Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доброго Времени суток дорогие Дамы ) Предсказываю 3 глазом ... см. вн.

Меня зовут Нила. Может кто то слышал обо мне, может и нет, это не столь важно ) хочу обратится ко всем желающим писать мне на почту. Если у Вас проблемы или страхи на счет каких либо жизеных ситуаций обращайтесь всегда буду рада помочь Вам. Обращайтесь на скайп - tiruna22 или все таки на почту - iruna18@mail.ru.
Я от Желаю всем Вам Счастья!

Паро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Наталья Агаркова
добрый день, Нила! мне очень нужна Ваша помощь! я добавилась к Вам в друзья.
Natalia Kostaeva
Как с Вами лучше связаться
ПароВ ответ на Natalia Kostaeva
Natalia Kostaeva
Как с Вами лучше связаться
СсылкаПожаловаться
Лучше всего пишите на мой мир ) буду ждать Вашего письма )
Natalia KostaevaВ ответ на Паро
Паро
Лучше всего пишите на мой мир ) буду ждать Вашего письма )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой адрес в моем мире
ПароВ ответ на Natalia Kostaeva
Natalia Kostaeva
Какой адрес в моем мире
СсылкаПожаловаться
История переписки3
iruna18@mail.ru
Natalia KostaevaВ ответ на Паро
Паро
iruna18@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день! Меня зовут Наталья 41 год.Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.Проблема касается работы.Я работаю на предприятии 10 лет медицинским работником. Сейчас в связи с кризисом мне предлагают заняться логистиком.(заказывать машины для перевозки) Это не мое.Вот теперь стою перед выбором- или искать работу медиком. Или остаться. Если Вы можете мне подсказать что-то пожалуйста помогите . Заранее благодарна
ПароВ ответ на Natalia Kostaeva
Natalia Kostaeva
Добрый день! Меня зовут Наталья 41 год.Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации.Проблема касается работы.Я работаю на предприятии 10 лет медицинским работником. Сейчас в связи с кризисом мне предлагают заняться логистиком.(заказывать машины для перевозки) Это не мое.Вот теперь стою перед выбором- или искать работу медиком. Или остаться. Если Вы можете мне подсказать что-то пожалуйста помогите . Заранее благодарна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пишите мне на мой мир пообщаемся
Рустам Кержаков
Здравствуйте Нила очень волнует личная жизнь, работа, помогите советом!!! Попросилась к вам на Mail.ru.
инна мартыненко
здраствуйте Нила. У меня как и у всех очень много проблем. в жизни было много печали и горя.ипоехала искать счастья за границу. Как ивсе наши женщины- на работу-но и здесь моё счастье длилось не долго. по характеру я очень добрый человек никогда и никому не делала зла- старалась творить только добро-возможно ктото воспользовался этим и навёл порчу. Если можете написать мне-зарание спасибо. И прошу за тем удалить моё письмо и фото.
Сосновских
Добавьте меня пожалуйста в друзья
Лидия
Нила, прошу ответить. У меня сложные семейные отношения. Что меня ждет в этом плане в дальнейшем. Я Лидия, 13.10.1961.
ПароВ ответ на Лидия
Лидия
Нила, прошу ответить. У меня сложные семейные отношения. Что меня ждет в этом плане в дальнейшем. Я Лидия, 13.10.1961.
СсылкаПожаловаться
С радостью Лидия ) пишите в мир )
Елена Исимбекова
Хочу любить но не верю мужчинам
Olga Bogonovskaya
Vi mne daje ne otvetili....
ПароВ ответ на Olga Bogonovskaya
Olga Bogonovskaya
Vi mne daje ne otvetili....
СсылкаПожаловаться
Если я Вам не отвечаю тут это значит я немного занята ) пишите в мой мир там точно отвечу
Olga BogonovskayaВ ответ на Паро
Паро
Если я Вам не отвечаю тут это значит я немного занята ) пишите в мой мир там точно отвечу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Spacibo! Ya podojdu!
Сваетлана Федотова
Я встретила бывшую свою любовь,будем мы с ним вместе.Что нас с ним ждёт?
Лена Авдитовская
Здравствуйте, Нила! Хотелось бы задать вам вопрос,но не хочется на форуме.Можно написать вам на майле?
Лена Авдитовская
Здравствуйте, Нила! Хотелось бы задать вам вопрос,но не хочется на форуме.Можно написать вам на майле?
СсылкаПожаловаться
да можете )
Вера Калинина
Нила! Почему не ответили на мой вопросы?
Вера Калинина
Нила! Почему не ответили на мой вопросы?
СсылкаПожаловаться
вы мне лично писали и я не ответила? )) разве такое может быть?
ЧТУП "Жишко"
ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ НА ВАШ ЛИЧНЫЙ САЙТ БЕЗ РЕКЛАМЫ???
ПароВ ответ на ЧТУП "Жишко"
ЧТУП "Жишко"
ХОЧУ ОБРАТИТЬСЯ НА ВАШ ЛИЧНЫЙ САЙТ БЕЗ РЕКЛАМЫ???
СсылкаПожаловаться
пигите на почту -iruna18@mail.ru
жасмен григорян
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С СЫНОМ НЕСПРАВЕДЛИВО СИДИТ В СИЗО ДАТА РОЖЕНИЯ10.12.1978 ГОДА РОЖДЕНИЯ.СКОРО ЛИ ЕГО ОТПУСТЯТ?
жасмен григорян
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С СЫНОМ НЕСПРАВЕДЛИВО СИДИТ В СИЗО ДАТА РОЖЕНИЯ10.12.1978 ГОДА РОЖДЕНИЯ.СКОРО ЛИ ЕГО ОТПУСТЯТ?
СсылкаПожаловаться
Привет, мне нужно фото вашего сына скиньте мне на маил...он сверху в тебе созданной мной.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем