Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите!!((((((

Девочки милые, помогите хоть каким словом! ((( недавно создавала тему про миому матки, в кратце, миома оказалась 12 см, сказали врачи что лапароскапию невозможно при такой миоме делать, будет полосная операция, перед ней чистка, будут брать на исследование гистологическое как я поняла, и ещё по всей видимости беременна, хгч сдаю две недели,через каждые два дня, растет постоянно, на узи беременности не видят, боюсь что внематочная, хотя внематочной тоже они не видят, я все глаза выплакала уже, сил нет никаких ((( не знаю,тему создала чтобы выговориться что ли(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
мария титчеваВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот и я про то...у меня 7см была миома, врач сразу сказал, что я не выдержу и полчаса наркоза....быренько чикнули и зашили за 20мин, а я ...швы лопнули (( потом час откачивали ((((( анестезиолог от меня потом шарахалась....аж белела...пришлось донорскую кровь переливать..зато через 2 месяца и не вспоминала, шва не видно, никаких проблем, кроме тромбоцитов.. и то никто даж не думал проверять на них (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не миому - мне драли желчный.. да, действительно сейчас стараются всё лапаро - меньше забот - хлопот..
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
В каком городе вы живёте? Сейчас практически все делается лапароскопия!
СсылкаПожаловаться
Ольга А живу Щербинке, наблюдаюсь у врача в 79 больнице, Коломенское метро, да я тоже у него про лапароскапию спрашивала, говорит при моем размере миомы только операция полосная (((
Аноним
Ольга А живу Щербинке, наблюдаюсь у врача в 79 больнице, Коломенское метро, да я тоже у него про лапароскапию спрашивала, говорит при моем размере миомы только операция полосная (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред какой-то! Идите к другому врачу, срочно!
Ольга АВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга А живу Щербинке, наблюдаюсь у врача в 79 больнице, Коломенское метро, да я тоже у него про лапароскапию спрашивала, говорит при моем размере миомы только операция полосная (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была киста эндометриоидная, около 7 см. Когда я пришла на узи, мне сказали, что при таких случаях как у меня удаляется полностью весь яичник. Когда я пришла консультироваться на операцию (МПС Железнодорожников) и сказала, о том, что у меня киста большая и я так понимаю, что это будет полостная операция, на меня врач большими глазами посмотрел и сказал, что мы тут кисты литрами откачиваем лапарой, а тут 7 см. Сейчас активно развивается малоинвазивные технологии, полостная операция - это уже самый последний вариант, поэтому сходите к нескольким спецам для консультации.
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
У меня была киста эндометриоидная, около 7 см. Когда я пришла на узи, мне сказали, что при таких случаях как у меня удаляется полностью весь яичник. Когда я пришла консультироваться на операцию (МПС Железнодорожников) и сказала, о том, что у меня киста большая и я так понимаю, что это будет полостная операция, на меня врач большими глазами посмотрел и сказал, что мы тут кисты литрами откачиваем лапарой, а тут 7 см. Сейчас активно развивается малоинвазивные технологии, полостная операция - это уже самый последний вариант, поэтому сходите к нескольким спецам для консультации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга А, была не у одного врача, говорят только полосная, и по их словам и лицам, когда на узи видят миому, такое чувство что она не 12 си,а метровая (((
Ольга А
В каком городе вы живёте? Сейчас практически все делается лапароскопия!
СсылкаПожаловаться
сейчас в цивилизованных городам эмболизация, ничего не вырезают.
Мюмзик
успокойтесь и идите к другому врачу, что-то у вас не то... подробные анализы, узи, нервы лечите
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Татьяна спасибо, прошла уже врачей 10 у всех диагноз миома больших размеров, и все говорят только о полосной операции
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Татьяна спасибо, прошла уже врачей 10 у всех диагноз миома больших размеров, и все говорят только о полосной операции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все чистку предлагают? Не может быть.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
И все чистку предлагают? Не может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шапокляк, нет не все, только трое,сказали,я уже не знаю, кому из врачей верить, хотя была три месяца назад в городской консультации, там врач сказала что всё нормално, миомы нет, не могла же она за три месяца появиться таких размеров (((
ШапоклякВ ответ на Аноним
Аноним
Шапокляк, нет не все, только трое,сказали,я уже не знаю, кому из врачей верить, хотя была три месяца назад в городской консультации, там врач сказала что всё нормално, миомы нет, не могла же она за три месяца появиться таких размеров (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За 3 месяца навряд ли. И, вообще, хрень какая то. При беременности месячных нет, при миоме льет как из брансбойта. Найдите хорошего УЗИста и сделайте еще УЗИ. К тем врачам, которые чистку перед операцией предлагали не ходите больше.
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
За 3 месяца навряд ли. И, вообще, хрень какая то. При беременности месячных нет, при миоме льет как из брансбойта. Найдите хорошего УЗИста и сделайте еще УЗИ. К тем врачам, которые чистку перед операцией предлагали не ходите больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шапокляк, дело в том, что в апреле была задержка пару дней, я купила тест, вторая полоска еле заметная была, и через день после теста начались месячные, прошли как обычно, после них пошла к врачу там то всё и обнаружилось, но почему тогда растет хгч??? ((((
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Шапокляк, нет не все, только трое,сказали,я уже не знаю, кому из врачей верить, хотя была три месяца назад в городской консультации, там врач сказала что всё нормално, миомы нет, не могла же она за три месяца появиться таких размеров (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могла
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
зачем
Самая счастливая
Слушайте,еще никто ничего не видит,а Вы уже нарыдались!Я терпеть не могу любителей попереживать впрок!Проблемы надо решать только по мере их возникновения.А рыдать вообще бесполезно.Сама по себе операция - штука неприятная,не спорю,но не настолько,чтобы так рыдать:Вы же будете под наркозом!А насчет всего остального:Вы еще вообще ничего не знаете.Так в чем причина такой истерики?
Самая счастливая
Слушайте,еще никто ничего не видит,а Вы уже нарыдались!Я терпеть не могу любителей попереживать впрок!Проблемы надо решать только по мере их возникновения.А рыдать вообще бесполезно.Сама по себе операция - штука неприятная,не спорю,но не настолько,чтобы так рыдать:Вы же будете под наркозом!А насчет всего остального:Вы еще вообще ничего не знаете.Так в чем причина такой истерики?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе, да я не из-за операции рыдаю, а из-за всей ситуации(((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ох, Сама по себе, как бы я хотела чтобы и в моем случае всё рассосалось ((((((
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ох, Сама по себе, как бы я хотела чтобы и в моем случае всё рассосалось ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу повода расстраиваться вообще:такие операции считаются плановыми и занимают от силы 20 минут.Это на тот случай,если вообще до этого дойдет(в чем я очень сомневаюсь).Вот по этой причине вменяемые врачи,которые сразу могут поставить диагноз,ничего больным и не говорят:не расстраивают.А Ваши клоуны пока даже в диагнозе не сошлись во мнениях,а Вас уже до истерики довели.Как ответил мне мой невролог на вопрос:"А могут ли врачи быть идиотами?" -"Что за предвзятое отношение к врачам?Ничто человеческое нам не чуждо!"
Стерва Везучая
Моя родственница избавилась от миомы употребляя утром и вечером сок свежего картофеля по одному стакану. Говорит, очень противная вещь, но пила месяц, даже больше. Так, к сведению
Глюмдальклич
сумбур сумбурнее сумбурного сумбура
Айжамал Курбанова
хгч растет еще при новообразованиях.
Айжамал Курбанова
У меня была миома,3 см,забеременела,родила,она рассасалась,иногда врачи при миоме рекомендуют забеременеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем