Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго Времени суток дорогие Дамы ) Предсказываю 3 глазом ... см. вн.

Меня зовут Нила. Может кто то слышал обо мне, может и нет, это не столь важно ) хочу обратится ко всем желающим писать мне на почту. Если у Вас проблемы или страхи на счет каких либо жизеных ситуаций обращайтесь всегда буду рада помочь Вам. Обращайтесь на скайп - tiruna22 или все таки на почту - iruna18@mail.ru.
Я от Желаю всем Вам Счастья!

Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Кудряшка Сью
здравствуйте скажите пожалуйста, как сложатся отношения с этим человеком? 16,06,1988 г Дарья, мой молодой человек 26,06,1989 г Денис. спасибо!
Людмила Обрубова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли уходить из дома? и как примерно сложится жизнь, то есть иду ли я своим жизненным путем или уже свернула с предначертанной дороги? (проблемы дома, парень предлагает к нему переехать) 29.03.1994
Людмила Обрубова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли уходить из дома? и как примерно сложится жизнь, то есть иду ли я своим жизненным путем или уже свернула с предначертанной дороги? (проблемы дома, парень предлагает к нему переехать) 29.03.1994
СсылкаПожаловаться
Самостоятельная жизнь всегда тяжело ) я думаю что стоит, а вот как сложится это вам решать )
Надя Короткова
з драствуйте Нила меня волнует личная жизнь.
Надя Короткова
з драствуйте Нила меня волнует личная жизнь.
СсылкаПожаловаться
Надя пишите мне в личку или на почту и фото ваше с вопросами пришлите!
Натали
Добрый день! Осталась без работы, штудирую все сайты о работе и с каждым днём всё больше и больше страх остаться без работы...Уже готова признать, что я в отчаянии. Обращаюсь с вопросом - найду я работу?
ПароВ ответ на Натали
Натали
Добрый день! Осталась без работы, штудирую все сайты о работе и с каждым днём всё больше и больше страх остаться без работы...Уже готова признать, что я в отчаянии. Обращаюсь с вопросом - найду я работу?
СсылкаПожаловаться
найдете когда перестанете искать работу ради денег а не ради того что бы работать ) это немного странно наверно то что говорю но так и есть ) "стучите и вам откроют"
Татьяна Найденова
напишите, пожалуйста, адрес своей почты. хочу туда прислать фото
Татьяна Найденова
напишите, пожалуйста, адрес своей почты. хочу туда прислать фото
СсылкаПожаловаться
iruna18@mail.ru
LIDA JAGARYAN
dorogaya Nilaprochla o vas i khochu poprosit skazat ,budet li y menya svoya kvartira ili dom .tak kak svoyu kvartiru ya poteryla iz za neudachnogo biznesa moego sina.xochu poprosit vas predskazat moemu sinu chto ego jdet v jizni i v biznese i zdorove s p a s i b o
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
фото пары а не дата... ) пишите на почту ) спасибо
Шира
Нила доброй ночи у меня на данный час Александр. 18.04.1982 критическая ситуация нет работы проблемы в семье а также плачевная ситуация с финансами просто одним словом черная полоса и неудача. Снятся непонятные и дурацкие сны на протяжения 8 месяцев не могу найти работу вот сегодня на последние 10 грн. купил лотерейный билет решил сделать себе подарок на день рождения как дальше быть не знаю может Вы чем то поможете или укажете путь истинный так как манны небесной и белой полосы до сих пор нет спасибо за понимание с Уважением А.
ПароВ ответ на Шира
Шира
Нила доброй ночи у меня на данный час Александр. 18.04.1982 критическая ситуация нет работы проблемы в семье а также плачевная ситуация с финансами просто одним словом черная полоса и неудача. Снятся непонятные и дурацкие сны на протяжения 8 месяцев не могу найти работу вот сегодня на последние 10 грн. купил лотерейный билет решил сделать себе подарок на день рождения как дальше быть не знаю может Вы чем то поможете или укажете путь истинный так как манны небесной и белой полосы до сих пор нет спасибо за понимание с Уважением А.
СсылкаПожаловаться
Что бы быть богатым нужно не скупится! Не скупится на все! На улыбки , на радость на любовь на нежность к другим...чаще всего неприятности на работе у мужчин из не правильного режима дня...поздно просыпаетесь и так же ложитесь...по сути много причин...а ответ один! Служите другим и тогда Бог даст вам место творить добро ) Всего вам лучшего )
Любава Любава
Хочу выразить огромную благодарность Вам Нила! спасибо еще раз за совет и поддержку. что направили на правильный жизненый путь, когда казалось что выхода нет и вокруг темнота. Вы светлый и отзывчивый человек..вам не безразличны чужие, может со стороны и мелкие,, переживания.. желаю вам добра и тепла и чтобы помогли Вы как можно большему количеству людей, кто оказался в затруднительной ситуации.
и еще раз СПАСИБО
Любава Любава
Хочу выразить огромную благодарность Вам Нила! спасибо еще раз за совет и поддержку. что направили на правильный жизненый путь, когда казалось что выхода нет и вокруг темнота. Вы светлый и отзывчивый человек..вам не безразличны чужие, может со стороны и мелкие,, переживания.. желаю вам добра и тепла и чтобы помогли Вы как можно большему количеству людей, кто оказался в затруднительной ситуации.
и еще раз СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам!!!
Александра АлександраВ ответ на Любава Любава
Любава Любава
Хочу выразить огромную благодарность Вам Нила! спасибо еще раз за совет и поддержку. что направили на правильный жизненый путь, когда казалось что выхода нет и вокруг темнота. Вы светлый и отзывчивый человек..вам не безразличны чужие, может со стороны и мелкие,, переживания.. желаю вам добра и тепла и чтобы помогли Вы как можно большему количеству людей, кто оказался в затруднительной ситуации.
и еще раз СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Хочу сказать большое СПАСИБО, за поддержку и отзывчивость. Помогла выйти из сложившейся ситуации , а также вселила веру мне и членам моей семьи!От мамочки тоже благодарность!) Любви тебе и здоровья!))
Александра Александра
Хочу сказать большое СПАСИБО, за поддержку и отзывчивость. Помогла выйти из сложившейся ситуации , а также вселила веру мне и членам моей семьи!От мамочки тоже благодарность!) Любви тебе и здоровья!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромное спасибо!
АЛЕКСАНДР ЗАБЛОЦКИЙ
Привет. Прежде всего что вернее сколько я буду должен за наш диалог. Спасибо
АЛЕКСАНДР ЗАБЛОЦКИЙ
Привет. Прежде всего что вернее сколько я буду должен за наш диалог. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Никто никому ничего не должен ) а как отблагодарить то думаю лучше писать лично ) Хорошего Вам Дня )
ЕЛЕНА ОРЛОВА
доброй ночи погадайте мне пожалуйста 24 06 1971г
ПароВ ответ на ЕЛЕНА ОРЛОВА
ЕЛЕНА ОРЛОВА
доброй ночи погадайте мне пожалуйста 24 06 1971г
СсылкаПожаловаться
Привет пишите мне на маил там и посмотрим )
Иванова Марина
здраствуйте!!! у меня большие проблемы с мужем,нельзя ли как небудь помочь?
ЕЛЕНА ОРЛОВА
доброе утро пыталась вам написать в личку не получается погадайте мне пожалуйста
Фатима Салихова
Добрый день Нила можно к вам в друзья?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем