Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Иры Ивановой от аппонента любимого бесконечно ... (+)

Блин, старый я стал устал от умных речей:-), но попробую объяснить доходчиво!

Скажем так, Ваша позиция ясна,Вы Ира Иванова не отрицаете свой прагматичный ко всему подход!:-)
Теперь я обясню с чем я не согласен.
Не буду спорить, такой прагматичный подход имеют практически все девушки новой закалки, назову этим термином всех девушек новой эры, я не осуждаю этот подход - выгода и деньги нужны всем, НО мне не нравиться почему девушки даже без грамма стиснения принимают этот подход, разве Вы не видите что с таким отношением к мужчинам Вы мужчин просто напросто отталкиваете? Может Вам дамочкам современности пора закатать губу, не слишком ли Вам много свободы стало что Вы даже не знаете куда её деть, чем занять, начинаете деградироваться в каких-то алчных аморальных уродов? Сто за разговоры, что за отношение, что за поведение???
Но вернемся к нашим баранам ...ваше отношение к мужчинам, инструкция по применению!
Ну хорошо, фиг с ними с "бомжами", они вообще никому не нужны ...
Но вот появился мужчина Вашей мечты соответствует всем Вашим параметрам, что дальше???
А дальше - это то о чем Вы говорили раньше, но забыли об этом сказать в инструкции по применению, это секс на первом свидании!
Ну а как же, зачем время зря терять, сразу его за хобат ну и казалось бы все дело в шляпе подвенечной за его счет?!:-)
Но почему Вы тупо сбрасываете со счета то о чем так часто говорите - мозги мужчины, а Вы всегда говорите что умный мужчина с мозгами сделает все что бы жить и не тужить, почему мужчина с мозгами, а Вы именно такого выберите, переспав с Вами забудет про свои мозги???
Читая анкеты девушек которые последуют Вашей инструкции по эксплуатации умный мужчина почувствует тоже самое что почувствовал я - ОТВРАЩЕНИЕ к обладательнице такой анкеты, вопросы которые задает такая девуушка пронизаны не заинтересованностью мужчиной, а его нажитками, умный мужчина это прочитает в Вас без труда, умный мужчина с принципами не будет с Вами общаться, умный мужчина без принципов просто воспользуется самой девушкой для разовой или серии встречь, но не как не воспримет её как спутницу в жизни, ни о какой любви речи и быть не может!
Или, милые девушки, вы все мечтаете быть любовницами, ведь для умного мужчины хватит средств не на одну девушку с таким подходом к знакомству?!

Есть ещё одна категория умный обеспеченных которые смотрят на женщину как на предмет, как на очередное приобретение, и опять же счастье женщины оказаться у разбитого корыта, да ещё с ребенком на руках, вдаваться в одробности не буду, думаю и так понятно ...
Jorik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
368
Марина МарининаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...заявляю протест...Иванова, плачу рупь...я тебя нанимаю...засуди этого гада, которого все принимают за меня...
СсылкаПожаловаться
...заявляю протест...Иванова, плачу рупь...я тебя нанимаю...засуди этого гада, которого все принимают за меня...

один Ёрик - хорошо , а два ещё лучше
Марина Маринина
...заявляю протест...Иванова, плачу рупь...я тебя нанимаю...засуди этого гада, которого все принимают за меня...

один Ёрик - хорошо , а два ещё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...слышь ты тоже...я с Жорой в реале не встречалась, а по сему сведений о его материальном статусе не имею...и как следствие, вменить ему иск об использовании моего авторского имени считаю неразумным...если он по-тихому съепёцца в туман, меня устроит...иначе!!! И-раааа!!!!
Марина МарининаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...слышь ты тоже...я с Жорой в реале не встречалась, а по сему сведений о его материальном статусе не имею...и как следствие, вменить ему иск об использовании моего авторского имени считаю неразумным...если он по-тихому съепёцца в туман, меня устроит...иначе!!! И-раааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ваще считать не умею , тока считывать
JorikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...слышь ты тоже...я с Жорой в реале не встречалась, а по сему сведений о его материальном статусе не имею...и как следствие, вменить ему иск об использовании моего авторского имени считаю неразумным...если он по-тихому съепёцца в туман, меня устроит...иначе!!! И-раааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По тихому как Вы видите не получиться:-)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Jorik
Jorik
По тихому как Вы видите не получиться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас никто и не отпустит отсюда)
лапу вашу держим крепко)
ЁрикВ ответ на Jorik
Jorik
По тихому как Вы видите не получиться:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...если Иванова будет дурой и пожадничает тебе камент, я её уволю и буду защищать себя сама...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если Иванова будет дурой и пожадничает тебе камент, я её уволю и буду защищать себя сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...успела, сабака...умх, ты мой лоер...
JorikВ ответ на Ёрик
Ёрик
...если Иванова будет дурой и пожадничает тебе камент, я её уволю и буду защищать себя сама...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я Вас прошу, давайте без лишних жертв, поднимите уже свою задницу со стула:-)
ЁрикВ ответ на Jorik
Jorik
Я Вас прошу, давайте без лишних жертв, поднимите уже свою задницу со стула:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...прошу суд учесть давление на истца...И-рааааа!!!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ёрик
Ёрик
...прошу суд учесть давление на истца...И-рааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас давление в мочевом пузыре ) решите проблему)
Ураган Катрина (ИИ)
у вас давление в мочевом пузыре ) решите проблему)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...нарушила правило...дисквалификация...
АлексаВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
...заявляю протест...Иванова, плачу рупь...я тебя нанимаю...засуди этого гада, которого все принимают за меня...

один Ёрик - хорошо , а два ещё лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...заявляю протест...Иванова, плачу рупь...я тебя нанимаю...засуди этого гада, которого все принимают за меня...

один Ёрик - хорошо , а два ещё лучше


Тот Жорик
Марина МарининаВ ответ на Алекса
Алекса
...заявляю протест...Иванова, плачу рупь...я тебя нанимаю...засуди этого гада, которого все принимают за меня...

один Ёрик - хорошо , а два ещё лучше


Тот Жорик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да хоть Жопа
Я!
Очередной засер мозга )))) Вокруг все алчные с*ки, что так и норовят урвать кусок? Не любят девушки зануд, НЕ ЛЮБЯТ. Можете объяснять их хоть алчностью, хоть деградацией... хоть чем. Но видя ваше занудство, они станут кем угодно, только чтобы смыться )))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Я!
Я!
Очередной засер мозга )))) Вокруг все алчные с*ки, что так и норовят урвать кусок? Не любят девушки зануд, НЕ ЛЮБЯТ. Можете объяснять их хоть алчностью, хоть деградацией... хоть чем. Но видя ваше занудство, они станут кем угодно, только чтобы смыться )))
СсылкаПожаловаться
а ты вникни в текст. тема очень даже серьезная. по сути-то как бы я не спорила с Жориком - он прав. правит меркантильность и не ищет женщина в первую очередь статус, а потом уже любовь - если получится)
но иногда приходится остановиться и на статусе)
Ураган Катрина (ИИ)
а ты вникни в текст. тема очень даже серьезная. по сути-то как бы я не спорила с Жориком - он прав. правит меркантильность и не ищет женщина в первую очередь статус, а потом уже любовь - если получится)
но иногда приходится остановиться и на статусе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не собираюсь никому ничего доказывать, потому что мне пох, что считает какой-то нудило с форума ))) Оправдываться или виниться? Вот еще, пусть со своими проблема разберется. Достаточно того, что он настолько скучен, что бежать хочется без оглядки, и не суть, о чем он там рассуждает )))))
Дикий МёдВ ответ на Я!
Я!
Очередной засер мозга )))) Вокруг все алчные с*ки, что так и норовят урвать кусок? Не любят девушки зануд, НЕ ЛЮБЯТ. Можете объяснять их хоть алчностью, хоть деградацией... хоть чем. Но видя ваше занудство, они станут кем угодно, только чтобы смыться )))
СсылкаПожаловаться
так и норовят урвать кусок?
А был ли тот кусок ? У кого был и есть, те не требуют рассмотреть глубокий внутренний мир . )
JorikВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
так и норовят урвать кусок?
А был ли тот кусок ? У кого был и есть, те не требуют рассмотреть глубокий внутренний мир . )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно не требуют, мужики машины, а не люди:-)
Дикий МёдВ ответ на Jorik
Jorik
Ну конечно не требуют, мужики машины, а не люди:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот глубоко убеждена, что имея для осмотра богатый внутренний, его владелец не выпячивает грудь колесом с транспарантом " ну рассмотрите меня пожалуйста !". Когда есть, что рассмотреть, тогда окружающие сами непроизвольно обращают внимание.
JorikВ ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
Вот глубоко убеждена, что имея для осмотра богатый внутренний, его владелец не выпячивает грудь колесом с транспарантом " ну рассмотрите меня пожалуйста !". Когда есть, что рассмотреть, тогда окружающие сами непроизвольно обращают внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы Вам посоветовал не слишком ли глубоко Вы это убеждение запрятали, возможно оно ещё требует что бы его подретушировали?!
Дикий МёдВ ответ на Jorik
Jorik
Я бы Вам посоветовал не слишком ли глубоко Вы это убеждение запрятали, возможно оно ещё требует что бы его подретушировали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне сегодня нравитесь.
Не поможете даме с ретушью ?
Я!В ответ на Дикий Мёд
Дикий Мёд
так и норовят урвать кусок?
А был ли тот кусок ? У кого был и есть, те не требуют рассмотреть глубокий внутренний мир . )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Громче всех о меркантильности кричат те, у кого ничего нет и кто не хочет работать и добиваться))) Это правило жизни )))
Ёрик
...сышь, сейчас придёт мой лоер и тебя высушит, а пока , девки, ипите яво...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ёрик
Ёрик
...сышь, сейчас придёт мой лоер и тебя высушит, а пока , девки, ипите яво...
СсылкаПожаловаться
Ёрик, не прживай, мы знаем кто есть ху!!!
Марина МарининаВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Ёрик, не прживай, мы знаем кто есть ху!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёрик, не прживай, мы знаем кто есть ху!!!

я думала оба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем