Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки((((

Ходила на днях в Летуаль, купила (черт дернул) крем разглаживающий, на упаковке написано было после 35 лет, мне пока (уже) 27. Ну я им намазалась и прям мордочка сразу порозовела посвежела. А ить придет такой роковой час когда все эти крема ни хера не помогут...и придется на пластику идти((((( короче весь этот крик души о том что молодость не вечна!!! Я спросить хотела, а какими кремаи вы пользуетесь, ну не заоблочно дорогими конечно((( ибо зп у меня не ахти, аллигархи не ебут, родителей депутатов тоже не имею!!! Короче, а вы боитись приближения старости((((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
ЧьятоРадостьВ ответ на detka***
detka***
я тож токо им пользуюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От нас много!
poopii poopiiВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
тока детский крЭм с лисичками
СсылкаПожаловаться
ага и вазелин
ЧьятоРадость
тока детский крЭм с лисичками
СсылкаПожаловаться
Оч хороший крем. Я даже краску с рук им счищала. Руки мазала на ночь и перчатки- отлично!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
тока детский крЭм с лисичками
СсылкаПожаловаться
Фабрики"Свобода":))
ВалеттаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
тока детский крЭм с лисичками
СсылкаПожаловаться
Приветик. Че за крЭм? )
ЧьятоРадостьВ ответ на Валетта
Валетта
Приветик. Че за крЭм? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, это крем детский которым попы детям мажут))))
КАМА*
вода и мыло.. вот наша косметика...
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вода и мыло.. вот наша косметика...
СсылкаПожаловаться
везет же некоторым))))
Neli ZirulnikВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
везет же некоторым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)) Не переживайте не вы одна боитесь старости :). Я тоже боялась , а после 37 поняла что каждый возраст хорош по своему , это не пафос , это - правда , и не смейтесь когда вам говорят что жизнь начинается после 40 , она и правда начинается , правда немного другая :) , но всё такая же красивая , вкусная и сексуальная :). Это была лирика , теперь суть. Зря вы мажетесь кремом "за 35" в свои 27 - вам рано , а вы подсаживаете свою кожу на слишком активные компоненты , которые в ваши 35 - 40 уже не смогут вам помогать т.к. кожа будет привычна. Пользуйтесь косметикой для своего возраста! Не бегите впереди паровоза - совет намбер 1. А второй совет - прост и ооочень умён :) , копите деньги.Да-да! Когда вам будет за... тогда есть масса всяких средств от лазерной терапии и ботекса , до мелких контурных подтяжек и наполнителей и аж до пластики серьёзной. Всё это ОЧЕНЬ действенно и не менее ОЧЕНЬ дорого. Вот. И ещё : живите и радуйтесь! ))
ИРГАВ ответ на КАМА*
КАМА*
вода и мыло.. вот наша косметика...
СсылкаПожаловаться
мыло?
bystrinatorВ ответ на ИРГА
ИРГА
мыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да здравствует мыло душистое. Дегтяное на крайняк. Кама молодец в этом плане, если так :)
detka***В ответ на КАМА*
КАМА*
вода и мыло.. вот наша косметика...
СсылкаПожаловаться
хозяйственное?
Anfisa***В ответ на detka***
detka***
хозяйственное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяйственное?

дустовое
)
RubiNВ ответ на КАМА*
КАМА*
вода и мыло.. вот наша косметика...
СсылкаПожаловаться
+++
СветланаВ ответ на КАМА*
КАМА*
вода и мыло.. вот наша косметика...
СсылкаПожаловаться
Видишь, ты иногда способна говорить разумные вещи.
NikaВ ответ на КАМА*
КАМА*
вода и мыло.. вот наша косметика...
СсылкаПожаловаться
вода и мыло.. вот наша косметика...
аха, и вечный оптимизьм.
Нина
Есть такие лягушки-целуй,не целуй,а принцессой не станет...
Вот и мажь не мажь...
КАМА*
ибо зп у меня не ахти, аллигархи не ебут, родителей депутатов тоже не имею!!!.тока что прочиала.. )))))))))))))
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ибо зп у меня не ахти, аллигархи не ебут, родителей депутатов тоже не имею!!!.тока что прочиала.. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
просто тут есть некоторые личности, которые могут тааакое присоветовать...за такую цену на которую живет среднестатистическая семья неделю(((( вот я сразу и предупреждаю
Кошка-забияка
просто тут есть некоторые личности, которые могут тааакое присоветовать...за такую цену на которую живет среднестатистическая семья неделю(((( вот я сразу и предупреждаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда можно "уход за лицом" даже не начинать)))))
Incognito ergo sumВ ответ на КАМА*
КАМА*
ибо зп у меня не ахти, аллигархи не ебут, родителей депутатов тоже не имею!!!.тока что прочиала.. )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ибо зп у меня не ахти, аллигархи не ебут, родителей депутатов тоже не имею!!!.тока что прочиала.. )))))))))))))
У девушки горе, а Вы смеетесь. ))))))))))))
Кошка-забиякаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
ибо зп у меня не ахти, аллигархи не ебут, родителей депутатов тоже не имею!!!.тока что прочиала.. )))))))))))))
У девушки горе, а Вы смеетесь. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они злые тут, я даже не удивляюсь уже
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дурында! каждому возрасту свой крем и уход! а ты чё делаешь? тебе потом и пластика не поможет....ёёёперный бабай!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дурында! каждому возрасту свой крем и уход! а ты чё делаешь? тебе потом и пластика не поможет....ёёёперный бабай!
СсылкаПожаловаться
тоже тока собралась написать. и впрямь балда автор....
Кошка-забиякаВ ответ на Маргоша
Маргоша
тоже тока собралась написать. и впрямь балда автор....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выбросить че ля????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем