Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Иры Ивановой и других комплексующих.

Российская полная модель 50 размера Екатерина Жаркова снялась в откровенной фотосессии, идеей которой было показать, что полные люди тоже бывают красивыми. Иностранное издание комментирует свои фотографии историческими фактами о том, что 30 лет назад среднестатистическая модель весила на 8% меньше среднестатистической женщины, а сейчас на 23%. Издание не уточняет, связано ли это с тем, что модели стали более худыми или с тем, что современные женщины стали больше есть, мало двигаться, и, соответственно, толстеть.
По моему не плохо. )))
Ира, зая, если ты выглядишь примерно так же, то тебе не о чем беспокоиться, хоть гинекологи всего мира будут говорить тебе, что ты толстая.

А что думают форумные мужчины, глядя на это фото?

Сладкая Финтифлюшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
блин нельзя жтак...
СсылкаПожаловаться
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.
Дочь Самурая В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ...только сразу желание зашить рот..суровой ниткой....
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ага ...только сразу желание зашить рот..суровой ниткой....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю.. у меня глядя на модель таких ассоциаций не возникает )))
Дочь Самурая В ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
Не знаю.. у меня глядя на модель таких ассоциаций не возникает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня такой живот был на 6 месяце примерно...бывает круглая попа но живот так не висит при этом....может она все таки беременна? это же модно голые беременные фото... я совсем не против любых фигур... но для обнажения тело должно быть все таки более совершенным
КООО ВТОО СХ РоссииВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравится! Хотя я сама 42 размера (55 кг). И все пытаюсь еще худеть, но такие женщины мне очень нравятся, яркие, сексуальные, мне кажется мужчины от таких балдеют! (я так точно!)
КООО ВТОО СХ России
Мне нравится! Хотя я сама 42 размера (55 кг). И все пытаюсь еще худеть, но такие женщины мне очень нравятся, яркие, сексуальные, мне кажется мужчины от таких балдеют! (я так точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сексуальная... Насмешила... Мужчины над такими балдеют.))
ХЗ (хочу знать) ХайдиВ ответ на Сладкая Финтифлюшка
Сладкая Финтифлюшка
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.

Совсем недавно такое "уродство" художники воспевали, и сейчас нескончаемый поток ценителей женской красоты к полотнам обнаженных женщин. И что - то мало в том потоке таких, как тутошних форумчан с их извечным "Фи-и!". Мне было бы интересно посмотреть на их шедевральные телеса! А для фикающих, для вызова очередной порции яда

Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на ХЗ (хочу знать) Хайди
ХЗ (хочу знать) Хайди
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.

Совсем недавно такое "уродство" художники воспевали, и сейчас нескончаемый поток ценителей женской красоты к полотнам обнаженных женщин. И что - то мало в том потоке таких, как тутошних форумчан с их извечным "Фи-и!". Мне было бы интересно посмотреть на их шедевральные телеса! А для фикающих, для вызова очередной порции яда

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, это до акта вандализма или уже после реставрации?
Сладкая Финтифлюшка
Интересно, это до акта вандализма или уже после реставрации?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, то что сделали русские реставраторы-это просто подвиг, а прибалта того и четвертовать мало, скотина , осмелился поднять свою поганую руку на ДАНАЮ!!!!
ХЗ (хочу знать) Хайди
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.

Совсем недавно такое "уродство" художники воспевали, и сейчас нескончаемый поток ценителей женской красоты к полотнам обнаженных женщин. И что - то мало в том потоке таких, как тутошних форумчан с их извечным "Фи-и!". Мне было бы интересно посмотреть на их шедевральные телеса! А для фикающих, для вызова очередной порции яда

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красотень!
ХЗ (хочу знать) Хайди
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.

Совсем недавно такое "уродство" художники воспевали, и сейчас нескончаемый поток ценителей женской красоты к полотнам обнаженных женщин. И что - то мало в том потоке таких, как тутошних форумчан с их извечным "Фи-и!". Мне было бы интересно посмотреть на их шедевральные телеса! А для фикающих, для вызова очередной порции яда

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немногие художники писали дам в теле, но с талией и аккуратной грудью 2 размера, без "фартука" на животе и нескольких подбородков-так что пример не засчитан:)
ирина нижельскаяВ ответ на ХЗ (хочу знать) Хайди
ХЗ (хочу знать) Хайди
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.

Совсем недавно такое "уродство" художники воспевали, и сейчас нескончаемый поток ценителей женской красоты к полотнам обнаженных женщин. И что - то мало в том потоке таких, как тутошних форумчан с их извечным "Фи-и!". Мне было бы интересно посмотреть на их шедевральные телеса! А для фикающих, для вызова очередной порции яда

СсылкаПожаловаться
История переписки3
В то время эталоном красоты считалась женщина в ранней стадии беременности (здоровая потому что, и вообще - возрождение - рождение и т.д.). Поэтому и обнажёнка такая: а-ля первый триместр.
ирина нижельская
В то время эталоном красоты считалась женщина в ранней стадии беременности (здоровая потому что, и вообще - возрождение - рождение и т.д.). Поэтому и обнажёнка такая: а-ля первый триместр.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а грудь в те времена стягивали и уплощали со страшной силой- тоже показатель здоровья и брюхатости?
ирина нижельскаяВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
а грудь в те времена стягивали и уплощали со страшной силой- тоже показатель здоровья и брюхатости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грудь стягивали раньше, в средневековье.
ирина нижельская
Грудь стягивали раньше, в средневековье.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Художники считают идеальной аккуратную "двоечку" и именно она практически на всех полотнах в любые времена:)
ирина нижельскаяВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Художники считают идеальной аккуратную "двоечку" и именно она практически на всех полотнах в любые времена:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Самая красивая грудь - конечно, девичья: стоячая, не знавшая материнства. Но такая грудь может быть и "троеечкой", и даже "пятёрочкой"
Natalia SamoilovaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Самая красивая грудь - конечно, девичья: стоячая, не знавшая материнства. Но такая грудь может быть и "троеечкой", и даже "пятёрочкой"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про стоячую троечку-пятёрочку сиюминутная придумка?? Птоз(провисание) такого бюста гарантирован, если только снизу не подпирает внушительный желудок;)
ирина нижельскаяВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Про стоячую троечку-пятёрочку сиюминутная придумка?? Птоз(провисание) такого бюста гарантирован, если только снизу не подпирает внушительный желудок;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мЯнуточку! Сама была девицей и носила "тройку", ничего не обвисало - "сидит, как на стуле двухлетний ребёнок у ней на груди". До обвисания годы должны пройти, а в 17-19 лет титьки у всех торчат!
Natalia SamoilovaВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
мЯнуточку! Сама была девицей и носила "тройку", ничего не обвисало - "сидит, как на стуле двухлетний ребёнок у ней на груди". До обвисания годы должны пройти, а в 17-19 лет титьки у всех торчат!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Большой бюст никогда не торчит;))))
Сладкая Финтифлюшка
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каких женщин мужчины cчитают привлекательными
enter.ru Если женщины постоянно готовы следовать за модой, хоть как-то приспосабливаясь к ее требованиям, то мужчины почему-то весьма консервативны. Есть даже перечень некоторых черт женского внешнего вида, которые сильный пол особенно не любит.
Фигура хороша, когда она красивая, женственная и спортивная, но в меру. Даже вес не важен так, как правильные пропорции и формы. Если нет претензий к пышным бедрам, то отвисший живот и бока в складочках не нравятся категорично
Сладкая Финтифлюшка
А что такого? По моему ничего... Не уродство, а совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что думают форумные мужчины, глядя на это фото?

Как мужчина скажу: "Не знаю, не пробовал..."
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Andrey
Andrey
А что думают форумные мужчины, глядя на это фото?

Как мужчина скажу: "Не знаю, не пробовал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) У меня на работе коллега, которому худенькие нравились, а жена у него толстая. Он свою жену задрал - худей да худей! Потом не выдержал и изменил ей с худышкой. В итоге его вердикт был - "моя лучше" )))) "У худой даже подержаться не за что - плоти нет. " )))
Сладкая Финтифлюшка
))) У меня на работе коллега, которому худенькие нравились, а жена у него толстая. Он свою жену задрал - худей да худей! Потом не выдержал и изменил ей с худышкой. В итоге его вердикт был - "моя лучше" )))) "У худой даже подержаться не за что - плоти нет. " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-о-о-т. Все познается в сравнении...Так, что милые женщины, если вам изменил муж, он вас не разлюбил, просто убедился, что вы самая лучшая женщина на свете. Его выбор был правильным.
Сладкая Финтифлюшка
))) У меня на работе коллега, которому худенькие нравились, а жена у него толстая. Он свою жену задрал - худей да худей! Потом не выдержал и изменил ей с худышкой. В итоге его вердикт был - "моя лучше" )))) "У худой даже подержаться не за что - плоти нет. " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он вам сказал?? Скорее, не понравился стройняшке этот мужчинка, вот и пришлось оправдываться:)
Дочь Самурая
и Иванова кстати не комплексует...она себя любит сильнее чем весь форум всместе взятый...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем