Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушка рассталась с парнем из-за его отношения к машине!)

В общем эта тема так себе, но интересно было бы услышать ваше мнение.))
Одна приятельница встречалась с парнем почти два года, они уже и о свадьбе поговаривали. Не скажу, что б прям безумная любовь была, но симпатия есть, и устраивало их все друг в друге, решили, чего куражиться, пора создавать семью. Возраст нормальный уже - ей 23, ему 26 почти.
Девченка - как я :D жалостливая ко всему, животных очень любит. Так был у них такой прикол, они его машину Снупиком называли. Дело в том, что и познакомились-то они "в машине". Увидел он симпатичную девушку в холодный промозглый день, предложил подвезти, ну она и согласилась. Как она потом говорила, замерзла безумно, и такую благодать в машине почувствовала, там печка работала... В общем, так они и познакомились, стали встречаться. Машину, за то, что она их "соединила" ласково прозвали Снупиком, и если говорили о ней, то как о живой. И кстати, парень этот о машине заботился, намывал ее, пару раз я ездила с ними, тож заметила - в машине не пылинки, все зеркала блестят, приятный запах всегда. У нас просто некоторые и навоз в машинах возят, так что здесь такая чистота удивительна.)) В общем, заботился он о машине, и о девушке.
Кстати, сама машинка небольшая, Матиз УзДэо.

И вот в один прекрасный день, он решает продать ее, добавить чуть денег, и приобрести немного усовершенствованную версию - Спарк. Девушка к этой машине относилась, ну как к собаке почти.)) Опечалило это ее, но девушка взрослая, понимает, что это вроде глупо, расстраиваться из-за машины. Надо новую - значит надо, что уж тут поделать.
Ну, нашел он покупателя, и вместе с ней поехал на встречу с ним. А тот так по-хозяйски машинку их любимую осмотрел, баллон попинал, сказал, сойдет под такси гонять. У нас в стране правило - такси должны быть желтого цвета, без исключений. Хочет частник быть таксистом, перекрашивай машину в желтый цвет. Ну, а о внутренности наших такси ухайдоканных и говорить не стоит.
И так ей жалко их Снупика стало, она ему и говорит, ты ж эту машину так любил и так заботился о ней, неужели ты отдашь ее этому колхознику, который покрасит ее желтой краской и будет под такси гонять, и будут ее пьяные клиенты обрыгивать и тушить об сиденье сигареты?
Ответ поразил в самое сердце - а не пофиг ли мне, что с ней теперь будет?

И вот, она говорит, как оборвалось что-то в сердце, холодно стало от его взгляда равнодушного!
Посчитал он денюжки с радостью, на том и все.
И вот с того дня холод у нее к нему появился, который все рос. Он заказал новую машину, которая и была доставлена на днях. Он радовался, как ребенок новой игрушке, говорил ей, какие чехольчики выберет, какую "резину" поставит, какой освежитель купит..
Она с грустью спросила, а ты не вспоминаешь о нашем Снупике, что сей час с ним?..
Он ей, - да, ладно! Неужели ты серьезно так, о куске железа?

Вот вроде бы и правильно все сказал, а она не спала эту ночь, все думала, вспоминала. К утру почувствовала абсолютную уверенность - наступит день, когда он так же с ней поступит. На следующий день они расстались.

А вы когда-нибудь судили о людях на примере их отношения к вещам?))
Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Ольга
Да не любила она его просто,а это было последней каплей.Он видать был слишком прагматичным,жестковатым и суховатым для нее))
MaleficentВ ответ на Ольга
Ольга
Да не любила она его просто,а это было последней каплей.Он видать был слишком прагматичным,жестковатым и суховатым для нее))
СсылкаПожаловаться
И это тоже! Они разные совсем, она жизнелюбивая, романтичная, а он именно больше педант и прагматик.)))
ОльгаВ ответ на Maleficent
Maleficent
И это тоже! Они разные совсем, она жизнелюбивая, романтичная, а он именно больше педант и прагматик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче он-бесчувственный чурбан,ну его)))
MaleficentВ ответ на Ольга
Ольга
Короче он-бесчувственный чурбан,ну его)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, а ведь таким в жизни всегда легче! :())))
ОльгаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Блин, а ведь таким в жизни всегда легче! :())))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легче-то легче,но они обделены душевно,хоть и не понимают этого))
MaleficentВ ответ на Ольга
Ольга
Легче-то легче,но они обделены душевно,хоть и не понимают этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, именно, не понимают... И от этого им еще легче! :) :D
ОльгаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Вот, именно, не понимают... И от этого им еще легче! :) :D
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно!
алиса алисаВ ответ на Maleficent
Maleficent
И это тоже! Они разные совсем, она жизнелюбивая, романтичная, а он именно больше педант и прагматик.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она скорее всего сама на его тачку глаз положила и думала что он себе купит а эту ей отдаст.
MaleficentВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Да она скорее всего сама на его тачку глаз положила и думала что он себе купит а эту ей отдаст.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, каждый судит по мере своей испорченности, какбэ. ;)
алиса алисаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Нууу, каждый судит по мере своей испорченности, какбэ. ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте ещё и меня в чем нибудь обвиним) за то что глаза раскрыла))))
MaleficentВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Давайте ещё и меня в чем нибудь обвиним) за то что глаза раскрыла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и так все ясно. Кто как думает и делает сам, так и отвечает!)))
алиса алисаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так и так все ясно. Кто как думает и делает сам, так и отвечает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясен пень)а она такая романтичная овца)))) ну ну. ..
MaleficentВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Ясен пень)а она такая романтичная овца)))) ну ну. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мда.. Романтичные у тебя - овцы, душевная чувствительность - идиотизм..
В каком же страшном мире ты живешь! Ведь миллионы овец и идиотов, тебя, д'Артаньяна окружают.

Даже если тебе здесь ничего не понятно, и до чувств этой девушки тебе как до Марса, это не повод называть кого-то козой и идиоткой. Я еще раз скажу - по себе не суди.
алиса алисаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Мда.. Романтичные у тебя - овцы, душевная чувствительность - идиотизм..
В каком же страшном мире ты живешь! Ведь миллионы овец и идиотов, тебя, д'Артаньяна окружают.

Даже если тебе здесь ничего не понятно, и до чувств этой девушки тебе как до Марса, это не повод называть кого-то козой и идиоткой. Я еще раз скажу - по себе не суди.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не обобщай. Уймись противная)
Ирина Астафурова
А сама девушка разве никогда ничего не продаёт, не выкидывает? Свою самую первую пару колготок до сих пор штопает и носит, что ли? Ведь с ними столько связано. А если нет- бессердечная какая!))) Моя мама тоже плакала, когда муж её окушку продал. Но ничего, прошло - ездит теперь на спарке, который он ей купил. Неужели надо было развестись.
Ирина Астафурова
А сама девушка разве никогда ничего не продаёт, не выкидывает? Свою самую первую пару колготок до сих пор штопает и носит, что ли? Ведь с ними столько связано. А если нет- бессердечная какая!))) Моя мама тоже плакала, когда муж её окушку продал. Но ничего, прошло - ездит теперь на спарке, который он ей купил. Неужели надо было развестись.
СсылкаПожаловаться
Так, вот видите - плакала! Вы никак не поймете, надо продать - продай, надо выкинуть - выкини, но не так безжалостно, что ли.
Тем более он всегда демонстрировал, как он ее любит, а тут, ну хоть бы пожалел чуть. Он резко изменился, когда захотел новую - любимый снупик превратился в одно мгновение в кусок железа и "фиг с ним". Вот эта черта в нем и стала для девушки новым неприятным открытием.))
Ирина АстафуроваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Так, вот видите - плакала! Вы никак не поймете, надо продать - продай, надо выкинуть - выкини, но не так безжалостно, что ли.
Тем более он всегда демонстрировал, как он ее любит, а тут, ну хоть бы пожалел чуть. Он резко изменился, когда захотел новую - любимый снупик превратился в одно мгновение в кусок железа и "фиг с ним". Вот эта черта в нем и стала для девушки новым неприятным открытием.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакала, но быстро утешилась. Понимала, что так будет лучше. И не делала выводов, что муж - бесчувственное создание. Когда мой муж безо всякой жалости продал свою старую машину, купив новую, я тоже вздыхала. Но что ж теперь, всю жизнь на стареющем ржавеющем авто ездить и каждый месяц ремонтировать? Вообще, самые главные в жизни вещи - это не вещи. Просто данная девушка, наверно, не относилась всерьёз к парню, для неё внешняя атрибутика была важнее человека. Найдет себе того, кто будет десятилетиями носить одни тапочки))) Каждому своё)))
алиса алисаВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
А сама девушка разве никогда ничего не продаёт, не выкидывает? Свою самую первую пару колготок до сих пор штопает и носит, что ли? Ведь с ними столько связано. А если нет- бессердечная какая!))) Моя мама тоже плакала, когда муж её окушку продал. Но ничего, прошло - ездит теперь на спарке, который он ей купил. Неужели надо было развестись.
СсылкаПожаловаться
А первые месячные? Это же так... романтично! Хранить свои первые прокладки.... первый памперс... первая соска... ода....))))
Ирина АстафуроваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А первые месячные? Это же так... романтично! Хранить свои первые прокладки.... первый памперс... первая соска... ода....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

MaleficentВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
А первые месячные? Это же так... романтично! Хранить свои первые прокладки.... первый памперс... первая соска... ода....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, один хранил свою кожицу от обрезания, точно знаю. ))))
sea kerry
чот оба с приветом- он мне кажется человек злой а она немножко глупа и излишне сентиментальна) а еще вариант- этим цинизмом парень прикрыл свои настоящие чувства
MaleficentВ ответ на sea kerry
sea kerry
чот оба с приветом- он мне кажется человек злой а она немножко глупа и излишне сентиментальна) а еще вариант- этим цинизмом парень прикрыл свои настоящие чувства
СсылкаПожаловаться
Неа))
алиса алисаВ ответ на sea kerry
sea kerry
чот оба с приветом- он мне кажется человек злой а она немножко глупа и излишне сентиментальна) а еще вариант- этим цинизмом парень прикрыл свои настоящие чувства
СсылкаПожаловаться
Мат женская машинка и она думала что он ей отдаст её а себе новую купит. Обломилась и бросила его.
КняжнаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мат женская машинка и она думала что он ей отдаст её а себе новую купит. Обломилась и бросила его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это больше на правду похоже!
А вообще, обижаться что мужчина не особо чувствителен-бред.
Я бы наоборот радовалась, что стремиться к улучшению, а не цепляеться за старое.
алиса алисаВ ответ на Княжна
Княжна
Вот это больше на правду похоже!
А вообще, обижаться что мужчина не особо чувствителен-бред.
Я бы наоборот радовалась, что стремиться к улучшению, а не цепляеться за старое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вотименно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем