Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки СОС!!! Спасите мою душу!

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Встречались несколько раз, прекрасно проводили время, выставки, ресторанчики. Ночные разговоры по телефону. Рассказывал, какая я чудесная, что он меня искал всю жизнь...
Вот оно, счастье. Я как на крыльях летала, уже размечталась, как мы с ним будем вместе жить. Идиотка, я даже уже прикинула, какое ему место в шкафу освобожу!
А вчера приехал почти ночью, серьёзный весь и печальный, рассказал что женат, у них дочь шести лет, всё это время они были за границей и теперь вернулись....предлагает быть любовницей, говорит, что без меня жить не может, но и семью бросать не собирается. Девочки мне так обидно! Блин! Слава Богу мы с ним переспать не успели, целовались только. Больно очень, я влюбилась по настоящему. Вспоминаю его запах, руки, голос и слёзы наворачиваются! Я так устала быть одна, так хочется просыпаться утром рядом с мужчиной! Тем более он красивый очень! У меня таких и не было никогда.
Что ж делать-то? Не хочу быть любовницей, не хочу жену его обманывать...Это для меня всегда было ТАБУ! Презирала таких женщин которые с женатиками путаются! А теперь сама на перепутье. Как быть?
Кокетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
меньше слов дешевле телеграмма
температура у тебя милочка... лучше своему партнеру пожелай любовницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж сама разберусь, без сопливых!!!!
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Леночка
Леночка
Я уж сама разберусь, без сопливых!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в своих соплях может и разберешься, а советы такие давать чужим людям, для этого мозги надо иметь .
меньше слов дешевле телеграмма
ну в своих соплях может и разберешься, а советы такие давать чужим людям, для этого мозги надо иметь .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++
меньше слов дешевле телеграмма
температура у тебя милочка... лучше своему партнеру пожелай любовницу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++++++++
Конь педальныйВ ответ на Леночка
Леночка
Если есть симпатия и страсть - какая разница женат он или нет????Станьте любовницей почему бы и нет????
СсылкаПожаловаться
Вечная любовница?
надежда боВ ответ на Леночка
Леночка
Если есть симпатия и страсть - какая разница женат он или нет????Станьте любовницей почему бы и нет????
СсылкаПожаловаться
иногда мозги включайте.когда советы даёте
SVAN
У тебя вены есть?
КокеткаВ ответ на SVAN
SVAN
У тебя вены есть?
СсылкаПожаловаться
а у тебя мозг?
SVAN В ответ на Кокетка
Кокетка
а у тебя мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно.
Рэм ⓇВ ответ на Кокетка
Кокетка
а у тебя мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не ответ
прынЦ Лябляндии
Какой жирный тролль. У меня была графоманка принцесса Курляндская,что то подобное пописывала.
прынЦ Лябляндии
Какой жирный тролль. У меня была графоманка принцесса Курляндская,что то подобное пописывала.
СсылкаПожаловаться
Тсарь, не бухти
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Тсарь, не бухти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоблина короновали?
Шона
Попробуй договориться с женой этого МЧ. Откровение - иногда помогает, главное - перетерпеть страх неизведанного. Может быть - она отпустить.
Может быть она согласится на "амур де труа" (любовь втроем). Может он определиться с выбором, если его любовь к Кокете неугасна. Может он разорвет связь , если так Судьба распорядиться.
КокеткаВ ответ на Шона
Шона
Попробуй договориться с женой этого МЧ. Откровение - иногда помогает, главное - перетерпеть страх неизведанного. Может быть - она отпустить.
Может быть она согласится на "амур де труа" (любовь втроем). Может он определиться с выбором, если его любовь к Кокете неугасна. Может он разорвет связь , если так Судьба распорядиться.
СсылкаПожаловаться
Ой нет! я к ней не пойду. я бы на её месте себя убила
Рэм ⓇВ ответ на Кокетка
Кокетка
Ой нет! я к ней не пойду. я бы на её месте себя убила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что тебе мешает?
Долорес КлейборнВ ответ на Кокетка
Кокетка
Ой нет! я к ней не пойду. я бы на её месте себя убила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы на её месте себя убила

О, да все еще более запущено, чем кажется на первый взгляд.
ШонаВ ответ на Кокетка
Кокетка
Ой нет! я к ней не пойду. я бы на её месте себя убила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рано или поздно все мы встретимся с какими-нибудь покойниками (тааккава селява! - эст.). Тем более тебе на ее месте и быть не придется.
КокеткаВ ответ на Шона
Шона
Рано или поздно все мы встретимся с какими-нибудь покойниками (тааккава селява! - эст.). Тем более тебе на ее месте и быть не придется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имела ввиду что она меня убьёт
ШонаВ ответ на Кокетка
Кокетка
Я имела ввиду что она меня убьёт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если умная - не убьет....:-)) Жить в рамках Судьбы - в ее, нормального здравомыслящего человека.
Если неумная - начнет с истерики - будет время понять ее взрыв и гордо и вовремя уйти.
Комментарий удален.Почему?
ШонаВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А чего? Приходишь и говоришь: "Мы с тобой молочные сестры, значить - почти близкие родственницы, а родственники вместе более защищены от жизненных невзгод".
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем