взял моду ещё, в туалет ходить только как я дома, больше свои какашки никому не доверяет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот паразит))) пристроился хорошо)) все его любят,маму он обожает,а папе в тапочки псыкает) шоб мне так жить))
ДА Я ЭТО Я)))
вот паразит))) пристроился хорошо)) все его любят,маму он обожает,а папе в тапочки псыкает) шоб мне так жить))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
кто ко мне приходит, все выссказывают желание пожить, как Альбертик мой )))
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
кто ко мне приходит, все выссказывают желание пожить, как Альбертик мой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Летушко,вот вопрос к тебе-я вчера фотк сменила на авке. почему в почте выходит новая ава,а на форуме старая. уже почти сутки прошли. а у тебя губки поменялись))
ДА Я ЭТО Я)))
Летушко,вот вопрос к тебе-я вчера фотк сменила на авке. почему в почте выходит новая ава,а на форуме старая. уже почти сутки прошли. а у тебя губки поменялись))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
это у тебя на компе не меняется, а у меня ты со вчерашнего дня и на форуме с серьëзной Мусей
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на LETО
LETО
это у тебя на компе не меняется, а у меня ты со вчерашнего дня и на форуме с серьëзной Мусей
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Супер))) этого и хотела)))
СимАчка КошкинаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
Супер))) этого и хотела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
f5 нажми и ты будешь видеть новую аву)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ну ты наверно санитаркой была???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я была медсестрой и всей йодом мазала и бинтовала )))
Самая Меркантильная
а я была медсестрой и всей йодом мазала и бинтовала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну медсестра на фронте-это ж престиж. но раненых ей подвозили в палатку,а я их вытаскивала и оказывала помощь на месте. прям из под шквального огня врагов)))вот!!! так что я была на передовой)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ну медсестра на фронте-это ж престиж. но раненых ей подвозили в палатку,а я их вытаскивала и оказывала помощь на месте. прям из под шквального огня врагов)))вот!!! так что я была на передовой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая ты героическая )))
Самая Меркантильная
какая ты героическая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а то!!! мне даже орден дали мужества!!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
а то!!! мне даже орден дали мужества!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вау, круть)
Самая Меркантильная
вау, круть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржу))) мне врать дальше или можно передохнуть ?)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
ржу))) мне врать дальше или можно передохнуть ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я требую продолжения банкета! ))
Самая Меркантильная
я требую продолжения банкета! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сама давай рассказывай,как ты до такой жизни докатилась)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
сама давай рассказывай,как ты до такой жизни докатилась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
по наклонной ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем