Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! А быть то как???

Что -то запуталась я...
Прожили мы с моим гражданским лет 7 в счастливых отношениях.... Никогда не был маменькиным сынком...
 Как следствие - появился у нас киндеренок (6 месяцев ему нынче)...
 И тут.... началось..... Вместо того, чтобы любить нас с новой силой и вместе войти, так сказать,  в новую жизнь, мне подменили моего ненаглядного.... Когда после кесарево лежала в роддоме, он перестал со мной разговаривать.... вообще просто так..(в загуле не состоял) , после выписки стал надменно разговаривать, пришлось расставлять приоритеты.... 
Но самое что интересное, у него вместо любви к нам - проснулась любовь к маме.... Своего сына он называет "Придурок" (из серии:"Ну что, придурок этот заснул"и.т.д.), он искренне уверен, что он хочет у него хату отобрать, когда подрастет или 100% будет наркоманом... (хотя у меня достаточно интеллигентная семья....).... Зато мама для него стала законом! Он отчитывается ей , вплоть до фотографий где он и что делает, стал брать от нее пакетики с едой (просто до этого его это дико раздражало и просто как пример написала.....
Кстати, расписываться ему не разрешает она (проверено, его друзья даже к ней ездили, общались на эту тему.... как они мне сказали, она боится потерять контроль на сыном) И если это важно, она любитель бухнуть....деньги он ей хорошие дает 
  Глядя на все это - уже собралась уходить.... торжественно об этом объявила - не хочет...
Ps при этом он парень хороший... и сыну попу помоет, и ночью встанет, и деньги зарабатывает... но только козлом и придурком называет......
PSS я ничего не понимаю.... почему его подменили после рождения ребенка..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Когда хотят уйти, уходят. Вы лишь "собираетесь". Т.е. работаете на публику. Он подыгрывает до поры, до времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это я понимаю.... я сама не уверена.... он в принципе, как отец неплохой пример - не пьет , не курит, все время что-то делает... чинит, ремонтирует... очень работящий парень.... ну не ожидала я от него, что он с младенцем как с собачонкой себя вести начнет.... конечно после вздрючек тише себя ведет.... Но все при условии, что он поймет, что он отец, а не брат..... одна бы уже давно слиняла...
JokerВ ответ на Наталья
Наталья
Потому, что он не планировал быть с вами до конца своих дней, не хотел семью с вами. А вы взяли и родили. Уйти, бросить с маленьким ребенком, значит стать козлом самому. Поэтому он делает так, чтобы ушли вы.
СсылкаПожаловаться
Это ее дело. Молодец, что родила. А что, надо такому козлищу благодарной быть за то что с ней живет? и я не поняла, где тут надо рыдать- если уйдет. рыдать? Или не уйдет, рыдать? пусть катится. Ее личный мир только лучше станет. И найдет она себе нормального человека. без заскоков и явной шизы.
АнонимВ ответ на Joker
Joker
Это ее дело. Молодец, что родила. А что, надо такому козлищу благодарной быть за то что с ней живет? и я не поняла, где тут надо рыдать- если уйдет. рыдать? Или не уйдет, рыдать? пусть катится. Ее личный мир только лучше станет. И найдет она себе нормального человека. без заскоков и явной шизы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, вы меня поняли... это я раньше не могла жизни без него представить и пр хрени....
НатальяВ ответ на Joker
Joker
Это ее дело. Молодец, что родила. А что, надо такому козлищу благодарной быть за то что с ней живет? и я не поняла, где тут надо рыдать- если уйдет. рыдать? Или не уйдет, рыдать? пусть катится. Ее личный мир только лучше станет. И найдет она себе нормального человека. без заскоков и явной шизы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыдать НЕ НАДО нигде. Надо жить, работать и думать о ребенке.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Рыдать НЕ НАДО нигде. Надо жить, работать и думать о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
JokerВ ответ на Наталья
Наталья
Рыдать НЕ НАДО нигде. Надо жить, работать и думать о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. Все к лучшему.
Татьяна Тасенко
Причин две,либо у вас послеродовая депрессия,либо вы себя так распустили,что мужик в шоке.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Причин две,либо у вас послеродовая депрессия,либо вы себя так распустили,что мужик в шоке.
СсылкаПожаловаться
распустила, это когда стала возмущаться, что он в обуви уличной по дому ходит, где ползающий малыш? раньше молчала - а сейчас возмущаюсь.... и правда депресняк
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
распустила, это когда стала возмущаться, что он в обуви уличной по дому ходит, где ползающий малыш? раньше молчала - а сейчас возмущаюсь.... и правда депресняк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну слушайте, это уже явное вредительство. и не надо ждать звоночков- они уже есть и вовсю. Пример. Моя мама вышла замуж в 57 лет за одинокого мужчину. Когда появился мой ребенок- а я после рождения жила у них- дед- неродной- боялся лишний раз дверью хлопнуть. не чает души в ребенке. Одинокий был всю жизнь!
АнонимВ ответ на Joker
Joker
ну слушайте, это уже явное вредительство. и не надо ждать звоночков- они уже есть и вовсю. Пример. Моя мама вышла замуж в 57 лет за одинокого мужчину. Когда появился мой ребенок- а я после рождения жила у них- дед- неродной- боялся лишний раз дверью хлопнуть. не чает души в ребенке. Одинокий был всю жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть!!! значит это от человека зависит!!!!
Snow fire
Не гражданским, а сожителем!.. думаю стоит ему пожить отдельно от вас с сыном
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Не гражданским, а сожителем!.. думаю стоит ему пожить отдельно от вас с сыном
СсылкаПожаловаться
так только за!!! не хочет
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
так только за!!! не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таком случае пусть перестанет выкаблучиваться... в противном случае просто домой в следующий раз не пустите.. пусть идет куда хочет
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
В таком случае пусть перестанет выкаблучиваться... в противном случае просто домой в следующий раз не пустите.. пусть идет куда хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы у него живем))) неловко как то)
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
мы у него живем))) неловко как то)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда обратно к маме))) ибо нефиг кровинушку унижать!
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Тогда обратно к маме))) ибо нефиг кровинушку унижать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не, идти то есть куда.....
но его бы сплавила... чтоб вспомнил, что значит с ней жить в реальности
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
да не, идти то есть куда.....
но его бы сплавила... чтоб вспомнил, что значит с ней жить в реальности
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он сплавится автоматически))) или мама задолбает его)
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
А он сплавится автоматически))) или мама задолбает его)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и мечтаю чтоб пожили они вместе душа в душу)))))))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мечтаю чтоб пожили они вместе душа в душу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поживут и на коленях приползет к вам обратно и всю жизнь на носочках ходить будет)
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
вот и мечтаю чтоб пожили они вместе душа в душу)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
забирайте ребенка и к родителям. своим. Или еще куда. только чтоб они пока не общались. А парень явно псих. Берегите малыша. мужики приходят и уходят, а дети остаются, ребенок важней. Ваш парень явно с шизой или маньячный. Смотрите. чтоб беды не наделал.
АнонимВ ответ на Joker
Joker
забирайте ребенка и к родителям. своим. Или еще куда. только чтоб они пока не общались. А парень явно псих. Берегите малыша. мужики приходят и уходят, а дети остаются, ребенок важней. Ваш парень явно с шизой или маньячный. Смотрите. чтоб беды не наделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вы знаете , правда похоже, есть в ваших словах.... если бы пил... то крышу снесло бы точно....для меня ребенок самое важное.... и если почую угрозу - в эту же секунду
Ника Валуев
всё верно, он себя дураком считает, а у дураков рождаются придурки.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё верно, он себя дураком считает, а у дураков рождаются придурки.
СсылкаПожаловаться
о))) кстати... надо это иметь ввиду) спасибо)
Неизвестно
Думаю он разлюбил, а с вами просто удобно - потому и не уходит.
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Думаю он разлюбил, а с вами просто удобно - потому и не уходит.
СсылкаПожаловаться
так пусть идет... я же вообще не держу.... скорее он не хочет... если бы хоть намек увидела, уже слиняла бы давно.... а так вижу, что он старается... по-своему конечно.... но я не понимаю почему вместо нас маму полюбил.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем