Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! А быть то как???

Что -то запуталась я...
Прожили мы с моим гражданским лет 7 в счастливых отношениях.... Никогда не был маменькиным сынком...
 Как следствие - появился у нас киндеренок (6 месяцев ему нынче)...
 И тут.... началось..... Вместо того, чтобы любить нас с новой силой и вместе войти, так сказать,  в новую жизнь, мне подменили моего ненаглядного.... Когда после кесарево лежала в роддоме, он перестал со мной разговаривать.... вообще просто так..(в загуле не состоял) , после выписки стал надменно разговаривать, пришлось расставлять приоритеты.... 
Но самое что интересное, у него вместо любви к нам - проснулась любовь к маме.... Своего сына он называет "Придурок" (из серии:"Ну что, придурок этот заснул"и.т.д.), он искренне уверен, что он хочет у него хату отобрать, когда подрастет или 100% будет наркоманом... (хотя у меня достаточно интеллигентная семья....).... Зато мама для него стала законом! Он отчитывается ей , вплоть до фотографий где он и что делает, стал брать от нее пакетики с едой (просто до этого его это дико раздражало и просто как пример написала.....
Кстати, расписываться ему не разрешает она (проверено, его друзья даже к ней ездили, общались на эту тему.... как они мне сказали, она боится потерять контроль на сыном) И если это важно, она любитель бухнуть....деньги он ей хорошие дает 
  Глядя на все это - уже собралась уходить.... торжественно об этом объявила - не хочет...
Ps при этом он парень хороший... и сыну попу помоет, и ночью встанет, и деньги зарабатывает... но только козлом и придурком называет......
PSS я ничего не понимаю.... почему его подменили после рождения ребенка..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
17891011
Мария Иванова
Такое отношение к ребенку со стороны мужчины допускаю на раз. У меня муж, конечно, к маме не бегал. Видимся только по большим праздникам. Но, его врожденное чувство долга, что вроде он и обязан заботиться о ребенке, но в то же время это его ,,конкурент,, на мое время, деньги, планы постоянно находится в конфронтации с огромным эгоцентризмом. Он с одной стороны и всегда обеспечивал ребенка, контролировал его здоровье, развитие - лучшие врачи, лучшие учителя, но называть может как угодно. Сейчас сын подросток, и они стали ближе, а раньше особого тепла никогда не замечала.
АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Такое отношение к ребенку со стороны мужчины допускаю на раз. У меня муж, конечно, к маме не бегал. Видимся только по большим праздникам. Но, его врожденное чувство долга, что вроде он и обязан заботиться о ребенке, но в то же время это его ,,конкурент,, на мое время, деньги, планы постоянно находится в конфронтации с огромным эгоцентризмом. Он с одной стороны и всегда обеспечивал ребенка, контролировал его здоровье, развитие - лучшие врачи, лучшие учителя, но называть может как угодно. Сейчас сын подросток, и они стали ближе, а раньше особого тепла никогда не замечала.
СсылкаПожаловаться
а как вы это пережили? У нас примерно тоже самое...
это ему не повредило?
Мария ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а как вы это пережили? У нас примерно тоже самое...
это ему не повредило?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первые годы морально было очень тяжело. Особенно, когда к примеру, муж, ссылаясь на свою чрезмерную занятость, ни разу так и не был у ребенка в детском саду. Он просто даже не знал где он находится. В отпуск я до 7 лет ездила по 2 раза - один раз с ребенком ( так как муж не понимал, что такое режим, определенное питание и т. д.), а второй раз уже вдвоем с мужем ( без ребенка) и т.д. свыклась с мыслью, что он такой. Во всем остальном крайне положительный. Но не может он долго выносить маленьких детей - они мешают ему спать, работать и т. д. Сейчас сын уже в 9 классе - появились общие интересы, и вроде, стало все немного лучше. Они вместе занимаются спортом, едят здоровую пищу, смотрят и обсуждают одни фильмы.
АнонимВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Первые годы морально было очень тяжело. Особенно, когда к примеру, муж, ссылаясь на свою чрезмерную занятость, ни разу так и не был у ребенка в детском саду. Он просто даже не знал где он находится. В отпуск я до 7 лет ездила по 2 раза - один раз с ребенком ( так как муж не понимал, что такое режим, определенное питание и т. д.), а второй раз уже вдвоем с мужем ( без ребенка) и т.д. свыклась с мыслью, что он такой. Во всем остальном крайне положительный. Но не может он долго выносить маленьких детей - они мешают ему спать, работать и т. д. Сейчас сын уже в 9 классе - появились общие интересы, и вроде, стало все немного лучше. Они вместе занимаются спортом, едят здоровую пищу, смотрят и обсуждают одни фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у нас режим - это моя прихоть, а не необходимость! я рада, что у вас все хорошо разрешилось!
Фрося Бурлакова
заколебали эти сожители своими жалобами
АнонимВ ответ на Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
заколебали эти сожители своими жалобами
СсылкаПожаловаться

T M
Ps при этом он парень хороший... и сыну попу помоет, и ночью встанет, и деньги зарабатывает... но только козлом и придурком называет......
А Вы в ответ молчите?! У меня бы уже шел после таких слов к козлихе-мамаше придурочной своей.
Не хочет он уходить.А чего хотите Вы? Такого папашку своему сыну?
Мне думается, что маман родила Вашего мужа в пьяном угаре,а сейчас у него психические отклонения проявились (от алкоголички по наследству).
Вы ждете, когда он не только обзывать ребенка будет, но и руку на мылыша поднимет?
он искренне уверен, что он хочет у него хату отобрать, когда подрастет или 100% будет наркоманом...
А вот это уже признаки шизофрении.
АнонимВ ответ на T M
T M
Ps при этом он парень хороший... и сыну попу помоет, и ночью встанет, и деньги зарабатывает... но только козлом и придурком называет......
А Вы в ответ молчите?! У меня бы уже шел после таких слов к козлихе-мамаше придурочной своей.
Не хочет он уходить.А чего хотите Вы? Такого папашку своему сыну?
Мне думается, что маман родила Вашего мужа в пьяном угаре,а сейчас у него психические отклонения проявились (от алкоголички по наследству).
Вы ждете, когда он не только обзывать ребенка будет, но и руку на мылыша поднимет?
он искренне уверен, что он хочет у него хату отобрать, когда подрастет или 100% будет наркоманом...
А вот это уже признаки шизофрении.
СсылкаПожаловаться
Конечно не молчу... какой нормальный человек смог бы стерпеть такое.... теперь только когда забывается.....
Возможно и действительно с возрастом начинают отклонения проявляться... родители все же пили...
T MВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно не молчу... какой нормальный человек смог бы стерпеть такое.... теперь только когда забывается.....
Возможно и действительно с возрастом начинают отклонения проявляться... родители все же пили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно сесть и серьезно с мужем поговорить. О том, как он сына называет (может на мужа детские воспоминания нахлынули и его самого так в детстве называли, др.слов он не слышал).
Спросите, считает ли он нормальным такое свое поведение.
Пусть объяснит причину своих изменений.
Что он хочет,как он представляет дальнейшую жизнь с Вами и малышом?
Может он не знает,как себя ведут нормальные люди по отношению к своим детям и жене (я предполагаю, что при такой мамо, детство у него несладкое было), поэтому он тупо сливается от реальности, боится ответственности и перемен?

Если хочет быть в дальнейшем с Вами, жить нормальной,крепкой семьей, пусть меняет что-то в себе.

Донесите до него, что Вы и сын живые люди, а терпение Ваше не безгранично,и когда-нибудь оно закончится, т.е. будет точка невозврата.

Мамку- в топку. Деньги на бухло можно и онлайн на карту ей кидать, если ей хочется спиваться дальше, не нужно ему к ней ездить (хотя бы временно).
АнонимВ ответ на T M
T M
Вам нужно сесть и серьезно с мужем поговорить. О том, как он сына называет (может на мужа детские воспоминания нахлынули и его самого так в детстве называли, др.слов он не слышал).
Спросите, считает ли он нормальным такое свое поведение.
Пусть объяснит причину своих изменений.
Что он хочет,как он представляет дальнейшую жизнь с Вами и малышом?
Может он не знает,как себя ведут нормальные люди по отношению к своим детям и жене (я предполагаю, что при такой мамо, детство у него несладкое было), поэтому он тупо сливается от реальности, боится ответственности и перемен?

Если хочет быть в дальнейшем с Вами, жить нормальной,крепкой семьей, пусть меняет что-то в себе.

Донесите до него, что Вы и сын живые люди, а терпение Ваше не безгранично,и когда-нибудь оно закончится, т.е. будет точка невозврата.

Мамку- в топку. Деньги на бухло можно и онлайн на карту ей кидать, если ей хочется спиваться дальше, не нужно ему к ней ездить (хотя бы временно).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы... я почему-то не говорила на эту тему - хотя и на разговор он труден - как только открываю рот - я надумала все... но можно.... тогда выжду момент и вперед... спасибо за мысль...
а маменька святая, вы что! это детей может быть много, а мама одна!!!
T MВ ответ на Аноним
Аноним
вы правы... я почему-то не говорила на эту тему - хотя и на разговор он труден - как только открываю рот - я надумала все... но можно.... тогда выжду момент и вперед... спасибо за мысль...
а маменька святая, вы что! это детей может быть много, а мама одна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не за что! Товарищ взрослый, пусть выслушает Вас не перебивая. Надеюсь Вы придете к верному решению.
Елизавета Волошина
Если он вам нравится, живите с тем что есть
Елизавета Волошина
Если он вам нравится, живите с тем что есть
СсылкаПожаловаться
не... тут два варианта - либо он меняется, либо мы пошли с сыном по жизни дальше без него.... вопрос - поменяется ли... но старается - факт
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
не... тут два варианта - либо он меняется, либо мы пошли с сыном по жизни дальше без него.... вопрос - поменяется ли... но старается - факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то не сильно верится: "и сыну попу помоет, и ночью встанет, и деньги зарабатывает... но только козлом и придурком называет..", по моему Вы страшная выдумщица, как КОЗЛУ можно ПОПУ помыть??????????
АнонимВ ответ на Ирина Баженова
Ирина Баженова
Что-то не сильно верится: "и сыну попу помоет, и ночью встанет, и деньги зарабатывает... но только козлом и придурком называет..", по моему Вы страшная выдумщица, как КОЗЛУ можно ПОПУ помыть??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну странный вы человек... люди для вас либо хорошие, либо плохие, без вариантов? ваш мужчина никогда не косячил? и что после этого он плохой?
еще один пример... начальник платит огромную зарплату, потому что уважает труд, но при этом постоянно орет... он плохой или хороший..... мама вам несправедливый поджопник в детстве отвесила - она плохая или хорошая.... ну нельзя же на мир смотреть глазами детских книжек. Или вы очень юны
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
ну странный вы человек... люди для вас либо хорошие, либо плохие, без вариантов? ваш мужчина никогда не косячил? и что после этого он плохой?
еще один пример... начальник платит огромную зарплату, потому что уважает труд, но при этом постоянно орет... он плохой или хороший..... мама вам несправедливый поджопник в детстве отвесила - она плохая или хорошая.... ну нельзя же на мир смотреть глазами детских книжек. Или вы очень юны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы очень ГЛУПЫ!!!!!!!!!! Причем тут мама и поджопник, начальник и зарплата?????? А как вы реагируете на слова козел и придурок в адрес своего сына??????? Продолжаете жить с великовозрастным ИДИОМ???? Странная вы мамаша, умственные отклонения ЯВНО на лицо!!!!!!!!!!
Ирина БаженоваВ ответ на Ирина Баженова
Ирина Баженова
А вы очень ГЛУПЫ!!!!!!!!!! Причем тут мама и поджопник, начальник и зарплата?????? А как вы реагируете на слова козел и придурок в адрес своего сына??????? Продолжаете жить с великовозрастным ИДИОМ???? Странная вы мамаша, умственные отклонения ЯВНО на лицо!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поправка - ИДИОТОМ
АнонимВ ответ на Ирина Баженова
Ирина Баженова
А вы очень ГЛУПЫ!!!!!!!!!! Причем тут мама и поджопник, начальник и зарплата?????? А как вы реагируете на слова козел и придурок в адрес своего сына??????? Продолжаете жить с великовозрастным ИДИОМ???? Странная вы мамаша, умственные отклонения ЯВНО на лицо!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха! жаль ваших детей не знаю))) а то быстренько бы вам по полочкам все разложила... как минимум - такое количество знаков уже вас характеризует
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
ха! жаль ваших детей не знаю))) а то быстренько бы вам по полочкам все разложила... как минимум - такое количество знаков уже вас характеризует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вас очень характеризует ваше скудоумие!!!!! За моих детей не переживайте, у меня один сын, уму 29 лет, но если бы его кто-то когда-то назвал козлом или придурком - порвала бы на ремешки, не взирая на лица!!!!!!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Ирина Баженова
Ирина Баженова
А вас очень характеризует ваше скудоумие!!!!! За моих детей не переживайте, у меня один сын, уму 29 лет, но если бы его кто-то когда-то назвал козлом или придурком - порвала бы на ремешки, не взирая на лица!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) видимо это он только и умеет - точно говорю - от вас!
И никогда ничьих детей не трогайте! сейчас вы будете сидеть и психовать! а я буду кайфовать... сейчас такая грязь польется - можно только наслаждаться!) Вперед крошка! Обзови меня ниже некуда! давай! покажи на что ты способна! жду...
Ирина БаженоваВ ответ на Аноним
Аноним
))) видимо это он только и умеет - точно говорю - от вас!
И никогда ничьих детей не трогайте! сейчас вы будете сидеть и психовать! а я буду кайфовать... сейчас такая грязь польется - можно только наслаждаться!) Вперед крошка! Обзови меня ниже некуда! давай! покажи на что ты способна! жду...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, похоже твой мужичок тебя довел тебя до ПОЛНОГО маразма!!!!!!! Прочитала твою бредятину - каких детей мне не трогать?????? С тобой общаться - себя не уважать!!!!!!!!!!!! ИДИ ПРОСПИСЬ!!!!!!!!!!!!
АнонимВ ответ на Ирина Баженова
Ирина Баженова
Да, похоже твой мужичок тебя довел тебя до ПОЛНОГО маразма!!!!!!! Прочитала твою бредятину - каких детей мне не трогать?????? С тобой общаться - себя не уважать!!!!!!!!!!!! ИДИ ПРОСПИСЬ!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) надо же - большего ожидала - слабоват-то!) может попытка номер два?)) я даю второй шанс!
Марина Иванова
Уж не крыша ли у него поехала.
Марина Иванова
Уж не крыша ли у него поехала.
СсылкаПожаловаться
Судя по ее письму, то самое случилось. И мама не очень нормальная, и сам- того. Можа, нюхает потиху?
АнонимВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Уж не крыша ли у него поехала.
СсылкаПожаловаться
не знаю.... если бы понимала что....
но после того как собралась линять, вроде путих... я боюсь, что пока как боевой конь - он притих... стоит только расслабиться - может начаться сначала.....
17891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем