Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки((((

Ходила на днях в Летуаль, купила (черт дернул) крем разглаживающий, на упаковке написано было после 35 лет, мне пока (уже) 27. Ну я им намазалась и прям мордочка сразу порозовела посвежела. А ить придет такой роковой час когда все эти крема ни хера не помогут...и придется на пластику идти((((( короче весь этот крик души о том что молодость не вечна!!! Я спросить хотела, а какими кремаи вы пользуетесь, ну не заоблочно дорогими конечно((( ибо зп у меня не ахти, аллигархи не ебут, родителей депутатов тоже не имею!!! Короче, а вы боитись приближения старости((((((
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
485
Сальма ХайекВ ответ на Анонимно
Анонимно
Будем постным маслом мазацца, оно дешевое))
Растительное масло или глицерин - это доп.питание. Очень опасно тем, что кожа может привыкнуть получать подкормку.
В норме ей должно хватать того, что приходит по кровяному руслу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда сапожным кремом.
София В ответ на Анонимно
Анонимно
Чем дороже крем - тем он быстрее её старит.
Вода и мыло, если хотите долго сохранить кожу.
СсылкаПожаловаться
самец, Вы явно производитель мыла или в Горводоканале трудитесь.
INFIDELВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чем дороже крем - тем он быстрее её старит.
Вода и мыло, если хотите долго сохранить кожу.
СсылкаПожаловаться
Да-да-да, а особое очарование на мордах "дочек пролетариата" появляется от употребления водки и пива))))
dintra leis
Крема от старости не помогают, никакие. )))
Василиса
42. ни чем таким не пользуюсь, обычный увлажняющий, отечественный крем ни чем не хуже всех этих дорогих импортных. Специально пробовала мазать половину лица дорогим, а другую обычным - нашим, никакой разницы, так зачем платить больше?
BagiraВ ответ на Василиса
Василиса
42. ни чем таким не пользуюсь, обычный увлажняющий, отечественный крем ни чем не хуже всех этих дорогих импортных. Специально пробовала мазать половину лица дорогим, а другую обычным - нашим, никакой разницы, так зачем платить больше?
СсылкаПожаловаться
Тете моего мужа 42 и она просто обалденная женщина!!! Фигурка, лицо и особо не напрягается, ну тренажеры иногда. Я ею восхищаюсь, а как она вписывается в компанию молодежи!!!!Хочу быть на нее похожей...
Кошка-забиякаВ ответ на Bagira
Bagira
Тете моего мужа 42 и она просто обалденная женщина!!! Фигурка, лицо и особо не напрягается, ну тренажеры иногда. Я ею восхищаюсь, а как она вписывается в компанию молодежи!!!!Хочу быть на нее похожей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это гинетика, однозначно!!!!Или секреты какие-то у нее)))
Кошка-забияка
ну это гинетика, однозначно!!!!Или секреты какие-то у нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нету там секретов. Это при том, что одна дочь взрослая, а второй только два года!!! Позитифф - ее секрет!!
ВасилисаВ ответ на Bagira
Bagira
Тете моего мужа 42 и она просто обалденная женщина!!! Фигурка, лицо и особо не напрягается, ну тренажеры иногда. Я ею восхищаюсь, а как она вписывается в компанию молодежи!!!!Хочу быть на нее похожей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично, хожу иногда в фитнес клуб, всю жизнь 42-44 размер одежды. Генетика - это первое и любить себя - второе!
BagiraВ ответ на Василиса
Василиса
аналогично, хожу иногда в фитнес клуб, всю жизнь 42-44 размер одежды. Генетика - это первое и любить себя - второе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мудрая она, прям как вы!! Может это вы??
BagiraВ ответ на Bagira
Bagira
И мудрая она, прям как вы!! Может это вы??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А размер ноги у вас 37?))
ВасилисаВ ответ на Bagira
Bagira
И мудрая она, прям как вы!! Может это вы??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
37, но я не жена вашего дяди....
BagiraВ ответ на Василиса
Василиса
37, но я не жена вашего дяди....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль....Думала родичей нашла!! И брюнетка наверняка??
ВасилисаВ ответ на Bagira
Bagira
Жаль....Думала родичей нашла!! И брюнетка наверняка??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, светло-русая....
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на Пётр А...
Комментарий удален.Почему?
не нервируй нас!!!
куклаВ ответ на ИРГА
ИРГА
не нервируй нас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы )))
Владимирова Екатерина
а зачем бояться старости? молодая может быть в душе старухой и наоборот....а все внешние проявления... в 28 они действительно кажутся ужасными....а в 55 уже не так страшно....все зависит от настроя....будете наслаждатся жизнью в любом возрасте- все будет хорошо..))
Владимирова Екатерина
а зачем бояться старости? молодая может быть в душе старухой и наоборот....а все внешние проявления... в 28 они действительно кажутся ужасными....а в 55 уже не так страшно....все зависит от настроя....будете наслаждатся жизнью в любом возрасте- все будет хорошо..))
СсылкаПожаловаться
+++++))
Мила
...за дороговизной крема не надо гнаться ...выброшенные деньги ...ухаживать надо в комплексе и регулярно.
Галка Галкина
В 27 крем для жирной кожи, в 37 - для нормальной, в 47 - для сухой.
Старости не боюсь. Она подошла слишком близко, а у меня возрастная близорукость, в упор не вижу.
ЧьятоРадостьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В 27 крем для жирной кожи, в 37 - для нормальной, в 47 - для сухой.
Старости не боюсь. Она подошла слишком близко, а у меня возрастная близорукость, в упор не вижу.
СсылкаПожаловаться
главное в глаза ей не смореть да?
Галка ГалкинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
главное в глаза ей не смореть да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное в зеркало с увеличением (есть такие, двусторонние) не смотреть. )

ЧьятоРадостьВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
главное в зеркало с увеличением (есть такие, двусторонние) не смотреть. )

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ааа знаю недавное сломала такое ...шо они все такие ломучие не понятна
Галка ГалкинаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
ааа знаю недавное сломала такое ...шо они все такие ломучие не понятна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
крутить над было меньше (или крутиться?) ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем