Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки СОС!!! Спасите мою душу!

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Встречались несколько раз, прекрасно проводили время, выставки, ресторанчики. Ночные разговоры по телефону. Рассказывал, какая я чудесная, что он меня искал всю жизнь...
Вот оно, счастье. Я как на крыльях летала, уже размечталась, как мы с ним будем вместе жить. Идиотка, я даже уже прикинула, какое ему место в шкафу освобожу!
А вчера приехал почти ночью, серьёзный весь и печальный, рассказал что женат, у них дочь шести лет, всё это время они были за границей и теперь вернулись....предлагает быть любовницей, говорит, что без меня жить не может, но и семью бросать не собирается. Девочки мне так обидно! Блин! Слава Богу мы с ним переспать не успели, целовались только. Больно очень, я влюбилась по настоящему. Вспоминаю его запах, руки, голос и слёзы наворачиваются! Я так устала быть одна, так хочется просыпаться утром рядом с мужчиной! Тем более он красивый очень! У меня таких и не было никогда.
Что ж делать-то? Не хочу быть любовницей, не хочу жену его обманывать...Это для меня всегда было ТАБУ! Презирала таких женщин которые с женатиками путаются! А теперь сама на перепутье. Как быть?
Кокетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Кокетка
Кокетка
Надежда появилась, влюбилась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора бы научиться не вестись на мишуру. Красивые любовники в период одиночества - это очень даже неплохо (плавали, знаем). Но не научившись здраво мыслить и контролировать свои эмоции, не стоит лезть туда, где можно обжечься. Ищите себе для начала что-то попроще и попонятней. А о роскошных, красивых и обаятельных забудьте, пока голову в порядок не привели.
Алёна ПетренкоВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.

Вот тут раскинь таро на свое одиночество, тебе всё по полочкам разложат http://www.astromeridian.ru/sc_taro_mana..., получишь ответ на все свои вопросы.
Наталья ФоменкоВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носки стирать не надо никому, а пока е переспала - сваливай! Так легче будет. Когда переспишь - включаются другие механизмы, тогда трудней оторваться будет.
ЛеонардаВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, залезьте в эту ситуацию с руками ногами. Переспите, супчик сварите, носки постирайте. А там глядишь и добьетесь своего. На шестилетнего ребенка можно плюнуть.
MargaritaВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна. А мама не говорила.что ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
НатальяВ ответ на Margarita
Margarita
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна. А мама не говорила.что ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мама не говорила.что ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.


В данной ситуации чужое само лезет. Именно для этого он на сайте сидит. Автор не поведется, другая поведется. И неизвестно еще, сколько у него параллельных связей.
галина петроваВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
странно, что за время Ваших встреч, он не затащил Вас в постель. тем более был один, семья в отъезде. может ему и не надо было продолжения? а то, что Вы самая лучшая, так это они всем говорят.
NettiВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.

кто-то рассказал, не помню:
я проходил мимо и сказал ей привет, а она вышла за меня замуж и родила 3 детей...
Iron ButterflyВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э-э-э,вот почему-то мне никогда не хотелось стирать носки. И не стираю.))
НинаВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.к. он женат у него с супчиками,носками и детьми все в норме)))) почему хочется узнать каков он в постели, а какой в гневе или когда хандрит не хочется, а когда у него не идут дела...не хочется посмотреть, а то в кровать залезть дело нехитрое, вот потом как из этой ситуации выбираться...сложно все, идеально конечно когда обе стороны свободны, как только одна из сторон обременена все это проблемы перевесят все удовольствия, а потом жуткая депрессия...нафига ищите свободного приведите его носки и гардероб в порядок, откормите супчиками, отогрейте его своей любовью и будет рядом ваш классный мэн))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Кокетка
Кокетка
я понимаю, что надо. Но хочется ужасно, узнать какой он в постели, посмотреть, как спит. Целуется классно! Хочется его супчиками кормить, носки стирать...ребёнка. А я всё одна и одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как спит - увидеть-то и не доведется. Жена же вернулась.
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Спасение утопающих дело самих утопающих!
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Спасение утопающих дело самих утопающих!
СсылкаПожаловаться
что это значит?
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Кокетка
Кокетка
что это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То, что чтобы вам тут не насоветовали - вы ведь все равно по своему сделаете?! не так ли?
Наталья ПаршутинаВ ответ на Бука ЗабаненаяиВоскресшая
Бука ЗабаненаяиВоскресшая
То, что чтобы вам тут не насоветовали - вы ведь все равно по своему сделаете?! не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна целиком и полностью. А сейчас героиня просто пытается заблаговременно получить отпущение своих грехов, чтобы смалодушничать и при этом не терзаться муками совести. На самом-то деле решение ею давно принято.
Леночка
Если есть симпатия и страсть - какая разница женат он или нет????Станьте любовницей почему бы и нет????
КокеткаВ ответ на Леночка
Леночка
Если есть симпатия и страсть - какая разница женат он или нет????Станьте любовницей почему бы и нет????
СсылкаПожаловаться
страшно
ЛеночкаВ ответ на Кокетка
Кокетка
страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жить вообще страшно.
надежда боВ ответ на Кокетка
Кокетка
страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушайте бред,ни в коем случае не становитесь любовницей.не стоит портить себе карму
Олеся ДружининаВ ответ на надежда бо
надежда бо
не слушайте бред,ни в коем случае не становитесь любовницей.не стоит портить себе карму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что это значит не стоит портить себе карму????
надежда боВ ответ на Олеся Дружинина
Олеся Дружинина
А что это значит не стоит портить себе карму????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это значит -не портить себе жизнь
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Леночка
Леночка
Если есть симпатия и страсть - какая разница женат он или нет????Станьте любовницей почему бы и нет????
СсылкаПожаловаться
температура у тебя милочка... лучше своему партнеру пожелай любовницу....
меньше слов дешевле телеграмма
температура у тебя милочка... лучше своему партнеру пожелай любовницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какому партнеру...
Рэм ⓇВ ответ на SVAN
SVAN
Какому партнеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своему ))))))))))
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на SVAN
SVAN
Какому партнеру...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шапочка голубенькая, прЭлЭстно !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем