Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! А быть то как???

Что -то запуталась я...
Прожили мы с моим гражданским лет 7 в счастливых отношениях.... Никогда не был маменькиным сынком...
 Как следствие - появился у нас киндеренок (6 месяцев ему нынче)...
 И тут.... началось..... Вместо того, чтобы любить нас с новой силой и вместе войти, так сказать,  в новую жизнь, мне подменили моего ненаглядного.... Когда после кесарево лежала в роддоме, он перестал со мной разговаривать.... вообще просто так..(в загуле не состоял) , после выписки стал надменно разговаривать, пришлось расставлять приоритеты.... 
Но самое что интересное, у него вместо любви к нам - проснулась любовь к маме.... Своего сына он называет "Придурок" (из серии:"Ну что, придурок этот заснул"и.т.д.), он искренне уверен, что он хочет у него хату отобрать, когда подрастет или 100% будет наркоманом... (хотя у меня достаточно интеллигентная семья....).... Зато мама для него стала законом! Он отчитывается ей , вплоть до фотографий где он и что делает, стал брать от нее пакетики с едой (просто до этого его это дико раздражало и просто как пример написала.....
Кстати, расписываться ему не разрешает она (проверено, его друзья даже к ней ездили, общались на эту тему.... как они мне сказали, она боится потерять контроль на сыном) И если это важно, она любитель бухнуть....деньги он ей хорошие дает 
  Глядя на все это - уже собралась уходить.... торжественно об этом объявила - не хочет...
Ps при этом он парень хороший... и сыну попу помоет, и ночью встанет, и деньги зарабатывает... но только козлом и придурком называет......
PSS я ничего не понимаю.... почему его подменили после рождения ребенка..... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Неизвестно
К ответственности был не готов, потому и такое раздражение к сыну.
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
К ответственности был не готов, потому и такое раздражение к сыну.
СсылкаПожаловаться
так два года шли к этому...
НеизвестноВ ответ на Аноним
Аноним
так два года шли к этому...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное я не совсем понимаю вашу ситуацию! Для меня всё это нелогично и запутано, либо просто многого не знаю (вобщем то так и есть). Но дай вам Бог разобраться в том что происходит с вашим мужем! И жить дальше счастливо - с ним или без него!
АнонимВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Наверное я не совсем понимаю вашу ситуацию! Для меня всё это нелогично и запутано, либо просто многого не знаю (вобщем то так и есть). Но дай вам Бог разобраться в том что происходит с вашим мужем! И жить дальше счастливо - с ним или без него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое! очень надеюсь, что со временем прояснится что это было...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Алкашка видимо освоила нлп , как только сын женился и сделал ребёночка, она начала зомбировать этого тупого козлика, чтобы деньги на водку не утекали от неё на жену и маленького ребенка ухаха Обычная колхозница неадекватная, почему вы с мужем её во время не послали...всё ждали пока она вас влезет к вам в семью и будет портить вам жизнь чтобы разлучить вас и завладеть всеми бабками своего сынка? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Алкашка видимо освоила нлп , как только сын женился и сделал ребёночка, она начала зомбировать этого тупого козлика, чтобы деньги на водку не утекали от неё на жену и маленького ребенка ухаха Обычная колхозница неадекватная, почему вы с мужем её во время не послали...всё ждали пока она вас влезет к вам в семью и будет портить вам жизнь чтобы разлучить вас и завладеть всеми бабками своего сынка? ухаха
СсылкаПожаловаться
вы знаете!!! вот вообще близко описали ситуацию! прям даже в яблочко попали! так кода познакомились, они вообще не разговаривали, он на нее постоянно огрызался и хамил... и я год-два мирила их рассказывала ему, что так нельзя общаться с мамой.... Короче, как показывает практика, меня получилось их помирить)))))))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
вы знаете!!! вот вообще близко описали ситуацию! прям даже в яблочко попали! так кода познакомились, они вообще не разговаривали, он на нее постоянно огрызался и хамил... и я год-два мирила их рассказывала ему, что так нельзя общаться с мамой.... Короче, как показывает практика, меня получилось их помирить)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не надо было мирить их и вообще с этой дурой общаться ухаха чё ж вы такая тупая вам наверное 16 лет? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вот не надо было мирить их и вообще с этой дурой общаться ухаха чё ж вы такая тупая вам наверное 16 лет? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да блин.... всегда иллюзия жила, что все должны жить в мире и счастье! ну короче дура, жаль обратно не вернешь... кто ж знал, что паука освобождаю....жалела... ну короче урок - не лезь не в свое дело
олег я
смею предположить что с появлением ребенка он ушол на второй план ну если конечно ребенок именно желанный для него
АнонимВ ответ на олег я
олег я
смею предположить что с появлением ребенка он ушол на второй план ну если конечно ребенок именно желанный для него
СсылкаПожаловаться
да он как подросток себя ведет - например я ребенка только уложила - он подходит и говорит... дай поиграть.... ну взрослые та не ведут себя.... а к ребенку 2 года шли
олег яВ ответ на Аноним
Аноним
да он как подросток себя ведет - например я ребенка только уложила - он подходит и говорит... дай поиграть.... ну взрослые та не ведут себя.... а к ребенку 2 года шли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему внимания не хватает обычная проблема семей с детьми
АнонимВ ответ на олег я
олег я
ему внимания не хватает обычная проблема семей с детьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно... но когда я к нему подхожу , он говорит иди с ребенком целуйся, не трогай меня
олег яВ ответ на Аноним
Аноним
возможно... но когда я к нему подхожу , он говорит иди с ребенком целуйся, не трогай меня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как дети)))не так подходите)))обиделся
Ольга
козёл и придурок Ваш муж, слать его к маме и жить счастливо, предварительно подав на алименты.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
козёл и придурок Ваш муж, слать его к маме и жить счастливо, предварительно подав на алименты.
СсылкаПожаловаться
так он не хочет с мамой жить! я бы и с удовольствием!!! я уже писала выше, что когда познакомилась, он на маму крысился.... я их как год дура мирила... и и вот подарок от них - называется не лезь!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Аноним
Аноним
так он не хочет с мамой жить! я бы и с удовольствием!!! я уже писала выше, что когда познакомилась, он на маму крысился.... я их как год дура мирила... и и вот подарок от них - называется не лезь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тобой не хочет с мамой не хочет с ребёнком не хочет, отдайте его в психболницу, видимо мамаша алкашка ему всю психику загубила с детства ухаххаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
с тобой не хочет с мамой не хочет с ребёнком не хочет, отдайте его в психболницу, видимо мамаша алкашка ему всю психику загубила с детства ухаххаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да! я раньше думала, молодец, вырвался! а сейчас очки сняла и офигела! похоже никуда он не вырвался!)))) а еще больше погрязает))
Ольга
Мало ли , не хочет )))) Пусть идёт и живёт )))
nika varshavskay
Похоже, что по своему поведению с мужчинами вы - мать. Просто привыкли относиться к мужчинам, как к детям, с заботой, хлопотами о них. Именно поэтому он долгое время не нуждался в своей маме-вы ему ее заменили. Но вот появился малыш и вы начали уделять время ему, а муж перестал чувствовать себя единственным ребенком в семье, поэтому снова почувствовал необходимость в своей маме: какой бы она ни была, все равно она заботится о нем
АнонимВ ответ на nika varshavskay
nika varshavskay
Похоже, что по своему поведению с мужчинами вы - мать. Просто привыкли относиться к мужчинам, как к детям, с заботой, хлопотами о них. Именно поэтому он долгое время не нуждался в своей маме-вы ему ее заменили. Но вот появился малыш и вы начали уделять время ему, а муж перестал чувствовать себя единственным ребенком в семье, поэтому снова почувствовал необходимость в своей маме: какой бы она ни была, все равно она заботится о нем
СсылкаПожаловаться
Может быть.... но вроде как совсем не мама.. скорее друг ..... я даже не готовила ему - он не хотел этого.... подумаю над вашими словами... спасибо!
Наталья Курлаева
Я думаю, мама наговор на него сделала и в еду ему подсыпает что то регулярно. У мамы с головой не в порядке, она и сына за собой тянет.
АнонимВ ответ на Наталья Курлаева
Наталья Курлаева
Я думаю, мама наговор на него сделала и в еду ему подсыпает что то регулярно. У мамы с головой не в порядке, она и сына за собой тянет.
СсылкаПожаловаться
вот клянусь поверила бы... это вы еще ее не видели! она известна на весь наш поселок...
Лисица
7 лет прожили... не верится, что вы дурочка малолетняя... а рассуждаете так, будто мужчин вовсе не знаете. тут скорее всего 2 варианта: более вероятно- мужчина пытается доказать вам, что он все еще самый главный. он, а не новорожденный член семьи. возможно, вы спровоцировали его такое поведение банальной концентрацией на ребенке. очнитесь и вернитесь поскорее к "мужу" (
). ну, а 2-ое: он просто козел, уходите.
АнонимВ ответ на Лисица
Лисица
7 лет прожили... не верится, что вы дурочка малолетняя... а рассуждаете так, будто мужчин вовсе не знаете. тут скорее всего 2 варианта: более вероятно- мужчина пытается доказать вам, что он все еще самый главный. он, а не новорожденный член семьи. возможно, вы спровоцировали его такое поведение банальной концентрацией на ребенке. очнитесь и вернитесь поскорее к "мужу" (
). ну, а 2-ое: он просто козел, уходите.
СсылкаПожаловаться
да вот и непонятно....
я тут села и сравнила какой он был через год-два нашего проживания и сейчас спустя 7 лет - это два разных человека.... просто в процессе ты все этого не замечаешь....
ЛисицаВ ответ на Аноним
Аноним
да вот и непонятно....
я тут села и сравнила какой он был через год-два нашего проживания и сейчас спустя 7 лет - это два разных человека.... просто в процессе ты все этого не замечаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я задавалась такими вопросами, то поняла, что я мужа попросту не знала. так, представляла себе нечто эфемерное, на многое глаза закрывала. а он был таким каким был и ничуть не таился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем