Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Для Муси, Гели и иже с ними

Девчонки, вот я с вас балдею. Вы хотите быть стройными, при этом трескать не просто вкусно, но что самое главное КАК ВСЕГДА. Потому, что ваш главный пункт, это не то, что вы не сможете переварить менее калорийную пищу, а то, что это - НАКАЗАНИЕ. У моей мамы тоже самое было, пока я ее не взяла в ежовы рукавицы. "Это ж теперь всю оставшуюся жизнь придется есть эту гадость" - ее слова. Зато когда пять кг сбросила за месяц чей-то не жаловалась, а я в нее силком впихивала еду, не хотела, говорила, что не голодная...А вы воспринимайте это не как страшную месть, а как бонус, за который вы купите новые купалники и лифчики и ваш муж/любовник/первый встречный спросит, подбирая челюсть "Ты кто, царица?"

Вот вам завтрак





А через 3 часика перекус





А еще через 3 часика обед





Мало? Догоняйтесь



А через 3-4 часа перекус



А через 3 часа ужин





И чтоб последняя кормежка за три часа до сна. Кто спать поздно ходит, потому, что на форуме висит, кефир вам в помощь





Дисциплина и тут не помешает. И не говорите, что нет времени. Вы ж не для дяди это делаете, для себя. Найдете, чай, для себя 15 минут?

Ну и самое главное, если вы будете себе говорить без устали "Я жирная, я жирная", то вы и будуте жирной, аминь....Вы скажите себе "Я прекрасна прямо сейчас". Потому, что завтрашний день никому не гарантирован. Вполне может случиться, что вам упадет на бошку шлакоблок и помрете вы со скорбной мыслью, что в гробу будете выглядеть ужасно....Если вообще туда поместитесь )))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Наталья Хлебникова
После окончания трудового дня не получится. В 17.00 офис сдаётся на охрану. Никто меня ждать не будет, пока я наемся. Да и на автобус я в этом случае опоздаю. Он в 17.48 уходит. А мне до него еще добираться минут 30-40. С 8до 9 всегда практически совещание у директора ( я- главбух) . С 16 до 17 отзвон подрядчиков, сижу на телефоне. Принимаю циферки. И целый день такая фигня. Пообедать то редко нормально удается. То директору какого то хрена понадобится сразу как только обед начнется, то субподрядчики захотят отношения выяснить именно в перерыв, то банк, то налоговая, то еще какая нибудь зараза, Пару раз от обеда оторвешся, все остынет, а потом думаешь да ну его, этот обед и выльешь всё или выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наталья, я Вам щас один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь....)))) Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Наталья, я Вам щас один умный вещь скажу, только Вы не обижайтесь....)))) Желание - это тысяча возможностей, а нежелание - тысяча причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не обижаюсь. Я прекрасно знаю, что все легко, когда тебя это не касается. Тысячи возможностей? Поменять работу, чтоб 3-4 часа не тратить на дорогу? нет такой возможности. С работой проблемы. Больше двигаться -нет такой возможности. Две грыжи межпозвонковые. А одна диета не помогает, нисколько. У меня все хорошо, несмотря на лишний вес . Я имею в виду мужа, детей, друзей. Но вот для здоровья я бы сбросила , только не получается. Как после операции на печени появился, так и остался, зараза
Наталья Хлебникова
Да я и не обижаюсь. Я прекрасно знаю, что все легко, когда тебя это не касается. Тысячи возможностей? Поменять работу, чтоб 3-4 часа не тратить на дорогу? нет такой возможности. С работой проблемы. Больше двигаться -нет такой возможности. Две грыжи межпозвонковые. А одна диета не помогает, нисколько. У меня все хорошо, несмотря на лишний вес . Я имею в виду мужа, детей, друзей. Но вот для здоровья я бы сбросила , только не получается. Как после операции на печени появился, так и остался, зараза
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не легко. И мне было нелегко перестраивать себя, но это вопрос мотивации. Если Вам нужно в туалет, вы же не отмахнетесь, да ладно, и так сойдет....Мочевой пузырь треснет. А когда Ваше здоровье страдает от неправильного питания и образа жизни, то этого почему-то никто не хочет заметить и находит миллион оправданий, почему этого ну просто никак нельзя сделать. Вместо того, чтобы изыскать путь, как это сделать можно...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
После окончания трудового дня не получится. В 17.00 офис сдаётся на охрану. Никто меня ждать не будет, пока я наемся. Да и на автобус я в этом случае опоздаю. Он в 17.48 уходит. А мне до него еще добираться минут 30-40. С 8до 9 всегда практически совещание у директора ( я- главбух) . С 16 до 17 отзвон подрядчиков, сижу на телефоне. Принимаю циферки. И целый день такая фигня. Пообедать то редко нормально удается. То директору какого то хрена понадобится сразу как только обед начнется, то субподрядчики захотят отношения выяснить именно в перерыв, то банк, то налоговая, то еще какая нибудь зараза, Пару раз от обеда оторвешся, все остынет, а потом думаешь да ну его, этот обед и выльешь всё или выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кушать и в автобусе можно, небось не за рулем))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
кушать и в автобусе можно, небось не за рулем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да. Особенно удобно делать это стоя ( а именно так чаще всего приходится ездить.) рискуя посыпать крошками и полить соком или минералкой тех, кто сидит и себя тоже. Хотя может быть они тогда место уступят?
Наталья Хлебникова
После окончания трудового дня не получится. В 17.00 офис сдаётся на охрану. Никто меня ждать не будет, пока я наемся. Да и на автобус я в этом случае опоздаю. Он в 17.48 уходит. А мне до него еще добираться минут 30-40. С 8до 9 всегда практически совещание у директора ( я- главбух) . С 16 до 17 отзвон подрядчиков, сижу на телефоне. Принимаю циферки. И целый день такая фигня. Пообедать то редко нормально удается. То директору какого то хрена понадобится сразу как только обед начнется, то субподрядчики захотят отношения выяснить именно в перерыв, то банк, то налоговая, то еще какая нибудь зараза, Пару раз от обеда оторвешся, все остынет, а потом думаешь да ну его, этот обед и выльешь всё или выкинешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам нужны права и машина ))))))
и усё будет! ))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вам нужны права и машина ))))))
и усё будет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и права( много лет) и машина ( Аутлендера муж подарил 4 февраля) Только ездить по городу страшно. За городом езжу. А в городе после того как грыжа ущемилась прямо на дороге и отказала нога, боюсь. Все таки там движение, а покалечить кого нибудь не хочется.
Мary Tigr
мне на днях 5 человек, брызгая слюной, доказывали что если хорошо работать - то нет времени следить за питанием ))))

так шо ты тунеядка и в потолок плюёшь, поняла??
Casa EroticaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мне на днях 5 человек, брызгая слюной, доказывали что если хорошо работать - то нет времени следить за питанием ))))

так шо ты тунеядка и в потолок плюёшь, поняла??
СсылкаПожаловаться
мне это ясно с самого утра ))) и самая моя главная задача - увернуться от плевка, который под действием гравитации возвращается на пол )))) Херня это - нет времени. Надо будет - найдется. Желания нет, вот это верно. А оправдать можно что хошь
Мary TigrВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
мне это ясно с самого утра ))) и самая моя главная задача - увернуться от плевка, который под действием гравитации возвращается на пол )))) Херня это - нет времени. Надо будет - найдется. Желания нет, вот это верно. А оправдать можно что хошь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос приоритетов )))))
мама рассказывала буквально вчера:
тётка её знакомая, вот на этом самом питании хорошо похудела. и даже какое-то время вес держала...
а потом видать лень стало(надоело)) и плюнула и отговорилась тем, что ей некогда )))) (вдруг стало...)))))
ну и разожралась уже больше 54 размера )))))

по себе знаю - через 4-6 месяцев просто ненавидишь режим питания... психуешь, что нельзя всё, что хочется... но если перетерпеть - то потом уже особо не задумываясь делаешь и кушаешь так, как надо.
Casa EroticaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вопрос приоритетов )))))
мама рассказывала буквально вчера:
тётка её знакомая, вот на этом самом питании хорошо похудела. и даже какое-то время вес держала...
а потом видать лень стало(надоело)) и плюнула и отговорилась тем, что ей некогда )))) (вдруг стало...)))))
ну и разожралась уже больше 54 размера )))))

по себе знаю - через 4-6 месяцев просто ненавидишь режим питания... психуешь, что нельзя всё, что хочется... но если перетерпеть - то потом уже особо не задумываясь делаешь и кушаешь так, как надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, мне вообще все равно, что жевать. меня не грузило не грузит и, видимо, не будет ))) все мы разные, кого-то даже жизненная необходимость не заставит, проще ныть, что толстая, чем взять себя в руки. Я ем, что мне хочется, но мало ))) и понимаю, что это "отработаю" в другом месте )))
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
мне на днях 5 человек, брызгая слюной, доказывали что если хорошо работать - то нет времени следить за питанием ))))

так шо ты тунеядка и в потолок плюёшь, поняла??
СсылкаПожаловаться
Не передёргивай, я читала ту беседу, точней тот спор.
Мary TigrВ ответ на elena.platova
elena.platova
Не передёргивай, я читала ту беседу, точней тот спор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видать не до конца читала ))))
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
видать не до конца читала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью: от начала до конца. Хоть мысль и была верной, но тон, которым это выговаривалось....
Мary TigrВ ответ на elena.platova
elena.platova
Полностью: от начала до конца. Хоть мысль и была верной, но тон, которым это выговаривалось....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тон - это глюки )))))))))
я тут пишу свои мысли, не стоит додумывать за меня.
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
тон - это глюки )))))))))
я тут пишу свои мысли, не стоит додумывать за меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поясню свою мысль.
-закрой дверь!
-Пожалуйста, дверь закрой?
(смысл одинаков, что приятней услышать?)
Мary TigrВ ответ на elena.platova
elena.platova
Поясню свою мысль.
-закрой дверь!
-Пожалуйста, дверь закрой?
(смысл одинаков, что приятней услышать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на форуме? пофиг.
тем паче что про "тон" оппонентов вы не вспоминаете )))))))))
уж не говоря как они по мне прошлись лично )))))))
не говоря о парочке любителей кидать Г. в вентилятор.
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
на форуме? пофиг.
тем паче что про "тон" оппонентов вы не вспоминаете )))))))))
уж не говоря как они по мне прошлись лично )))))))
не говоря о парочке любителей кидать Г. в вентилятор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никогда не задумывалась, почему то Г. летит именно в твой вентилятор???
Мary TigrВ ответ на elena.platova
elena.platova
Никогда не задумывалась, почему то Г. летит именно в твой вентилятор???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
всё просто )))
1 человек отозвался, 2 поняли по своему
это не лечится.

есть такие люди: "есть моё мнение, и неправильное";))))) и это не всегда я. Потому как грамотную аргументацию я уважаю, но мало кто грамотно аргументирует ))))) в основном возражения идут



к тону, к возрасту, к тому, что "не может быть никогда, я так сказал"

вот например Наталья Хлебникова ниже...
со всем уважением - но для неё приоритетней - её работа.
я физически не могу себе позволить добираться до работы 3 часа. У меня так начнёт болеть спина или ноги, что о работе уже и думать сложно.
а у неё проблемы с позвоночником, но она может! и может при этом нормально не питаться....и т. п...
вопрос приоритетов: работа важнее здоровья и самочувствия.

если ты подумаешь сейчас о своих родителях - ты со мной согласишься, что никакие деньги не стоят похеренного здоровья матери. Но не все матери в состоянии об этом вспомнить )))))))
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
всё просто )))
1 человек отозвался, 2 поняли по своему
это не лечится.

есть такие люди: "есть моё мнение, и неправильное";))))) и это не всегда я. Потому как грамотную аргументацию я уважаю, но мало кто грамотно аргументирует ))))) в основном возражения идут



к тону, к возрасту, к тому, что "не может быть никогда, я так сказал"

вот например Наталья Хлебникова ниже...
со всем уважением - но для неё приоритетней - её работа.
я физически не могу себе позволить добираться до работы 3 часа. У меня так начнёт болеть спина или ноги, что о работе уже и думать сложно.
а у неё проблемы с позвоночником, но она может! и может при этом нормально не питаться....и т. п...
вопрос приоритетов: работа важнее здоровья и самочувствия.

если ты подумаешь сейчас о своих родителях - ты со мной согласишься, что никакие деньги не стоят похеренного здоровья матери. Но не все матери в состоянии об этом вспомнить )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я сразу говорила: суть идей мне импонирует, мне не понравился тон менторский!!
Мary TigrВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я сразу говорила: суть идей мне импонирует, мне не понравился тон менторский!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
та я ж не спорю )))
но это тоже не столько моя проблема, сколько ваша )))))))
потому как по сути - я права, а тон к делу не пришьёшь ))))))
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
та я ж не спорю )))
но это тоже не столько моя проблема, сколько ваша )))))))
потому как по сути - я права, а тон к делу не пришьёшь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот снова не права!! Одну и ту же мысль можно выразить разными словами!! В одном случае согласятся, во втором она активное возражение вызовет. Тебе просто было лень подбирать слова.
ЖенькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну вот снова не права!! Одну и ту же мысль можно выразить разными словами!! В одном случае согласятся, во втором она активное возражение вызовет. Тебе просто было лень подбирать слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
знаешь, я как-то давным-давно ставила небольшой эксперимент на форуме. создала две темы одинакового сюжета - любовный треугольник. Обе темы были от имени любовницы. Но тон и акценты в темах были расставлены по разному. И как результат - в первой теме любоницу матом посылали и всяко-разно х..есосили))) а во второй - поддерживали и советовали бороться за свое счастье)))
А Тигра - ей доставляет удовольствие быть таким скандальным проповедником. У нее, видимо, жизненное кредо - противопоставлять себя другим. Раз вы так, значит я эдак) Зачем? А просто так! как говорится, "шобы было!".
И совет Тигре - вот без обид, но прежде чем с пеной у рта доказывать что-то, надо быть примером своей теории. Ты доказываешь, что на любой работе можно правильно питаться и быть востребованным специалистом. Ну так чего же сама без нормальной работы и без, извини, канеш, фигуры то? Тебе то тоже еще скидывать и скидывать. Кто мешает?)
Мary TigrВ ответ на Женька
Женька
знаешь, я как-то давным-давно ставила небольшой эксперимент на форуме. создала две темы одинакового сюжета - любовный треугольник. Обе темы были от имени любовницы. Но тон и акценты в темах были расставлены по разному. И как результат - в первой теме любоницу матом посылали и всяко-разно х..есосили))) а во второй - поддерживали и советовали бороться за свое счастье)))
А Тигра - ей доставляет удовольствие быть таким скандальным проповедником. У нее, видимо, жизненное кредо - противопоставлять себя другим. Раз вы так, значит я эдак) Зачем? А просто так! как говорится, "шобы было!".
И совет Тигре - вот без обид, но прежде чем с пеной у рта доказывать что-то, надо быть примером своей теории. Ты доказываешь, что на любой работе можно правильно питаться и быть востребованным специалистом. Ну так чего же сама без нормальной работы и без, извини, канеш, фигуры то? Тебе то тоже еще скидывать и скидывать. Кто мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Отвянь.
с моей фигурой всё нормально.
работа меня тоже устраивает. Я сейчас подрабатываю удалённо и претензий к начальству не имею вовсе.
elena.platovaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Отвянь.
с моей фигурой всё нормально.
работа меня тоже устраивает. Я сейчас подрабатываю удалённо и претензий к начальству не имею вовсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И это ответ человека, стремящегося научить правильности режима питания??? Потом этим ртом ты еду станешь есть??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем