Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,sos,кто сталкивался с приворотом-очень нужен совет

Живу как в аду, лицо от слез уже потемнело,неухоженная и не вижу смысла жить (спасает только сынишка).
Первый брак - неудачный.осталась одна с сыном без помощи и поддержки.спустя три года познакомилась с мужчиной,безумно полюбила.он вроде как жил с родителями рассказал о женщине которую
он ненавидит но она всеми способами пытается сделать так чтобы он жил с ней, спустя 2 года наших отношений эта женщина узнала что у него есть я и мы собираемся жить вместе.И тут началось..
.миллиардные ее звонки просто надоедали,но мы не обращали на это внимания.Прошло три месяца совместной жизни я заметила как он резко ко мне остыл, а через пару дней исчез.
Вечером собираясь спать я вдруг получила смс с его номера телефона приблезительно следующего содержания"Ты шл..ха, тварь от..бись от меня" ,"чтобы ты сдохла тварь".
Я была просто в шоке.Мы с ним называли друг друга только нежными словами ,а тут.Я впала в депрессию и думала не переживу.Спустя еще пару дней он пришел ко мне как маленький котенок,
жаркий,страстный,и все стало как прежде.(До его ухода я была беременна сроком около 2 мес-в период депрессии у меня был выкидыш), Через несколько дней он признался мне что за этот
период отсутствия он женился на ней. Скоро почти 2 года как он на ней женат, живем вместе-она до сих пор названивает и шастает под окнами,я не могу родить от него (было несколько беременностей,
которые либо выкидыши либо застывшие) он переодически становится странным и пьет песпробудно, пьяного его тянет к ней.
Его родители и родные считают,что она его ворожит.
Пожалуйста, подскажите, кто если сталкивался с приворотами-что делать и как быть.?
Lisa &&&
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Юлия Михайловна)))
Значит, такой у вас херовый гинеколог, просто так замерших беременостей не бывает, тем паче с такой регулярностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бухгалтер, и в медицине полный ноль,по какой причине это происходит?второго ребеночка я очень хочу, но полгода мне врач сказала что никаких попыток не делать,
Юлия Михайловна)))В ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
я бухгалтер, и в медицине полный ноль,по какой причине это происходит?второго ребеночка я очень хочу, но полгода мне врач сказала что никаких попыток не делать,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и я не гинеколог, потому и говорю вам ищите врача, а не бабку с приворотами-отворотами.
Юлия Михайловна)))
Значит, такой у вас херовый гинеколог, просто так замерших беременостей не бывает, тем паче с такой регулярностью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замершие беременности как раз-таки бывают по неизвестным даже врачам причинам... то есть можно сказать - просто так... у абсолютно здоровых людей.
Lisa &&&В ответ на anni wilks
anni wilks
замершие беременности как раз-таки бывают по неизвестным даже врачам причинам... то есть можно сказать - просто так... у абсолютно здоровых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, у меня получилось так что я только забеременела и заболела гриппом, а врач мне объяснила что период 3-6 недель самые повышенные риски таких случаев и выкидышей, я здала кучу анализов и обследований я абсолютно здорова, ждем когда пройдет полгода чтобы родить долгожданного лапочку
anni wilksВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Спасибо, у меня получилось так что я только забеременела и заболела гриппом, а врач мне объяснила что период 3-6 недель самые повышенные риски таких случаев и выкидышей, я здала кучу анализов и обследований я абсолютно здорова, ждем когда пройдет полгода чтобы родить долгожданного лапочку
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тем более, сильная инфекция поражает эмбрион и он просто перестает развиваться, так как патология несовместима с нормальным развитием... отвлекитесь от этих мыслей и просто спокойно живите... и все у Вас получится!
Lisa &&&В ответ на anni wilks
anni wilks
тем более, сильная инфекция поражает эмбрион и он просто перестает развиваться, так как патология несовместима с нормальным развитием... отвлекитесь от этих мыслей и просто спокойно живите... и все у Вас получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за поддержку!
Lisa &&&В ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
у меня нет гинекологических заболеваний, я абсолютно здорова, и у меня есть ребенок от первого брака ему скоро 6 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь очень трудно найти вторую половинку в жизни-и он мой любимый-вы считаете меня глупой?
Юлия Михайловна)))В ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Ведь очень трудно найти вторую половинку в жизни-и он мой любимый-вы считаете меня глупой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно скажу - да, считаю глупой
Юлия Михайловна)))
честно скажу - да, считаю глупой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за честность,конечно не очень приятно это слышать,но спасибо
Юлия Михайловна)))В ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Спасибо за честность,конечно не очень приятно это слышать,но спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот уже легче))). Ну правда девушка, займитесь своим женским здоровьем, и если уж так к мужику прикипели - и его проверяйте, ибо в деторождении пара проверяется, а не только женщина.
Юлия Михайловна)))
ну вот уже легче))). Ну правда девушка, займитесь своим женским здоровьем, и если уж так к мужику прикипели - и его проверяйте, ибо в деторождении пара проверяется, а не только женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, планируя следущую беременность, я это учту-и милый непротив
Юлия Михайловна)))В ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Спасибо, планируя следущую беременность, я это учту-и милый непротив
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы уже сейчас начните, просто начните....иногда так долго приходится искать причину. не говоря уже о процессе ее устранения - лечения, то бишь
Юлия Михайловна)))
Вы уже сейчас начните, просто начните....иногда так долго приходится искать причину. не говоря уже о процессе ее устранения - лечения, то бишь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо огромное за советы, мне важно каждое мнение
Юлия Михайловна)))В ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
спасибо огромное за советы, мне важно каждое мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи Вам!
Юлия Михайловна)))
Плять. причем тут привороты, Вы к гинекологу бегите в первую очередь, у вас проблема реальная, а мужика пьющего на фиг. Нет ну не дура ли
СсылкаПожаловаться
к гинекологу и психологу и нвроптологу...
Кобра СкармВ ответ на DUR
DUR
к гинекологу и психологу и нвроптологу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, и к наркологу тоже стоит заглянуть с мужем.
Lisa &&&В ответ на DUR
DUR
к гинекологу и психологу и нвроптологу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете,может это и смешно, но к психологу мы обращались вместе,такие специалисты к ТАКИМ проблемам относятся мягко говоря несерьезно и эти визиты нам ничем не помогли
DURВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Вы знаете,может это и смешно, но к психологу мы обращались вместе,такие специалисты к ТАКИМ проблемам относятся мягко говоря несерьезно и эти визиты нам ничем не помогли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
трудно к такой проблеме относиться серьезно
Елена Сигаретина
у подруги была такая же история, отец уходил из семьи.
подруга обратилась к бабке, денег та не взяла, но помогла,отец вернулся в семью.
всю произошло именно так как и говорила бабка,пришел домой и на коленях прощения просил.
вот и думайте во что верить.
Елена Сигаретина
у подруги была такая же история, отец уходил из семьи.
подруга обратилась к бабке, денег та не взяла, но помогла,отец вернулся в семью.
всю произошло именно так как и говорила бабка,пришел домой и на коленях прощения просил.
вот и думайте во что верить.
СсылкаПожаловаться
Блин, ну знать бы к кому еще идти, а то наснимают... потом у меня ведь есть ребенок я боюсь всех этих дел.
Елена СигаретинаВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Блин, ну знать бы к кому еще идти, а то наснимают... потом у меня ведь есть ребенок я боюсь всех этих дел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти в каждой деревне по такой бабке имеется.
отличить от шарлатанов легко, денег не берут,только продуктами,а у кого с финансами туго помогают и бескорыстно.
Елена Сигаретина
почти в каждой деревне по такой бабке имеется.
отличить от шарлатанов легко, денег не берут,только продуктами,а у кого с финансами туго помогают и бескорыстно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, девочки,что помогаете,мне важно каждое мнение
Аркадий Лаптев
как я понял - ОН ЖЕНАТ. ВСЁ - ОН НЕ ТВОЙ. ОТПУСТИ, ТЕБЕ ЖЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ. ТЕ, НЕСКОЛЬКО ВЫКИДЫШЕЙ И ПРОБЛЕМ С ЗАЧАТИЕМ - РАЗВЕ НЕ "ЗНАК"?

Есть выражение, прочитанное в интересном журнале, в статье про экстрасенса. "ПРИВОРОЖИШЬ - ПОТЕРЯЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ, ТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО". То есть та баба сама не знает С ЧЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО. Она сама не знает, ЧТО на самом деле "ТЕ "СИЛЫ" возьмут в качестве "оплаты": здоровье, исковерканную судьбу детей, череду смертей....Да и "снимать" приворот тоже имеет свои нюансы: Во- первых НАСТОЯЩЕГО "МАСТЕРА" почти не найти, при правильном снятии по "исполнителю" приворота наносится ответный "удар" который не выдержит НИ ОДИН МАГ. Во- вторых, раз приворожен, ВСЁ, ЗНАЧИТ ВСЁ. "Там" тоже свои "ЗАКОНЫ": значит, "ТАМ", "ТЕ "СИЛЫ" тоже приняли НЕКОЕ "РЕШЕНИЕ": ПРОИЗОШЛА НЕКАЯ КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ "ВОРОЖИВШЕГО" И "ПРИВОРОЖЕННОГО" СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТ СЮДА "ИЗМЕНЕНИЯМИ": дата смерти, количество детей итд. И "ПРОСТО ТАК" "разворожить " человека "те "силы" тоже "НЕ ДАДУТ".

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ОТОЙДИ, НАЙДИ ДРУГОГО ПАРНЯ, ВЛЮБИТЕСЬ В НЕГО. ВЫЙДИ ЗАМУЖ И РОДИ ЕМУ ДЕТЕЙ. ИНАЧЕ ВЫ ДОИГРАЕТЕСЬ, ЧТО ВООБЩЕ....
Аркадий Лаптев
как я понял - ОН ЖЕНАТ. ВСЁ - ОН НЕ ТВОЙ. ОТПУСТИ, ТЕБЕ ЖЕ ДОРОЖЕ БУДЕТ. ТЕ, НЕСКОЛЬКО ВЫКИДЫШЕЙ И ПРОБЛЕМ С ЗАЧАТИЕМ - РАЗВЕ НЕ "ЗНАК"?

Есть выражение, прочитанное в интересном журнале, в статье про экстрасенса. "ПРИВОРОЖИШЬ - ПОТЕРЯЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ, ТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО". То есть та баба сама не знает С ЧЕМ ИМЕЕТ ДЕЛО. Она сама не знает, ЧТО на самом деле "ТЕ "СИЛЫ" возьмут в качестве "оплаты": здоровье, исковерканную судьбу детей, череду смертей....Да и "снимать" приворот тоже имеет свои нюансы: Во- первых НАСТОЯЩЕГО "МАСТЕРА" почти не найти, при правильном снятии по "исполнителю" приворота наносится ответный "удар" который не выдержит НИ ОДИН МАГ. Во- вторых, раз приворожен, ВСЁ, ЗНАЧИТ ВСЁ. "Там" тоже свои "ЗАКОНЫ": значит, "ТАМ", "ТЕ "СИЛЫ" тоже приняли НЕКОЕ "РЕШЕНИЕ": ПРОИЗОШЛА НЕКАЯ КОРРЕКЦИЯ СУДЬБЫ "ВОРОЖИВШЕГО" И "ПРИВОРОЖЕННОГО" СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮЩИМИ ОТ СЮДА "ИЗМЕНЕНИЯМИ": дата смерти, количество детей итд. И "ПРОСТО ТАК" "разворожить " человека "те "силы" тоже "НЕ ДАДУТ".

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ - ОТОЙДИ, НАЙДИ ДРУГОГО ПАРНЯ, ВЛЮБИТЕСЬ В НЕГО. ВЫЙДИ ЗАМУЖ И РОДИ ЕМУ ДЕТЕЙ. ИНАЧЕ ВЫ ДОИГРАЕТЕСЬ, ЧТО ВООБЩЕ....
СсылкаПожаловаться
Как решится на такой шаг,я очень сильно его люблю, женился ведь он на ней в тот период когда жил со мной, и отношения у нас прекрасные кроме вот этих заскоков
Аркадий ЛаптевВ ответ на Lisa &&&
Lisa &&&
Как решится на такой шаг,я очень сильно его люблю, женился ведь он на ней в тот период когда жил со мной, и отношения у нас прекрасные кроме вот этих заскоков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю. Но ЕСЛИ БЫ ОН ВАС ЛЮБИЛ - ОН БЫ ЖЕНИЛСЯ НА ВАС. ВАС БЫ ВЗЯЛ В ЖЁНЫ. А так....Вы его любили и любите, А ОН ВАС ВОСПРИНИМАЛ ТОЛЬКО КАК СОЖИТЕЛЬНИЦУ, С КОТОРОЙ УДОБНО ТОЛЬКО "СПАТЬ".

Вам лучше отойти в сторону, иначе все эти попытки "создать семью" ничем хорошим не кончатся. ПОЙМИТЕ, ЕЩЁ ПАРА ТРОЙКА ВЫКИДЫШЕЙ ИЛИ "ЗАСТЫВШИХ ЭМБРИОНОВ" (пишу как племянник врача) И МОЖНО РАСПРОЩАТЬСЯ С МАТЕРИНСТВОМ. ВАМ ЭТО НАДО? ВЕДЬ ТА ЖЕНЩИНА "НЕ УСПОКОИТСЯ" - ЕЩЁ "ЧТО НИБУДЬ" СДЕЛАЕТ.
.А ЭТИ "ЗАСКОКИ" БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДОЛГО, ОЧЕНЬ ДОЛГО. ОЧЕНЬ ДОЛГО. ЕСЛИ НЕ ВЕЧНО.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем