Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Муси, Гели и иже с ними

Девчонки, вот я с вас балдею. Вы хотите быть стройными, при этом трескать не просто вкусно, но что самое главное КАК ВСЕГДА. Потому, что ваш главный пункт, это не то, что вы не сможете переварить менее калорийную пищу, а то, что это - НАКАЗАНИЕ. У моей мамы тоже самое было, пока я ее не взяла в ежовы рукавицы. "Это ж теперь всю оставшуюся жизнь придется есть эту гадость" - ее слова. Зато когда пять кг сбросила за месяц чей-то не жаловалась, а я в нее силком впихивала еду, не хотела, говорила, что не голодная...А вы воспринимайте это не как страшную месть, а как бонус, за который вы купите новые купалники и лифчики и ваш муж/любовник/первый встречный спросит, подбирая челюсть "Ты кто, царица?"

Вот вам завтрак





А через 3 часика перекус





А еще через 3 часика обед





Мало? Догоняйтесь



А через 3-4 часа перекус



А через 3 часа ужин





И чтоб последняя кормежка за три часа до сна. Кто спать поздно ходит, потому, что на форуме висит, кефир вам в помощь





Дисциплина и тут не помешает. И не говорите, что нет времени. Вы ж не для дяди это делаете, для себя. Найдете, чай, для себя 15 минут?

Ну и самое главное, если вы будете себе говорить без устали "Я жирная, я жирная", то вы и будуте жирной, аминь....Вы скажите себе "Я прекрасна прямо сейчас". Потому, что завтрашний день никому не гарантирован. Вполне может случиться, что вам упадет на бошку шлакоблок и помрете вы со скорбной мыслью, что в гробу будете выглядеть ужасно....Если вообще туда поместитесь )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
БезешкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Безюш, потому, что надо не исключить, а ограничить, это не одно и то же. Если исключишь совсем, то недополучишь питания и твое тело начнет УКЛАДЫВАТЬ жир, испугается, что настал черный день. Я тебе вечером в личку напишу, щас уезжаем к свекровке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок. только я ведь у диетолога лечусь
Casa EroticaВ ответ на Безешка
Безешка
ок. только я ведь у диетолога лечусь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
насколько он хорош, увидишь по результатам ))))
БезешкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
насколько он хорош, увидишь по результатам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
-17кг за пол года. стабильно держащийся вес в течении 4х месяцев. + 4 кг за неделю в праге. опять сбрасываю. но уже тяжелей.
Casa EroticaВ ответ на Безешка
Безешка
-17кг за пол года. стабильно держащийся вес в течении 4х месяцев. + 4 кг за неделю в праге. опять сбрасываю. но уже тяжелей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
молодец. такие вещи должны быть в кайф, иначе не продержишься долго
БезешкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
молодец. такие вещи должны быть в кайф, иначе не продержишься долго
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на спорт времени нет. но надеюсь к апрелю найду возможность вернуться на аквааэробику и пилатес
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Безешка
Безешка
на спорт времени нет. но надеюсь к апрелю найду возможность вернуться на аквааэробику и пилатес
СсылкаПожаловаться
История переписки9
без спорта смысла худеть нет..обвисшая кожа и некрасивое тело все тоже
БезешкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
без спорта смысла худеть нет..обвисшая кожа и некрасивое тело все тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня ничего не обвисает. а учитывая, что я и при весе в 107 кг имела талию и жир был распределен равномерно, пропорции сохранились и при похудении.
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Безешка
Безешка
у меня ничего не обвисает. а учитывая, что я и при весе в 107 кг имела талию и жир был распределен равномерно, пропорции сохранились и при похудении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все равно спорт делает тело красивым, смотрела фото 7 летней давности, вес мой там на 3 кило больше, а не форм( талия-ерунда) руки не прокачаны, ноги..не то..
БезешкаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
все равно спорт делает тело красивым, смотрела фото 7 летней давности, вес мой там на 3 кило больше, а не форм( талия-ерунда) руки не прокачаны, ноги..не то..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
времени нет
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Безешка
Безешка
времени нет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
знаете, какая разница..это того стоит
Жалюзи ТУ-таВ ответ на Безешка
Безешка
у меня ничего не обвисает. а учитывая, что я и при весе в 107 кг имела талию и жир был распределен равномерно, пропорции сохранились и при похудении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как Вы диетолога выбирали? Это дорого?
БезешкаВ ответ на Жалюзи ТУ-та
Жалюзи ТУ-та
А как Вы диетолога выбирали? Это дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
по знакомству. у нее мой друг худел. скинул за 2 года 40 кг. таким стройным и красивым я его даже в 20 лет не помню )))
конечно недешево, но мне это обошлось на порядок дешевле, чем моему другу. просто я не бухаю и не курю. и не жру жирное тоннами. поэтому со мной легче было. параллельно гастрит лечили, а у дружбана еще куча болячек.
Жалюзи ТУ-таВ ответ на Безешка
Безешка
по знакомству. у нее мой друг худел. скинул за 2 года 40 кг. таким стройным и красивым я его даже в 20 лет не помню )))
конечно недешево, но мне это обошлось на порядок дешевле, чем моему другу. просто я не бухаю и не курю. и не жру жирное тоннами. поэтому со мной легче было. параллельно гастрит лечили, а у дружбана еще куча болячек.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы в Москве обитаете?
БезешкаВ ответ на Жалюзи ТУ-та
Жалюзи ТУ-та
Вы в Москве обитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
неа, Алматы. думаю в Москве с диетологами проблем нет )))
Жалюзи ТУ-таВ ответ на Безешка
Безешка
неа, Алматы. думаю в Москве с диетологами проблем нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Москве есть проблемы с порядочностью, к сожалению))). Оч многие деньги любят больше чем работу свою и понятие совести отсутствует напрочь....Спасибо за ответ))))
БезешкаВ ответ на Жалюзи ТУ-та
Жалюзи ТУ-та
В Москве есть проблемы с порядочностью, к сожалению))). Оч многие деньги любят больше чем работу свою и понятие совести отсутствует напрочь....Спасибо за ответ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у нас то же самое (((
ракета.
Да сколько раз уже говорил,если с клона к полноте,диета не поможет.
Видел худышку плоскадонку,есть ведрами. И не толстеет.
Другая ,диетами себя морит,и все равно толстеет как тесто на дрожжах.
Пуля ДураВ ответ на ракета.
ракета.
Да сколько раз уже говорил,если с клона к полноте,диета не поможет.
Видел худышку плоскадонку,есть ведрами. И не толстеет.
Другая ,диетами себя морит,и все равно толстеет как тесто на дрожжах.
СсылкаПожаловаться
главное, это что?...мотивация).
Наталья Хлебникова
Так и представила себе рожу директора, когда я, влетев в 8.00 в кабинет, кинусь завтракать.( первый завтрак в 5.00) Потом в 11 часов у меня будет перекус, а у всех в 12 - обед. Зато, каким то образом в 14 часов я должна буду устроить себе обед ...Интересно как ? А потом, в 17-18 .00 ,находясь в автобусе мне придется исхитриться и перекусить. Слава Богу, в 20-21.00 я смогу поужинать дома. Вот уж через тернии к звездам...
Наталья Хлебникова
Так и представила себе рожу директора, когда я, влетев в 8.00 в кабинет, кинусь завтракать.( первый завтрак в 5.00) Потом в 11 часов у меня будет перекус, а у всех в 12 - обед. Зато, каким то образом в 14 часов я должна буду устроить себе обед ...Интересно как ? А потом, в 17-18 .00 ,находясь в автобусе мне придется исхитриться и перекусить. Слава Богу, в 20-21.00 я смогу поужинать дома. Вот уж через тернии к звездам...
СсылкаПожаловаться
а что мешает заглотить мюсли батончик в автобусе? а 8.00 можно тоже врукт какой зажевать, надеюсь директор не против яблок ))) или Вы под колпаком у Мюллера? ))) для не сильно консервативных есть вариант - коктейль для похудения, можно протеиновый. если не поспеваете покушать, выпейте его, вместо еды.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а что мешает заглотить мюсли батончик в автобусе? а 8.00 можно тоже врукт какой зажевать, надеюсь директор не против яблок ))) или Вы под колпаком у Мюллера? ))) для не сильно консервативных есть вариант - коктейль для похудения, можно протеиновый. если не поспеваете покушать, выпейте его, вместо еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот с коктейлем я уже пролетала. Набрала вес. Да и нельзя его при склонности к камнеобразованию в почках, при диабете, при заболеваниях печени. А батончик мюсли в автобусе, грязными руками, которыми бралась за поручни в маршрутке, автобусе, за деньги, покупая билет ...Бр.р.р.р. ..Да и пить после него хочется. Нет, колпака нет , есть дергатня весь день.
Наталья Хлебникова
Вот с коктейлем я уже пролетала. Набрала вес. Да и нельзя его при склонности к камнеобразованию в почках, при диабете, при заболеваниях печени. А батончик мюсли в автобусе, грязными руками, которыми бралась за поручни в маршрутке, автобусе, за деньги, покупая билет ...Бр.р.р.р. ..Да и пить после него хочется. Нет, колпака нет , есть дергатня весь день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
батончик же в обертке )))) ну и выпейте, носите в сумке бутылочку с водой, в чем сложность то?
Наталья ХлебниковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
батончик же в обертке )))) ну и выпейте, носите в сумке бутылочку с водой, в чем сложность то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне то нет сложностей никаких, кроме тех, что вися на одной руке , очень уж неудобно. И те, кому удалось занять сидячие места, почему то не в восторге, когда у них над головой жуют, а особенно пьют, рискуя их облить на первой попавшейся кочке.
Наталья Хлебникова
Так и представила себе рожу директора, когда я, влетев в 8.00 в кабинет, кинусь завтракать.( первый завтрак в 5.00) Потом в 11 часов у меня будет перекус, а у всех в 12 - обед. Зато, каким то образом в 14 часов я должна буду устроить себе обед ...Интересно как ? А потом, в 17-18 .00 ,находясь в автобусе мне придется исхитриться и перекусить. Слава Богу, в 20-21.00 я смогу поужинать дома. Вот уж через тернии к звездам...
СсылкаПожаловаться
банально, подгоняешь расписание под себя.
завтрак в 5? да, приехав на работу, в 8-9 налей чаю и скушай принесённое из дома яблочко
пообедай как положено в 12
на полдник тоже маленький перерыв на чай с плюшками (во многих офисах чай не возбраняется....конечно, я не знаю специфики вашей работы)
ну и ужин придётся брать на работу - кушать перед выходом домой, после окончания рабочего дня. Тяжело, но если сильно надо - будешь. ну и приехав - тот самый кефир или чай, но без плюшек.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
банально, подгоняешь расписание под себя.
завтрак в 5? да, приехав на работу, в 8-9 налей чаю и скушай принесённое из дома яблочко
пообедай как положено в 12
на полдник тоже маленький перерыв на чай с плюшками (во многих офисах чай не возбраняется....конечно, я не знаю специфики вашей работы)
ну и ужин придётся брать на работу - кушать перед выходом домой, после окончания рабочего дня. Тяжело, но если сильно надо - будешь. ну и приехав - тот самый кефир или чай, но без плюшек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После окончания трудового дня не получится. В 17.00 офис сдаётся на охрану. Никто меня ждать не будет, пока я наемся. Да и на автобус я в этом случае опоздаю. Он в 17.48 уходит. А мне до него еще добираться минут 30-40. С 8до 9 всегда практически совещание у директора ( я- главбух) . С 16 до 17 отзвон подрядчиков, сижу на телефоне. Принимаю циферки. И целый день такая фигня. Пообедать то редко нормально удается. То директору какого то хрена понадобится сразу как только обед начнется, то субподрядчики захотят отношения выяснить именно в перерыв, то банк, то налоговая, то еще какая нибудь зараза, Пару раз от обеда оторвешся, все остынет, а потом думаешь да ну его, этот обед и выльешь всё или выкинешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем