Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка рассталась с парнем из-за его отношения к машине!)

В общем эта тема так себе, но интересно было бы услышать ваше мнение.))
Одна приятельница встречалась с парнем почти два года, они уже и о свадьбе поговаривали. Не скажу, что б прям безумная любовь была, но симпатия есть, и устраивало их все друг в друге, решили, чего куражиться, пора создавать семью. Возраст нормальный уже - ей 23, ему 26 почти.
Девченка - как я :D жалостливая ко всему, животных очень любит. Так был у них такой прикол, они его машину Снупиком называли. Дело в том, что и познакомились-то они "в машине". Увидел он симпатичную девушку в холодный промозглый день, предложил подвезти, ну она и согласилась. Как она потом говорила, замерзла безумно, и такую благодать в машине почувствовала, там печка работала... В общем, так они и познакомились, стали встречаться. Машину, за то, что она их "соединила" ласково прозвали Снупиком, и если говорили о ней, то как о живой. И кстати, парень этот о машине заботился, намывал ее, пару раз я ездила с ними, тож заметила - в машине не пылинки, все зеркала блестят, приятный запах всегда. У нас просто некоторые и навоз в машинах возят, так что здесь такая чистота удивительна.)) В общем, заботился он о машине, и о девушке.
Кстати, сама машинка небольшая, Матиз УзДэо.

И вот в один прекрасный день, он решает продать ее, добавить чуть денег, и приобрести немного усовершенствованную версию - Спарк. Девушка к этой машине относилась, ну как к собаке почти.)) Опечалило это ее, но девушка взрослая, понимает, что это вроде глупо, расстраиваться из-за машины. Надо новую - значит надо, что уж тут поделать.
Ну, нашел он покупателя, и вместе с ней поехал на встречу с ним. А тот так по-хозяйски машинку их любимую осмотрел, баллон попинал, сказал, сойдет под такси гонять. У нас в стране правило - такси должны быть желтого цвета, без исключений. Хочет частник быть таксистом, перекрашивай машину в желтый цвет. Ну, а о внутренности наших такси ухайдоканных и говорить не стоит.
И так ей жалко их Снупика стало, она ему и говорит, ты ж эту машину так любил и так заботился о ней, неужели ты отдашь ее этому колхознику, который покрасит ее желтой краской и будет под такси гонять, и будут ее пьяные клиенты обрыгивать и тушить об сиденье сигареты?
Ответ поразил в самое сердце - а не пофиг ли мне, что с ней теперь будет?

И вот, она говорит, как оборвалось что-то в сердце, холодно стало от его взгляда равнодушного!
Посчитал он денюжки с радостью, на том и все.
И вот с того дня холод у нее к нему появился, который все рос. Он заказал новую машину, которая и была доставлена на днях. Он радовался, как ребенок новой игрушке, говорил ей, какие чехольчики выберет, какую "резину" поставит, какой освежитель купит..
Она с грустью спросила, а ты не вспоминаешь о нашем Снупике, что сей час с ним?..
Он ей, - да, ладно! Неужели ты серьезно так, о куске железа?

Вот вроде бы и правильно все сказал, а она не спала эту ночь, все думала, вспоминала. К утру почувствовала абсолютную уверенность - наступит день, когда он так же с ней поступит. На следующий день они расстались.

А вы когда-нибудь судили о людях на примере их отношения к вещам?))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Анжелика Новожилова
А создай, слушай, интересно будет!! А то тем совсем мало нормальных, что б обсудить что-то, подискутировать. Ток стеб один тоже надоедает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убегаю. Может позже. Несколько дней не могу доступно сформулировать. Как с мыслями соберусь, создам обязательно. Или может кто другой создаст)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Убегаю. Может позже. Несколько дней не могу доступно сформулировать. Как с мыслями соберусь, создам обязательно. Или может кто другой создаст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, эту уж давай тохда сама-сама.)))
ELKA
подростковые глупости еще в её голове
Галя /
Вообще не все мужчины могут сказать о своих чувствах и эмоциях. Может быть в душе он также горевал по своему Снупику, просто не показывал виду
Анжелика НовожиловаВ ответ на Галя /
Галя /
Вообще не все мужчины могут сказать о своих чувствах и эмоциях. Может быть в душе он также горевал по своему Снупику, просто не показывал виду
СсылкаПожаловаться
Но она ж его спрашивала потом, а он, типа - об этой железке? С чего бы это?
Ну вот как-то так. :)))
Донна Роза
Идиотизм. А потом снупик сгнил от старости и его решили похоронить с царскими почестями. Троекратный салют над могилой...И девушка поняла, что без снупика нет больше любви и их с любимым больше ничто не соединяет..Я плачу...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Идиотизм. А потом снупик сгнил от старости и его решили похоронить с царскими почестями. Троекратный салют над могилой...И девушка поняла, что без снупика нет больше любви и их с любимым больше ничто не соединяет..Я плачу...
СсылкаПожаловаться
Ну зачем утрировать? ;)
алиса алисаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Идиотизм. А потом снупик сгнил от старости и его решили похоронить с царскими почестями. Троекратный салют над могилой...И девушка поняла, что без снупика нет больше любви и их с любимым больше ничто не соединяет..Я плачу...
СсылкаПожаловаться
))))я рыдаю
MaleficentВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
))))я рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КнопАчки не намочи! ))))))
ЕленаВ ответ на Донна Роза
Донна Роза
Идиотизм. А потом снупик сгнил от старости и его решили похоронить с царскими почестями. Троекратный салют над могилой...И девушка поняла, что без снупика нет больше любви и их с любимым больше ничто не соединяет..Я плачу...
СсылкаПожаловаться




алиса алиса
Одушевлять вещи настолько это уже на грани чего то нехорошего. С головушкой то там у ней все нормально? Других странностей не замечали?
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот.. Я не знаю!.. Суть даже я бы не выразила так просто и ясно, как это сейчас сделали вы!!
Вот это и произошло в подсознании девушки! )))))
MaleficentВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, это я, автор, я ток одежку сменила, забыла совсем. :))))
алиса алисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если я иногда дарю свои любимые вещи хорошим знакомым и подружкам, то я вообще наверное сволочь безнравственная да?)
MaleficentВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А если я иногда дарю свои любимые вещи хорошим знакомым и подружкам, то я вообще наверное сволочь безнравственная да?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да
алиса алисаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блестящая логика!
MaleficentВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Блестящая логика!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каков вопрос - таков ответ
алиса алисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой бред. Она ждала что он матча ей отдаст а себе новую машину купит. Кто ещё здесь не искренний? Мужик правильно сделал. Могла бы прямо его попросить об этом а не выставлять его врагом народа. Может и сделал бы как она попросила. Мужчине надо всегда чётко озвучивать что ты хочешь.
Катарина
и правильно сделала, что рассталась.
Комментарий удален.Почему?
MaleficentВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Вы прелесть! Умничка!! Сразу уловили то, что почувствовала девушка!
Все зациклились на машине, не захотели понять и увидеть сути.
Жаль, смайликов в телефоне нет, хотела бы вам букетик кинуть! :))))
алиса алисаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вы прелесть! Умничка!! Сразу уловили то, что почувствовала девушка!
Все зациклились на машине, не захотели понять и увидеть сути.
Жаль, смайликов в телефоне нет, хотела бы вам букетик кинуть! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это же идиотизм чистой воды вы чего?))))
Datura
Пожалуй, да. Но безотчетно. Только Машина, которой долго пользовались и которую "нафаршировали" определённой живой энергетикой ( как этого Снупика)- это не вещь. И не кусок железа. Это Существо.
MaleficentВ ответ на Datura
Datura
Пожалуй, да. Но безотчетно. Только Машина, которой долго пользовались и которую "нафаршировали" определённой живой энергетикой ( как этого Снупика)- это не вещь. И не кусок железа. Это Существо.
СсылкаПожаловаться
Ну, почти так.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем