Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девушки, где ваша верность хваленая?

Здравствуйте, уважаемые леди!  Очень хотел получить хоть какой-то совет от вас.  Я человек красивый, богатый, щедрый, ни в чем им никогда не отказываю. (Ну  если конечно они не требуют список из 12 пунктов на 1 свидании.) Вот что им еще надо? Познакомился лет 6 назад с 18летней прекрасной девушкой, она со мной встречалась 5 лет, нервы трепала, я терпел, а потом она ушла к толстому карлику. А я ей шубу подарил!!! Потом еще много было девушек (до 25 лет),  но и они туда же. Неужели нельзя быть верными? Я даже не против девушки с ребенком, все равно своих нет.
Игорь Князев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
632
1345678926
Анна СтойильковичВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да им только деньги мои нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да им только деньги мои нужны.

))) А для чего Вы еще нужны 18 летним девочкам???.за все в жизни нужно платить...и за молодость тоже-закон жизни!!!
мерри печенюшкинаВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да им только деньги мои нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а красоте такой пропадать штоли?))
Багира PanteraВ ответ на мерри печенюшкина
мерри печенюшкина
а красоте такой пропадать штоли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ни в коем случае! таку красоту(неземную) надо по назначению....не скажу вслух...))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
та ни в коем случае! таку красоту(неземную) надо по назначению....не скажу вслух...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может он про ту красоту. которую на аву не поставишь :-))
Багира PanteraВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
может он про ту красоту. которую на аву не поставишь :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогая,так как аффтор излишней скромностью не обладает ,у ту саму красоту выставил бы на всеобщее обозрение без зазрения совести,главное было бы что....))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Дорогая,так как аффтор излишней скромностью не обладает ,у ту саму красоту выставил бы на всеобщее обозрение без зазрения совести,главное было бы что....))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
откуда такие знания об авторе? а вдруг как раз скромный)) а ты, милая, с такими высказываниями по-аккуратней. а то отомстит: найдёт в нете болт по-увесистей и "любуйся" потом ))))
Игорь КнязевВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
откуда такие знания об авторе? а вдруг как раз скромный)) а ты, милая, с такими высказываниями по-аккуратней. а то отомстит: найдёт в нете болт по-увесистей и "любуйся" потом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, я очень скромный, верный, преданный.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да, я очень скромный, верный, преданный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я очень скромный, верный, преданный.

хи-хих. да, мы поняли, что ты преданный подлыми деффками :-)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да, я очень скромный, верный, преданный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я очень скромный, верный, преданный.
ещё бы чувства реальности побольше и счастье было бы очень близко..)
Багира PanteraВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
откуда такие знания об авторе? а вдруг как раз скромный)) а ты, милая, с такими высказываниями по-аккуратней. а то отомстит: найдёт в нете болт по-увесистей и "любуйся" потом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Балиин...а я и не подумала о такой мсте....прикушу язык...моя впечатлительность такого не вынесет....)))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Багира Pantera
Багира Pantera
Балиин...а я и не подумала о такой мсте....прикушу язык...моя впечатлительность такого не вынесет....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ото ж. думать всё-таки надо, хоть по жаре и лень :-))
Оксана БондюкВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Да им только деньги мои нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В первую очередь девушкам нужен хороший секс и хорошее "хозяйство" в штанах. Деньги на 2 месте после секса. Если вы обладатель скромного пениса, то верьте в чудо.
Игорь КнязевВ ответ на Оксана Бондюк
Оксана Бондюк
В первую очередь девушкам нужен хороший секс и хорошее "хозяйство" в штанах. Деньги на 2 месте после секса. Если вы обладатель скромного пениса, то верьте в чудо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверь, Оксаночка, секс это как китайское блюдо, все готовят, но не все хорошо. А я умею готовить это блюдо оч. хорошо!
Оксана БондюкВ ответ на Игорь Князев
Игорь Князев
Поверь, Оксаночка, секс это как китайское блюдо, все готовят, но не все хорошо. А я умею готовить это блюдо оч. хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо если так, только мало хорошо готовить , надо чтоб ещё было чем.
Игорь Князев
Да им только деньги мои нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, ничего больше с Вас взять нечего, кроме шмоток, ресторанов и путевок. По Вашей логике, мужчина, с достатком ниже Вашего, обречен на одиночество. Вы не любите, Вы покупаете.
Игорь КнязевВ ответ на Niza
Niza
Значит, ничего больше с Вас взять нечего, кроме шмоток, ресторанов и путевок. По Вашей логике, мужчина, с достатком ниже Вашего, обречен на одиночество. Вы не любите, Вы покупаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все может быть, но они сами кидаются на шею со словами любви. Я еще очень удивляюсь с чего бы это. И так через одну. Неужели им всем так денег хочется?
Игорь Князев
Все может быть, но они сами кидаются на шею со словами любви. Я еще очень удивляюсь с чего бы это. И так через одну. Неужели им всем так денег хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какими словами они должны кидаться к Вам... точнее к баблу Вашему? "Я тебя не люблю, мне нужны твои бабки, своди меня в ресторан"??? Классная ситуевина, как представлю.
Игорь Князев
Да им только деньги мои нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да им только деньги мои нужны.

фамилия у тебя красивая
Оооленька!
Да знаете не в шубах дело это правда!!)) главное любить женщину - чувства не купишь и мы чувствуем когда нас по настоящему любят)) а деньги подарки - это так, лишь приложение!!
Дарья ДмитриеваВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
Да знаете не в шубах дело это правда!!)) главное любить женщину - чувства не купишь и мы чувствуем когда нас по настоящему любят)) а деньги подарки - это так, лишь приложение!!
СсылкаПожаловаться
Да знаете не в шубах дело это правда!!)) главное любить женщину - чувства не купишь и мы чувствуем когда нас по настоящему любят)) а деньги подарки - это так, лишь приложение!! дык он сначала типа дарит, а потом отнимает и назад в магазин сдает! :-(((
Кобра СкармВ ответ на Оооленька!
Оооленька!
Да знаете не в шубах дело это правда!!)) главное любить женщину - чувства не купишь и мы чувствуем когда нас по настоящему любят)) а деньги подарки - это так, лишь приложение!!
СсылкаПожаловаться
мы чувствуем когда нас по настоящему любят)) Давно я так не смеялся.
Кикимора (ritorna )В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
мы чувствуем когда нас по настоящему любят)) Давно я так не смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вообще смешливый)))))
Кобра СкармВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Ты вообще смешливый)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не плакать же)
Дарья ДмитриеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
мы чувствуем когда нас по настоящему любят)) Давно я так не смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы чувствуем когда нас по настоящему любят)) Давно я так не смеялся. хлопаю ресницами - любимый , возбуди меня! Покажи мне твою платиновую

Визу :-)))
Оооленька!В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
мы чувствуем когда нас по настоящему любят)) Давно я так не смеялся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что??)) все так по моему - чувствуем!!!!))))
1345678926
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем