Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки СОС!!! Спасите мою душу!

Познакомилась с мужчиной на СЗ. Встречались несколько раз, прекрасно проводили время, выставки, ресторанчики. Ночные разговоры по телефону. Рассказывал, какая я чудесная, что он меня искал всю жизнь...
Вот оно, счастье. Я как на крыльях летала, уже размечталась, как мы с ним будем вместе жить. Идиотка, я даже уже прикинула, какое ему место в шкафу освобожу!
А вчера приехал почти ночью, серьёзный весь и печальный, рассказал что женат, у них дочь шести лет, всё это время они были за границей и теперь вернулись....предлагает быть любовницей, говорит, что без меня жить не может, но и семью бросать не собирается. Девочки мне так обидно! Блин! Слава Богу мы с ним переспать не успели, целовались только. Больно очень, я влюбилась по настоящему. Вспоминаю его запах, руки, голос и слёзы наворачиваются! Я так устала быть одна, так хочется просыпаться утром рядом с мужчиной! Тем более он красивый очень! У меня таких и не было никогда.
Что ж делать-то? Не хочу быть любовницей, не хочу жену его обманывать...Это для меня всегда было ТАБУ! Презирала таких женщин которые с женатиками путаются! А теперь сама на перепутье. Как быть?
Кокетка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
416
ШонаВ ответ на Элли Си
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да оттуда, откуда и Вы красавица! "не хочу жену его обманывать..."- ведь это Кокетка сказала.
Элли СиВ ответ на Шона
Шона
Да оттуда, откуда и Вы красавица! "не хочу жену его обманывать..."- ведь это Кокетка сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пизди там откуда я - таких тупиздней нет.
ШонаВ ответ на Элли Си
Элли Си
не пизди там откуда я - таких тупиздней нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень радует Ваша честность. Нет, без сомнения, кроме Вас в единственном числе, конечно? Остальные-то в том месте - вполне ОК, не так ли?.
Элли СиВ ответ на Шона
Шона
Очень радует Ваша честность. Нет, без сомнения, кроме Вас в единственном числе, конечно? Остальные-то в том месте - вполне ОК, не так ли?.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и заметь - из нас двоих именно ты согласилась с тем, что ты ебанашка.
ШонаВ ответ на Элли Си
Элли Си
и заметь - из нас двоих именно ты согласилась с тем, что ты ебанашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Именно так!
И прекрасно, что так. Радует, что ведь за тобой осталось последнее слово, как за крикливой картавой торговкой рыбой на вонючем восточном базаре. Поздравляю! :-)))
Элли СиВ ответ на Шона
Шона
Именно так!
И прекрасно, что так. Радует, что ведь за тобой осталось последнее слово, как за крикливой картавой торговкой рыбой на вонючем восточном базаре. Поздравляю! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Именно так!
И прекрасно, что так. Радует, что ведь за тобой осталось последнее слово, как за крикливой картавой торговкой рыбой на вонючем восточном базаре. Поздравляю! :-)))

ёптвоюмать!
Виктория КуличенкоВ ответ на Шона
Шона
А чего? Приходишь и говоришь: "Мы с тобой молочные сестры, значить - почти близкие родственницы, а родственники вместе более защищены от жизненных невзгод".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что она скажет жене.
что поцеловалась с ее мужем, и теперь хочет под хвост???
а не будете ли вы против????
Виктория Куличенко
что она скажет жене.
что поцеловалась с ее мужем, и теперь хочет под хвост???
а не будете ли вы против????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если подумать? Почему бы и нет. Неужели лучше собаке отрудать хвост по м-а-а-а-ленькому кусочку. Пан или пропал.
Jalena В ответ на Шона
Шона
Попробуй договориться с женой этого МЧ. Откровение - иногда помогает, главное - перетерпеть страх неизведанного. Может быть - она отпустить.
Может быть она согласится на "амур де труа" (любовь втроем). Может он определиться с выбором, если его любовь к Кокете неугасна. Может он разорвет связь , если так Судьба распорядиться.
СсылкаПожаловаться
что значит - отпустит? он у нее в крепостных что ли?
ШонаВ ответ на Jalena
Jalena
что значит - отпустит? он у нее в крепостных что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крепостной-не крепостной, но брак, согласитесь, это обязательства М перед Ж и Ж перед М. Узы брака-раньше говорили. Узы - это оковы, кандалы.
Баба Яга в молодости
Как быть??? Понять, что угораздило влюбиться в козла, который благополучно "позабыл" о жене и дочери. Повторяю: в КОЗЛА. Далее все должно встать на свои места.
Баба Яга в молодости
Как быть??? Понять, что угораздило влюбиться в козла, который благополучно "позабыл" о жене и дочери. Повторяю: в КОЗЛА. Далее все должно встать на свои места.
СсылкаПожаловаться
Некоторым козел - самый лучший мужчина(
Баба Яга в молодости
Как быть??? Понять, что угораздило влюбиться в козла, который благополучно "позабыл" о жене и дочери. Повторяю: в КОЗЛА. Далее все должно встать на свои места.
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++++++
Баба Яга в молодости
Как быть??? Понять, что угораздило влюбиться в козла, который благополучно "позабыл" о жене и дочери. Повторяю: в КОЗЛА. Далее все должно встать на свои места.
СсылкаПожаловаться
Видели бы вы этого козла!!! у меня от него коленки трясутся...
Баба Яга в молодостиВ ответ на Кокетка
Кокетка
Видели бы вы этого козла!!! у меня от него коленки трясутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От козла, коленки трясутся у козы! А нормальная женщина, прежде всего, себя уважает.
Баба Яга в молодости
От козла, коленки трясутся у козы! А нормальная женщина, прежде всего, себя уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не правда Ваша, Баба Яга - старухи забывают как бывало в молодости. Не толко ноги трясутся, но и весь органон сжимается-разжимается. Страсть ударит - мокрое место останется...
Jalena В ответ на Кокетка
Кокетка
Видели бы вы этого козла!!! у меня от него коленки трясутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коленки -то коленками но и мозгом тоже надо иногда пользоваться
кира петроваВ ответ на Кокетка
Кокетка
Видели бы вы этого козла!!! у меня от него коленки трясутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели бы вы этого козла!!! у меня от него коленки трясутся...

А у него от тебя?
YВ ответ на Кокетка
Кокетка
Видели бы вы этого козла!!! у меня от него коленки трясутся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видели бы вы этого козла!!! у меня от него коленки трясутся...

Ну, хотим посмотреть. Типаж какой? Мой? Депп? Галкин?
dintra leis
Шутка...)
Элли СиВ ответ на dintra leis
dintra leis
Шутка...)
СсылкаПожаловаться
твоя ава - это картинка с коробки набора немецких елочных игрушек. до сих пор от бабули храню.
dintra leisВ ответ на Элли Си
Элли Си
твоя ава - это картинка с коробки набора немецких елочных игрушек. до сих пор от бабули храню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подумала, что это рождественская открыточка. )
Вяк Вяк
уссаццо...
Рэм Ⓡ
А.. что такое СЗ?
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А.. что такое СЗ?
СсылкаПожаловаться
сайт знакомств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем