Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки срочно нужен совет.

Милые мои, помогите. Надо за месяц много лишних кг сбросить.

За последние 3 года набрала 22 кг, типичная история, появился муж, научилась готовить (как назло очень хорошо получается) и мы раскабанели. он + 17, я + 22. Не скажу что меня комплексы задушили, но всё же мне захотелось снова стать стройной.

Вчера записалась в спортзал. Но блин теперь не знаю что есть? Я себе книженции про правелное питание понакупала, но там какая то мутата написана. Так что вся надежда на вас мне до 16 марта хотя бы 8 кг убрать. ПОМОГИТЕ

Всем огромное спасибо за советы. Сегодня обрадовола мужа что с понедельника будем кушать салаты, мало кал. супы и мясо на пару. 18.03.2012 выставлю фото, надеюсь буду уже стройней.
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
195
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
тролль однако? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь, я так много идиоток видела, убивших себе нафиг все здоровье в борьбе с весом, что даже не уверенна, что автор тролль. Скорее, она из тех умников, что сами себе прописывают лекарства и сами себя используют в качестве белых мышей: "а если вот так, то что получится, интересно, - почки посажу или печень?"
Не сахарВ ответ на maln
maln
Знаешь, я так много идиоток видела, убивших себе нафиг все здоровье в борьбе с весом, что даже не уверенна, что автор тролль. Скорее, она из тех умников, что сами себе прописывают лекарства и сами себя используют в качестве белых мышей: "а если вот так, то что получится, интересно, - почки посажу или печень?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а я худела сама, без спецов, правда много читала и анализировала, что для меня подойдет, все-таки организм сам иногда подсказывает. да и диету выбрала вполне нормальную...
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
ой, а я худела сама, без спецов, правда много читала и анализировала, что для меня подойдет, все-таки организм сам иногда подсказывает. да и диету выбрала вполне нормальную...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты худела, предварительно подумав, то вряд ли ставила целью сбросить как минимум 8кг за месяц.
С какого веса на какой ты прыгала?
Не сахарВ ответ на maln
maln
Если ты худела, предварительно подумав, то вряд ли ставила целью сбросить как минимум 8кг за месяц.
С какого веса на какой ты прыгала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с 63 на 57-58. за пару, вернее чуть больше, месяцев. результат не сразу, где-то через недель пять. и голодная не была ни разу, и от сладкого совсем не отказалась:)) вот такая хорошая была диета))) вес держался долго, и сейчас бы тоже, если б я не кушала в холодное время от души)) сейчас 60...
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
с 63 на 57-58. за пару, вернее чуть больше, месяцев. результат не сразу, где-то через недель пять. и голодная не была ни разу, и от сладкого совсем не отказалась:)) вот такая хорошая была диета))) вес держался долго, и сейчас бы тоже, если б я не кушала в холодное время от души)) сейчас 60...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) 60 - скорей всего, твой комфортный вес. Вокруг него туда-сюда +-2 прыгать и будешь без вреда для здоровья. … Но если наберешь за 3 года 22 кг…. Надо совсем не думать о том, какой доживешь до старости (или не хотеть до нее дожить вовсе), чтобы садиться на жесткие диеты, прописанные по собственному наитию. Впрочем))))) Все мы себе самые умные)))) И каждый сам кузнец своего несчастья. Подсказать что ли автору диету, а? )))))
Не сахарВ ответ на maln
maln
))) 60 - скорей всего, твой комфортный вес. Вокруг него туда-сюда +-2 прыгать и будешь без вреда для здоровья. … Но если наберешь за 3 года 22 кг…. Надо совсем не думать о том, какой доживешь до старости (или не хотеть до нее дожить вовсе), чтобы садиться на жесткие диеты, прописанные по собственному наитию. Впрочем))))) Все мы себе самые умные)))) И каждый сам кузнец своего несчастья. Подсказать что ли автору диету, а? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помедленней...я записываю :))))))))))
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
помедленней...я записываю :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Угу. Пиши.
Получаешь зарплату, на все без исключения деньги покупаешь продукты, упаковываешь, отсылаешь срочной курьерской доставкой мне.
Делаешь все это в темпе лезгинки. Гарантирую похудение!
Не сахарВ ответ на maln
maln
Угу. Пиши.
Получаешь зарплату, на все без исключения деньги покупаешь продукты, упаковываешь, отсылаешь срочной курьерской доставкой мне.
Делаешь все это в темпе лезгинки. Гарантирую похудение!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
блин, я пару месяцев хожу в спортивные магазины посмотреть на обруч массажный.. все хожу...хожу...:)))
malnВ ответ на Не сахар
Не сахар
блин, я пару месяцев хожу в спортивные магазины посмотреть на обруч массажный.. все хожу...хожу...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) Обруч - очень хорошая штука))) Если доставать его не только тогда, когда что-то надо найти за шкафом)))
оля нигматуллинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
с 63 на 57-58. за пару, вернее чуть больше, месяцев. результат не сразу, где-то через недель пять. и голодная не была ни разу, и от сладкого совсем не отказалась:)) вот такая хорошая была диета))) вес держался долго, и сейчас бы тоже, если б я не кушала в холодное время от души)) сейчас 60...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пенкин за 2 м-цы кинул 12 кг. кушал горткий школал. И много воды
Не сахарВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Пенкин за 2 м-цы кинул 12 кг. кушал горткий школал. И много воды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы так здоровьем не рискнула:))
оля нигматуллинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я бы так здоровьем не рискнула:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о чего хе утром встала на весы и проверила
Не сахарВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
о чего хе утром встала на весы и проверила
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не...это не диета, это истязание для организма...
оля нигматуллинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не...это не диета, это истязание для организма...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Зачем садизм? Лишних пол кино, а дальше ее воля
оля нигматуллинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не...это не диета, это истязание для организма...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ОРГАНИЗМ? ЕСЛИ НЕКТО РЕЩИЛ ЕМУ УСТОИТЬ САДИЗМ
оля нигматуллинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я бы так здоровьем не рискнула:))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо вы не в курсе, что шоколад это вкусно
Не сахарВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
Видимо вы не в курсе, что шоколад это вкусно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я и слово-то такое впервые слышу:)))
оля нигматуллинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
я и слово-то такое впервые слышу:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ШОКОЛАД ИЛИ ВКУСНО
Не сахарВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
ШОКОЛАД ИЛИ ВКУСНО
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оль, ну право слово, как можно серьезно относиться к диете на одном шоколаде? Организм потом спасибо не скажет...
оля нигматуллинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Оль, ну право слово, как можно серьезно относиться к диете на одном шоколаде? Организм потом спасибо не скажет...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нУ, люблю я типа шоколалад . Слосо корасивое и вкус мне нраится.. Мне сейчас застрелиться или утром повеситься7
Не сахарВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
нУ, люблю я типа шоколалад . Слосо корасивое и вкус мне нраится.. Мне сейчас застрелиться или утром повеситься7
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так любить это одно, а есть только его -это, как говорится, две большие разницы...
оля нигматуллинаВ ответ на Не сахар
Не сахар
так любить это одно, а есть только его -это, как говорится, две большие разницы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
что касается больших разниц. ну тут разнитцы больщие. А шоколад это и во рту вкусно, и других желаний не возникает. Еще раз миль пардон. Разница у каждого своея.
Не сахарВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
что касается больших разниц. ну тут разнитцы больщие. А шоколад это и во рту вкусно, и других желаний не возникает. Еще раз миль пардон. Разница у каждого своея.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
само собой))
оля нигматуллина
Пенкин за 2 м-цы кинул 12 кг. кушал горткий школал. И много воды
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто мне это ничего не принесёт, мне нужно как-то по другому научиться готовить наверное, вот и прошу советов здесь
оля нигматуллинаВ ответ на Сара
Сара
просто мне это ничего не принесёт, мне нужно как-то по другому научиться готовить наверное, вот и прошу советов здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не диетолог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем